Гость
Статьи
Болтовня в кинотеатре

Болтовня в кинотеатре

Вы болтаете в кинотеатрах??
Это отвратительно! С любимым смотрим почти все фильмы, постоянно вокруг кто-то трепится, в основном молодежь. Такое впечатление, что они ходят в кино раз в год и уж оторваться пытаются как в последний раз! Причем ладно шептаться, хрен бы с ними, но говорят в голос. Или пьянь какая-нибудь пивом ходит народ обливает, или по телефону вслух, или пытаются собственные шутки выкрикивать, как будто кому-то интересно. Как будто одна гопота вокруг! Как не стыдно?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в кино не болтаем. Максимум могу что-нибудь на ухо сказать раз-два за сеанс. А все, что вы описали, происходит от отсутствия воспитания и бескультурья. Таким людям кажется, что чем более по-свински они себя ведут, тем они круче. И им не стыдно! У них нет такого понятия. Можно попытаться оговорить, но возможны два варианта: либо они поутихнут, либо, наоборот, станет еще хуже.

Страсти-мордасти
#2

очень раздражает, особенно комменты какого нибудь "остряка" отвлекает ужасно когда нужно внимательно слушать, в общем всегда на таких уродов везет, в основном их кто-то затыкает менее терпиливый...

без крыльев
#3

я писАла уже в теме про "Марли и я". рядом сидели две девицы и два парня и вот разобрало их ржать в тот момент когда на экране собака умирала... вышла из зала с ощущением будто в душу нагадили.

а еще пару недель назад брала у друзей левый дивидишник с фильмом "пятница 13-е". типа ужастик. ну снято было явно в кинотеатре. и не могу сказать что прям супер страшный фильм, но слышать смех когда там одному из героев засадили в голову топор, как то дико.

Гость
#4

Вот и мы, когда на Марли ходили, оценили чувство юмора двух девушек сильно под алкоголем в тот же момент.

Гость
#5

Во, Во! И болтают, и визжат, уж кто там кого за какие места хватает?

Или ваще СТОНАТЬ начнут, мужичье при чем! Миньет им там что- ли делают?

Места видать нет, и у него, и у нее родичи дома, остается кинотеатр, чердак,примерочная в магазине....

ТОТАЛЬНАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ НАЦИИ.....

Гость
#6

Автор ходите в дорогие кинотеатры, там бескультурья меньше.

Гость
#7

Меня не раздражает. Сама молчу, но пьяные зрители иногда такие смешные вещи говорят, никакие комедии не сравнятся)))

Гость
#8

3, ну нафига вы про собаку сказали, йопт.... Я ж еще не смотрела

Гость
#9

я тоже разлюбила ходить в кинотеатры: вокруг кто-то болтает, комментарии тупые (а нафига мне мнение человека, который ниже меня по уровню развития), какие-то малолетки, которым явно негде целоваться и обжиматься, вызывают полурвотное чувство, а этот запах попкорна не выносим. В резульате никакого наслаждения от просмотра за свои же деньги! И заметьте: репертуар кинотеатров как раз расчитан стал на малолеток, не особо обременённых интеллектом.

без крыльев
#10

8, ну извините, тогда Вам вообще не стоит гулять по рунету, тут еще и не такое напишут

без крыльев
#11

а по поводу дорогих кинотеатров... ну мне кажется билет за 350 рублей это не совсем дешево. а ходить в Романов за 10 тыщ у меня нет финансов

Гость
#12

А мы когда ходили на Юленьку, вдруг одна девка, сидящая рядом с нами, как заорет на весь зал. А потом: "Больше никогда так не делай!" Видимо 2-ая ее напугала. И весь фильм они орали, я такого еще никогда не слышала. Бедная моя подруга сидела прямо рядом с ними.

Гость
#13

А что такое Романов? Как 10 тыс, за что?

Гость
#14

Тоже про Романов не слышала)) Думала тот гость о Пушкинском и т.д., но они же одна фигня))

Мы с любимым теперь как две брюзги шипим на всех, большинство затыкается.

Однажды сзади меня села тетка, сняла сапоги и положила свои вонючки (именно вонючки) на мой подлокотник!!! А от такого так растерялась, что даже не сказала ничего(( Только в любимого еще больше вжалась подальше от ЭТОГО. Потом ему рассказала, он меня чуть отругал за то, что я ему не сказала...

Как-то впереди две девушки громко болтали не о фильме явно, я не сдержалась и попросила их быть потише. На меня посмотрели как на умалишенную)) Но самое интересное, что они продолжили общение, но так тихо, что если бы не их движения вообще бы не догадалась, что они разговаривают)) И ведь изначально могли трепаться не мешая, ан нет...

без крыльев
#15

вот сайт этого кинотеатра http://www.romanov-cinema.ru/

#16

Садитесь на VIP места, по крайней мере подростков обжимающихся рядом не будет.

Я вот вообще в кино не люблю ходить, из-за запаха попкорна. И еще муж мой этот попкорн все время покупает, а меня потом тошнит от запаха и его вида, поедающего эту дрянь.

без крыльев
#17

я всегда на вип места стараюсь билеты купить, но разница в цене ведь некритичная и порой в одном и том же ряду могут быть простые места и подороже. ну и если я сижу в кресле под номером 10, а 9 к примеру уже не вип, то как тут быть? да и слышимость в небольших залах отличная.

попкорн кстати тоже ненавижу :)))

Гость
#18

Всегда берем вип-места, ибо всегда сидим на своих, но... остальные встанут в проходе:"Пойдем туда сядем, нет, туда." Поэтому без толку. Гопота всегда берет билеты подешевле, а садится на места подороже.

Мини
#19

а я в таких случаях поп-корном кидаю в тех кто болтает =))))))))))

Гость
#20

14, фу, ужас какой((
если бы на мое кресло положили потные ноги, я бы тоже растерялась.
бывают же уроды

Гость
#21

Надо всех орущих вокруг себя электрошокером успокаивать.

Сильвия
#22

Если такой дискофорт массовый, не лучше ли дома смотреть? домашний кинотеатр, вип-места + почти все сейчас можно скачать еще до появления в кинотеатриах!

Гость
#23

Сильвия, не тот эффект без большого экрана. И у скачаных фильмов едко качество нормальное

Andrey
#24

да есть такая проблема.
я вот на кинокомедии не хожу, смотрю их только дома.
потому что упыри начинают ржать уже на рекламе, непонятно на фига им вообще кинокомедия нужна.

Гость
#25

всё зависит от фильма!! есть фидьмы, где люди молчат и смотрят. А пятница-13 гаввно полное!

без крыльев
#26

25, я не спорю, фильм дрянь еще та. но смеяться когда убивают человека, это знаете выше моего понимания

Гость
#27

25. Какие, например?? Просто припомню реакции в зале, где я была))

Гость
#28

неа,не болтаю. Появляется большое желание треплящимся в кинотеатре выстрелить в затылок. Если у чека такие куриные мозги и он не нашёл лучшего места почесать языком,как в кинотеатре...уроды,короче.

гламурная дура
#29

У меня парень всегда комментирует, но обычно мы сидим в 1 ряду, а остальные начиная с 5 ряда и выше, так что мешает он только мне (я привыкла), и по телефону тоже болтает, причем ему почему-то все время звонят во время сеанса.
А вот когда ходили на "Сумерки", мы сидели спереди, а сзади моя сестра, и вот показали отца семейства вампиров и сестра так громко говорит "Александр Малинин!" так весь зал ржал))))))))

aivino
#30

для меня вообще катастрофа, когда разговаривают или комментируют в кинотеатре
как то пошла в кино с бывшим парнем и сестрой, села между ними и пожалела, они то за пивом бегают, то за соком, то в туалет, то покурить, то через меня передают бутылки, то по телефону говорят, короче больше с ними никогда не ходила) люблю вообще ходить в кинотеатр одна и днем, народу мало, никто не мешает

без крыльев
#31

давным давно с мужем ходили на премьеру "9 ярдов" (комедия с уиллисом) и как то народ подобрался в кинозале молодой и веселый, но без перегибов. так вот там и комменты и смех были абсолютно в тему, но это скорее исключение.

на "адмирале" коробило чавканье, смех и разговоры по телефону.

Кысь
#32

Передо мной сидела девушка и открыла мобильный телефон.. маленький экран светился, мне не мешало, я бы его и не заметила. Но сзади меня сидела глазастая женщина, она потянулась ко мне и попросила меня сделать той девушке замечание. ВОт тут я разозлилась :)))) Хотела ей сказать, чтобы она свои потребности делать замечания хотя бы сама удовлетворяла, но решила просто проигнорировать.

Но вообще к кинотеатру вообще не отношусь, как к месту, где можно фильм посмотреть - мешать будут всеми силами. За вонючие ноги просто морду набить надо было :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: