Гость
Статьи
Подложить фото живого …

Подложить фото живого человека в гроб мертвому.

Моя подруга как сошла с ума(( Парень ее бросил, она хочет так ему отомстить, подложить его фотку в гроб. Я отговариваю, она не слушает, как сумасшедшая(((Говорю, что ей самой от этого будут страшные …

Лиза
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
оля
#151

Надоели эти тупые разговоры в инете, да еще с такими одиозными типчиками.

та к вот, вместо интересной беседы, на тему атвора, всякую чушь порят.

МаrКошка
#152

Оля 151, где же ваша пресловутая доброта и чистота? В ваших словах сквозит злость и высокомерие!

Нимфа
#153

Элджот, Знающая, приходите к нам на ветку обсуждать... Мысли материальные, называется.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3758356/

а ещё, моего отца, кажется, приворожили, потому что он неадекватно реагирует на имя его "пассии", защищает её "неадекватно" даже меня ударил, в состоянии аффекта как бы.......... естесственно он в это не поверит...

Нимфа
#154

да и вообще все кто любит мистику, приходите к нам на форум.

у нас раньше был форум про запредельное, но он себя изжил

Нимфа
#155

у рогожкина про привороты

Наибольшее распространение в последние годы получил так называемый "свадебный коктейль": несколько капель месячных добавляют в спиртное и дают выпить благоверному. На всякий случай, чтобы не смотрел на сторону. "До гроба будет твой" - утверждают советчики. И оказываются правы. Мужчина начинает сильно пить спиртное и лупить свою "возлюбленную", а она при этом причитает знакомым: "Выходила замуж за такого хорошего, а теперь в зверя превратился!" Правильно. Так и должно быть согласно этому магическому рецепту: если у него не хватит силы воли уйти от такой перестраховщицы, то все вполне может закончится убийством!

Этот рецепт можно найти в "Магии" Папюса: для того чтобы приручить зверя, необходимо ему дать выпить из обуви, в которой постоянно ходишь, смесь собственной мочи с молоком. При этом происходит следующее: часть астрально-ментального плана колдуна внедряется в астрально-ментальный план животного и постоянно им управляет. Иными словами - это зомбирование животного. Маги и колдуны всегда стремились показать свою значимость в обществе. Не всегда для этого бывает возможность. Поэтому для придания постоянной весомости "приручали" таким методом какое-нибудь животное - чем экзотичнее, тем лучше. У африканских шаманов принято приручать гепардов, пантер... Сибирские колдуны предпочитают волков. Вспомните Бабу Ягу - черный кот, ворона...

Нимфа
#156

Не разрешайте укладывать в гроб к телу умершего цветы. Потом эти цветы бросают на дорогу, по которой идет похоронная процессия. Это ритуал по переносу болезней со всех умерших на живых. Старайтесь сами не наступать на такие цветы, не разрешайте детям их собирать и тем более заносить в дом.

Не допускайте к гробу посторонних людей. Многие колдуны специально ходят и выискивают многолюдные похороны, чтобы положить в гроб фотографию или личную вещь очередной своей жертвы. Чем меньше будет людей на похоронах, тем лучше для умершего и для вас.

Недопустимо целование покойного. Программы болезней при этом перезаписываются на подходящих по энергетике людей. Чем моложе тело человека, тем оно предпочтительней для переселяющейся сущности так называемой порчи. Поэтому на похороны нельзя допускать детей и беременных. Умирающий колдун, точнее - чужеродная сущность, подселенная в него, долго не может уйти без переселения в другого человека. Если никто не хочет на себя брать такое бремя, то над умирающим разбирают крышу. В этом случае момент смерти иногда сопровождается световыми и звуковыми эффектами.

Очень широко в колдовстве применяются завязочки с рук и ног умершего. Советуют прикладывать их к больным местам, подшивать в одежду мужьям, чтоб "не гуляли". На магическом уровне эти завязочки связывают астральный план умершего и живого, у кого эти завязочки находятся. Умерший не может уйти в следующее рождение и тянет за собой живого. Со временем у оставивших завязочки в суставах возникают боли, появляются варикозное расширение вен, скандалы в семьях, запои у мужей. На похоронах проследите, чтобы завязки обязательно остались в гробу. После снятия их обычно укладывают под ноги покойного. Носовые платки, которые повязывают участникам похоронной процессии, выполняют ту же функцию. Лучше их не иметь вовсе.

Хм...
#157

Оля, высокомерие ещё никого не украшало. И причем здесь синагога? и какая разница мне русская вы или нет?....Нет в вас ни чистоты,ни сострадания...А Марию мне не жаль..за все нужно платить.Не фиг было привороты на мужа ляпать,, при чем зря..Её муж впервые счастливым стал..и богатым кстати тоже...Ни какой мастер этой нестастной помогать не будет..пусть лучше работать идет и новую жизнь начинает....45 лет еще не приговор.

Хм...
#158

нестастной= несчастной

Волшебная
#159

Я,ну признанный лидер тут явно ты:). Аплодисменты!

Мария
#160

Хм, онкология в мою жизнь пришла при жизни с ним. Удалили доброкачественное образование, которое грозило переродиться в злокачественное. Врачи говорят, что я вообще склонна к новообразованиям.

Чего я хочу я написала выше. Не надо мне его. Хочу, что б был наказан. Первый раз приворот делала на четвертом году совместной жизни, каажется. Было больше шуткой, чем правдой. Почувствовала тогда, что отношение ко мне изменилось. Он на меня молился, а тогда как-то изменился ко мне, да и деньги первые приличные начал зарабатывать. Второй раз уже более осмысленно делала, через несколько лет, точно не вспомню, еще раз когда заподозрила, что влюбился серьезно, но он все равно ушел. Она его просто зомбировала. Можете мне про нее что-то сказзать? Фотограффии если надо могу прислать.

Мария
#161

ой не дочитала до конца.

157 Хм, зачем жевы меня обнадежили если так?

Julie
#162

Хм.. Я лишь говорила о стимуле,о том,что энергию,которая уходит на всякую чушь в нужное русло направить лучше,чтоб обеспечить жизнь себе , своим близким, а заодно и обидчикам показать,что они и мизинца не стоят. Глупости здесь не вижу,глупо мстить и не видеть будущего за этой местью.

оля
#163

МаrКошка , для злого и хлеб кислый. если бы вы были доброй- то и мой Свет увидели бы да порадовались от всего сердца.

Если вы злая и высокомерная, то идите и переделывайте себя. Не судите незнакомого в ам человека, да еще и в инете, по себе.

А от вашей глупости мне зевать охота. ПОшло так себя вести - давать оценки.

оля
#164

Хм..., идите в синагогоу и кричите от радости, что кому-то незнакомому вам будет рак и смертные муки. Эх, и возрадуетесь же вы тогда во всё жидовское горло! Вот хорошо-то как будет- Мария заболеет.

Эх, да как славно-то!

Торт себе испеките к этому празднику, что ли.

Если в вас только грязь и злость - еще раз повторю, как тупой двоешнице- не все такие, как вы. Вы судите по себе, злая , грязная и высокомерная тетя. А не судите по себе. Глядишь, и за умную сойдете.

оля
#165

Нимфа , всё это ложь. Это придумано для держания в узде подобных Хм дурачков.

Против чистой совести и чистой души никакая ворожба не устоит(знаю по себе). А болеют не всегда плохие люди, и хорошие мучаются.

А про поводу детей- я с 2 лет на всех похоронах была( в год хоронила человек 10- 20), и ничего со мной не случилось. Глупо бояться мертвое тело, тем более оно когда-то было твоим близким человеком.

Эти суеверия пришли к нам из тех времен, когда люди не знали природу смертти, и отношение к покойнику было как к живому. Всё это ложь и глупости, это то же самое, что бояться мертрой мухи или таракана.

Не разводите суеверной лжи.

Хм...
#166

Оля все то вы знаете...немного ли для не порочной девы? Судя по вашим постам доброта в вас так и плещется....И все таки при чем здесь синагога?)))). ... Мария вам никто не поможет в наказании мужа. Его уже наказывать нечего...А вам нужно начинать новую жизнь и перестать думать о мести.

Nymph
#168

вам надо его простить...........

Nymph
#169

Оля, с вами ничего не случилось, потому что вы сами говорите, что совесть у вас чистая. а у многих ли людей так?

возможно, у вас энергетика здоровая...

а у большинства нет. Совесь у многих грязная, и энергетика слабая тоже. вот они и прекрасные жертвы...

Nymph
#170

Хм... подскажите, пожалуйста, как мне забыть одного человека? он женатый... и я испытываю боль обиды когда думаю о нём. испозую некоторые техники, боль утихает. Но всё-таки как бы мне его "простить" и забыть? Я захожу в Волшебный город по Стоуну в телефон. Высказываю ему все обиды ... (у меня вопрос: надо ли ему всё высказывать, все пункты, все по которым есть обидки или в общем ПРОЩАЮ, потому что когда каждый пунктик вспоминаю, то возникает маленькое ощущение боли) и забыть хочу...

Nymph
#171

Хм, а вы какую литературу читаете? вы сами п себе более чувствительная?

если четсно, мистика мменя тянет, но страшно. У меня эти стопобности спят. Но хочется и интересно. А потому что я многого не знаю, многого боюсь, боюсь нехороших последствий, боюсь нарушить законы какие-нибудь вот и не лезу в магию. Максимум ,что я делаю это визуализирую и сама себе энергетику подправляю, подряжаю визуализацией, медитацией поверхностной.

Тара
#172

Ужас, сколько неадеквата. Нимф,а вы не боитесь, что у вас скоро крыша съедет, как у оли и Марии? По-моему, если у вас проблемы, надо к психологу идти, а не ерундой заниматься.

Нимфа
#173

а психолог ничего не даст

Тара
#174

А кто даст - бабка-колдунья? Тогда все понятно с вами, процесс пошел. Будете скоро писать так же, как оля и Мария. Сочувствую.

Хм...
#175

Nymph , есть такой афоризм - "Если ты помнишь что простил, значит не простил". Поробуйте просто забыть о его существовании и начать что то новое в своей жизни , отвлечься от мыслей об обидах.

Я читала Стоуна, Хей, и Свияша Зеланда др .. Серьезную психологическую литературу тоже читиала:)).

Магические знания и умения достались мне от предков. В нашем роду есть и священники и колдуны. Поэтому магическую кухню я знаю не понаслышке. Не только знаю ,но и умею.

Знающая
#176

Мила, хотите знать мое мнение? Если вы искренне раскаились, то ничего не будет вам. Мир прощает людям все. Но лишь в одном случае: ваше вчера забудут тогда, когда ваше сегодня станет другим. Ничего не делайте. И не ходите к бабкам, которые берут денег. Раскаились, поплакали, забыли и больше не вспоминаем.

оля, мне нравиться ваша "соображалка":))) Можно конечно. если желаете. Месть порой хорошее дело, облегчает душу. Но.. мое внутренне я говорит, что справляться с обидами нужно собственным ростом. Вряд ли вы растете таская землю и гвозди:)

Мария, могу. Но не ждите тяп-ляп и справедливость. Справедливость нужно творить.:)

Можете здесь выложить ситуацию?

"Оля,после фразы " обидеть меня- это хуже, чем обидеть ребенка, я соврешенно чистая и этим безупречна." мне добавить нечего "-Хм, мы по разные стороны баррикад, но подписываюсь под каждым словом.

Оля, если человек говорит часто "все", "всегда", "совершенно", "никогда" и подобные словечки.. то это не свидетельство ума.

Лала, :((

Нимфа
#177

Хм... здорово. а от предков могут передаваться знания, я думала они у всех есть, только в "спящей" форме.

не знаю, не согласна. бывает такое, что забываешь. например, я свою мать забыла , такие обстоятельства были... но вот если копаться, то обиды далёкие выплывает, причём неконкретные

а как Стоун в плане метафизики? он может полезному научить? я тоже хочу быть практиком... хотя бы чуть-чуть...

Нимфа
#178

потому что в книге амбицей много, но всё основано на альфа-визуализации, хотя это тоже по-своему "нематерильное".

как вы думаете, Хм.., а можно с помощью постоянной энергетической гимнастики, упр на визуализацию раскрыть магические навыки? )) а у вас есть почта? а можно вам на почту писать? или свою оставить? )

Хм...
#179

Нимфа , оставляйте свою почту, я напишу. Какие магические способности вы хотите раскрыть?

Знающая, я не знаю по разные ли мы стороны баррикад, но ваши мысли и рассуждения мне нравятся.

Нимфа
#180

alpnymph@mail.ru

здорово, Хм...

разные. способность различать нужную информацию : "оттуда" и сомнительную, например.

третий глаз, возможно, или хотя бы усилить интуицию.

возможность влиять на событие

Нимфа
#181

например определить есть ли на каком-то человеке приворот и снять с него и с себя... да вообще думаю , это классно ,нужно каждому человеку.

Хм...
#182

Нимфа, спасибо за почту. Я обязательно напишу..Но чуть позже:)

Мария
#183

176, я тут все написала, Вы пропустили, наверное. Повторю на всякий случай:

С мужем жили больше десяти лет, детей общих нет. В один прекрасный день он мне заявил, что любит другую и к ней уходит. Мне обещал купить квартиру(своего жилья у нас не было) и содержать меня. Короче клялся, что жизнь моя материально никак не изменится. Через несколько месяцев он женится на той потас...хе и мне сообщает, что содержать меня у него нет возможности и квартиру он мне тоже не купит. Короче, иди работай, другими словами, да к тому же и из квартиры его родителей где мы с ним жили меня тоже попросили съехать. Мне не возможно разменять квартиру моей матери или жить с ней, работу в моем возрасте тоже найти тяжело (мне 45). Я оказалась на улице и в ужастной нищете, в то время как бывший со своей любовницей делали у нее евроремонты и тратили миллионы. Он забыл какую нищету я с ним прошла, что я была с ним рядом, когда он только начинал свой бизнес и забыл, что по закону все надо делить пополам! Я была у адвокатов, но у нас был гражданский брак и поэтому мне ничего не положено. Я не работала все последние годы(он сам так захотел) из сбережений у меня только какие-то небольшие заначки, что отложила при жизни с ним, дочь моя, которая только вышла замуж, осталась без поддержки, мать села на одну только пенсию. Короче все рухнуло,мы голодали, а этот кобель крутил любовь! Узнала, что они ждали двойню, заказала обряд с захоронением фото их обоих, на поздних сроках ей пришлось прервать беременность, она чем-то заболела.

Мария
#184

Вскоре после этого удалось передать ему кое какие факты из ее жизни - была ссора, он вернулся ко мне, она его выставила из дома. Но как только поманила обратно - сразу же побежал к ней, перечеркнув все планы, которые начал строить со мной. Делала 11 разных ритуалов, включая привороты и порчу. Привороты делала и раньше, когда жили с ним, все было хорошо. Тут ничего не срабатывает, только с беременностью удалось - очень не хочу, что б там были дети!

Путано изложила, понятнее может буде тут:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3871920/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875661/

Очень надеюсь, что сможете мне помочь. Очень хочу, убрать их с лица земли. И что б через мучения уходили. Что б мучались за то, что заставили страдать меня, мою дочь, мать!

Мария
#185

Знающая, это все я писала в 127 и 128 пунктах. Меня тут многие осуждают, но если сможете меня понять и помочь мне согласна на любые условия.

Гость
#186

Как же надоела эта местная сумашедшая со своими рассказами про мужика несчастного!!! Мария, лечите свое весеннее обострение в стационаре, а не тут на форуме! Лечите голову, а не ищите сочувствующих. Как же люди с такой в реале общаются??? Еще жил с ней кто-то...

Хм...
#187

Мария , да поймите Вы, никто вам ничего не должен! Бог и не дает испытаний выше сил, и каждый его удар означает- я хочу, что бы ты понял. так вот ...Свою жизнь , человек строит САМ., 45 это ещё не 80.

Никто вам помочь не сможет, да и не захочет.

И не надо было привороты делать. когда жили с ним и все было хорошо., может до сих пор бы были вместе.. А сейчас у мужа все будет хорошо, вам же надо пройти урок и научиться жить самостоятельно...И не приплетайте сюда свою дочь и мать, у них свой путь.

Нимфа
#188

Хм... буду ждать.

мария, займитесь собой. Я тоже пыталась забыть своего женатика... и в итоге просто собой увлеклась и кажется уже забываю... во всяком случае, он мне уже не мешает в мыслях сосредоточиться и в работе над собой

Настя
#189

А я положила маме в гроб игрушку,которую сшила сама-маленького котёнка!(Шила еще ДО смерти мамы) По этому поводу тоже какие-нибудь приметы (или как их назвать)есть? Никто не знает!?

{ Chernij koфe }
#190

Кто-то верит, кто-то нет. Но зачем сульбу испытывать?

Гость
#191

,,

мамочка ему машины дарит
#192

НИ Х*УЯ НИКОМУ НЕ БУДЕТ.

На дворе 21й век.

Меня в детстве учили доверять верить только науке, а не старым безмозглым бабкам. Так нет - продолжается то же самое...

Гость
#193
Гость

Я так сделала на соперницу

И что с соперницей?

Рита
#194
мамочка ему машины дарит

НИ Х*УЯ НИКОМУ НЕ БУДЕТ.

На дворе 21й век.

Меня в детстве учили доверять верить только науке, а не старым безмозглым бабкам. Так нет - продолжается то же самое...

Ага, наука больно много объяснила, особенно медицина. Одному парню знакомому сказали, что он НЕ ЖИЛЕЦ, опухоль мозга злокачественная, желудок вообще ***, сплошная язва и ещё куча подобных болячек. Причём это возникло буквально на ровном месте - он за считанные месяцы отощал на 30 кг! Один врач посоветовал - типа, едь к бабке. К бабке не поехал, а поехал к одному батюшке, который таких принимал. Всё, слава богу, в порядке сейчас, вон скачет парниша и радуется жизни.

marina
#195

Пусть делает, если решила. Хотя врядли пойдет . ТОт кто хочет тот идет молча и делает и заботится о защите а не болтает языкомё Во- первых у нее все-равно ничего не получится Потому что она уже всем все свои намерения рассказала. Во-вторых с чего вы взяли, что у нее есть сила на это и способности. Оставьте вы ее в покое .В лучшем случае из нее выйдет негатив и она успокоится. В худщем- ничего не будет. ЕЕ просто не заметят и все.

ирина
#196

дуры вы девчонки

Гость
#197

ирина сама такая умная! ДВух слов связать не научилась ))иди гуляй

Гость
#198

мы не знаем как, но это все работает, если действовать с умом и иметь способности и опыт. Вот мы пользуемся мобильным. ОТ того что мы не знаем как он ловит сигналы и что у него внутри он не перестает работать Так и в магии. Я уверена что это законы физики, которые мы пока объяснить еще не может. Те же волны поток информации только частоты другого типа. Наука разберется еще!

Анна
#199

Мария, я вас очень понимаю, у меня очень похожая ситуация. Прошло почти 2 года. Как ваши дела, что-нибудь удалось?

марта
#200

Я верю во всякое такое,много прожила и много всякого слышала и видела,моя бабушка еще говорила,,на плохое ума не надо быстро сделается,вот на хорошее надо потрудиться,так что прежде,что сделать плохое надо 100000 раз подумать,но в плохое я тоже верю и знаю,что можно испортить,навредить,