Гость
Статьи
Ворую.

Ворую.

Ничего не могу с собой поделать,ворую в гостях,у друзей,у родственников,на каких-то праздниках.У меня хорошая репутация,на меня никто не подумает,на трезвую голову никогда себе не позволю,но стоит …

Стелла
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Чайка
#101

Автор, очень хорошо, что тут большинство - моралистов. А Вам бы хотелось, чтобы большинство воров было?

Стелла
#102

Чайка,спите спокойно.Расскаиваться и искать выход из ситуации я буду с психологом.Здесь я так понимаю,для себя я ничего не подчерпнула.Сути Вы так и неуловили...Только кричать и можите...

Чайка
#103

Я, Стелла, сплю спокойно - у меня совесть чиста ))Кроме того, я-то как раз и не кричала.А Вам не психолог нужен, а тюремщик. Я психолог по образованию - Вы не наш клиент. Вы не запутались, не сломались, Вас, как правильно тут заметили, просто "жаба душит" и зависть.

Астрид
#104

Девочка, а чего ты хочешь от публики? Чтобы они тебя искусству карманной кражи научили? Или посвятили в азы премудрости щипачей? Ну воруешь по пьяни и воруй себе сколько влезет, чего тебе не хватает?

Стелла
#105

На форуме психолог,а в жизни КТО???Вот психолог мне и поможет пересмотреть взгляды на зависть и что бы жаба не душила...А Вы Чайка спите,спите спокойно...

Золотая Кукуруза
#106

105, если вы у психолога ничего не сопрёте - может и поможет...

ЙА
#107

Автор такая смешная)))Написала прямым текстом:"К 30 годам ничего не добилась,себе на шмотки и отдых не могу заработать,попиваю и в пьяном виде шарю по шкатулочкам родствеников"-и обижается на совершенно справедливые комментарии.А вы чего ожидали в ответ на такую тему? Бурных аплодисментов? Пьешь-пей, воруешь-воруй и хрен с тобой.

Чайка
#108

Что Вы меня всё спать отправляете, Стелла? )))) Я сегодня выспалась))Остается Вам удачи пожелать. Если на одного ворюгу в мире станет меньше, можно только порадоваться. Бедный психолог ((

Чайка
#109

105 )))))))

Стелла
#110

У психолога работа такая,во всякой хрени разбираться и искать выход вместе с поциэнтом..

Anonymous
#111

Бгы, ну да, надейся дура. Все давно уже знают что это ты крадёшь, не заметила ещё что друзья знакомые смотрят странновато? :) Кстати, а работать не пробовала ? Говорят помогает.

Чаровница
#112

Стелла, удачи Вам :) Психологи нормальные на вес золота, и берут столько же. А подумать можно на тему зависти, почему себе не позволяете работать как Ваши родственики? Почему нет желания нормально работать? Зависть это психологическое явление когда мы хотим чего то, но не позволяем себе это сделать за счет некоторых ограничивающих убеждений. Отсюда зависть, у других есть, а у меня нет, значит это они плохие (хотя внутри всё равно хочется так как у них). Но вместо того чтобы работать над тем, что самой хочется, идут обвинения в духе "хочу чтоб у соседа сдохла корова" (чтоб избавится от зависти). А на самом деле всё очень просто, проработать ограничивающие убеждения, понять свои желания и проработать пути к их осуществлению, вот и всё.

Рупрexт
#113

"Ведь если разобраться богатые тоже у кого-то украли и немало" - мировоззрение быдла и совков.

Anonymous
#114

тут была тема-так оказывается куча девчонок воровало))))

rusalka
#115

Автор, вообще-то я сразу вам скажу что ВСЕ люди по природе своей воры(!):) Воровство - это природный интстинкт, необходимый для выживания в стае, потому что тихо, незаметно для окружающих взять пищу - необходимое качество чтобы выжить:) Укравший человек инстинктивно чувствует себя победителем:) Вот алкоголь и высвобождает вашу истинную природу - ничего удивительного:))) Но вам, Стелла, стОит вспомнить что вы всё-таки человек, а не животное, и живёте не только инстинктами, но и разумом:) Подумайте: стОят ли побрякушки уважения к вам близких людей, которое вы однозначно потеряете, если попадётесь?...:( Или - чего доброго - вообще вашей свободы!...:( Всё тайное рано или поздно становится явным, а человек, совершающий преступление, всегда делает хуже исключительно СЕБЕ! Потому что на самом деле чья-то возможность надеть серёжки конечно же несапоставима по значимости с вашей свободой, НО закон-то однозначно будет не на вашей стороне...( Так что я бы на вашем месте поискала какой-нибудь другой способ получать острые ощущения, более законный:))) Займитесь, например, каким-нибудь экстримальным видом спорта:)

rusalka
#116

10, Мари, "то что я стащила у них,никак не подорвёт их бюджета. - Традиционное мнение человека, который делать в этой жизни ничего не хочет, человека бездарного и гнусного" - а знаете, почему вас это так бесит?:) Потому что насчёт того что "не подорвёт бюджета" - чистая правда:) Именно поэтому Сонька-золотая-Ручка не вызывает у нас страха и отвращения - только красивые занятные легенды и тему для размышлений, ведь по сути навредила она только сама себе - людям от её действий по большому счёту горя очень и очень мало...:) А в глубине души мы все автора очень хорошо понимаем:) И отвращение это к самим себе...:)

rusalka
#117

16 Стелла, так в том-то всё и дело, что "Для чистых всё чисто"!(с) :)

Anonymous
#118

Русалка, ага, мало горя-разбитые семьи, проблемы с законом, потеря работы...это да, всего лишь мелочи по сравнению с её, сонькиным желанием жить красивой жизнью.

rusalka
#119

Стелла, может, главный корень вашей неудовлетворённости жизнью в том, что у вас личная жизнь до сих пор неустроена?:)))

rusalka
#120

118, "разбитые семьи, проблемы с законом, потеря работы..." - это-то откуда? Как это может быть связано её с воровством?:)

rusalka
#121

Если бы рч шла о воровстве в глобальных масштабах - я бы ещё поняла, но "браслетики-колечки" - это точно вред исключительно укравшему, а не "жертве":) Потому что попадётся и собирает на себя весь негатив именно вор:)

Anonymous
#122

В детстве подружка была такая.Когда приходила в гости,тырила брошки,куколки,коллекцию мультиков-фантиков...Потом её мучила совесть,и она тайковм всё возвращала,незаметно.Девочку ту никто не любил,сторонились,считали белой вороной.Та правда со станностями была,кроме воровства.У автора внутренний конфликт с внешим миром.это НЕ здорово.Идите к психотерапевту,иначе скоро пойдёте по этапу...

Anonymous
#123

Поговорка вспомнилась: полюбить - так королеву, своровать - так миллион! Эх, Стелла...........

Стелла
#124

Русалка,впечатлил Ваш пост!Всё легко и доходчиво объяснили.Спасибо...Делаю выводы...Почему тут многие думают,что у меня проблемы в ЛЖ?

rusalka
#125

124, Стелла, потому что тогда бы воровать не приходилось...:))))

Стелла
#126

Я бы и миллион с большим удовольствием стащила,да только к нефтенной трубе никто не подпускает...Статус не тот понимаете ли.Но дуиаю это другая тема...

Стелла
#127

Я вобщем то не совсем бедна.Просто меня бесит,но почему они в своё время столько стырили и ничего...Живут качественной жизнью.А мне даже помочь не хотят,только хвастаются..Вот я от обиды и подворовываю...Хоть что то..

rusalka
#128

Стэлла, говорю же: вам надо найти гармонию с внешним миром, избавиться от этой привычки, пока не поздно, иначе рано или поздно обязательно загремите в тюрьму!!! В лучшем случае - просто потеряете ВСЕХ близких вам людей - они прото от вас отвернутся, когда всё всплывёт! Ну найдите себе более мирный способ получать адреналин!:) А заодно, может быть, найдёте и возможность получать радость от жизни при небольших материальных затратах!:)

rusalka
#129

Стэлла, а откуда вы знаете что они именно стырили? раз это ваши родственники - значит они вам признались?

rusalka
#130

Насчёт "мне даже помочь не хотят" - это уже вопрос умения общаться с людьми... И круга общения.

Стелла
#131

Не совсем признались.Всем и так понятно как кто деньги на красивую жизнь находит.Могли бы и помочь.Ладно,сегодня всё продумала и решила.Не буду больше по мелочам разбрасываться.Родня всё таки.Конечно это отвратительно,но мириться с этим тяжело.Буду исправляться...

Стелла
#132

Конечно не хотят помочь,денег полно.Прекрасно брат видит как я сама зарабатываю.Хоть бы раз приличный подарок подарил.

ukrainka2
#133

Стелла, не хотят вам помочь, потому что наверняка знают,что это ваших рук дело исчезновение денег, браслетов из квартиры. Если вам не говорят - это не значит, что не знают. Есть у меня такая же родственница.

dzirkstelite
#134

Стелла, а я вот прекрасно вас понимаю. Иной раз смотришь на знакомых, взлетевших в лихие 90-е благодаря тому, что оказались в нужное время у раздела кормушки, и не то что что-то стырить, а арматуриной бы огреть! И понимаешь, такие важные, куда деваться, учат жить еще, млин, типа вот мы, мол, в свое время, типа всего добились и прочее. Ага, еще б кому другому рассказали бы, а уж я то прекрасно знаю как и чего они добивались, и кем бы сейчас были, если б не свезло. Так что как-то даже не поднимается рука осудить вас, Стелла. Но воровать все равно не хорошо. Для себя не хорошо, для души своей, для кармы, этим то товарисчам ничо не будет, это правда, да 10 браслетов у них уведи, может через 5 лет и заметят пропажу. А вот вы, мне кажется, все равно мучаетесь в душе, поэтому не надо. Вам самой легче станет, вот увидите. Я вот понимаю, что вам и обидно, и хочется хоть в мелочах как-то их переиграть что ли, но душевный покой и гармония с собой она дороже стоит, чем эти украденные побрякушки

Оливия
#135

Девочки , ну как вы не понимаете, что это разводка? Вас разводят и "тащуться" от этого , а вы ведетесь :))

Anonymous
#136

Это конечно же разводка, но Оливия, вы не поверите сколько на самом деле таких людей. Мне буквально вчера сестра мужа заявила что её братец на меня тратит огромные бабки, а ей покупает всякое фуфло вроде ноутбуков. А ей хочется шуб и биллиантов. При этом почему то не упомянула что шубу и "бриллианты" я себе покупаю сама, потому как пашу за троих. А она на полном содержании у брата, ни дня не работала, и не хочет. Зато цацки подавай.Повадилась тырить у меня безделушки, сначала по мелочи-парфюм и шмотки, а теперь оборзела окончательно, перешла к цацкам, причём стырила кольцо подаренное мне отцом. Сегодня собираюсь проучить. Раз уж решила стать воровкой и жить в шике, получит по полной программе.

реалист
#137

Автор, вы к психиатру обратитесь, я серьёзно. Если это болезнь, то сам факт обращения с такой проблемой вас при случае отмажет - хоть не посадят. И, глядишь, поможет он вам...

Оливия
#138

136, конечно, проучите ее . А то , что многие воруют я знаю не понаслышке: у меня был парикмахерский салон , так вот персонал мне лучшую школу жизни преподал :)) Так откровенно врать и красть ( у своих же) - я никогда бы и не подумала , что так бывает. Завтра напишу разные истории, сейчас спать иду :)) Но тема - разводка . Причем. с чувством юмора:)

Anonymous
#139

У меня подруга постоянно врала и крала.Расстались со скандалом.Пусть она хоть трижды покается,общаться с нею не намеряна -противно!Стелла вот и с вами люди перестанут общаться.Останетесь одна.В этой жизни за все надо платить.А то что вы воруете в пьяном виде вас не сколько не оправдывает.Наверное пьяная вы смелее становитесь?Прекращайте вы с этим делом.Учтите.что ваш порок отпечатается на вашем лице.По вашим бегающим глазкам все будут видеть кто вы есть.И не думайте,что люди на вас не думают.Думают просто вам не говорят.Сейчас у богатых людей у всех камеры дома стоят.Вот посмотрят они запись и увидят кто крадет.Стыдоба!

Васька
#140

Именно из-за таких как вы наше общество больное. Из-за таких как чайка все проходят мимо человека, которые валяется на садовом " алкоголик, нажрался сука", никому и в голову не придет подойти к человеку и узнать жив ли он....общество равнодушно к "убогим",больным и инвалидам.Это наша ментальность

Чайка
#141

Васька, а Вы с какой стати приравниваете инвалидов к ворам???

Женщина
#142

Вася(имя как у верблюда)и сам наверное украсть не дурак.

Мари
#143

Васька, вы знаете, валялся у меня в подъезде явный алкоголик, я позвонила в скорую, оказалось, что он уже умер(. Так вот, алкоголику я помогла (попыталась), а вот автор - все равно, для меня обычная дрянь. Ну, учитывая, что тема - разводка, характер представленного героя нашим автором мне противен и омерзителен.

Психо
#144

Пральна! Грабь награбленное (экспроприация экспроприированного)! Кстати, если работать в лом, мона устроиться в экскорт-обслугу, свезет, можно незаметно у папика какого-то кредитку стянуть или Роллекс на худой конец...

Anonymous
#145

Воровать можно везде, главное, не вытаскивать из кармана человека, которого знаешь. Я тоже ворую, правда только в магазинах: всякую нужную мне мелочь. Вот например из последних приобретений шесть заколок французских, красивые такие, каждая стоит около 400р., вот теперь каждый день меняю,красота)). Подарю кому-нибудь, порадую. В супермаркетах так нае.., вам и не снилось. Так что никаких угрызений совести нет.

Психо
#146

Стелла, а еще лучше - станьте депутатом или министром, вот где неограниченный простор для Вашего хобби :-)

rusalka
#147

Автор! Вы учтите, что теперь азарт управляет вами, а не вы собой! Вам постоянно будет казаться "вот ещё пару колечек - и всё", пока не попадётесь, и самостоятельно вам уже не остановиться. "Укравший однажды обязательно украдёт ещё раз - и так пока не попадётся"(с) А, когда попадётесь, от вас отвернутся все ваши САМЫЕ БЛИЗКИЕ(!) люди, и вы останетесь без их поддержки как дерево без коры! Так что найдите способ остановиться пока не поздно, потому что плата за всё это в результате будет намного выше цены любых денег!

rusalka
#148

145, а если попадётесь?:) Кстати, я заметила интересную закономерность: чем легче человеку достаются деньги, тем больше в нём щедрости, расточительности - вобщем, желания сделать жизнь окружающих такой же лёгкой:)

Anonymous
#149

Все богатые-сволочи и кровопийцы.Стелла,возьми меня с собой на семейный ужин к родственникам.

Иван
#150

Это безобразие, одно дело воровать у фирмы,что я поддерживаю, но в данной ситуации это полный беспредел!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: