Гость
Статьи
девственница в 22 …

девственница в 22 года?..

уже 22...а я одна...что делать?:( так ли это ужасно?:(

Anonymous
732 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Кошка
#701

Не парьтесь, девочки. Тоже 22, тоже девственница. Живу и радуюсь жизни. Ну не хочу я *** просто так, а любимого человека нет. Вроде не страшная)))))

Гость
#702

хочешь познакомиться? пиши - max5759@mail.ru

Настюша
#703

Все это бред, что типа в старых девах останешься или надо идти в монастырь ! Мне тоже 22 и тоже девственница, мужики прохода не дают, хоть и не крашусь почти. Надо Просто не пропустить своего мужчину, хоть и 40 лет будет первый раз, главное быть счастливой!

Калла
#704

Чё это так важно? Спросили бы: мне 22 года и я в куклы сижу играю и работать не хочу, это нормально? Что вы так повёрнуты-то все на сексе? Если вы не встретили своего молодого человека, думаю вопрос исчерпывается сам собой - ужасно спать с кем попало, а не быть девственницей. Живите дальше!!!

Калла
#705
Настюша

Все это бред, что типа в старых девах останешься или надо идти в монастырь ! Мне тоже 22 и тоже девственница, мужики прохода не дают, хоть и не крашусь почти. Надо Просто не пропустить своего мужчину, хоть и 40 лет будет первый раз, главное быть счастливой!

+ 1000000, респект!

Но бл*ди вас, Настя, не поймут, сейчас завалят своими быдловскими комментами.

Sudan
#706

14, ведь сейчас есть возможность операции по возвращению девственности это вам не Иран

Леди
#707

Мне 22,парень есть.Проблема в том,что хочется хорошую свадьбу,а денег нет.Студенты всё-таки.А встречаемся 3 года.

P.S.:Тут некоторые пишут,что и до 40 потерпеть можно,вот только крыша от этого нереально едет и ещё неясно от чего проблемы со здоровьем появляются.

Гость
#708

Так мило :) Я в 27 лишилась. Переживала, конечно, ужасно. Сейчас 29, было 3 мужчины. Первый ничего не понял) Второй переживал, что он не первый, а третий относится неоднозначно. Вроде и поздно, а вроде и сам бы первым быть хотел. В общем все хорошо сейчас. Не парьтесь.

Гость
#709
Anonymous

уже 22...а я одна...что делать?:( так ли это ужасно?:(

на мой взгляд - это трагично!!!!

Гость
#710
Гость

Так мило :) Я в 27 лишилась. Переживала, конечно, ужасно. Сейчас 29, было 3 мужчины. Первый ничего не понял) Второй переживал, что он не первый, а третий относится неоднозначно. Вроде и поздно, а вроде и сам бы первым быть хотел. В общем все хорошо сейчас. Не парьтесь.

Ваш текст

Можно спросить, какова реакция была у вашего первогона вашу "особенность"?

LadyV
#711

Vas budet cenit vash pervii mujchina , znaete eto takoe uvazhenie tak chto ne partes,

eto redkost! chto vi takaya nevinnaya, =)))) ne slushaite nikogo,

LadyV
#712

Mne 22, i ya tzohe devstrennica, i kakto ne parus, hotya parnei ne bilo, i otnoshenii, bili parni kotorie begali no oni mne ne nravilis, mne kazhetsa chto naoborot parni ochen cenyat kogda devushka devstvennnica

Красотка
#713

А я вот красивая,стройная,переизбыток мужского внимания,да всё не те,вот и сижу в свои 22 года в девках,хоть и веду разгульный образ жизни)))клубы,тусовки,каждый день разные ухажоры,а не могу без чувств,для меня это просто серьезно,я не парюсь,что девственница,люди все равно не верят,боюсь,что чувств никогда не будет и что делать тогда,да и к семейной жизни не готова,слишком свободу люблю,а попадаются или которым нужен только секс,или сразу семья,вот и незнаю,что делать к психологу или так и прдолжать онанировать,организм-то требует))))

Another Girl
#714
Гость

Ваш текст





Можно спросить, какова реакция была у вашего первогона вашу "особенность"?

Так она же сказала: "Первый ничего не понял"...)))

А у меня такой вопрос: ведь вас же (всех девственниц здесь, я имею ввиду) коллеги и знакомые наверняка спрашивают: "Есть ли у тебя парень, а был ли, а сколько, а почему расстались и т.д." Что вы им на это отвечаете? Как реагируете на такие вопросы? Вообще, скрываете свою девственность от окружающих?)) Для меня это тоже актуально.))

патологическая няшка
#716

*полезла однажды изучать химию, очнулась на статье об "обществе плоской Земли", со знанием всех основных видов рака, синдроме Перегрина и как не надо имитировать самоубийство при провешивании, сюда тоже забрела не намерено, но тут видимо "у кого что болит"...

патологическая няшка
#718

людям к "царской особе не приближенным" вообще имеете права ничего не рассказывать, для остальных - в прошлом был серьезный роман/несколько, сейчас нет, потому что вы решили взять передышку, чтобы разобраться в себе... либо отстанут, либо наоборот начнут вас с кем нибудь пытаться знакомить, а там глядишь и правда кто нибудь понравится... главное не ложиться под кого попало, чтобы не дай Бог люди о вас чего то не того не подумали, но и принца ждать не стоит - это то же редко хорошо кончается...

Однажды мама мне сказала очень мудрую вещь про отношения в горизонтальной плоскости: "не важно на сколько встречаются партнеры на ночь или всю жизнь, в первую очередь люди должны уважать друг друга", к слову иногда человек пришедший в вашу постель на одну ночь может остаться там на всю жизнь, а иногда долгие отношения перешедшие наконец в постель, там же и заканчиваются, потому что чаще всего именно там и приходит осознание, что вам нужен совсем не тот человек...

Almaz
#719

Не уже, а ещё только 22. Это младенческий возраст. Если иметь ввиду то что человек может жить 100 лет. Спросите у 100 летнего, что такое 22 года. Он ответит: это младенческий возраст.

Almaz
#720

Девственность = есть смысл жизни. Люди двигаются, работают, влюбляются, женятся, разводятся, ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ДЕВСТВЕННИКА. то есть РЕБЁНКА. Девственность великая тайна жизни и мира. Девственники / девственницы красивы, энергичны, молоды, полные жизни, талантов, ума, логики. у них сияют и блестят глаза. из девственников получаются великолепные гении, инноваторы, мудрецы и философы, творческие люди !!!!! человек ведущий активную половую жизнь - растрачивает свои ресурсы, прежде всего ум. так как половая сфера связана с телом, кожей, красотой, умом. Растрачивая половую сферу- человек растрачивает свою красоту, энергию, ум... Именно поэтому старики тупые. А молодые и юные девственники гении.

Алмаз
#721

Нету секса = нету проблем по гинекологии, нету измен, нету предательства, нету слёз, нету ревности, и ещё кучи всяких проблем от отношений и секса !!!!! Я рада быть девственницей в 22 года. Благодарю себя за это !!!!! Я симпатичная, стройная, милая. Парни мне постоянно подмигивают. Но мне пока никто не нужен. Люблю быть одной и свободной !!

коммент
#722

Я с радостью буду девственницей и до старости, если не найду достойного мужчину.

коммент
#723

с радостью буду девственницей до старости, если не найду достойного мужчину !!!!!

Гость
#724

21 ГОД= НОРМА БЫТЬ ДЕВСТВЕННИКОМ. Человек грубо говоря может прожить 100 лет. Так вот, если у 100 летнего спросить что такое 20 лет??? он скажет: ЭТО МЛАДЕНЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ...

Гость
#725

У меня знакомая БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО 40 ЛЕТ. В 40 ВЫШЛА ЗАМУЖ , РОДИЛА СЫНА.

ZXCVB
#726

Девственники и девственницы деятельны, талантливы, гениальны. Тайна девственности состоит в том что человек-девственник очень УМЁН, МУДР, ДЕЯТЕЛЕН, ТАЛАНТЛИВ, ГЕНИАЛЕН. Он способен на такие гениальные идеи, о которых другие люди не могут даже подумать.. Человек-девственник готов свернуть горы... Девственность это и есть смысл жизни. Люди влюбляются, женятся, сходятся, разводятся- всё только ради того чтобы произвести девственника. то есть ребёнка...

ZXCVB
#727

Девственность - это много младенцев внутри вас. Поэтому у девственников столько много силы, красоты, очарования, энергии и здоровья.

.........
#728

ЦЕЛОМУДРИЕ СПАСЁТ МИР !!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

LadyUnique
#729

Netu seksa = netu ginekologov, netu izmen, predatelstva, revnosti, i esho kuchi vsyakih problem ot otnosheniy !!!!! !!!!!

555
#730

отсутствие секса - это и есть секрет долголетия, красоты, привлекательности, энергии и жизненной силы !!!!!

555
#731

ДЕВСТВЕННИЦЫ РУЛЯТ ! ! ! ! ! ! ! !

парень
#732

и не знаю.что такого непонятного здесь. Автор темы все доступнымязыком вроде написала. От человек хочет секса по любви, а не по принципу отношении без секса не бывает. Я например тоже не являюсь сторонником секса на третьем свидании, а предпочитаю как автор темы сначала месяц с человеком пообщаться около месяца сначала,чтобы составить целостное представление о нем, узнать, можно ли на него положиться и так далее. Этого в принципе и хотела автор темы.

Marian
#733
Anonymous

лишиться просто, сейчас меня никто замуж не берет, потому что нужно быть дественницей, мне 22, мужчина был один, собирались жениться, секс был один раз, родители его женили на другой, на мне жениться никто теперь не хочет потому что не дественница, это поверьте еще хуже, чем быть дественницей,я лично собиралась замуж и думала что тот мой первый мужчина будет моим мужем и все у нас будет хорошо, в 20 лет я еще не знала какой бывает любовь... с тех пор 2 года у меня никого нет, но тем не менее не дественн ца и все, замуж никому не нужна:( (хотя и шить и взязать умею, и спортом занимаюсь, и с детьми ладить получается, и красивая, и мужикам нравлюсь, а как скажешь что не деств все общение сводится на нет),...

Marian
#734

Мужчина значит просто не ваш. Что за идиот, и что за стереотип.

Мне 21 и вот недавно все таки лишилась, потому что взгляды поменялись, и вот уже было как то стыдно признаваться. Хотя ничего плохого в этом нет . единственное, я не особо люблю этого человека. Вот и все.

Зато не в 13. Так что радуйтесь дорогие девушки, если разума хватило дожить до взрослого возраста и сохранить чистоту и невинность. Встретите.того самого. А ради интереса, или вот как я от какого то стыда и смущения не стоит этого делать, если оно вам жить не мешает..

Marian
#735
парень

и не знаю.что такого непонятного здесь. Автор темы все доступнымязыком вроде написала. От человек хочет секса по любви, а не по принципу отношении без секса не бывает. Я например тоже не являюсь сторонником секса на третьем свидании, а предпочитаю как автор темы сначала месяц с человеком пообщаться около месяца сначала,чтобы составить целостное представление о нем, узнать, можно ли на него положиться и так далее. Этого в принципе и хотела автор темы.

Так есть ведь такие "падонки"что бросают. А некоторые вообще страдают, что замуж не берут. В каком аеке то живем!

У меня вот наоборот случилось в прошлом году.

Я влюбилась в одного человека.все у нас почти произошло, но как только узнал, что я еще невинна.при том он об этом догадался! Ушел и сделал все без меня.

А я так нервничала. Так боялась, чтр что-нибудь испорчу. Уж очень к сожалению он мне нравился.

Что перенервничала.

Утром разъехались по делам. Я на работу. Он на репетицию.

И больше к сожалению не встречались.

Мне так обидно, что я не могу его снова увидеть. Я скучаю по нему, но мы больше не общаемся.. ((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: