Гость
Статьи
девственница в 22 …

девственница в 22 года?..

уже 22...а я одна...что делать?:( так ли это ужасно?:(

Anonymous
732 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ужасно, вы правы

Anonymous
#2

Если честно, то это ужасно. Вы сейчас - молодая девушка. Молодость быстро проходит... что-то упускаете, наверное... но каждому своё - у всех свои взгляды. Мне самой сейчас 21, лишилаь в 20.

Anonymous
#3

У меня подруга девственница, ей 24 скоро. Секса хочет, она же нормальная. Но я никак не могу понять, почему у нее с мужчинами не получается. Она не на тех западает, наверное.

Anonymous
#4

А онанизмом занимаетесь?

Kate
#5

Печально все это. в монастырь..

Anonymous
#6

я в 21 лишилась не парься. девственности лишться просто

Железяка
#7

По мне так ужасно.. Неужели такая невостребованность.. Может что то надо изменить в себе

ОЛьга
#8

Бредятина-это когда чужие тети и дяди лезут в вашу жизнь и вопят, что это ненормально. Только ваше внутреннне ощущение может определять что нормально, а что нет. НЕ позволяйте другим рулить вашей собственной жизнью. К примеру, я лишилась девстсвенности только в 19 и ни о чем не жалею, это был замечательный сказочный первый раз и это было ВОВРЕМЯ и по взаимному желанию и без "насилования" своего иррационального "боюсь" и "не готова". Ненормально- по моему разумению делать такой шаг в угоду разуму и обществу, а не своему "я".

Anonymous
#9

и я в 22 лишилась, а раньше и не нужно, лишние только гинекологические проблемы. зато выберите себе достойного мч, раз уж так долго ждали. Я тогда вышла замуж за своего первого, только потому что очень серьезно отонсилась к девственности, сейчас жалею, т.к. не было трезвой его оценки. Так что с одной стороны хорошо, а с другой... секс может привязать сильно, с теми кто рано и просто начал такое случается реже.

Anonymous
#10

лишиться просто, сейчас меня никто замуж не берет, потому что нужно быть дественницей, мне 22, мужчина был один, собирались жениться, секс был один раз, родители его женили на другой, на мне жениться никто теперь не хочет потому что не дественница, это поверьте еще хуже, чем быть дественницей,я лично собиралась замуж и думала что тот мой первый мужчина будет моим мужем и все у нас будет хорошо, в 20 лет я еще не знала какой бывает любовь... с тех пор 2 года у меня никого нет, но тем не менее не дественн ца и все, замуж никому не нужна:( (хотя и шить и взязать умею, и спортом занимаюсь, и с детьми ладить получается, и красивая, и мужикам нравлюсь, а как скажешь что не деств все общение сводится на нет),...

ОЛьга
#11

10, вы живете в мусульманской стране?) неужели такая чувствительность к тому девственница или нет? кажется это слишком консервативно для России..

Anonymous
#12

Ну так как насчет онанизма???

Anonymous
#13

Автор, зайдите на ветку о количестве половых партнёров. И вы у этих ****** спрашиваете, хорошо это или плохо? Идите на сайт знакомств, не стесняйтесь своей девственности. Очень многие успешные мужчины с деньгами, ценят девственность у девушки, мужа найдёте 100\% богатого.

Anonymous
#14

Ольга я русская, выросла в Москве, религозности дома не было такой повальной, но я как все домашние девочки мечтала о принце и том что будет счвадьба и я буду неприменно дественницей, но мой принц свалил, т к его родиоели меня ненавидели, а я так и осталась:( сейчас мне воообще кажется что с моей недественностью можно и мужененавистнецией стать, я очень переживала и много рыдала об этом, но слезами все равно не помочь, и сейчас меня это все равно беспокоит, не знаю родилась такая:(

Anonymous
#15

Ужасно. Моя сестра ждала принца до 31 года. Дождалась, в 32 стала матерью одиночкой злой и раздражительной. Я лишилась в 17 с любимым мальчишкой, потом были другие, влюбленность, любовь, страсть... для этого и дана молодость. Сейчас мне 27, я - мать и верная жена:)

Anonymous
#16

10-14, вы из кавказской семьи? Всем положить болт на вашу девственность. кроме вас.

Anonymous
#17

16 русская я. и че мне предложите делать забить на то что не дественница и жить с мужиком в гражданском браке??????? навреное я так и останусь одна:( лет в 30 возьму ребенка в приюте:(, другого мне не остается:(((

Дана
#18

кошмар...я в 14, считалось самым нормальным возрастом

ОЛьга
#19

14, ну что вы так, я уверена, Вы преувеличиваете и накручиваете сами себя, я уверена, все у вас будет хорошо и Вы найдете достойного мужчину. Не может в современном мире девственность стать таким камнем преткновения, это же прошлый век! мужчина должен воспринимать женщину целиком, со всеми ее желаниями и потребностями. а не относится патриархально-потребительски. Короче не теряйте веры, все будет хорошо;)

ОЛьга
#20

17,то, что мужчина женится только на девственнице - неверное предствление. Это не так, для меня это прозрачно как божий день) я вообще первый раз о таком слышу, кругом пары женятся и днвушки успели многое перепробовать) потому что они личности, как и мужчины и их право на опыт уважают. Едрить твою налево, я и не думала что где-то иначе)))

Танюха
#21

Я в 18 лишилась... тоже долго хотела ждать, а потом подумала: а кому нафтг нужна будет моя девственность? Будет любить и такую замуж возьмет))) Замужем я, а да и до мужа сколько было предложений руки и сердца, при этом знали, что не девственица)))

17
#22

Ольга спасибо вам, мож мне к психологу нада, толи из первого раза такой напряг остался, что то с моей головой видимо...

Anonymous
#23

18, ну ну...совсем нормальный возраст

Дана
#24

23, тогда считалось нормальным...Кто до 16-17 не успел с любимым, лишались с первым встречным на отдыхе, или друзей просили...Одна только в 18 смогла, так у нее до сих пор комплексы и она действительно стала девушкой легкого поведения--все наверстывает упущенное

Танюха
#25

24, извините, когда тогда? Я просто в шоке? Для каждого свое время...Наверно, я тоже с первым встречным и стала девушкой легкого поведения)))

Танюха
#26

Как раз у меня пример подруги, которая в 14 лишилась, так потом пошло поехало!Даже замуж вышла, переспав с будущим мужем на первом свидании...

Дана
#27

Танюха, когда мне было 14 лет, почти 10 лет назад, времена журналов молоток и Cool, сериалов, где все занимались сексом и прочего. Я кстати тоже с женихом переспала на почти первом свидании, на третьем, были знакомы ровно неделю))Но он стал любимым человеком, хотя и для секса связи были, и просто одноразовые связи

Anonymous
#28

А какой смысл ждать "единственного"? Вы так уверены, что встретите его?:) Очень много женщин одиноких, которые так и не дождались..так у них хотябы с сексом все в порядке)

Танюха
#29

27, значит, 10 лет назад в свои 14 я как-то не стремилась переспать с парнем... после 19-20 вела вполне нормальную половую жизнь)))Да это еще зависит и от воспитания, конечно, моя мама до 22 лет моих думала, что я девственница)))А ей многого знать и не надо было)))

Дана
#30

Танюха, у нас в 19-20 уже замуж выходили, детей рожали..Опыт у всех уже половой жизни был. А воспитание, я с 6 лет знала все про секс и контрацепцию, мама узнала что я недевственница только в 17 лет, когда были проблемы с гинекологией

Танюха
#31

насчет единственного согласна... мне кажется, сейчас мужчины в массе своей просто боятся заводить отношения, зная, что девственница, мол, может, чего не в порядке с девушкой)))А автору просто не закливаться на первых отношениях и идти навстречу новым знакомствам))) Все-таки 22 это отличный возраст, не стоит задумываться о том, что замуж не возьмут и т.д.А секс? когда он будет, тогда выкиньте все из головы и наслаждайтесь, любите себя, в конце концов! Первый секс всегда надолго запоминается, но с другими отношения тоже надо строить)))

Танюха
#32

Дана, господи, да я тоже все это знала))) Только я замуж не спешила... Мне сейчас 24, замужем совсем недавно)))

Дана
#33

Танюха, я вот тоже не спешу

Anonymous
#34

Я недавно только потеряла девственность..мне 24года. Встречаемся 7 месяцев...Он любит меня безумно. Воспитание у меня мусульмаское (жили в мусульманской стране). Тоже думала, что только буду с мужем и т.д. Хотя к тому все и идет... но даже если я не буду с этим человеком ни на секунду не пожалею, что была с этим человеком)))Дождитесь своего любимого, чтоб не жалеть никогда и не думать ни о чем!

авторша
#35

насчет онанизма - я кончаю по нескольку раз в день просто сжимая бедра за 2 минуты, не пркасаясь к тому месту руками...у меня чувственность очень и очень...но просто я очень закрыта...мне очень сложно пустить в душу человека...вроде не страшная, на улицах иногда подходят знакомиться, в клубах ночных вообще по нескольку человек знакомятся, в последний раз так вообще спор начался между двумя парнями - кто со мной танцевать будет...но все эти знакомства как то мимолетны...ничего долгого не складывается, всё оограничивается ещё одним-двумя звлнками по телефону и всё...и я одинока...и я заметила, что я действительно становлюсь раздраительной...так как физиологически мне очень нужна ласка, а психологически - я бегу от неё...когда мама говорит "когда выйдешь замуж..." я начинаю срываться и кричать "я никогда не выйду замуж!"...она не понимает, начинает обижаться что я на неё ору...а я ничего не могу с собой сделать, это уже действительно в какие то срывы всё переходит, больная тема...пишу всё этои слезы по щекам бегут...мне очень плохо:(

Оля
#36

авторша, ну ты запарилась ваще, зациклилась на этом. Мне тоже 22, и тоже девственница и что теперь? дождёшься своего мужчину и всё будет))

авторша
#37

Оля, 22 года - это уже такой возраст...тут уже нет особо много времени ждать...

Оля
#38

Не знаю, я не замарачиваюсь по этому поводу...

инна
#39

вы нервничаете по поводу девственности..если да, то тогда нужно поставить цель уже, ее лишиться. только вам от этого легче не будет. это не решит ваши психологические проблемы. я впервые поцеловалась лишь в 21 год...недотрога была и осталась.да, были и у меня комплексы. вокруг кто знал про это, мне было стыдно за свою невинность..сейчас-смешно. конечно, сейчас я где-то жалею, думаю,что я потеряла время. взрослая жизнь началась лишь в 24.и все у меня позднее в жизни, чем у других...но..у каждого своя судьба.после того как я влюбилась я так много настрадалсь еще.. я к мужчинам относилась как к иноплонетянам.возвышая их и ставя на педьестал. ох, какие шишки я набила, мама не горюй..но..это моя жизнь. как и у вас-ваша

инна
#40

была у меня знакомая.татарка. у них в семье были строгие правила. секс только с мужем. она до 30 лет деражалась. потом сказала, ну все. в 30 потеряю девственность..не хочу старой девой оставаться...в 29 с коллегой на новой работе с разведенным полюбили друг друга. поженились. в 30 она родила впервые. они уехали в Америку. он программист.

Одиссей
#41

Но если не было в жизни любви, то о чем жалеть? А вообще, меньше онанизмом заниматься надо ))

Одиссей
#42

автор, а кто вы по знаку?

авторша
#43

одиссей, а это как то вллияет на то останусь я старой девой или нет?:) не дева, точно:)

Зефирка
#44

Я считаю, что это хорошо. А то проституток развелось--тьма. И это не значит что автор уродина. автор--респект как говориться и уважуха...)))

Anonymous
#45

понимаю вас авторша очень даже, могу рассказать свою историю, я лишилась девственности в 24 года, тоже переживала, стеснялась дико, боялась, думала никогда наверное не решусь, так и останусь старой девой, стыдно было даже подругам рассказать, а потом встретила мучжину, которого полюбила до головокружения, и вопрос о девственности перестал меня волновать))) все произошло и было чудесно, вот так, так что не переживайте и не думайте об этом, всему свое время))) все у вас будет отлично поверьте мне

Одиссей
#46

авторша - какая вы старая дева в 22 года?? Кем же вы тогда будете в 30 лет?)) И вообще это разные вещи - одна и девственница. Если вас беспокоит девственность - это одно, а если отсутствие отношений - это совсем другое)

Одиссей
#47

17, интересно, а в какой стране такие суровые порядки? Центральная Азия?

Anonymous
#48

Ой, девочкии! Я тоже прынца ждала, до 21 года. Правда до этого встречалась, целовалась, ласки. В 21 решила, что пора. Повстречалась без любви с парнем, да и отдалась. Была рада, что лишилась клейма-знакомые задолбали дразнить. Сейчас прошло уже 3 года, а я так и ни с кем больше. Психология-то таже-девственницы! Не могу с кем попало, не могу без любви. А хочется сильно. Сижу вот злая-злая!

попа
#49

Хочу сказать, что лишившись девственности, но потом не имея отношений, легче-то не будет))) Нужно не на девственности заморачиваться, а с людьми быть более открытой ;)

попа
#50

Тут некоторые говорят, что жизнь мимо проходит и что-то вы теряете... У каждого жизнь-то своя!)) У кого-то она в 30 только начинается, а кто-то уже в 21 с ребенком мать-одиночка и ничего в жизни не радует. Так что, автор, ничего вы не теряете! Сейчас у вас прекрасная возможность просто узнавать новых людей, изучать людей) Не смотрите на каждого парня как на потенциального дефлоратора)))