Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно написать обьявление!!!

Я студентка последних курсов дизайна, решила немного подработать, нашла сайт с обьявлениями, ну чтобы частным лицам пректы делать...Вот сижу думаю... как лучше? что написать, чтобы привлекло? Помогите …

Амина
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жо
#51

49, вы забыли добавить, что объявление даёт студентка, а не профессионал)

Зараза
#52

50, периодически...но это уже интим)

Anonymous
#53

48: Сказала так, как хотела!

Жо
#54

52, вот и я говорю, какая же пошлая эта аноним)))

Зараза
#55

53, скажите лучше как умела!)

Амина
#56

49, спасибо Вам...

Anonymous
#57

и еще, можно до ссылки сразу контакты забить

Anonymous
#58

55: а что такие умные и здесь забыли? Другого применения для себя, для своего таланта не нашли? Мозги не жмут, не давят? ))

Зараза
#59

58, ждем новых идей от вас) Наши уже все сошли на нет)

Зараза
#60

56, скромно так..Но от души

Жо
#61

58, к чему все эти вопросы? Лично я делиться мозгами ни с кем не собираюсь, пусть жмут)

Жо
#62

я думаю лбъявление должно начинаться со слов : "студентка последних курсов дизайна" - серьезно)

Anonymous
#63

59:спасибо за доверие. Вам нужен генератор идей? Так бы сразу и сказали. Будут Вам идеи. Укажите, в какой области, что конкретно интересует?

Зараза
#64

63, так я именно о том, чтобы вы сами область выбирали)

Зараза
#65

ладно, вы пока думайте, а я любимого кормить пойду)

Жо
#66

а меня пылесос уже полдня ждёт, пойду его выгуливать на коврик, а то обидется ещё)))

ало гараж
#67

хочу поделится печальным опытом. заказал эскиз у студентки, которой объявление явно тоже кто-то составлял. и что я имею? половину комнат содрана с инета:((((( случайно узнала, потом не поленилась-обрыскала сайты по ремонту нашла почти все комнаты, предложенные студенткой:(((( по качеству чертежей тоже большие напряги. в общем, я решила прекратить общение с "дизайнером". К чему это все? помогая написать "красивое" объявление, Вы косвенно подставляете будущих клиентов. Если бы я изначально прочитала объявление, составленное самой Аминой, я бы понимала бы, на что иду и чего стоит ожидать, а чего не стоит.

Жо
#68

67 +1

Зараза
#69

Жо, выгуляла?)

Амина
#70

67, всех под одну гребенку?.. не хорошо..

Жо
#71

Зараза. угу, он доволен )))

Леночка
#72

67, к сожалению много таких недобросовестных и еще наглых Амин

Мая
#73

Да она просто постеснялась здесь дать объявление напрямую, так и прикидывается, мол, помогите написать . А сама ждет , что кто-то клюнет . Мне и самой дизайнер нужен, купила квартиру , но только не такой , что и объявления написать не умеет .Туговато с воображением .

Мая
#74

67 , молодец !

Екатерина
#75

Ищу партнёра для взаимного сотрудничества

Предсказание

Предвидение

Диагностика здоровья

Снятие порчи,сглаза

Психологическая помощь

Запись предварительная по телефону - 89186629166 Екатерина

Антон
#76

Я нащел новый работающий "ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК"

ВСЕМ привет!

Я много посветил времени поискам зарабатывания денег в интернете на мелочи, встречал много чего. Я нашёл СТОПРОЦЕНТНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ кошелёк, который утраивает ту сумму, которая была выслана на него, Я посылал уже 5 раз на этот кошелёк по 300-450р, и мне приходило через пару дней уже втройне, та сумма которую Я послал, честно говоря Я был в шоке! НО сумма не должна привышать 999рублей, то есть можно высылать от 30 до 999рублей! И это работает, просто супер! а вот этот кошелёк - 41001269707953 Яндекс деньги. Я никогда не верил в эти волшебные кошельки но проверил и убидился что они существуют!

Юлия
#77
Anonymous

Только объявление через твёрдый знак пишите.

Гость
#78

ВЫПОЛНЯЕМ ремонтно-строительные работы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: