Гость
Статьи
боюсь завтрашнего …

боюсь завтрашнего экзамена, как справиться?

Завтра экзамен, очень боюсь, трясет второй день. Что можно сделать, чтобы успокоиться?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Никки
#1

Отвлекитесь. И валерианочки маленько.

гость
#2

что такое экзамен по сравнению с вечность? все проходит и это пройдет.... не сдадите - конца света не будет.... очень успокаивает и экзамен сдается :-)

Мик
#3

Автор, сходите прогуляться часа на три - четыре. Удобная обувь найдется?. И после прогулки никаких учебников, сразу сон до утра.

Линда
#4

3 - верняк! И такой вопрос: знания по предмету хоть какие-то есть?

Брида
#5

Пассифит вам поможет успокоиться. Состав: экстаркт валерианы, шишек хмеля, чабреца, боярышника, мяты. Как вы видите, ничего химического, только натуральное. Я сейчас пью, реально помогает, стоит недорого.

Туська
#6

Учить!Выучите и страх пройдет

Туська
#7

А не на форуме сидеть.

Ната
#8

Туська [2313198909], знате вы либо немного того..., либо.......

Ната
#9

Автор! а вам советую просто представить, что вы живете один раз! и этот экзамен- не самая страшная вещь в жизни! есть вещи более серьезные поверьте мне!

Туська
#10

Ната,мне непонятно с чего вы вообще делаете подобные выводы,но того как раз вы.Или никогда не учились ни в школе,ни в университете.Если боиться,значит не выучила.Уверенность как раз придают именно знания.А "трясет" и создание тем на форуме никак не поможет.

Туська
#11

И можете ,автор,сколько раз представлять, что живете один раз и вспоминать всю свою жизнь,думая при этом,что это не самое страшное(отчасти так и есть).Но поможет ли вам это при сдаче экзамена????

Мисс
#12

Автор, сама недавно прошла через это))боялась жутко,хотя и учила всё((((Помог корвалол,честно.

Лю
#13

Автор, главное, ложитесь спать пораньше, не надо сидеть до последнего за конспектами, только хуже будет...

а вообще я всегда успокаиваю себя так - смотрю на часы и думаю - блин, что бы не происходило, как бы все не шло, хорошо или плохо, но через два часа (например) я уже точно отмучаюсь и буду свободна, как птица в полете. :) мне помогает. :)

Гость
#14

Автор, все сдашь! Помолись и иди)) У тебя этих экзаменов еще столько будет, над всеми трястись нервов не хватит. Подумай о том, что есть в жизни более важные вещи, чем экзамены и даже чем вся учеба. Главное чтоб все были здоровы, чтоб была хорошая счастливая семья и чтобы не было войны)) Все остальное мелочи жизни. Сдашь и забудешь. А бояться не надо. Учи спокойно, не торопись, вникай в суть и ничего не бойся.

Златовласка
#15

Дорогая автор! Вечером перед экзаменом займитесь чем-нибудь приятным - прогулка, как советовали выше, или любимый фильм посмотрите, не изнуряйте себя в последние часы перед экзаменом. И подумайте - вспомните ли Вы об этом событии через 5 лет. Уверена, Вы и помнить-то смутно будете, о чем речь. Оно стоит таких переживаний? Удачи, ни пуха, ни пера! :)))

автор
#16

Спасибо всем большое за поддержку. Учу, предмет-философия,

автор
#17

Спасибо всем большое за поддержку. Учу, предмет-философия,

автор
#18

Спасибо всем большое за поддержку. Учу, предмет-философия,

автор
#19

Спасибо всем большое за поддержку. Учу, предмет-философия,

Люся
#20

философия это ж как сказка на ночь...гораздо интереснее космополитена...и зубрить ее не надо...читается на одном дыхании...

мне кажется тут дело не в философии,а в расшатанных нервах,которые надо лечить...иначе вы все экзамены трястись будете...независимо от знания предмета

да и запоминание облегчает ноотропил...правда чтобы он помог пить его надо начинать месяца за 2 до сессии...

Гость
#21

Перед экзаменами у многих тясучка, и неважно, знаешь или нет. Это уж от нервной системы зависит, а не от знаний.

бяка
#22

Туська [2313198909], автор успокоить просит, а вы тут со своим пессимистичным взглядом на вещи...молчала бы лучше

Туська
#23

Бяка,мне вот итересно вы тут для чего?

совок
#24

АФФтор! 0,5 водовки! И вперед! И с песТНЯми!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: