Гость
Статьи
КТО знает про …

КТО знает про проклятия??????????? Помогите пожалуйста!

Бывает , что мать во время ссоры можеть сказать мне будь ты проклята, чтоб ты сдохла, пусто тебе и т.д....и всё это с такой злостью и ненавистью.(ещё и перекрестить может при этом и плюнуть!?!?!) …

КуkLja
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оптимист
#51

Помогите что делать?, мать прокляла.Ночью в доли от дома я кричу.А мне уже 33.

Свежий капучинный кот
#52

КуkLja
Покайтесь, примите Христа как своего Спасителя. И тогда Бог защитит от проклятия.
Помолитесь о защите...

гость
#53

Со мной произошло страшное-я сама такая глупая мать. В порыве злости я прокляла своего единственного сына и сказала господи забери его. А потом мой сын попал в ДТП, ушиб, через несколько месяцев у него начались дикие боли,диагноз не могли долго поставить,когда поставили-оказалось онкология.Я не знаю совпадение это или нет. Видимо я прогневала Господа и он забрал его. Я не смогла спасти его. Мы боролись 1,5года,свозила его даже за границу. Сейчас схожу с ума от горя. тоски. Чувство вины мучает меня,жить не хочется, всё потеряло смысл. Я люблю его, молю бога воскресить его-он ни в чём не виноват.Когда дети не слушаются-надо молиться за них, а не проклинать,какое позднее прозрение,раскаяние. Мы ездили по монастырям, по храмам,но видимо бог не простил меня. Слово не воробей. Хочу уйти в монастырь,жизнь закончилась. Но господи! Это как будто говорила не я-бесы в меня видимо вселялись, спасает только молитва и церковь. Меня бросил муж,зло на него обрушилось на сына. Прости меня мой сынок!!!!!!! Я хочу быть с тобой,сил жить нет-это мучение. Люди берегите своих близких и любимых. Помогите советом.

Шапокляк
#54

Гость 53, это совпадение, вы не виноваты, вы любите его. Не терзайте себя за то, что было предрешено, вы должны жить дальше!

гость 53
#55

Здравствуйте Шапокляк! Спасибо!Вы хороший.

анна
#56

у моей соседки что то с головой случилось,теперь когда видит меня в подъезде начинает проклинать и действительно и я и заболела и вчера на работе потеряла во всех смыслах дорогую мне вещь,боюсь теперь даже выходить из дома чтобы с ней не столкнуться а она теперь не работает так как сдвинулась и челый день с 5 утра туда сюда по подъезду шастает как злая сила, я теперь постоянно про это думаю, что делать ума не приложу

димка
#57

что означает соль завёрнутая аккуратно в белую ткань и перевязаная красными нитками(крестом)?размеры 2*2см

очень нужно узнатЬ!

Эхо
#58

Моего мужа заговорила мать, помогите!!!

ao001301@dsl.
#59

только в церьковь

#60
L

Моя покойная мама проклинала, все .. и меня в том числе.., но по злобе, из- за несдержанности и бессилия.. Споткнется, - " что б ты - здохла",на землю, не так сделаю, скажу:-" Что б у тебя руки , ноги отсохли" , на землю сплевывала.. Моя жизнь долго не могла сложится, до 40 лет не могла выйти замуж., детей нет...мама в конце жизни, была почти парализована.., ноги не ходили,нарушена координация..инв.2 группы.. Ходить могла чуть, дерзавшись за что- нибудь. В конце жизни, мама стала молится по моей просьбе и настоянию.., Просить мне помощи, и смятия своего материнского мнголетнего проклятия.. Молитву которыю, она все время читала, ( с просьбой),положила с ней, вместе и замуровали..Там она просит об счастье и заступничестве Господа.. Ну а как я ,прошел год послее ее смерти..встретила чел.. спасибо маме , сейчас хорошо. Замужем, удачно, в Англии.. Мама спасибо, знаю что ты за меня на том свете заступилась... Обязательно, обьясните матери, что она вашу судьбу ломает.нет ничцего страшее материнского проклятия.. Пусть кается, в церковь ходит, прощения просит..раскажите мою историю..жизни..

А можно ли с Вами как-то связаться?например, эл. адрес? я работаю на телевидении и сейчас ищу истории проклятий. очень хотелось бы с ВАми приватного разговора!

#61

А можно ли с Вами как-то связаться?например, эл. адрес? я работаю на телевидении и сейчас ищу истории проклятий. очень хотелось бы с ВАми приватного разговора!

#62
гость

Со мной произошло страшное-я сама такая глупая мать. В порыве злости я прокляла своего единственного сына и сказала господи забери его. А потом мой сын попал в ДТП, ушиб, через несколько месяцев у него начались дикие боли,диагноз не могли долго поставить,когда поставили-оказалось онкология.Я не знаю совпадение это или нет. Видимо я прогневала Господа и он забрал его. Я не смогла спасти его. Мы боролись 1,5года,свозила его даже за границу. Сейчас схожу с ума от горя. тоски. Чувство вины мучает меня,жить не хочется, всё потеряло смысл. Я люблю его, молю бога воскресить его-он ни в чём не виноват.Когда дети не слушаются-надо молиться за них, а не проклинать,какое позднее прозрение,раскаяние. Мы ездили по монастырям, по храмам,но видимо бог не простил меня. Слово не воробей. Хочу уйти в монастырь,жизнь закончилась. Но господи! Это как будто говорила не я-бесы в меня видимо вселялись, спасает только молитва и церковь. Меня бросил муж,зло на него обрушилось на сына. Прости меня мой сынок!!!!!!! Я хочу быть с тобой,сил жить нет-это мучение. Люди берегите своих близких и любимых. Помогите советом.

Реинкарнация
#63
гость

Со мной произошло страшное-я сама такая глупая мать. В порыве злости я прокляла своего единственного сына и сказала господи забери его. Помогите советом.

Ваш сын - НЕ ВАША собственность. Его жизнь и смерть НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ вам. И НЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ распоряжаться ими. Если бы всех прОклятых забирал Бог, на земле не осталось бы людей! Усмирите свою манию величия. Неужели вы серьёзно думаете, что Богу больше нечего делать, кроме того, чтобы выполнять ваши злобные просьбы? Думаю, у Всевышнего были СВОИ планы на вашего сына. А если уж так верите в силу ваших просьб - просите ЕГО вернуть награбленное! Ведь ВАШЕ СЛОВО обладает таким могуществом!

Реинкарнация
#64

Всем, кто боится проклятий: поставьте себе ЗАЩИТУ и спите спокойно. Не умеете сами - обращайтесь к специалистам. Моя мать проклинает и ненавидит меня всю мою жизнь, живёт в соседнем доме. Но все её проклятья - как об стену горох: у неё 5 сил, у меня - 12! Так-то!;D))

Стас
#65

У меня такая же проблема,сердце чувствует.

мамашка
#66

Моего сына постоянно проклинает родная тетка (моя родная сестра, бездетная, 50лет), хотя возможно и любит его по-своему. Он студент, вынужден жить вместе с ней в её квартире. А она, похоже, страдает депрессивным синдромом по жизни. Но это никто не диагностировал. Терпение у моего сына большое, но как помочь ему, если она проклинает его со страшной силой. Да и меня и весь свет проклинает. А сама, глупая, наверное по этой причине ничего не имеет-ни мужа, ни детей, ни работы, ни друзей ни денег. Как я могу помочь сыну, если раъехаться с ней нельзя?

Гость
#67

Моя мать прокляла меня в пятилетнем возрасте, ровно через десять лет спросила, помню ли я и повторила. Меня ненавидела вся школа, весь район, я во многих организациях работала бесплатно, платили по ведомости всем, но не мне, говорили, что ошибка и каждый раз, потом получила злокачественную опухоль,облучение, потеряла волосы, еле передвигала ноги, но даже в поликлинике меня так запинали, что я не смогла оформить инвалидность, да и так плохо было после рака, что не хватило сил противостоять хамству.

Матерей от детей нужно изолировать!

Эля
#68

А как поставить защиту?

гость
#69

а если отец проклинает?

Canna
#70

ya ne rialno napuganna ne v shutku byvayet takoye cto yesle kto obidet ya prosta glazami smatryu i durnyye mysli lezut ranshe ya v sluh gavarila a teper dajy zlitsa boyus ya na rabote dvoim kollegam iza slov ih takoye zdelala a nedavna porugalas s mujem i on v kafe s nok do golovy oblilsya.v detsve u nas byli sabaki parodistyye ya nr lyubitel sobak ya gavarila ctob oni zdohli i vsegda tak proishodila potom mama zapretilamne govorit ob etam i ne proklenat nekovo nekogda ya s detsva byla rebyonkam okrujonnym semyoy my jyli obespecenno i nebyla psihologiceskih travm ya neznayu cto samnoy mama vspomnela cyo moy ded delal toje samoye no asoznnana on iz vseh vnukav ne lyubil menya ya vsegda byla drugaya i v shkole a vyshla zamuj i teper boyus pricenit bol muju detyam cto.mne delat

Гость
#71
?Z

:)))) Расслабьтесь, если она вас проклинает и тут же перекрещивает, то ничего не сработает :)

а если все время говорила что я некчемная и лучше бы аборт сделала и не перекрещивала себя она не верующая

Настя
#72

Цитата из статьи про материнское проклятие Владимира Хазана: "Материнское проклятие, которое не сопровождалось никакими дополнительными ритуальными действиями, тем не менее может иметь значительно больший негативный потенциал, нежели иная порча, выполненная хорошо знающей своё чёрное ремесло опытной ведьмой". Полный текст статьи здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/10.MATERINSKOE_PROKLYATIE

Гость
#73

Вот, что мне рассказала одна замечательная дама : Есть оскорбления, которые нельзя прощать никому. Муж оскорбил, проклял, назвал такими словами, которых я и не слышала никогда. Я прокляла, он подохнет. Я знаю, что подохнет. И мне придется уйти из его шикарного дома в коммуналку, и больше не будет у меня такой ванной комнаты с цветами. Но я не то, чем он меня назвал ! И прощения этим словам не будет никогда. Я прокляла и каждый день желаю ему смерти, и он подохнет. Земля ему пухом !! Вот и вся любовь !

Гость
#73

Проклятье родной крови. Что это такое. Это разрушающая энергия исходящая от темных сил. Чем старее, тем злее ,и сильнее проклятье,одно из правил. Если ничего не делать пропасть. Нужно бороться с этой бедой , Обращаться к знахарям. Спасайтесь, и спасены будете. Никогда ни один психолог вам не поможет, только знахарь, тот кто работает с разными энергиями на тонком плане. Я уверена что вы узнаете нечто большее ,то чего от вас было скрыто столько лет.И помощь будет.

Гость
#73
Оптимист

Помогите что делать?, мать прокляла.Ночью в доли от дома я кричу.А мне уже 33.

Найдите девушку Изабелла сваровская ВКонтакте или по номеру телефона 89638707164 мне очень сильно помогло ! Не знаю самовнушение это или правда но после неё я жить захотела

qwerty
#76
Ия

Да,и еще вспомнила, давно, как то, читала на сайте Степановой вопрос такой же задавали и там был дан заговор, полазийте, можт найдете.

Заговоры Степановой - это колдовство и бесовщина, ни в коем случае, не пользуйтесь ими, себе навредите ведь, лучше обратиться к Христу, пойти в церковь православную, на исповедь и причастие.

Арина
#77

Я ТОЖЕ ДУМАЮ О ПРОКЛЯТИЕ МЕНЯ ПРОКЛЕНАЕТ МУЖА ДОЧЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗЗА КВАРТИРЫ Я СТАЛА БОЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА УЖЕ 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО НОЧИ ЭТО УЖАССС Я ВЕРЮ В ПРОКЛЯТИЕ МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693😭😭😭

Гость
#78
гость

а если отец проклинает?

Тоже ничего хорошего

Гость
#79
Реинкарнация

Всем, кто боится проклятий: поставьте себе ЗАЩИТУ и спите спокойно. Не умеете сами - обращайтесь к специалистам. Моя мать проклинает и ненавидит меня всю мою жизнь, живёт в соседнем доме. Но все её проклятья - как об стену горох: у неё 5 сил, у меня - 12! Так-то!;D))

Как поставить защиту?

Гость
#80
Оптимист

Помогите что делать?, мать прокляла.Ночью в доли от дома я кричу.А мне уже 33.

Сходите в церковь и постаате свечу маме и простите ее

#81

Не принимай всё хто близко к сердцу.

Гость
#82
L

Моя покойная мама проклинала, все .. и меня в том числе.., но по злобе, из- за несдержанности и бессилия.. Споткнется, - " что б ты - здохла",на землю, не так сделаю, скажу:-" Что б у тебя руки , ноги отсохли" , на землю сплевывала.. Моя жизнь долго не могла сложится, до 40 лет не могла выйти замуж., детей нет...мама в конце жизни, была почти парализована.., ноги не ходили,нарушена координация..инв.2 группы.. Ходить могла чуть, дерзавшись за что- нибудь. В конце жизни, мама стала молится по моей просьбе и настоянию.., Просить мне помощи, и смятия своего материнского мнголетнего проклятия.. Молитву которыю, она все время читала, ( с просьбой),положила с ней, вместе и замуровали..Там она просит об счастье и заступничестве Господа.. Ну а как я ,прошел год послее ее смерти..встретила чел.. спасибо маме , сейчас хорошо. Замужем, удачно, в Англии.. Мама спасибо, знаю что ты за меня на том свете заступилась... Обязательно, обьясните матери, что она вашу судьбу ломает.нет ничцего страшее материнского проклятия.. Пусть кается, в церковь ходит, прощения просит..раскажите мою историю..жизни..

Таким матерям что не обьяснишь, им пофигу. Ничего не сломает. Надо защиту ставить

Гость
#83
L

Моя покойная мама проклинала, все .. и меня в том числе.., но по злобе, из- за несдержанности и бессилия.. Споткнется, - " что б ты - здохла",на землю, не так сделаю, скажу:-" Что б у тебя руки , ноги отсохли" , на землю сплевывала.. Моя жизнь долго не могла сложится, до 40 лет не могла выйти замуж., детей нет...мама в конце жизни, была почти парализована.., ноги не ходили,нарушена координация..инв.2 группы.. Ходить могла чуть, дерзавшись за что- нибудь. В конце жизни, мама стала молится по моей просьбе и настоянию.., Просить мне помощи, и смятия своего материнского мнголетнего проклятия.. Молитву которыю, она все время читала, ( с просьбой),положила с ней, вместе и замуровали..Там она просит об счастье и заступничестве Господа.. Ну а как я ,прошел год послее ее смерти..встретила чел.. спасибо маме , сейчас хорошо. Замужем, удачно, в Англии.. Мама спасибо, знаю что ты за меня на том свете заступилась... Обязательно, обьясните матери, что она вашу судьбу ломает.нет ничцего страшее материнского проклятия.. Пусть кается, в церковь ходит, прощения просит..раскажите мою историю..жизни..

Ваша мама умерла и перестала жрать энергию, вот вы и вышли замуж в англии)

АЛИНА
#84

не лезь в Божьи дела не будет проклятья....

Гость
#85
Лорен

Да что ж за уроды такие матери?!!! Бежать от таких, не оглядываясь...

Ситуации всякие бывают.. Иногда матерей доводят до проклятий..

Гость
#86

да,к сожалению вы прокляты.может быть что ваша мать не понимала или не верила в осуществление проклятия,но оно свершилось.скажу сразу:ЦЕРКОВЬ НЕ ПОМОЖЕТ.материнское проклятие существовало до христианства,но выход есть.

Гость
#87
Эрик

Смотрите на нее и скажите про себя:

Твои мысли на тебе повисли, или

Твои речи тебе в плечи.

При кажущейся простоте, очень помогает.

почему вы пишете бред?не вводите людей в заблуждение

#88
Карамель

?Z Вы имеете отношение к магии? К вам можно обратиться?

я имею отношение к магии.жду обращений

Гость
#89
йа_поганко

Эх, нету магов...

есть

Гость
#90
Strigoyka

Да я это, Я!!!!!!!!! Задолбало уже придумывать ники, щас фсех проклинать буду, злая я, бес тормозофф сегодня!!!!!!!! Ну где МАГИ, млин, выходите, чо прячетесь??!!!

я не прячусь

Гость
#91
Автор

Кошмар..Я в шоке..А самой с этим справиться никак нельзя???В церковь сходить например??? Что мне делать?? ((((( Если эти проклятия незаслуженные, неужели тоже сбываются??

церковь не поможет.попы врут.

Гость
#92
L

Автор ПОдойдите поговорите со священниками, лучше из разных церквей.. В итоге вы определитесь, что делать.. но мне сказали, если мать наложила, только она и снять может... Она поздно пошла за меня молится, она не верующая была, коммунистка.. с билетом.. ,но когда заболела, сестра 5 раз разводилась, я замуж не могла выйти, она разведена ,но с ех-мужем ( моим отцом) в одной квартире.. Пошла.. в церковь.. и молится стала.ежедневно..и за меня тоже...

не факт.церковь здесь не помощник.

Гость
#93
Ксения

все проклятия лучше переводить на попов. Они должны за веру страдать и за нас - им так положено. Чем больше поп по страдает, тем он святее. Есть специальные ретуалы переброса проклятий на других, как на пример христос перевёл бесов в стадо свиней.

молодец!попы выгнали господа из церкви.вы знающий человек!

Гость
#94
Ксю

Ксения, ну Вы про попов дали, улыбалась долго, а зачем такие советы давать, на других людей переводить, не понимаю

есть батюшки,а есть попы.сейчас батюшек нет,а попы есть.разницу чувствуете?попы пусть страдают.это греховодники.отступники.вражье племя.

Гость
#95
Ксения

Это серьёзно. Просто попы ведь этим занимаются, разгоняют духов и пр. По этому надо сразу все проклятия на них, как все преступления на ментов, все болезни на врачей и т.д.

не нужно перегибать.мыслите здраво.

Гость
#96

Вообще то булавки, зеркала, пальцы крестиком, плевки, церез плечо..:))) наверное от сглаза,вампиризма должны помочь.., но статистики нет, как и тех кому помогло.. А что касается проклятья матери..- то только в церковь.. на беседу со священиками.это серьездно...:((

ваш священник святой человек?Ходит в рубище?помогает сиротам?в чем он свят?

Гость
#97
Сонце

Да, это правда, что проклятие матери влияет на детей. Вам лучше ходить в церковь на причастие, подавать записки за мать, не для того, чтобы отомстить ей, конечно, а для того, чтобы она осознала чудовищность своего поведения и, раскаявшись в нем, хотя бы попросила у Вас прощения. "Отводы на попов", зеркальца и т.д. - это, простите, нелепость. А вам постараться не злить её лишний раз, ведь чем-то вы её раздражаете. Моя мать мне в детстве часто говорила: вот, наплачешься в жизни! Так и есть: наплакалась уже - утонуть можно(((

ЦЕРКОВЬ НЕ ПОМОГАЕТ!не приплетайте сюда разожравшихся попов

Гость
#98
Вещаю из атсрала

Да, автор, вы теперь проклята. Помимо всего прочего, на вас будет висеть венец безбрачия. А если ваша мать по гороскопу рыбы, то все... подпортила она вашу ауру окончательно. НО! Можно все исправить! Для этого в полнолуние придите на кладбище, возьмите с собой котел, начертите на земле пентограмму и разожгите в центре костер. Поставьте котел на костер и сварите дохлую кошку, добавив к ней менструальную кровь девственницы, сушеных жаб и пауков. (Соль и специи по вкусу). После этого прочитайте заклинание (такое, чтоб звучало страшно), и ваше варево готово. Напоите свою мать и ждите эффекта. Для надежности оставьте пару тыщ баксов экстрасенсам и гадалкам.

вы откуда пишете? из сумашедшего дома?

Гость
#99
Ангел13

материнское проклятие это самая страшная вещь!обязательно необходимо сходить в церковь и поставить свечу о здравии(матери или врага)!слова материальны!запомните это!

церковь не помогает.что же вы не далёкие такие?

Гость
#100
Гость

Надо всем, кто тебе желает плохого, желать здоровья и любви. Так как, если Вы ему желаете зла в ответ, то от Вас уходит энергия к нему. А если наоборот, то его силы иссякают и он начинает болеть. Это на уровне ментальном, а если в реале нарушают Ваши права, то тут надо ратовать за спаведливость. Не занимайте мысли вообще негативом, а когда вспоминаете маму, говорите: ко мне от мамы только свет и любовь идут, а негатив рассеивается.

это вам попы сказали?