Гость
Статьи
Какие имена вам …

Какие имена вам нравятся и какие вы терпеть не можете?

Напишите и женские, и мужские

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нравятся: Борис, Герман, Ярослав, Диана, Вера, Татьяна...Ненавижу: Сергей, Данила, Никита, Петр, Федор, Иван, Анастасия, Дарья.

#52

Авдотья,Аврея,Ага,Аглаида,Аграфена,Агриппина, ***,Гортензия,Дросида,Зофия,Каздоя,Ксанфиппа,Перпетуя,Победа​,Секлетинья,

Сильва,Тавифа,Улита,Фёкла,Фрида,Хаврония,Шушанна,Эха,

ой прям тащщуууусь по этим именам)))))))))))))))))))

#53

вот от мужского имени Гостомысл таю сразу))))ГЫЫЫ

#54

вот не пойму многих тут людей, я понимаю может имя не нравится, но как можно писать я НЕНАВИЖУ ТАКОЕ-ТО ИМЯ????? как можно ненавидеть имя, равносильно тому, если сказать я ненавижу название утро, бесит оно меня прям, глупо и смешно!!!!

Гость
#55

Нравятся имена-Роман,Вадим.Нравятся женские-Наташа,Вика,Юля,Лена,Яна.очень ненравятся Катя,Люда,Мила,Марина,да и все наверное.А и Даша еще не нравится.

Гость
#56

Дарина еще-всегда думаю,*** придумали имечко ,когда услышу.

........
#57

Нравятся: Александр, Александра Дмитрий, Даниил,Ольга, Кирилл, Вероника, Ева, Снежанна, Анастасия, Виктория,Аделина,Максим, Сергей, Маргарита, Полина.

Не нравятся: Константиен, Вадим, Виктор Алексей, Андрей,Гена,Лена, Маша,Валентин,Федор, Галя,Олеся, Даша,Женя,Гоша, Катя, Юля, Лиза,Жанна, Влад,Зоя,Нина.

Автор
#58

О, мое имя тут часто упоминают) я Даша)

Автор
#59

Интересно оно не нравится всяким Каринам-Анжелам?))

Кошка
#60

Оооо! Имя вета - это диагноз. Обычно полная дура. К тому же злая. Ни одного положительного примера, к сожалению.

Кошка
#61

Света т.е.

Белая кошка
#62

Из мужских оченьнравятся имена Игорь, Виктор, Дмитрий. Еще Владимир, Сергей. Не нравятся: Илья, Алексей, Иван, Георгий.

Из женских нравятся: Диана, Виктория, Инна, Людмила. Не нравятся: Дарья, Надежда, Александра.

А особенно меня бесит имя Шура, как для мальчика, так и для девочки. Саша - еще куда ни шло, но Шура - тьфу!

Белая кошка
#63

Что еще забыла из неюбимых имен? Ах, да: Додик, Аркадий, Тимофей, Фрида, Авдотья, Фекла, Зоя.

Белая кошка
#64
Пушкин

Короче, в основном все пишут имена людей, с которыми у них был отрицательный опыт общения, отсюда ассоциации-привязки к их именам. Имя приятного человека никогда не будет противно.

Не скажите. Например, я писала, что не люблю имя Шура. А ведь так звали мою ЛЮБИМУЮ бабушку. А также у меня когда-то был отрицательный опыт с одним МЧ по имени Виктор - одно из моих любимых имен. Мне лично нравится или не нравится ЗВУЧАНИЕ имени самого по себе без всякой связи с его носителем.

Автор
#65

не нравятся Лилия, Людмила, Лилианна, Вера, Надежда, Регина, Софья, Зоя, Фрося, Дуся, Антонина, Оксана, Наташа, Любовь, Инга, Эвелина, Маргарита, Виталина, Алевтина, Аврора,Алла, Ада, Александра, Агата,Амалия, Анастасия,Алиса,Альбина, Беата, Божена,Варвара,Вероника,Валерия,Владислава, Ярослава, Галина, Валентина,Дина, Дана, Евгения,Лиза,Жанна,Зина,Изольда,Ирма,Клавдия, Клара,Кира,Кристина, Анатолий,Аркадий,Антон,Андрей,Борис,Богдан,Вадим, Валентин,Виктор, Виталий,Владислав, Ростислав,Станислав,Валерий,Геннадий, Георгий,Глеб,Григорий

Автор
#66

Нравятся- Даниил, Марьян,Себастьян,Тамила,Ирена

Гость
#67

терпеть не могу: андрей,сергей,александр,олег,анатолий (от 2 последних выворачивает),тимур,никита,вадим,геннадий,руфат (буээ)григорий,богдан,валерий,тарас,юлиан (вообще какое то немужское)валентин,юра,эльвира,регина,наташа,галя,валя,ларис​а,тамара,рая

нравятся: иван,илья,маша,яна,аня,ева,лиза,степан,егор,полина,клим,миха​ил,роман,

итд

Гость
#68

Аграфена очень красиво. Зато Груша уже ***.

#69

Автор........Вам лечиться надо, на своё имя посмотрите, а потом других обсуждайте!!!

Просто Н
#70

Автор, перечислила столько красивых имён, которые ей не нравятся Автор, видать со вкусом-то проблемы. А уж любовь к Томиле и Ирене выдают нерусскую дамочку, а Сарочка как вам Авторша нравится?

Автор
#71

72, вы правы я не русская) украинка)))Сарочка не нравится

Гость
#72

Не нравятся-Антон, Кирилл, Никита, Сережа. Миша. Из женских-Маша!

Гость
#73

Да, имя Соня на редкость тошнотворное. У меня итак давление пониженное, а когда это имя слышу, меня прямо в сон кидает.

Эра
#74

- ОЛЯ, ЛЕНА, ДАША, НАТАША, ТАНЯ

+ ИРА, ЛАРИСА, МАРИНА

Феникс
#75

Больше всего из женских нравятся мягкие, нежные имена: Елена, Алина, Элина. Очень нравится Софья. Не нравятся имена "юнисекс": Александра, Валерия, Валентина, Геннадия, Станислава, Евгения, Афанасия т.п., а также "исконно-посконные", как бы деревенские: Клава, Дуня, Фрося, Груша, Луша и т.д.

Из мужских нравятся все имена, кроме Никита. Противнее имени не бывает.

Эра
#76

77. Феникс, даже не знала, что есть имя "Геннадия"..((

котя
#77

все немецкие люблю)

Гость
#78

79, угу,Svenja,Wenke,Heike,Waltraud,Gudrun,Bernadett,Brunhild etc особенно прелестны..

Не спать.
#79

адольф например?

Fubo
#80

Бесит имя "хельга", блевать тянет.

Гость
#81

Из мужских нравятся Александр,Николай,Роман,ненавижу Дим - *** редкостные и Вов.Из женских нравятся Алина,Светлана,Евгения,не нравятся - Поли,Лены,Юли,Мани,Груни.

Sweet dreams
#82

Автор, тебе пора лечиться. Это ж надо сколько ненависти)))) Лично мне не нравятся Аркаша, Боря, Эдик. Когдга сокращенные вот так, а полные эти имена звучат вполне нормально.

Феникс
#83

А мне больше всего нравятся имена Родриго и Беатрис.

карамба
#84

не нравятся - олег, борис, алексей, николай, евгений, даниил, григорий, виктор, александр, константин, лиза, ольга, людмила, алевтина (аля), кристина, ирина, соня. попахивает сельской местностью.

нравятся - никита, модест, ярослав, георгий, екатерина, анна.

ни одного знакомого с такими (вышеперичисленными) именами нет.

Ореховая Соня
#85

Из мужских бесят Артур и Эдуард (Эдик особенно), Эрик, Юра, Филлип. Нравятся - Сергей, Никита, Кирилл, Андрей, Ярослав

Из женских - не нравятся Людмила, Галина, Елена, Нелли, и всякие новые сериальные Мануэллы и Анабеллы. Еще Анастасия - красивое имя, но надоело страшно. Нравятся - Мелисса, Камилла, Моника, Сандра, Адриана (не для русской девочки правда), Алиса, Вероника, Анна, Евгения, Карина, Рита

I.D.F.
#86

Вы не поверите,есть знакомые,сестры-близнецы и зовут их - Авдотья и Вероника,1975 года,да-да в честь "Никитишны" и "Маврикиевны",только они Александровны,но отчеством не пользуются т.к. живут в Канаде,а обращаются к Авдотье - Дотти,а к Веронике - Найк.Так их родители назвали с юмором.Короче - понравилось.

МОРКОВОЧКА
#87

нравятся -Рома,Вадим,Андрей.Ненавижу-Никита,Артем,Данил,Валера,Илья.Н​равится-Алена,Наташа,Маргарита,Ольга,Виктория.Противные имена(имхо)-Настя,Катя,Алина,Даша,Люда,Марина.Не нравится Ксюша,но отношусь терпимо.

Гость
#88

Самое *** имя на свете это Сергей! С детства ненавижу. Из женских не люблю Катя,Маша,Аня и все старинные. Нравятся-Даниил,Давид,Марк,Герман,Каролина,Даниэлла,Злата,Ро​ксана. Но это не все,конечно.

Даша
#89

Ненавижу имя Илона!!!!

Незнакомка
#90

Ненавижу имя Ольга,Екатермна,Дарья,Валентина

Нравятся-Мария,Елена,Эвелина,Варвара,Анастасия,Валерия.

Мужские нравятся:Евгений,Сергей,Глеб,Дмитрий,Александр

Гость
#91
Всехобос.ru

Всякие анжелы-анжелики, алины-камиллы.

Гость
#92
Кларисса

Ужасные женские - оля , валя , леся, нина

Ужасные мужские - женя ( безликое какое-то), паша, петя, и все славики

Гость
#93

терпеть не могу имя Женя я считаю его самым тупым тупым

Гость
#94
Автор

Нравятся- Маша, Камилла, Лиана, Дарья, Иван, Михаил, Николай

Гость
#95

Меня зовут Полина,все говорят что надо ребёнка нужна именовать по месяцу и числу не знаю так ли это.я родилась 23.08.1989 в 23-55 я дева верно?

Гость
#96

Нравятся:

Муж.:Рома, Антон, Кирилл, Степан, Платон, Слава, Никита

Жен.:Яна, Карина, Виолетта, Полина, Анастасия, Алёна Кристина,Алла Мария, Анна

Не нравятся:Сандра, Злата, Соня, Люда, Галя, Ксюша.

Гость
#97

Не люблю из мужских: Данила, Никита, Захар, Макар. Нравится: Максим, Богдан, Андрей. Из женских не люблю: Даша, Маша, Арина, Ангелина, Алина, Евгения, Злата. Люблю: Илона, Полина, Юлия, Екатерина, Маргарита.

Гость
#98

их женских ненавижу - Фелисия , прямо как п- зда какая-то ассоциация

из мужских ненавижу - Федя, Петя, Веня

Ирина
#99

Терпеть не могу имена: София(Софья и все его сокращения), Ксюша, Лариса, Полина, Даша, Ира.

К мужским вроде нормально отношусь.

Нравятся: Олеся, Яна, Игорь, Максим.

Анна
#100

Никаких неприязней к именам у меня нет.

Из женских люблю имена: Меседа,Марьяна,Клара,Ева,Моника,Беата,Ада(но если давать имя ребенку,выбирала бы из первых трех),

из мужских:Кузьма,Аркадий,Добрыня,Тимофей,Марк(из этих не могу выбирать-все прекрасны!!!придется рожать ещё четверых мальчиков,первенца Кузьмой зовут).