Гость
Статьи
избиение девушки

избиение девушки

вопрос ко всем, хотя, преимущественно к мужчинам. меня ОЧЕНЬ волнует смогли бы вы ударить девушку?как сильно?при каких обстоятельствах?и что бы сделали Вы если Ваш друг или просто знакомый или у вас …

аня
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, ви дура?? Бегом в милицию, пря сейчас, три раза при свидетелях!

Анастасия
#102

анечка, вы еще слишком молоды и неопытны!Не стоит больше ходить в эту компанию и уж тем более разговаривать с МЧ!объясните ему все спокойно, если он вас еще когда-нибудь подловит!что вы с ним больше не хотите общаться, нос сделайте это так, чтобы не разозлить этого отморзка!

CrAZy CaT
#103

Аня!

Ответьте, пожалуйста, на один вопрос: почему вы после первого же раза не оборвали всяческое общение с этой компанией?

кое-кто
#104

100, а потом вы бы вместе ее пи.здили?

Аня, если ваш мозг не вылетел на асфальт еще во время первого избиения, то самое время его включить и рассказать об избиении папе хотя бы. В идеале надо, чтобы того урода побили несколько здоровых злобных парней. Им даже заплатить можно - чтобы поучили.

Если сейчас ничего не предпримите, дорогая Аня, вас всю жизнь будут бить, а вы всю жизнь будете плакать и жаловаться. Причем бить будет не только этот конкретный МЧ, но еще и другие люди. Жертвы притягивают агрессоров.

Эйва
#105

самосуд? такой же преступник, как и этот парень пишет.

#106

Какой ужас. На Вуман ваще вредно заходить. Какой-то парень ее бьет и ваще я не понимаю в чем проблема??? Как это вообще могло случиться? У вас какой-то круг общения. И вас изил и подруге в морду дал и вы молчите обе, да? Себя сами не уважаете, а от других уважения требуете!!!! Жесть. Автор темы включите мозг, оставшийся.

100 кое-кому
#107

Почему сразу пи.дели, с чего вы это взяли? Это у вас первая ассоциация, которая возникает, когда парень делает комплимент девушке? Глупости вы предлагаете, а не решение конфликта.

Гость
#108
аня

вопрос ко всем, хотя, преимущественно к мужчинам. меня ОЧЕНЬ волнует смогли бы вы ударить девушку?как сильно?при каких обстоятельствах?и что бы сделали Вы если Ваш друг или просто знакомый или у вас на глазах избивали бы девушку?к слову тему затронула, потому что во многом касается лично меня. Буквально вчера, точнее уже сегодня ночью, меня в третий раз избивает молодой человек, просто знакомый, все его друзья - мы были в одной компании просто смотрели, говрили когда уже все разбил типа "да так же нельзя, ты что девушку бьешь?" и все....не понимаю как так можно...а ибил в прямом смысле ни за что..

Из дневника кошки: Меня сегодня коты изнасиловали на чердаке. Завтра опять пойду!

аня
#109

104, потому что в этой компании как раньше я считала (они и сейчас есть конечно), нормальные люди.при том при всем на следущий день приехали наши общие знакомые и не пойти на встречу с друзьями из за этого придурка я просто не могла.(меня многие уговаривали чтоб я там была, типа давно не видились, бла0бла, скоро уедем а ты даже с нами побыть не можешь и т.д., вот из за этого сразу после первого раза я не ушла

аня
#110

а и еще у него такая фраза прозвучала типа "знаешь, Ань, я как большинство не комплексую, я могу ударить девушка и мне ваще пох..". обратный смысл у этой фразы по его мнению типа "те кто не могут ударить девушку, у них комплексы"...

Гость
#111

Да, но за дело, и в самом безвыходном случае, когда по другому уже нельзя. Ну и естественно осторожно без кровоподтеков, к примеру заломав кисть руки.

парень, 19
#112

Бью всегда, когда посмеет поднять на меня руку.

Гость-мужчина
#113

Баб нужно бить. Если их не бить, они возомнят будто их нельзя бить.

Описанные эпизоды не тянут на избиени. Просто играюче пнули овцу пару раз. Если бы ее били по настоящему, то валялась бы на асфальте вся в крови, а потом еще в больнице с черепно-мозговой травмой и переломами ребер.

Гость
#114

Есть русская поговорка. Бей бабу молотом, будем баба золотом. Между прочим из народного эпоса. Нужно тему новую открывать кого никогда не "били" мужики, думаю таких очень мало найдется. А милиция, а что милиция - не мужики настоящие что-ли никогда баб не били.... наручниками к батарее не приковывали, не верю! У них вся власть.

Ritka
#115

Аня, вы сами выбираете: быть вам битой или нет. Вы выбираете первое. Ну что ж, это ваше дело.

Панда
#116

Бедные дети в маленьких городах.

Ань, не оставляйте это просто так, не спускайте на тормозах. У вас в городе обязательно найдутся нормальные люди с которыми можно поговорить на эту тему.

А вообще почему вы еще там? Поступайте учиться в другой город.

Панда
#117

Я к стати только вчера была свидетелем подобной сцены на улице. Хотя я в столице живу. Гуляю себе с собакой, прохожу мимо детской площадки там гуляют мамаши с малышами и сидит компания подростков. Видно что между двумя из них назревает конфликт: парень орет матом, а девушка его успокаивает. И вот этот парень не долго думая толкает эту девушку и бьет ее по лицу. Мне тут же хотелось броситься защищать, но меня опередили парни из их же компании, стали бить агрессора. Маты стоят, а детишки с мамашками наблюдают. Я побыстрее ушла.

Вот жалею что не было со мной моего шокера или газового балончика. Так хотелось вырубить этого отморозка.

Свежий капучинный кот
#118

Сними побои и напиши заявление в милицию!!!

Так быстро, как сможешь.

А потом оформи лицензию на ношения оружия и купи Осу.

Если еще тебя ударит, быстро вынимай ее и пали в упор все 4 заряда.

Может легко переломать ребра. Иногда из осы человека убивали.

Свежий капучинный кот
#119
Ritka

Да уж, ситуация из ряда вон выходящая. И по всей видимости девушка не собирается делать ничего. То ли чувство самосохранения напрочь отсутствует, то ли может недоразвитая? Вообщем скоро найдут её в канаве уже замёрзшую и изнасилованную причём очень жестоко изнасилованную.

+ 100

Свежий капучинный кот
#120
Гость-мужчина

Баб нужно бить. Если их не бить, они возомнят будто их нельзя бить.

Ну ты зверь!

Если девушка очень скверно себя ведет можно дать небольшую

пощечину или шлепнуть по попке. В крайнем случае выпороть по голой заднице.

Ona
#121

Аня,ты же красивая девушка (причем по-моему даже если косметику смыть). Так какого черта ты позволяешь делать из своей жизни помойку???? Или делай что-то или терпи дальше. А разводить демагогию и вопить "ой люди добрые пожалейте меня" очень легко и никаких усилий не требует.

Ona
#122

гость 114-115 бедняга:)))))))))))))))))))) сколько же тебе от женщин и от жизни досталось

Ona
#123

Ты явно моральный урод и у тебя нету ничего хорошего в жизни. И никогда не будет.

Ona
#124

воткнуть бы тебе мои шпильки в яйца да послушать как ты запоешь:)

Гость
#125

[яуоте=ъаняъ]я с ними не общаюсь уже, а другую компанию или лучше нее уже не будет. я живу в очень маленьком городке в военном, представляете что это?тут семь пятиэтажных домов и численость молодежи человек 100, тут ни куда не денешься.городок закрытый гражданских мало а с военнымия не общаюсь[/яуоте знаеш проше запишись на подготовку военную типа от нечего делать и раскажи это интруктору и попроси чтоб научил оборонятся притом жостко а вот когда вырубиш своего любимого свяжи и поговори с ним в серьез что и кто хочет

Гость
#126

знаеш я оттаробанил в армии 2.5 года и понял одно она может научить только одному это убивать и нападать так что при городке у вас есть подготовительный центр сходи туда и запишись на военную подготовку а инструктору все раскажи и попроси чтоб научил оборонятся жостко от меня тоже девушка ушла практически из за этого я по пьяни постояноно чтото орал искал автомат да и ша ищу все еще и один раз чуть не ударил ее она взяла и ушла а может наврала я живу один и незнаю правда это или нет но пацаны расказывали что ночью дергаюсь

Пантерка
#127

Что за бред? еще и жалуется... не нравилось бы, давно ушла бы и не общалась с такими "друзьями" вот и все! Сама позволяешь над собой издеваться. Тем более, как ты написала, он тебе даже не парень, а просто знакомый.

Иван
#128

Посылай на,,й этого уе,ка! Ненавижу тех кто избивает дам. Если бы при мне это было я б этой твари всё е,ло бы сломал

omega
#129

"симпотичная".)))) Мда, глупая, но симпОтичная

+1000000000000000000000000000000000000000000000000

Олег
#130

Бить нельзя, а защищать можно, даже за незнакомую девушку готов глотку перегрызть если её кто-то ударил или просто отвесил оплевуху. Сам правдо тренирую свою девушку чтобы могла защитить себя когда меня рядом нет, но и тренировку можно считать избиением, поэтому приходится терпеть удары и приёмы которые объяснил на словах и показал на груше. Но это иногда даже приятно получить от неё по загривку, чувствуешь что она чему-то научилась.

ххх
#131

я примерно представила твою ситуацию. у меня есть один знакомый, с постоянно меняющимся настроением. в один момент пушистый зайчик, а через 2 минуты моральный урод!как то набросился на меня(пьяный) я испугалась и дело плохо кончилось, потом это повторялось, кучу заявлений писала-бесполезно.ходил преследовал меня.я прощала, но в один момент была последняя капля, набросился и сам пожалел.я до такой степени разозлилась, начала отвечать на удары.кстати сама себя испугалась и он в том числе, до сих пор меня боится, наверное раны долго зализывал.как то у него спросила зачем он так с девушками поступает, он ответил" начинаю бить- чувствую силу, девушка в виде жертвы и продолжаю бить"так что выходи из этой роли во первых и вообще не общайся с такими людьми психами в прямом смымле слова.такие люди психически не стойкие и в момент вспышек агрессии могут даже не осознавать что творят, потом просят прощение и повторяют все снова.не зря говорят хочешь привязать к себе женщину, избей ее,,,нормальный, уверенный в себе мужчина такого не сделает!никого не бойся, а особенно таких как он.ни при каких обстоятельствах не показывай страх, если увидит вообще убъет, поверь мне!!!

ххх
#132

а не боишься, что девушка разозлится и какой-нибудь части тела будет не хватать на следующий день?!

Казанова
#133

Да вас девушек бить надо ежедневно, чтобы мозги на место вам поставить.

Ivan
#134
аня

вопрос ко всем, хотя, преимущественно к мужчинам. меня ОЧЕНЬ волнует смогли бы вы ударить девушку?как сильно?при каких обстоятельствах?и что бы сделали Вы если Ваш друг или просто знакомый или у вас на глазах избивали бы девушку?к слову тему затронула, потому что во многом касается лично меня. Буквально вчера, точнее уже сегодня ночью, меня в третий раз избивает молодой человек, просто знакомый, все его друзья - мы были в одной компании просто смотрели, говрили когда уже все разбил типа "да так же нельзя, ты что девушку бьешь?" и все....не понимаю как так можно...а ибил в прямом смысле ни за что..

я на твоем месте его бы сам прибил или попросил кого!

я девушек ни бил ни когда! и всегда заступался! хотя меня один раз чуть не вывела одна я развернулся выдохнул и в стенку ударил так что пальцы выбил! но ее не тронул! развернулся и без слов ушел! нельзя допускать чтоб вообще девушек били!!! если вопросы есть на почту)luchkina-ivana@mail.ru

Ivan
#135
Казанова

Да вас девушек бить надо ежедневно, чтобы мозги на место вам поставить.

одно слово-слабак!!!

Гость
#137
Гость

как это просто так избивает знакомый? он что, имбецил, олигофрен или что?

Гений

Гость
#138
Гость

как это просто так избивает знакомый? он что, имбецил, олигофрен или что?

Он сигма гений

Гость
#139

Я сталкивалась с подобным..
Страдала навязчивыми мыслями разного характера, суицидального в том числе..
Сейчас, в моей жизни, этого почти нет, а если появляется, знаю где искать помощь..
Если интересно, пиши, с радостью поделюсь опытом и отвечу на вопросы..
89510361796 (Ватсап, телеграмм)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: