Гость
Статьи
Давайте продолжим тему …

Давайте продолжим тему Умной по Правдиной

Девочки, кто читал ветку "Правдина" и рекомендации Умной. Давайте реанимируем веточку, будем делиться друг с другом нашими достижениями. Я попала на ветку в период сложностей в жизни, и многие …

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Царица
#151

Судя по всему, вы правы ;)

Оу
#152

умная явно не глупая, и еще психолог.может у нее исследование своего рода? и комменты адекватны без розовых соплей.и она девочкам и никому не должна (тем более консультации психолога платные, если чего)

Гость
#153

Вот-вот, человек доброе дело бесплатно делает. Я совершенно спокойно, ничего не делая, скинула 10 кг буквально за пару недель. Просто попробовала один раз, прочитав рекомендации Умной ещё в старой теме, представить себя стройной. И забыла об этом, т к на своих размерах особо не заморачиваюсь. А через какое-то время знакомые стали спрашивать, чегой то я так постройнела :) Так что работает метод, если его правильно применить.

Гость
#154

Вот, а если кто-то неправильно применит - и у него не будет результата или будет какой-то иной, то это не проблемы Умной. Она и так здесь всё подробно разжевала - остальное(в частности, кто что будет делать с этой инфой)- не её ответственность.

Имечко
#155

Гость, расскажите, пожалуйста, о своем опыте похудения!!!! Очень Вас прошу! :)

Гость
#156

Имечко, да я просто читала тему и из интереса представила, какая я типа такая стройненькая, сижу темку читаю - типа посмотреть, чо будет. Мне кажется, что сработало потому, что особо не заморачивалась на этом, я и так достаточно стройная (по моим критериям). Ну вот типа так подумать, представить, ОЩУТИТЬ и отпустить желание. Ну или каждый раз, когда вспоминаешь об этом, представить себя стройненькой и заниматься дальше своими делами. Незнаю как это работает, но организм как-то реагирует на такие мысли. Видимо по сигналам от мозга мобилизует-подтягивает мыщцы. ХЗ, короче. Но работает :)

Гость
#157

[1423825863] - это я. С другого компа писала :)

Гость
#158

Имечко, Умная лучше расскажет :) У неё талант :) А я делала, как она написала. Вот.

Умная-преумная
#159

Мар 131, я думаю, что можно визуализировать себя с конкретным человеком (особенно, если у вас действительно отношения), потому что наверное важен не человек, а то ощущение, чувство, которое он дает. К тому же, если ты представляешь себя именно с ним, значит ты хочешь быть с ним. Я имею в виду, что может быть вы должны быть вместе. А ваш прошлый опыт - это всего лишь шаги на пути становления ваших гармоничных отношений. Знаешь, иногда нужно пройти через сотню унижений, чтобы понять, чего ты на самом деле стОишь; или получить негативный опыт отношений, чтобы понять какими должны быть гармоничные отношения; или много времени проработать за копейки, чтобы понять сколько ты достоин получать. Возможно, у тебя то же самое - нужно было пройти через неприятности, косяки и предательство, чтобы у него (или у тебя) в голове винтик в нужную сторону повернулся, и вы оба поняли, что не мыслите жизнь друг без друга. Хотя я могу и ошибаться. Ведь я не знаю вашей ситуации.

А насчет украшений, лично мне кажется, что если тебе в них комфортно, то почему бы и не носить их? Воспринимай их просто как приятный подарок, а не как энергетический носитель))

Умная-преумная
#160

Feliz 139, я надеюсь в будущем вести много разных курсов и не только там))) Про подруг ты верно подметила. Да и не только подруги, близкие люди (те же мамы) постоянно негатив вешают. Я раньше старалась как-то ненавязчиво их переубедить, но потом поняла, что с возрастом психика становится менее гибкой, мусор, выдаваемый за опыт, копится, и уже сложно на что-либо повлиять. А может и не нужно. Просто иногда сочувствуешь людям. Например, у меня есть подруга, я уже сейчас знаю, что в будущем у нее будут проблемы со здоровьем и сложности при родах. Знаю, потому что вижу ее убеждения. Говорить ей, что все это только у тебя в голове - бесполезно, лучше и не начинать))))

Умная-преумная
#161

Гвоздика 140, подожди, это только начало)))) Любовь и отношения - это такая же тонкая сфера, как и деньги. Для того, чтобы мы были успешны в этих сферах, нужно знать законы, по которым они существует. А точнее надо, чтобы эти законы прописались у нас в сознании. Для этого нужен опыт, который приходит только со временем и с ошибками. Сейчас ты только общаешься с парнями, то есть ты должна пройти через этот опыт. Потом будешь с ними созваниваться, встречаться. Это будет уже другой опыт. Но оба эти опыта необходимы для того, чтобы прийти к гармоничным отношениям. Ведь ты поставила себе высокую(!) цель, которая далеко не каждому дается. Все произойдет постепенно. Возможно будет и негативный опыт общения. Но именно благодаря негативному опыту ты начнешь лучше понимать каких именно отношений ты хочешь и как их правильно строить. Ведь в отношениях участвуют двое людей, а значит нужно уметь сообщаться с другим человеком. Вобщем, у тебя все впереди! Не жди, не майся, а просто наслаждайся тем что происходит))

Умная-преумная
#162

Гвоздика "когда начинаю думать какой у него может быть голос или глаза" - а это имеет большую значимость? Я к тому, что когда загадываешь любимого, то стоит загадывать лишь те его качества, которые тебе действительно хотелось бы видеть. Если тебе на самом деле все равно какие у него глаза, представляй просто симпатичного. Пусть это будет абстрактный образ, без какого-либо визуального выражения. Просто знай про себя, что он симпатичный. Я думаю, что не стоит представлять конкретных людей (если только он в действительности не твой МЧ, как у Мар). Ведь у другого человека могут быть другие желания и стремления, в которые не входят отношения, например, с тобой. И потом, когда представляешь конкретного человека, формируется эмоциональная привязка к нему, а это мешает исполнению желания. Когда представляешь абстрактный образ, то и любишь абстрактный образ, который не обижает, не предает и вобще никак негативно себя не проявляет.

Умная-преумная
#163

Машенька! Ура! Я так рада, что ты на форуме!)))

Слушай, по поводу твоего брата. Времяпрепровождение с ним можно использовать себе во благо)) Например, когда ты вместе с ним, представляй, что ты на его уровне. То есть такая же. Пусть его машина или его дом будет не чем, чем нужно восхищаться и что хочется и себе получить, а обычной для тебя обстановкой))) Сейчас это все брата, а у тебя где-то есть точно такое же))) То есть я тебе предлагаю практиковаться в ощущении себя богатой в подходящей для этого обстановке))) Ну по крайней мере я такое упражнение делаю, когда с богачами общаюсь)))

Умная-преумная
#164

Пляска демонов, классный способ!))) Но у меня почему-то бумажки не срабатывают. Наверное, потому что все-таки думаю о них))

Царица, вау! В целом, может вы и правы в том, что магия и мистика - вещи опасные. Но мне кажется, что если человек несет свет и добро (как все девушки с нашего форума), то наоборот имеет смысл использовать свою природную силу во Благо себе.

Умная-преумная
#165

Гость, как классно, что вы похудели! Если есть возможность и желание, могли бы прислать мне свои фотки "до" и "после". Исключительно в целях демонстрации эффективности метода на семинарах. Я сейчас такие фотки собираю))) Если не хотите присылать, то ладно, не обижусь))) Мой адрес anaf собака bk точка ru

А для всех желающих я сейчас провожу он-лайн курс по похудению на сайте закон притяжения. А так же приглашаю на семинар 19-го июня)))

Мар
#166

Умная, спасибо вам большое за ответы! Они такие теплые и позитивные! Мы вас очень ЛЮ! Удачи и исполнения ваших задумок!

Милашка
#167

Всем привет. Умная, а как ты можешь обьяснить действие 25-го кадра? Это же тоже действует на подсознание. Очень важно знать твое мнение.

Умная-преумная
#168

Мар, тоже спасибо))

Милашка, говорят, что 25-ый кадр действует так же, как постоянная реклама. Допустим, мы каждый день видим одну и ту же рекламу по телеку, нам она не нравится, но когда идем в магазин, то по инерции берем именно самые рекламируемые продукты.

25-ый кадр - то же самое. Только мы его не видим и не осознаем. А он, часто повторяясь, записывается, как программа в нашу психику. Кстати, по этой причине надо. как можно чаще смотреть на желаемые вещи. Чем чаще смотришь, тем прочнее все это прописывается в мозгу)))

Вита
#169

Привет всем! Я тоже со старой ветки. У меня есть результаты по ведению моего небольшого бизнеса. А именно. Я постоянно тренирую в себе ощущение: я достойна, я уверена в себе, мои услуги нужны людям, у меня всё получится. На материальном уровне это тоже заметно!

Мар
#170

Девочки, а что вы думаете о книгах Л.Хэй? Скачала сегодня одну, "Исцели свою жизнь", в общем, книга неплохая, но мысль о постоянной борьбе с комплексами и проблемами не вдохновила. Получается, что нужно концентрироваться на наличии проблем, а не на желаемом. Т.к. представлять себя со всем тем, от чего хочется избавиться. Что вы думаете? И что рекомендуете почитать?

Маша
#171

Умная, куда же я без тебя! Мы без тебя заскучали совсем и закисли. Я вот к симоронистам примкнула временно, помнишь Масюшу, что нас учила? А к брату я на неделю всего ездила, вернее, к родителям. но они теперь вместе живут. Я не сильно задумывалась о том, как правильно использовать мое временное погружение в атмосферу достатка, но по Правдиной подумывала иногда, что это меня как-то приблизит к деньгам. Я вот сейчас пишу, а у меня откосы мастерят к новым окнам, два пока поставили, но это только начало. Я уже отчаялась, но свекровь вдруг сподобилась помочь. Чудо ведь! И еще обещала.Думаю, наши искания дают свои плоды. А то, что ты растешь, еще больше вдохновляет.

Маша
#172

Мар, о книгах Луизы Хей я думаю очень хорошо! Я не помню там советов сродниться с проблемами и болячками, вот полюбить - это да, и отпустить. Я вообще-то везде беру только то, что мне нравится и подходит, иногда частично. Вот Луиза у меня вместо медицинского справочника - когда что-то начинает упорно болеть, я хватаю книгу и узнаю - какие мысли довели меня до болезни? Но это мой личный опыт, а ты читай, ищи свое. Я с Правдиной начинала, она пишет просто и ласково очень, для начинающих и обиженных. Джон Кехо есть, но не зацепил как-то. Прочитала Зеланда одну книгу, заинтересовал, буду еще читать, но не настолько, чтобы стать откровением, как Правдина когда-то, когда я бежала за новой книжкой.

Киса
#173

Девчонки, привет. Я впервые попала сюда, хочется спросить, кто-то пробовал пение мантр и мудры, и какой результат? и увлекается ли кто-то серьезно фэн-шуй?

Feliz
#174

Поднимаааем тему:))

Feliz
#175

Киса, я как-то с опаской отношусь к тому, чего не понимаю. Если смысл произнесенного до меня не доходит, лучше я к чему-нибудь длругому обращусь, те же аффирмации - хорошее средство. Кстати, зря говорят, что они не действуют, если не вникать, не загонять себя в нужное состояние и т.д. Их вообще можно тупо повторять, особенно даже не вникая в смысл, и результат есть! Причем довольно-таки быстрый.

Киса
#176

Feliz, мой муж также относится к пению мантр, объясняя тем, что не может петь, то чего он не понимает, перевод ему подавай. хотя мантра отличная, для преодаления препятствий. Я нашла информацию на эту тему, мантры не должны переводиться и не переводятся, это звуковые вибрации со своей чистотой, то есть в космос они должны доходить в том виде в котором есть. Сама я, просто слушала мантру с диска Правдиной, для преодаления депрессии, не знаю совпадение это или нет, мне хватило одного раза и все как рукой сняло. Также я пела для исполнения желаний и радости жизни.

Гость
#177

Девочки, где вы все? ветка опять затухла?

Киса
#178

Да, общение не активное, а жаль, очень бы хотелось поговорить на тему "позитивная психология"

Гость
#179

Киса, давайте продолжать ветку, делится нашими достижениями.

Киса
#180

С большим удовольствием, так как из моих знакомых никто не практикует ни позитивную психологию, ни фэн шуй, ни тем более пение мантр, а хотелось бы знать какие результаты, кто чего достиг. Сама я решила все менять 4 месяца назад, потому что поняла, что слезы и нытье ни к чему хорошему не приведут. И тогда, как и многим, попались книги и диски Правдиной, после этого все завертелось, больше не было времени причитать :), а у Вас, Гость, как все происходит?

Гость
#181

Девочки, куда опять пропали?

гость
#182

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Гость
#183

В Евангелии от Иоанна сказано: ""Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете."

Гость
#184

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: