Гость
Статьи
постыдные истории, или …

постыдные истории, или как у меня оборвалась ниточка от тампона

Давайте поговорим о позорных ситуациях из жизни. о мной вчера такое произошло....
Тампонами я в жизни не пользовалась(мне 18), решила попробовать, боялась очень, как бы девтвенность не порвать, все внимание этому уделяла, вообще запихнула, а потом как.то больно было, я стала за веревочки дергать туда сюда, никак, а потом веревочка порвалась и осталось все там. У меня такая паника была...Проживаю в Германии, звоню туда к гинекологу(у него не была, не было нужды еще) в приемную ну и говорю, стыд до и только, потом добралась кое-как до клиники, зашла к врачу. так позорно((( Был мужчина(( Я отуда бегом бежала потом, думала, что все на улице догадаются....

А что у вас было?

газель
70 ответов
Последний — Перейти
2
#1

***... вот тупизм

Саша
#2

ой, автор, я Вас так понимаю=)) Все девушки наверное такого боятся, таких ситуаций... Еще и мужик-гинеколог - уфф!

Только одного не могу понять: чего все девушки на форуме так за эту целку несчастную трясутся?!

Гость
#3

Было.. и чего тут сразу всех тупицами обзывать. Я как этот цирк с этим тампоном вспомню, до сих ржачка берет, а тогда было не смешно. Сейчас с подружками угораем над этим.. ну порвалась эта ниточка, я его выковыривать пальцами, а еще больше туда загоняю внутрь и понимаю, что уже пальцами до него даже не достаю. Три дня я его пыталась достать, к врачу пойти не было возможности, записываться надо было на прием к гинекологу. Я честно звонила, говорят запись через две недели. Думаю трандец.. что ж мне две недели с ним ходить))Вообщем я его достала пальцами, но чего мне это стоило, китайский цирк с его акробатическими номерами отдыхал, как я раскорячивалась))

Одуванчик
#4
Гость

ну порвалась эта ниточка, я его выковыривать пальцами, а еще больше туда загоняю внутрь и понимаю, что уже пальцами до него даже не достаю. Три дня я его пыталась достать, к врачу пойти не было возможности, записываться надо было на прием к гинекологу. Я честно звонила, говорят запись через две недели. Думаю трандец.. что ж мне две недели с ним ходить))Вообщем я его достала пальцами, но чего мне это стоило, китайский цирк с его акробатическими номерами отдыхал, как я раскорячивалась))

А инструкцию почитать никак было, например, раздел, что делать в случаях, когда обрывается ниточка от тампона.

Вобщем, ветка создана для классических блондинок.

Гость
#5

не знаю,где он там у вас затерялся,но я сама всегда эту веревочку прячу,достается без труда, а уж если полный,то и чихнуть достаточно.да и в инструкции написано-присесть на корточки и достать.в такой позе его не стоит труда достать.

Лора
#6

Не понимаю, как эта ниточка может порваться... Она прошита ведь через ВЕСЬ ТАМПОН!!!! А так, в экстренных случаях принимают без записи. Или в скорую звоните и говорите, что нитка порвалась, начался шок (ну который от тампонов) и вы не можете в больницу пойти - у вас тошнота-рвота-головокружение... Приедут и вытащат. вот ведь проблему нашли.

Lady GaGa
#7

я всегда эту нитку запихиваю внутрь, а потом без проблем достаю, в инструкции написано как это сделать. Не надо думать, что у вас там дебри непролазные, ничего затеряться не сможет. А если не вытаскивается и нитка рвется - значит сухой еще или мышцы сжимаете.

1
#8

"...как бы девственность не порвать..."

Гость
#9

Вчера такая *** была))). Самой у меня его достать не получилось, пришлось мужа на помощь звать, он достал))).

Гость
#10

u menya kak to tozhe tampon satryal. I ya ego uzhe sama vytashit ne mogla. Mne ego moy PAREN vitashil!!!!!!!!! stidno bilo, no a chto mne ostavalos delat???

хохотушка
#11

блин и как вы все так умудряетесь. это ж постараться надо

Гость
#12

Ужас, нужно просто рассоабить мышцы, да и выдергивать нитку не сидя, а как бы нагунвшись вперед, как когда сексом занимаетесь сзади. Всю жизнь использую таких проблем нет. да и нитку не надо прятать, путь висит, боитесь окружающие увидят что ли?

Ле
#13

Никак не могу понять - зачем нитку-то прятать?... даже если юбка настолько (!!!) короткая, сквозь трусы всё равно не вылезет же. А если раздеваться собираетесь, то, наверно, и тампон предварительно надо вытащить...))

#14

Ппц!!! Я с вас всех балдею. Ну как можно нитку оторвать??? КАК???

Что за тампоны такие херовые? Я когда-то раздирала тампон ob, так там нитка слоями ваты закручена, перекручена, ну НЕ МОЖЕТ она оторваться!

Напишите хоть, на тампонах какой фирмы у вас нитки отрывались.

#15

А нитку нужно между большой и малой половыми губами заправлять. Её не видно, и никуда не выпадает.

здравствуй ж опа
#16

На прошлой недели после занятий в тренажерном зале искуплсь и натянула короткое трикотажное платье на голое тело.Думаю на улице темно,никто не заметит.Еду домой и вспоминаю,что у меня молоко кончилось.Подъезжаю к магазинчику"24 часа"Рядом парковки нет только через дорогу.Пркуюсь перехожу дорогу,покупаю молоко.В магазине конечно пялились,но мне нас рать.Иду обратно к машине быстрым шагом и тут у меня улетет с ноги шлепанец и падет под чужую стоящюю у тротуара машину...Пока я его выудила....*** светила жопой на всю улицу ни одн машин не могл спокойно мимо проехть.Короче очень потом смеялась а вы говорите тампон.Его легко вытащить без верёвки,которую я между прочим сама всегда срезаю. Зачем?А чтоб не обоссать))))

Наташка
#17

Ну и как вам тампоны??лучше прокладок?

здравствуй ж опа
#18

лучше проклдки отлипают и вываливаются из трусов

Наташка
#19

То есть в тампонах удобнее и безопаснее?

#20

Наташка, тампоны и прокладки - это разные вещи. На улице удобнее с тампоном, ночью спать - с прокладкой.

Гость
#21

я совершенно не могу спать с прокладкой!я так ворочаюсь,что у меня через определенное время простыни протираются и мне важно что бы было комфортно.до сих пор помню то ужасное время,когда пользовалась ночью прокладками(( я уже лет 6-7 пользуюсь только тампонами.

Гость
#23

22. Рожай в 55.

Lady Dura
#24

23, я вообще не собираюсь. Зачем мне это?

Гость
#25
Russian Girl

Ппц!!! Я с вас всех балдею. Ну как можно нитку оторвать??? КАК???

Что за тампоны такие херовые? Я когда-то раздирала тампон ob, так там нитка слоями ваты закручена, перекручена, ну НЕ МОЖЕТ она оторваться!

Вот отрывались и на тампонах хорошей фирмы, пользовалась два года и не было проблем, может у них там где брак прошел.



Напишите хоть, на тампонах какой фирмы у вас нитки отрывались.

Йогурт Обезжиренный
#26

ПОРВАТЬ НИТКУ???? да я при всё желании, держа тампон в руках, не смогу её оторвать!!!!

!!!
#27

Ну повеселили девочки, от души посмеялась. Мне прокладки нравятся.

Вспомнила я свою покойную соседку, вернее её рассказ.Это было наверное в годах та 1920-1930. Когда она была девушкой и стали волосы на лобке расти, она перепугалась, постеснялась у кого то из родных и знакомых женщин спросить и стала их выщипывать. После уже узнала, что это норма.

Кира
#28
Йогурт Обезжиренный

ПОРВАТЬ НИТКУ???? да я при всё желании, держа тампон в руках, не смогу её оторвать!!!!

Да может быть банально бракованный тампон, какой и мне достался.. Что вы тут начинаете говорить, что такого не может быть, может, пусть редко, но может. Я два года пользовалась тампонами этой проверенной фирмы и проблем не было, а вот через два года такой вот облом, как я его выковыривала оттуда, это можно тему создать отдельную)))

Гость
#29

bivaet, pravda

ja bi tozhe ne poverila, esli bi u menja samoj mesjaca 2 nazad ne porvalasj nitka tampona

tamponi - LIBRESSE (boljshe pokupatj ih ne budu)

Ёжа
#30

Видно, тампон оказался бракованный! У нормального и специально тяни - не порвешь нитку! Ну а вообще если такое случится, думаю, если потужиться, как на горшке, он может немного подвинуться, а там подцепаешь пальцами! Тем более он кровью уже пропитался и должен выходить легко, а если выходит с трудом, значит, еще довольно сухой. А если так получилось, что не рассчитали и вставили слишком мощный тампон, а выделения не столь обильные, то полейте туда водичкой. он намокнет и легче выйдет! Это если без нитки. Короче, без паники, можно и без гинеколога справиться! Да и даже если пошли к нему, пришлось, что тут стыдного, он же врач!

Гость
#31

Кстати я вспомнила, раньше были тампоны молдавские гжета, в них нитка была самая обычная швейная тонкая нитка, это не тампаксы и прочие нынешние, от тех тампонов нитку оторвать раз плюнуть, сейчас есть какие то русские тампоны тоже с одной тонкой швейной нитью.

Гость
#32

У меня он наоборот разбухает внутри и при вытаскивании глаза из орбит!

Лепа
#33

а я недавно тоже учудила на ту же тему...просыпаюсь в 4 утра и понимаю, что в обед поставила тампон, а как вытаскивала - не помню...пошла искать:)не нашла, перепугалась, наутро поперлась к гинекологу - тампон обнаружен не был. смеялись долго вместе с гинекологом, ну и дура же я

Гость
#34

я иногда забываю вставила тампон или нет,причем из дома уже вышла и вот еду в транспорте и гадаю.потом приходится за какой-нибудь угол сворачивать и веревочку проверять. а иногда на авось.правда всегда оказывается при мне.видимо на автомате уже делаю

#35

а у меня вчера месячные начались (на 2 дня раньше), я не ожидала.Была в белом платье, был вечер, гуляла с парнем. туалеты уже все закрыты, домой далеко. ух....слава Богу не заметил( а у меня ещё бикини), Испугалась не на шутку. Потом резко в маршрутку и домой!

Гость
#36

Ну вы даете, а я его все время чувствую, прямо как ком в горле. Не правильно вставляю что ли... Часто куда-то в бок уходит. Один раз мимо тампона протекло... А вводить его вообще мука - не лезет по сухому. И вытаскивать разбухший - это как слона за веревочку.

А достать из себя можно легко, если притянуть колени к груди. В такой позе влагалище укорачивается и пальцы достанут до задней стенки влагалища.

Гость
#37

блин,ну как вообще можно пользоваться тампонами?Сколько уже пыталась ввести самый маленький-не могу.Не идёт никуда.Уж и так,и этак присяду-не могу.

Кто я?
#38

Прятать нитку во влагалище - наивысший дебилизм.

Прикольная
#40

я в шоке!!!!

Прикольная
#41

я в шоке!!!!

думаю так
#42

ну нитка иногда меняет свою плотность и вам попался иминно тот участок где она была тонкая

все не без брака

Гость
#43
Реинкарнация

Дааа... *** СЕБЕ ВСЕГДА ПРОБЛЕМУ НАЙДУТ!))) А я-то удивлялась: как можно с прокладками ходить? Это ж целое седло между ног! Всё это не дышит, воняет, сползает, протекает... брр! Оказывается, они тампонами пользоваться не умеют!)) И ведь там инструкция для тупоголовых вложена!! С картинками!

НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ!

У меня через час после введения тампона начинает болеть голова, тошнит и другие признаки отравления проявляются. Я лучше чаще прокладки буду менять (они сейчас приклеиваются нормально), чем каждый час туда руками лазить.

Наташка
#44

Ага и вообще кто знает эти тампоны может они не такие надежные как прокладки

Реинкарнация
#45
Гость

НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ!

У меня через час после введения тампона начинает болеть голова, тошнит и другие признаки отравления проявляются. Я лучше чаще прокладки буду менять (они сейчас приклеиваются нормально), чем каждый час туда руками лазить.

Это у вас не от тампонов, а от мнительности и пугливости)))

lila
#46

надежные.я всегда вовремя меняю и ни разу не было никаких конфузов.а с прокладками протекала,хоть и меняла их часто.

Рупрeхт
#47
Гость

У меня он наоборот разбухает внутри и при вытаскивании глаза из орбит!

Если компрессия хорошая, должны наоборот - в орбиту.

Реинкарнация
#48

47. Быгыг))))))))))

Лето
#49

блин, а я выходила из моря на берег, где полно людей, смотрю на себя, а у меня ниточка из трусов вся вылезла, вот стыдно то было....

Lady Dura
#50
Рупрeхт

Гость

У меня он наоборот разбухает внутри и при вытаскивании глаза из орбит!

Если компрессия хорошая, должны наоборот - в орбиту.

Ой, ну Рупрехт и тут затесался. Уже чем может быть интересна эта тема для мужчин?