Гость
Статьи
Остались ли среди нас …
Обсуждение закрыто

Остались ли среди нас патриоты? И что такое патриотизм в Вашем понимании?

Только что посмотрели с мужем фильм "Мы из будущего". Потрясены! Вопрос навеян этим фильмом. Кто уже смотрел, поймет меня, кто еще не смотрел - очень рекомендую. После него захотелось упасть на колени …

Автор
988 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
:)
#951

малка-клепа ты хоть до усрачки копируй :) мне твои пугания, иудина порхатая до одного места :), так же как и всем, кому ты тут грозишь управой через админа, жыдобога и прочих жыдоюристов :) И перестань ТАК безграмотно писать, ты оскорбляешь своей безграмотностью Русский язык !

И.
#952

Слушайте.. только про Израиль не надо.Я часто там бывала, в прошлом году сына возила показывать к докторам в израильтскую клинику.Там по больницам ходят одни наши люди, кругом наши пенсионеры, как будто ты у нас сидишь в очереди с бабками и дедами))И такие же разговоры за жизнь и что где дешевле купить можно))Ощущение, что ты и не уезжал.. бардак такой же, неразбериха, но врачи есть хорошие и арабы и евреи и все прекрасненько к ним ходят, невзирая на национальность. Когда вас прижмет со здоровьем, меньше всего вы будете смотреть на национальность врача.

солнечная дикарка
#953

клепа, ты ничего не понЕла ))) и как всегда - орудие в чужих руках. Автор специально замутила эту тему, вся эта коричневая пена против России сейчас крайне выгодна, понятно кому. Зануда - ее компаньонка, работали напару. Только ты, неуправляемая, ломала им всю игру )) Ну а потом подвалили действительно те, кого ты очень "любишь" ))) Вот так русских поливают грязью и делают ВСЕХ фашистами.

солнечная дикарка
#954

кстати, клепа, а почему ты так ненавидишь арабов??? Они тоже граждане твоей страны, почему ты им желаешь зла , говоришь, что "плодятся как свиньи"... Посмотри на себя со стороны, ты же полностью подпадает под определение "ФАШИСТКА" ! Клепа, они - ГРАЖДАНЕ ИЗРАИЛЯ, такие же как и ты... вдумайся... Хорошо что форум копируется, надеюсь, что на твое поведение тоже ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ.

Белый Волк
#955

31, Москва не будет столицей Китая. Китай - это возрождающаяся империя, а империи столиц не меняют. Но Сибирь и уж естественно Дальний Восток российскими не будут.

Забияка
#956

45, сорри, сорвалась, самой неудобно, но когда слышу такие мысли - убить готова. Так что за форму подачи материала - извините, что не изменяте сути проблемы. Простите.

Забияка
#957

ДЛя меня тоже День Победы - очень важный день, не могу слез сдержать. Только разве это - патриотизм? Что-то я перестала понимть смысл этого слова. Любовь к Родине? К березкам и окушкам в речке? К правительству этому обдолбанному? Или это гордость за свой великий народ и великие достижения культуры? Так например, у каких-нибудь жителей Зимбабве всего этого нет, так они патритами быть не могут даже теоретически? Интересный вопрос, в общем. А вообще сейчас патриотизм - пиар-проект Кремля. Выпущенные гигантскими тиражами "Духлесс" "Нефть", при поддержке Агентства по кинематографии - "День выборов". В Кремле толковые ребята сидат, понимают, что тоскливый ура-патриотизм пипл сейчас не хавает, вот и облекают в наиболее доступную для широких масс форму бульварного чтива и легкомысленных комедий.

Al(1)
#958

Забияка, китайцы прелестные ребята? Да, я тоже так думала - у нас в доме уже 5 летживет китайская пара с ребенком. Мы гуляли с племянником на деской площадке и не поделив игрушку маленький китайский мальчик с прелестными щечками сказал моему племяннику - "скоро мы вас русских ножами порежем и кишки вытащим" и мне стало интересно от кого же он такие фразы слышит, не от своих ли родителей.

Автор
#959

133 Хорошо сказали, душевно так. а фильм посмотрите при случае... Думаю, вам понравится.

Begemot
#960

к посту 190)) Он как раз отказался уехать за границу, но с режимом, да возник конфликт. Теория и практика они немного как выяснилось отличаются друг от друга)) Также как и нынешние теории толерантности и мирном сосуществовании при столкновении с дйствительностью))

Забияка
#961

А товарища Сталина вы процитировали точно.

Автор
#962

185 Забияка! Европа стонет большей частью от арабов и турков! В немецких газетах уже пишут статьи на тему того, как та же Германия сожалеет о том, что не пустила в свое время сербов и других восточноевропейцев, глядишь, уж немецкую нацию немного освежили и приподняли. А то вон турки там плодятся со страшной силой внутри своей диаспоры, а немцы не рожают...

Грустно
#963

Не, я не патриотка, в том смысле что государству не верю и не считаю себя ничем обязанной, вообще за границу уехала при первой возможности, а вот стариков наших очень уважаю, за них очень обидно.

Забияка
#964

Девченки, да вы чего вообще? Я тут с вами себя чувствую каким-то леворадикалом. Я ж вам озвучиваю прописные истины из академических учебников. Ну, кроме моей личной позиции по поводу развала СССР.

Забияка
#965

Автор, я первая поспорить! Дадите слово?

Забияка
#966

460, 461 - сама ты интеллектуальное убожество. Условия дуэли били объявлены двумя страницами раньше: не переходить на личности. А ты, душечка, позволила себе оскрбление в особо грубой форме. Можешь больше на меня больше свое г...о не тратить, я не вступаю в диалог с отбросами.

777
#967

Забияка [53581546]профессия преподавателя несет на себе большую отвественость. Например апостол Иаков пишет о том, что не "каждый учителями становитесь", дабы не попасть потом под осуждение от Бога. Я не знаю, где вы живете, в Белоруссии или в Украине, но если вы учите своих учеников русофобии(клевещете на русскую нацию), то берете большой грех на душу. Те, кто препятствуют союзу 3 братских народов служат Дьяволу,и понесут от Бога наказание, так говорил схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) еще в 70-е годы предсказавший распад союза. В 21 веке Россия, Белоруссия и Украина (с западными областями или нет, не известно) снова соединятся в новое славянское государство. На эту тему есть немало православных пророчеств ( схиархимандрит Серафим, св. преп. Лаврентий Черниговский, о. Владислав Солнечногорский и.т.д) В это можно не верить. Но если бы кому нибудь в 60-е годы прошлого века сказали что СССР распадется в 90-е, он бы не поверил. Но тем не менее он распался. Так и здесь. Как нельзя разделить Святую Троицу Отца и Сына и Святого Духа это Един Господь Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию это вместе Святая Русь(Преподобный Лаврентий Черниговский)

Anonymous
#968

Ну и что? И мои предки воевали и в конлагере были. Они русские. Я тебе уже говорила: компенсацию не брали. Лучше не зли меня и оставим эту тему.

Anonymous
#969

Да ничего я не выдумываю. Показывали детский праздник в каком-то еврейском центре. И башка такая лежала (чуть ли не голова Иоана Крестителя на блюде):-)

Anonymous
#970

386 Сейчас все только вспоминают, сколько людей Сталин положил- вообщето начали вспоминать на 20 съезде, аккурат после смерти Сталина.нищую безграмотную Россию ???? - ага а сравнивали почему всё время с 13 годом? Всеобщее обязательное бесплатное образование так же появилось до революций 1908. Нищие и бесправное население это да... и при царе и при коммунистах и далее. И что народу то от сталинской индустиализации досталось, бытовая техника предел мечтания, лёгкая промышленность и сельское хозяйство в штопор вошло задолго до развала Союза. .Генетика, кибернетика - вредные науки. В СССР был период с 60-до90. О котором можно сказать - более менеее не плохо...Россия не пропала бы, если б у валасти остались капиталисты , избежала бы гражданскую войну, к тому же население царской России состовляло около 178 миллионов -до сих пор 145, до сих пор данные о численности населения - это политика. В России одна беда - элита не понимает, что в стране должны хорошо жить ни только они. Не понимало дворянство , не понимают сейчас новые русские. Америка смогла добиться лучших результатов без гулага и жертв , обеспечив собственный народ необходимым уровнем жизни , Германия и Япония были востановлены после поражения в войне и до сих пор крупнейшие мировые державы .СССР разорила гонка вооружений, не смотря на самую обширную территорию и полезные ископаемые.Вы наверное долго копали и наши это - линотипы .Скажите мне какая от этого польза и национальная гордость????

Anonymous
#971

Кто поднимает голос против засилья этнопаразитических компашек - сразу оказывается привлеченным к ответственности по ст. 282! Русские люди стали сейчас невольно чужими в Москве. Так уж сейчас повелось, что все деньгоемкие места работы и бизнеса торговля, общепит, сфера обслуживания - стали собственностью и местом работы приезжих с юга, так называемых лиц кавказской нациоанльности, азиатов и других гостей столицы. Русские люди раньше, при советской власти, работавшие на производстве в оборонной и тяжелой промышленности, и составлявшие костяк кадров наукоёмких производств сейчас влачат жалкое существование, так как эти производства разваливаются и переживают далеко не лучшие времена.Ещё русским вдобавок приходится терпеть гнёт этнического криминала.

Begemot
#972

За уклонение от призыва в военное время также расстрел или, в лучшем случае, немедленная отправка на передовую на наиболее тяжелый участок.

Anonymous
#973

Анонимус, эт точно. Безымянные солдаты:)

Anonymous
#974

вы пишите ники, а я останусь под своим)) запатентовано

Anonymous
#975

555- Беата возможно что средняя продолжительность жизни была примерно такой, но рождаемость была однозначно выше. Обычно рождаемость повышается за счет рабочего класса и крестьянства, именно они были основными дето-производителями. Теперь этих классов как таковых нет. Кто будет рожать? И еще. Голода конечно нет ни в городах ни в деревнях. Если есть хлеб, крупа и картошка, то прожить можно. Да только у детей, да и у взрослых тоже от такого питания неизбежно начинаются в организме необратимые процессы результатом которых будут болезни, отставание в развитии и ранняя смерть.

Anonymous
#976

ай маршрутку водить некому будет.ай дом без мальдавана не построитьай фрукта не купить. ай как жить, как жить???

Автор
#977

598 Я об этом выше писала. Забияка, вы когда-нибудь на мои вопросы ответите? Особенно на 544. Завтра?

Anonymous
#978

неправда,что в СССР возможностей был шишЮмногие делали свои карьеры,а некоторые ухитрялись иметь подпольные цеха,один из моих дедов как был купцом до революции,так и в СССР занимался подпольным предпринимательством,двоюродный дед к 1988 имел налом два миллиона рублей,не считая ценностей - сапожник,то есть сапожником он был на заре юности,а потом уже много людей по своим домам работали на него.Никакой Сталин им не помешал,наверное анекдотов они не рассказывали,а мирно и осторожно занимались своими делами

Забияка
#979

645 - я валяюсь. Я должна думать об истине, а в Турцию за меня вы ездить будете? Ладно, валяйте, я то мечтаю о круизе по Волге.

Anonymous
#980

Я не берусь утверждать в сослагательном наклонении. 658, поясните свою мысль. Кто, или что виновато в таком жестоком развитии в России. Сталин, царь, коммунисты, евреи, русский народ? Можно привести слова Троцкого, который считается идеологом геноцида русских, статистику НКВД ... И все пойдет по кругу. Остается сухой остаток: диалектический материализм, мать его. Сухая теория развития.

Забияка
#981

775 - опять снова-здорово. Да что ж такое!

Anonymous
#982

она пытается критически мыслить... )))) Самая мыслящая выискалась! ))) А остальные по-твоему, сидят и в носу ковыряют? Скромнее будь, тем более что врешь.

Anonymous
#983

Малка, "голову сталина" тоже запекаете?

Anonymous
#984

Да ну, а че так каштанка вас не любит?

Anonymous
#985

Ну да, насколько я знаю, в каких-то прародителях евреи с арабами пересеклись. Утверждать не берусь. В конце концов, евреи тоже народ азиатский или южный и тоже не едят свинину.

Автор
#986

Anonymous [10448229] Что случилось с вашим великим и могучим? прям глаза режет...

Anonymous
#987

Не, Бальбусяк гнать нельзя, она подпольно начнет спасать человечество от русских.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: