Гость
Статьи
нужна помощЬ !!!!! в …

нужна помощЬ !!!!! в борьбе с ДУРНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ

Помогите справиться с дурными привычками !!! У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ? расскажите !посоветуйте! плиз !!!

Леночка Таранченко
24 ответа
Последний — Перейти
Леночка Таранченко
#1

А дурная привычка заключается в поедании ....казявок ...

Леночка Таранченко
#2

у меня как мания, не могу себя сдержать, руки тянутся в нос,

хоть в магазине, в парке, в гостях, на работе, это просто кошмар для меня! помогите ! у кого была такая же проблема в поедании коз ?

корзина_вазелина
#3

ахахах. сочувствую.бээ

Леночка Таранченко
#4

Это не смешно! не издевайтесь!

#5

у меня уже впечатление складывается, что едят козявки девушки, что вечно сидят на диетах. они такие голодные, что едят свои козявки. или анорексички какие-нибудь.

буэ.

Леночка Таранченко
#6

Я прошу помощи, как прекратить засовывать руки в нос, а потом в рот !!!

Леночка Таранченко
#7

Я на диетах не сижу, я стройная от природы...

Жо
#8

ну и юмор пошёл на вумане, прям как в класической американской комедии....

Гость
#9

фу ***...

сучка крашена
#10

отрежьте себе руки, ну... или сувайте ноги

Ipsidixi
#11

Вымывайте козявки при умывании под струей воды.

Перед тем как в нос залезть макайте пальцы в горчицу или бальзам Звездочка =)

корзина_вазелина
#12

лучше перцем мажьте рученки шаловливые свои

Леночка Таранченко
#13

спасибо, кто советует по теме.

дело в том, что я уже всю слизистую в носу себе разодрала(((

Филя Фореля
#14

займите руки чем нибудь может четки или ключи(ручку,телефон и т.д.) вертите крутите вообщем отвлекитесь от козявоччек!

Гость
#15

Вам не хватает кальция, магния, а главное кремния. Восполняйте минеральным комплексом и пропейте заодно успокоительные. Наверняка вы жрете эту гадость, когда нервничаете.

Леночка Таранченко
#16

ДА-да гость, вы правы, когда переживаю или психую, а что это значит ?

Гость
#17

ваша проблема заключается в психологической зависимости, попейте валерьянку или пустырник, видимо нервишки у вас не в поядке

Lucy
#18

Я раньше любила в носу ковыряться, что мужу не нравилось сильно. А мне это не казалось чем-то ужасным, пока не увидела, как мой студент за первой партой сидит, меня слушает и самозабвенно ковыряет в носу. Это оказалось таким гадостным зрелищем! У меня сразу как отрезало. Может, вам тоже себя что-ли заснять да посмотреть со стороны?

Гость
#19

Поедание козявок повышает иммунитет.

Леночка Таранченко
#20

19- это ПРАВДА ???

корзина_вазелина
#21
Леночка Таранченко

19- это ПРАВДА ???

я помню мне бабушка рассказывала пару лет назад шо прочитала где то шо поедание козявок продлевает жизнь.но че та как то я так и не рискнула попробывать.это ж гной.фуууууууууууууууу

Гость
#22

Начать грызть ногти. На ногах!

Гость
#23

1. Наростите ногти. Здоровенные, квадратные, толстые, чтоб в нос не влезали. 2. Если не можете - смазывайте пальцы чем-нибудь горьким (малышей так отучают ногти грызть). 3. Некоторые капли и спреи для носа тоже ужасно горькие (аллергодил например). Один раз такая горечь попадет в рот - переплюетесь.

Шалунья
#24

Это психологическая проблема, тоже самое что грызть ногти или прыщи давить.

Засунте в нос трубочку из ваты чтоб плотно сидела или беруши (если дома) - чтоб доступа не было,нарастите ногти - длинные, вам будет неудобно.

Ещё можно руки чем-то занять: вышивание, чётки переберать и т.д. С каплями лучше не эксперементировать - если слизистая поражена

Постарайтесь меньше обращать на это внимание, забивайте чем-то свободное время, желательно полезным делом и чтоб руки заняты были. Не вините себя за эту привычку.

Если проблема идёт из головы, да и ещё вы пишите, что руки всё время тянутся , избавиться от привычки этой будет трудно. А что люди молодые (или муж)на это говорят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: