Гость
Статьи
Пожалуйста, курящие …

Пожалуйста, курящие женщины, зайдите. Опрос

Уважаемые дамы, пожалуйста, ответьте на 3 вопроса, если Вам не сложно. Только женщины, пожалуйста! Очень нужно. Если можно, напишите в следующем порядке 1.Ваш возраст 2.С какого возраста курите. 3.Сколько сигарет в день. Например: 35-20-1 пачка. Огромное спасибо

Инга
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

34-15-12

Гость
#2

Мне 26 лет, Курю с 17-ти лет, около 15 сигарет в день.

Анька
#3

25-14-6

ukrainka2
#4

45-14-20

Припевочка
#5

21-14-пачка:)))

Гость
#6

27-15-1пачка

prado
#7

20-13-5 если трезвая

Гость
#8

24-15-1 пачка

нинон
#9

21-0-0

Гость
#10

ukrainka, не боишься при таком стаже и количестве плохо кончить? Ужас. Представляю какое от тебя амбре и какая у тебя кожа, ногти, зубы и волосы бббрррррр, я блюваль.

>>Алёна<<
#11

35-15-20

Funny
#12

19 - с 15 до 18 - пачка

ukrainka2
#13

Представила? Ну и молодчина ! Желудок не надорвала блюясь? Теперь рассказываю. Кожа, нормальная, а зубы ремонтирую, чистку зубов от камней и пятен ежегодно делаю, не воняет изо рта, не переживай. Смерти не боюсь, все с ней повстречаемся, кто раньше, кто позже. Ой про ногти забыла! Ногти у меня красивые!! Так что не переживай, а то от больного желудка изо рта воняет куда сильнее. Никакая чистка зубов и жевание орбита не помогут.

счК
#14

26-17-10

Гость
#15

фуууууу, ты не только вонючая, но еше и глупая. А то что у тебя из рта не воняет, дык ты еще и наив.

ukrainka2
#16

Конечно глупая! Надо было игнорировать длинноносых, а я отвечаю))

745лет
#17

31-13-30

Domenica
#18

23-с 18-10,если трезвая,пачка,если нет

Гость
#19

отвечаешь потому, что правда глаза колет.

Гость
#21

у ukrainka волосы приклеенные, зубы вставные, ногти пластмассовые, а от мозгов уже ниче не осталось, очень жалько:(( видели б вы во что легкие превращаются, сосуды и органы, курицы.

Не ангел
#22

38-31-17

Домовая-Кузя
#23

22-4-пачка

Гость
#24

http://uk.youtube.com/watch?v=JNlP3ujyYmY&feature=related

http://uk.youtube.com/watch?v=DoIZCnp_Wp8&feature=related

http://uk.youtube.com/watch?v=BoCoE3948xc&feature=related

русскаиа за границеи
#25

33- 2 месяца- пачка

Юли
#26

31-23-максимум 10, бывает, что одна. А если гулянка-пьянка, то тогда может и пачка уйти.

Акварель
#27

Юли, а зачем начали? Бросить не хотите?

у
#28

я семь лет прокурила, три месяца назад бросила. не понимаю, как можно столько выкурить? для какой цели? неужели у организма потребность в никотине - 1 раз в сорок минут?! извиняюсь, что не по теме, но бросила не только из-за кожи, сколько из-за того, что стала замечать, насколько вульгарно смотрится девушка, а тем более женщина с сигаретой, идущая по улице или делающая свое дымной пффф с заведенными наверх жеманными глазами.

#29

украинка, не обращайте внимания, вы на редкость здравомыслящий человек.

Курить начала недавно, до этого баловалась и перерывы делала во время беременности. Начала после рождения второго ребенка. Курю четыре года, сигарет 10 в день наверное.

Не ангел
#30

ukrainka2, не обращайте внимания на дураков.

28у, а я вообще прилюдно только в крайних случаях курю: или одна или в узком кругу. А как вы бросили?

Кошшшка
#31

Курю 20 лет. В зависимости от периода 1-2 пачки в день. Цвет лица, наверное, спасает то, что кожа у меня не белая. Морщин нет. Флюорографию регулярно делаю. Пока жива.

Некурильщики (те, которые выкуривают по 5 сигарет в день) никогда курильщиков не поймут. Может быть, это генетическая предрасположенность. У меня, например, бабушка курила, прабабушка. Мама - "покуривает" с тех пор, как я начала, в школе еще)). Муж со мной боролся, сейчас - перестал. И я перестала с собой бороться.

Эйва
#32

Курю лет с 21, сейчас 31. На вечеринке-в баре курю и по полторы пачки. На работе вообще не курю, дома могу 1 сигарету выкурить, или по дороге домой, когда есть хочется. Могу если разнервничаюсь. Ну в среднем 2 сигареты в день. Если алкоголь, то много.

Мохито
#33

Мне 29. Чтобы долго не писать - у меня как у Эйвы (32).

verona
#34

всем читать книжку Аллана Карра "Легкий способ бросить курить". Сама бросила и куча знакомых тоже, очень легко. Сорри за оффтоп.

Гость
#35

А я курила с 18 до 24, а потом бросила. Ради мужчины. Увидела ЕГО, влюбилась сразу и узнала от подруги что он не курит и не любит когда девочка курит. Бросила за пару часов до нашей с ним первой встречи ). Сейчас мне 27, за это время ни выкурила ни одной ине тянет, только противно стало даже нюхать запах. А с ним мы до сих пор вместе). Иногда кстати кошмар снится, что я беру сигарету и закуриваю.. брррр....

Юли
#36

Я никогда не курю, идя по улице.
Акварель, получилось, что вокруг все курили и устроилась на работу, тоже курящий коллектив и начала по новой, хотя с начала только, когда праздники могла одну выкурить, а потом втянулась. Я курила до беременности, баловалась точнее, зависимости не было. Потом беременность, кормление грудью и даже не думала, что буду курить. Вот так получилось:( Сейчас муж уговаривает вдвоем бросить, а я не хочу. пока...

Кошшшка
#37

Verona, спасибо за совет, но хня эта книжка. Мне это ни фига не помогло.

Мохито
#38

Я вообще не понимаю зачем читать какие-то книжки, лепить пластыри т.п.? Человек должен это делать сам, если так решил. Без наставлений.

Не ангел
#39

Кошшка, не книжка хороша (хотя мне тоже не помогла) - у меня двое друзей бросили после неё - оба курили по 1-2 пачке в день в течение лет 15.

Кошшшка
#40

39, Не ангел - не поняла...

Гость
#41

Не курю!

Кошшка, а я думала ты не куришь

Кошшшка
#42

41, ты, наверное, думала, что я и не пью, и ребенок у меня от святого духа? )

Гость
#43

Да не, просто у меня нарисовался образ тебя какой то примерной, что ли ;-)

Зараза
#44

а я почти месяц не курю..красота)

Кошшшка
#45

43 - ну это смотря в чем ;-). Разве что в том, что мужу не изменяю, и секреты не разбалтываю. А в остальном... эх!))

Не ангел
#46

Кошшшка 40 - угу :))) Я так загадочно выразилась))) Надо было вот так:

Пост 39

Кошшка, не!!! книжка хороша (хотя мне тоже не помогла, но я её сейчас второй раз читаю) - у меня двое друзей бросили после неё - оба курили по 1-2 пачке в день в течение лет 15.

А то и правда я непоймичто написала :)

kk
#47

23-23-3

Вася
#48

Во *** поглядите,целое сборище вонючих пепельниц

Вася
#49

поцеловать курящую тёлку чтоб проблеватсо самое то

Кошшшка
#50

Не ангел, теперь поняла!))))) "Казнить нельзя помиловать")))