Гость
Статьи
Как взять себя в руки …

Как взять себя в руки и войти в "последний вагон".

Возраст 39. В этом году соответственно 40. Итог такой: работа не стабильная и не любимая, квартира есть, но хочется получше, семьи нет и никогда не было, образований много, поправилась и ничего не лезет (т.к ела что хотела, беспардонно), надеть нечего, поговорить не скем, лучшая подружка бутылка писва.
Но весна, солнце наводят на мысль, что я еще все могу успеть. (даже ребенка).
Форумчане, помогите советом. С чего начать, как взять себя в руки, как не допускать уныния.

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть, обновить прическу и гардероб, привести в порядок лицо, сиськи и попу - и вперед на поиски мужика. только не с жадными голодными глазами, а то их всех спугнете )))))))))))))) А че только в этом году очнулись??

Автор
#2

Да как то то было "еще рано", то доучиться надо "еще успею", до 30 выглядела лет на 18, так меня и воспринимали. Думала так всегда будет. Оказывается нет. Вот очнулась, переосмыслила ценности. Работа, карьера совсем не главное и счастливой увы не делают.

Гость
#3

Очень хорошо, что Вы это осознали! Главное начать преображения, а дальше пойдёт как по маслу! )) Удачи желаю!

Конопля
#4

Не факт, что семь делает счастливой. Некоторые всю жизнь с ненеавистным мужем и лишними детьми маются, а деться некуда. Ищите любовника и хобби.

Гость
#5

А я Вам завидую, 39 лет и еще чего-то хочется. Мне 28, на светлые мечты о семье уже забила, парней было предостаточно, но замуж никто не звал, а навязываться я не могу. Работу не люблю, но и менять что-то лень, делаю все по минимуму, чтоб только не выгнали, чувствую себя тупицей полной. С внешностью все нормально, говорят красивая, раньше льстило, а теперь пофиг, ничего не радует. Живу заграницей одна, язык учить не хочу, депрессия полная, даже к какому врачу пойти не знаю.

лень
#6

5 29.03.2009 18:43:39 | Гость [3911640522}

да вы чо офигели такую таску разгонять.Да ешо в 28 лет ай-яй-яй.

лень
#7

29.03.2009 18:43:39 | Гость [3911640522]

ни чо се :зашла поржать.

Cat
#8

39 лет - если только "для себя" рожать.

гость
#9

""А я Вам завидую, 39 лет и еще чего-то хочется. ""

А в 39 лет по вашему уже жизнь закончилась?

Мда...

гость
#10

8, почему только для себя рожать? и вы считаете 39 глубокой старостью?

Гость
#11

Жизнь только начинается в 40 лет. Столько еше всего может бить, если не сидеть. Под лежачии камень вода не течет...

Гость
#12

"Работа, карьера совсем не главное и счастливой увы не делают" - Автор, полностью согласна!!! Эх, понять бы мне это лет в 30!!!!! А вы еще все успеете - у вас есть главное - ЖЕЛАНИЕ все успеть!! Вы читали "Круг женской силы" Ларисы Ренар? Если нет - пишите мыл, вышлю вам, автор!

Cat
#13

╧10, да потому, что в 39 лет, увы, шанс встретить нормального мужика для создания семьи и рождения ребёнка ничтожно мал.

Гость
#14

Я в 40 села в инет на международные сайты знакомств, в 45 вышла замуж за иностранца. Чудесный муж, прекрасный любовник, умнейший человек, ровесник и далеко не бедный.

Гость
#15

Как сказала Агата Кристи: "Чо вообще может быть лучше счастливой семьй?"

Гера
#16

14, где ж вы таких находите? Я уже сколько лет пытаюсь найти на сайтах знакомств - ничего! За несколько лет пара человек только было, но не ухватила, не умею. А вообще я, как автор, чуть за 40 , а тоска . Есть дети и работа, но ничего не радует:-((

Работа, дак вообще счастливой женщину не делает..

лера
#17

Автор, аналогично, есть еще 2 подруги схожими ситуациями. Все бездействуем, они еще надеятся на судьбу, а я нет.

лера
#18

Заметила вы невысокого мнения о себе, так нельзя. Любой мужик сразу почувствует это и сядет вам на шею или использует в своих интересах

Taliana
#19

о, а мне 20, я переживаю)))))))))))))))

Lagros
#20

Сменить подругу (пиво на тренажерный зал/танцы/йога/бокс/бассейн...). Выбираться в свет, завести хобби (одна из статьи космо бисер обожала, в итоге свой магаз открыла и стала в 3 раза больше зарабатывать), баловать себя. Про ребенка, скорее всего да, это делают для себя уже, но всегда ведь и усыновить можно если что. А вообще, удачи Вам! Желаю, чтобы все у Вас получилось! :)

Гость
#21

Срочно родить ребенка!!! А то скоро может быть поздно...климакс.

Полина
#22

В 39 лет все еще может состояться,не унывайте!

Гость
#23

Начало климакса передается по наследству по женской линии, у кого сразу после наступления 35 лет у других даже в 55 лет. Не пугайте этим поздно, все индивидуально

Муха
#24

Автор, я придерживаюсь той точки зрения, что очень мало что в жизни бывает поздно. Разве что родить ребенка в 50, может, и не получится. Если хотите малыша, рожайте для себя. Если не уверены, не рожайте - не хотели его 40 лет, значит, скорей всего, вам не нужны дети для счастья. И ничего в этом страшного нет.

PS. Только вот не надо про "до 30 лет выглядела на 18". Ну ни к чему это, мы все тут женщины... :) Поставьте 30-летнюю женщину рядом с девушкой 18 лет, и сразу будет видно, что они никак не ровесницы.

марка
#25

На вопрос как взять себя в руки так никто и не ответил

Taliana
#26

24, ну не скажите..устроилась на работу, у меня там начальница была, я когда пришла первый раз, ну думаю, девчонка как девчонка как девчонка, наверняка еще студентка последних курсов или выпускница, ну максимум 24 года...а потом девчонки, со мной. в курилке мне говорят..а ты знаешь. сколько? 45!!!
и поставь ее рядом с 18 летней, разницы особой нет!точнее, ее нет вообще)))))

А как взять себя в руки, сама б знать хотела...

Муха
#27

26, охотно верю, что бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ, но на Вумане почти каждая Автор пишет, что больше 20 (22, 25) ей никогда не дают. Как правило, это пишется в темах о том, получится ли у нее выйти замуж в таком возрасте.

И то, на 18 лет в 45 выглядят только некоторые дауны - у них такая особенность организма, связанная с генетической патологией. Нормальная здоровая женщина на 27 лет не останавливается в развитии.

яна
#28

автор а где вы раньше были,почему о семье о детях не задумывались??я начала искать себе мужа с 17 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: