Гость
Статьи
Старая песня о сайтах …

Старая песня о сайтах знакомств

Требуется посторонний взгляд на ситуацию.
Живу с мужчиной. В прошлом были чувства. В прошлом жуткие скандалы. По бабам бегал. Пил. было и рукоприкладство. Сейчас вроде с этой стороны поспокойней. Потенция уже не та - бабам похоже мозги тра-ет. С сайта знакомств и не слазил. Я знала. Нашла на каком.
Что объединяет. Начали заниматься совместным бизнесом. Денег от него пока немного, но перспективы есть. Он очень благодарен за то, что я эу тему сдвинула.
Я же в размышлениях. 1)финансов пока все таки нехватеат мне от этого бизнеса 2)развивать его конечно надо - но я так же не гуру бизнеса 3)заняться развитием паралелельной темы в бизнесе, что бы не быть финансово зависимой 4) помня прошлое с рукоприкладством, я живу как на вулкане- это повториться может 5)может выставить его из квартиры и начать обустройство личной жизни -- хотя от других мужиков просто воротит (не от любви, а все козлы) 6)мне опративела его привычка общения с бабами - я не понимаю что нужно. Знаю. что устраивать скандал бесполезно. Мне кажется что это ему необходимо.но вот зачем не могу понять

Старая песня о сайтах знакомств
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Старая песня о сайтах знакомств

Требуется посторонний взгляд на ситуацию.Живу с мужчиной. В прошлом были чувства. В прошлом жуткие скандалы. По бабам бегал. Пил. было и рукоприкладство. Сейчас вроде с этой стороны поспокойней. Потенция уже не та - бабам похоже мозги тра-ет. С сайта знакомств и не слазил. Я знала. Нашла на каком.Что объединяет. Начали заниматься совместным бизнесом. Денег от него пока немного, но перспективы есть. Он очень благодарен за то, что я эу тему сдвинула.Я же в размышлениях. 1)финансов пока все таки нехватеат мне от этого бизнеса 2)развивать его конечно надо - но я так же не гуру бизнеса 3)заняться развитием паралелельной темы в бизнесе, что бы не быть финансово зависимой 4) помня прошлое с рукоприкладством, я живу как на вулкане- это повториться может 5)может выставить его из квартиры и начать обустройство личной жизни -- хотя от других мужиков просто воротит (не от любви, а все козлы) 6)мне опративела его привычка общения с бабами - я не понимаю что нужно. Знаю. что устраивать скандал бесполезно. Мне кажется что это ему необходимо.но вот зачем не могу понять

May
#2

Описали подробно, что имел от вашего союза мужик: беспрепятственно пил, бил, шлялся, звезд с неба не хватал, за это имел дома полный пансион.

Не понятно, что ВЫ имеете? Чувства - в прошлом, бизнес - в будущем. В настоящем - ощущение, что все мужики - козлы и перманентное состояние скандала. Нафига вам копаться в том, зачем он с вами живет? Да конечно же, исключительно по большой любви!!! :))))

Ой, Автор, я вижу только один плюс: то, что вы захотели узнать мнение со стороны. А, нет... второй плюс - вы хотите развивать свой бизнес :) Успехов вам! :)

Ольга
#3

Привет, меня зовут Ольга, мне 25 лет. Тоже живу с мужчиной, без любви, когда начали жить вместе (полгода назад) казался положительным, не пьет, работает, не гуляеет, к моему ребенку относился хорошо, а сейчас рукоприкладство, непонимание какое-то, с бабами не гуляеет, но и со мной тоже, на день рождение к нашей подруге со скандалом. Другие мужчины меня не интересуют, да и он не очень. Зачем с ним живу? незнаю, чято б одной не быть. Думаю все зависит только от нас самих, как себя поставишь, так и будет. Поэтому пробую сейчас все-таки остаться с ним , но изменить что-то в себе, а что именно изменить не очень уверенна. Иногда иду домой и думаю, вот бы я была свободна, никто дома меня не ждал, и появляется такое приятное волнение в груди, просто дух захватывает. Вот так и живем.........

Старая песня о сайтах знакомств
#4

что все мужики козлы я узнала в глубокой молодости))) С той поры только утвердилась: у все свои тараканы в голове. Беда в том, что моим тараканам не нравятся люди, которые не стремятся ни к чему. Я пробовала заводить мужичков- заводятся. Но мне они не интересны.

Хотя, этот экземпляр, далек до не то, что бы идеала, а нормального состояния.

Вот я в "ломках". С одной тороны не могу принять человека, с другой стороны полностью отказаться...

что то решать надо

May
#5

Девки, вы обалдели? Вас мужик дубасит, а вы "не понимаю, что ему надо, попробую себя изменить". Я фуею, дорогая редакция...

Старая песня о сайтах знакомств
#6

Мау, не об этом речь!

May
#7
Старая песня о сайтах знакомств

что все мужики козлы я узнала в глубокой молодости))) С той поры только утвердилась: у все свои тараканы в голове. Беда в том, что моим тараканам не нравятся люди, которые не стремятся ни к чему. Я пробовала заводить мужичков- заводятся. Но мне они не интересны. Хотя, этот экземпляр, далек до не то, что бы идеала, а нормального состояния. Вот я в "ломках". С одной тороны не могу принять человека, с другой стороны полностью отказаться... что то решать надо

Вы дали обет мазохизма? :) Ну... раз молодость уже далеко в прошлом, может, проживете вторую часть жизни так, как хотелось бы только вам? :)

Старая песня о сайтах знакомств
#8

У каждого человека есть своя жизнь. Которая не касается "широкого круга" и даже близких. К примеру, сидя на этом форуме я могу с вами поделиться тем, чем не поделюсь с близкими людьми.

так и у него- существует какой то интерес. Но почему то это бабский круг общения. И вот он с ними беседует-перетирает свои душевные переживания. А периодически и побольше.

Я не могу это принять. Но я не могу сказать, что это ситуация из ряда вон - она рядовая.

Старая песня о сайтах знакомств
#9

Мау- так вот что бы прожить так как нужно мне - мне надо знать что нужно. Идеальное бывает только в сказках

Старая песня о сайтах знакомств
#10

Сейчас он уехал в отпуск. Чем занимается? Сидит в инете на сайте знакомств! Это называется отдых.

Я с ним там пообщалась... инкогнито конечно.

Старая песня о сайтах знакомств
#11

от всего этого меня просто выворачивает на изнанку

May
#12

Песня (как-то не хочется назвать вас Старой песней :)), послушайте, вы зря считаете, что ваша ситуация - рядовая. Вовсе не у всех мужики прикованы к интернет-знакомствам. Ответ лежит на виду - возьмите его: если мужик не хочет "перетирать" с вами свои душевные переживания, если ему нужен секс на стороне, значит вы не входите в круг его "особо доверенных лиц". Начать новую жизнь он тоже боится, как и вы. Накормлен, обстиран, периодически отсосан, а сейчас еще и в бизнес привлечен. Плюс может, если сильно доставать будете, и в ухо заехать. Худо ли устроился?

Я так думаю, что пока вы о нем думаете, вы не поймете, как вам поступить. Попробуйте подумать о себе, тогда планы строить будет легче.

Старая песня о сайтах знакомств
#13

к тому же есть особенность - я привыкаю к людям. С первым мужем отношения поддерживаю. Хоть мы в разводе. Интимных отношений нет. Но мы ездим вместе отдыхать. Я веду его финансовые и не только дела, как личные так и в бизнесе.

May
#14
Старая песня о сайтах знакомств

от всего этого меня просто выворачивает на изнанку

Точно - мазохизм, уж извините. "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус" (с)

Старая песня о сайтах знакомств
#15

Думаю о себе: ленива. Очень. Хотя выходит этого не заметно. Впрочем лень имеет подоплеку из моих физиологических особенностей: я быстро теряю энергию, быстро устаю. 8 часов работать очень сложно. Я не преувеличиваю - это так.

поэтому наверно и "отдаю швартовые" рядом с энергичными мужчинами.

Так что мои мозги. которые работают немного времени в день, дают финансовую отдачу в виде мужиков которые, пардон. пашут

Мик
#16

4, Автор,

"...Вот я в "ломках". С одной стороны не могу принять человека, с другой стороны полностью отказаться..." - неужели Вы не видите связи между своими метаниями и тем мужчиной, что сейчас с Вами рядом?

Когда Вы говорите, что все мужики козлы, сказанное заставляет думать, что что-то не так не с мужиками, а с Вами. Не мужик слаб - это Вы нерешительны.

А вот сайты знакомств действительно ни при чем. Хотя, конечно, понятно, если мужчина пьет, то у винного магазина есть адрес...

Opium
#17
Старая песня о сайтах знакомств

от всего этого меня просто выворачивает на изнанку

Ну если вас автор от него выворачивает, тогда вы созрели наверное что то в жизни менять. Вы уже поняли что от этого мужика ни любви, ни денег, ни секса вы не получите. Да и проблем с ним куча. Сейчас он уехал в отпуск, прекрасное время вам проанализировать ситуацию: решить хотите- можете вы жить одна, и если да, то собрать его вещи и отвезти в камеру хранения, ключ переслать ему по почте.

Старая песня о сайтах знакомств
#18

Мик. Я не обвиняю сайты знакомств) Но и моей вины нет в поведении моего... уж незнаю как его назвать. Он до меня бегал по бабам. И сейчас делает. Единственное что, он лечился и принимал антидеприсанты. Вот тут мог отдаться полностью работе. Поскольку бабы его не интересовали полностью. С другой стороны - и клиенты появляются с этих сайтов знакомств))) Но мне не нравится, что он проводит там много времени....

Ну порву я все. Следующий муж будет ангел с крыльями???

дело действительно в моем восприятие ситуации и коррекции жизни

Старая песня о сайтах знакомств
#19

Опиум - не могу так поступить. Из-за финансовых вопросов. У меня есть обязательства и я должна их выполнить. Первое - это предприятие получило деньги на развитие и должно их именно в эту тему сунуть. Иначе МНЕ придется деньги возвращать. А второе - у меня кредит по квартире на шее. А он не маленький. Я лишусь дохода и вот тогда мне точно хреново будет.

Поэтому пути изменения ситуации надо продумать

Opium
#20
Старая песня о сайтах знакомств

Мик. Я не обвиняю сайты знакомств) Но и моей вины нет в поведении моего... уж незнаю как его назвать. Он до меня бегал по бабам. И сейчас делает.

Ну примите то что он бабник, такие до глубокой старости, когда уже не стоит ничего - девок щупают. Он не изменится никогда. Здесь только ваш выбор или вы его таким принимаете или расстаетесь.

Мик
#21

18, да, идеала нет, живем в реальном мире. Вам не хватает самостоятельности не в финансах, а внутри себя. Жилье принадлежит ему? - начинайте решать проблему собственного угла. В бизнесе есть возможность параллельной ветки? - грех не воспользоваться. Волротит от мужиков? - так это классно, значит, гормоны на мозги не давят, но так будет не всегда, пользуйтесь ситуацией. А вообще, Автор, Вы могли бы переформулировать запрос темы более четко?

Opium
#22
Старая песня о сайтах знакомств

Опиум - не могу так поступить. Из-за финансовых вопросов. У меня есть обязательства и я должна их выполнить. Первое - это предприятие получило деньги на развитие и должно их именно в эту тему сунуть. Иначе МНЕ придется деньги возвращать. А второе - у меня кредит по квартире на шее. А он не маленький. Я лишусь дохода и вот тогда мне точно хреново будет. Поэтому пути изменения ситуации надо продумать

так вы же говорили что все финансовое на вас держится? Или он все таки деньги в дом приносит и вы от этого зависите?

Старая песня о сайтах знакомств
#23

Мик, я смогу сформулировать, когда точно пойму причину сама.

квартира моя. И долги за нее мои. Он держит съемной квартиру, хотя бывает там пару раз в месяц. Это делается потому, что я не хочу. что бы он ко мне переезжал окончательно. А так вроде бы есть возможность отхода. Т.е. есть ему куда убраться.

Старая песня о сайтах знакомств
#24

Он работал всегда как бы отдельно, но всетаки в какой-то фирме. Теперь работает со мной. У каждого свои обязанности. Пока я не могу сказать что то плохое об этом. Т.к. крылушки у него за спиной начали трепыхать - сдвинулась тема которая ему интересна. Меня интересуют лишь финансы. Вместе по этому делу - 3 месяца. я бы не хотела отказываться от этой темы. Но пока деньги идут налом в основном, пинка под зад из квартиры дать ему не могу. К тому же я хочу паралельно заниматься другой темой- а на развитие нужно время. Деньги какие-то есть... но тут надо работать по развитию. А мои мозги,боюсь, что ищут проблемы. Вот к примеру его отношение с тетками

Мик
#25

23, Автор, будучи человеком мягким и понятливым, предлагаю Вам путь жестких решений. Пусть отправляется жить к себе, а к Вам только в гости, с предварительным согласованием. Переведите все общение с ним исключительно в деловую сферу. Это пусть у Вас он появляется пару раз в месяц.

Все же попытайтесь заново выразить суть своей темы. Пожалуйста.

Старая песня о сайтах знакомств
#26

ну и какой плюс будет от того, что кроме меня в квартире будет мусорить лишь кот?

Старая песня о сайтах знакомств
#27

наверно в моей голове очень перемешано деловое и личное. Так было всю жизнь. Мне сложно разделить

Мик
#28

24,

"... А мои мозги,боюсь, что ищут проблемы. Вот к примеру его отношение с тетками" - разрешите ему общаться с тетками, объясните себе, что он принадлежит не Вам, а теткам, что Вам он больше не нужен.

Старая песня о сайтах знакомств
#29

он принадлежит самому себе. Он женщин использует в своих целях. Кого трахнуть, кому поплакаться, у кого совета спросить...Наверно и меня использует в своих интересах...Мои интересы к нему тоже кое какие есть. Вот сейчас попытаюсь сформулирвать

Мик
#30

27,

"наверно в моей голове очень перемешано деловое и личное. Так было всю жизнь. Мне сложно разделить" - да, это, наверно, так. Хуже другое - Вы не можете отделить вредное от нужного. "Внутреннюю инвентаризацию" за Вас никто не сделает, поэтому я и настаиваю на переомыслении жизненных задач.

Старая песня о сайтах знакомств
#31

1)прибить- приколотить в квартире. Наверно это важно, потому как сами понимаете сколько это было бы затрат, если бы платить наемным рабочим. Он помогает. Так что поддержка здесь немаловажна.. хотя обустройство подходит к концу) 2)бизнес двигать одной сложно. Мне опять же нужна поддержка. Я ведь по мознам не Абрамович. 3)обие интересы 4)проведение совместного досуга. Вполне устраивает

Старая песня о сайтах знакомств
#32

30 - я подумаю над этим. Но я не представляю как разделить. Бардак начнется. Опыт показывает, что если бизнес не в одних руках , компаньонов много, то грядет развал. Вот этого я точно не хочу

Старая песня о сайтах знакомств
#33

Может стоит на настоящий момент что то откорректировать? Ведь любой мужик дрессируется. И этот за 6 лет научился готовить чай и приносить в постель, ходить в магазин, покупать продукты, делать подарки (ну пока не дорогие), готовить ужины. Уверяю, что это большой прогресс)))

Мик
#34

31, понимаю, что я консервативен, но не стал бы жить с женщиной, которая спит с другими мужчинами. Про досуг не знаю. Не получается ли так, что Вы живете с мужчиной отчасти из-за того, что он умеет прибить-привинтить-поднять-передвинуть? Если нет чувств, тогда задачи "привинтить" надо решать как и задачи "зова плоти" - без права доступа в свою жизнь.

Мик
#35

33,

"...Ведь любой мужик дрессируется" - за всех мужиков не скажу. Сам выбрал для себя другой путь: обслуживаю себя сам - готовка, уборка. Абсолютно не умею шить - иду в мастерскую, плачу деньги, спасибо-до свидания. Почему бы Вам хотя частично не поступать так же?

Старая песня о сайтах знакомств
#36

хм... понимаете, вы никогда не можете быть уверены в том, что гениталии вашей дамы в вашем индивидуальном пользовании. Но еще хуже - когда измены происходят в мозгу. Второе- мы встречались и общались из за секса. какие там чувства были - то прошлое. Но осадок: обида за кобелизм. Да - не противен. Но секс с ним мне наскучил. С другими не хочу.... и вы не можете знать, что умение прикрутить и привинтить в голове женщины вызывает эротические желания))) Когда это делают красиво))) Возможно из-за этого я и первый раз замуж вышла))) Не из-за того. что "гвоздь умел прибить", а из-за того как красиво это выходит)

Старая песня о сайтах знакомств
#37

35 - вы представляете сколько стоит с 0-ля построить квартиру? При некоторм лишь частичном наличие стен? какие финансовые затраты надо понести? Если представляете, то продолжение этого вопроса не требуется. кстати, кредиты оставшиеся от того, что вы шли и покупали тот или иной товар или услуг, препятствуют тому, что бы воспользоваться услугами на 100% :)))

Старая песня о сайтах знакомств
#38

В течение какого то времени я была финансово независима. Да, это очень приятное ощущение. И именно к этому я стремлюсь... Но не бывает в один день изменений.. хотя время желательно сократить.

С другой стороны - у независимых женщин характер совсем портится)))

Мик
#39

36,

"вы никогда не можете быть уверены в том, что гениталии вашей дамы в вашем индивидуальном пользовании" -

да, Вы правы. Однако, чем больше я уважаю свою женщину, тем меньше места остается для ревности и подозрений. Представьте себе, если женщина меня устраивает, то я вместе с ней, других женщин нет. Если женщина не устраивает, то я не выбираю путь измен, но пытаюсь найти свою женщину. Если я не могу найти ее, то причина не в женщинах, причина во мне, разве это не очевидно? Самое главное - есть женщины, думающие точно также, как и я - они ищут свое, не удовлетворяясь тем (теми), что подвернулось под руку.

Старая песня о сайтах знакомств
#40

Я имею то что имею. А я имею в наличие мужика с совершенно иными представлениями о жизни. К тому же он пытается разными методами переделать мое отношение к этому вопросу. Его вполне будет устраивать если будем жить по его представлениям. Его даже не будет смущать, если я втихаря буду заводить романы. Впрочем он и так считает меня не безгрешной.

И что делать с этой ситуацией? Я пытаюсь хотя бы понять... но не могу. И принять я не могу. И мучиться я не желаю

Opium
#41

Так автор, вы от него зависите: вам нужны его руки, деньги и штаны. ничего вы менять не собираетесь. его вы не выгоните, самой за что то платить вам в лом, самой работать тоже не охота, самой остаться -это вообще ужас И наши советы вам вам ни к чему. А на форум зашли так - понять.

Мик
#42

38,

"у независимых женщин характер совсем портится" - это не так. Просто эти женщины, подобно Вам, неправильно соотносят жизненные приоритеты. Почему-то они считают, что финансовая независимость способна решить их отношения с мужским полом. Другой пример: если женщина красива, она почему-то считает, что у нее больше прав на счастливое замужество. Это заблуждение, не так ли?

Opium
#43

понять = поныть

Старая песня о сайтах знакомств
#44

Да. Опиум, вы правы) Я должна была с первой фразы "Бросайте и начинайте с нуля" проникнуться и принять к исполнению))

Старая песня о сайтах знакомств
#45

У красивого человека в жизни больше шансов. Именно ШАНСОВ :) Вот как им вопользуются)))...По вопросам с мужским полом, здесь совсем иная ситуация. как не странно, но по крайней мере большим успехом ( не говорю, что счастливы) пользуются умные женщины). Я опять же не говорю о том уме, который предполагает прикидываться дурой в угоду мужчине. И плюс- финансовая независимость. Она просто расширяет толпу поклонников)) Поскольку туда входят не только "кошельки".

Opium
#46
Старая песня о сайтах знакомств

Да. Опиум, вы правы) Я должна была с первой фразы "Бросайте и начинайте с нуля" проникнуться и принять к исполнению))

ну что вы, я такого не писала:) Конечно же боритесь за свое счастье: купите большую мухобойку- и ганяйте от вашего ненаглядного мух, пардон, баб:) Удачи вам в вашем нелегком деле.

Старая песня о сайтах знакомств
#47

46- вы не далеки от истины. Несколько лет назад примерно так я и поступала))) С тех пор он пытается своих пассий дежать на отдалении

Мик
#48

45, "У красивого человека в жизни больше шансов" - Вы разделяете заблуждение, о котором я говорил в п. 43. Ну, не так это важно, я и сам ходячее собрание заблуждений.

Так у кого больше ШАНСОВ - у красивых или у умных? А может у тех, кому родители оставили миллион, или кто родился в королевской семье, и ему нужно воспользоваться своей родовитостью?

Мы ушли от темы. Как у нас с новой формулировкой задач, со шкалой приоритетов?

Старая песня о сайтах знакомств
#49

Вы торопитите события с формулировкой) Пока еще не могу написать иначе.

На а по приоритетем: наверно как у всех. душевное спокойствие, финансовый достаток

Мик
#50

Автор, если мужчина гулящий, но без него нельзя решить проблему жилья, и, значит, нужно смириться с его походами налево, нужно, покрайней мере, отдавать отчет в том, что Вы отнОситесь к своему мужчине потребительски. Здесь нет искренних отношений. И не надо мучиться тем, что и он к Вам по-потребительски: Вы база, место проживания, возможно, бесплатный повар, дежурная женщина, кторая под боком...

Предыдущая тема