Гость
Статьи
Зачем бедные ПЛОДЯТСЯ?

Зачем бедные ПЛОДЯТСЯ?

Вот собственно и вопрос. Хотела бы услышать ответ от людей, которые завели ребёнка, а сами живут очень бедно и беспросветно. Вот я конкретно таких людей ну никак не понимаю. Сами в бедности мучаются и …

Оля
597 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Нина

А то всё мусульмане к рукам прибрали в Руси . И Гордона в том числе . В обще то у мусульман есть множество своих мусульманских стран . А ГД и общество это не хочет признать .

Да-да, русские тогда должны убраться восвояси из государства мусульман - Волжской Булгарии (теперь - Татарстан). Ах да, с Кавказа еще...

Гость
#552
Big dick

Автор темы забыла наверно про одного австрийского художника который тоже любил решать кому плодиться, а кому нет, вот он что-то плохо кончил.

Этот художник в современной России, похоже, в большой чести. Чем он кончил предпочитают не задумываться.

Guest
#553

согласна с автором, хоть уже сто лет тему создал назад. нищеброды плодят *****, очень редко кто может поднятся в этой жизни.

Гость
#554
Жесть

Автор, бестолочь. Кто тогда будет эту халдейскую страну на плечах держать? Кто тогда будет на заводах работать, кто будет лифтерами, уборщиками, посудомойками, нянями, продавцами, дежурными, грузчиками, дворниками? Ты будешь работать? Бестолочь.

Гыгыгы..так же подумала)) Еще можно добавить: кто будет составлять основную клиентуру церквей? Бесплатной медицины тоже же не будет потом. А вообще автору нужно учится хитрожопости, чтобы наворовать побольше и жить получше. А еще лучше мужа найти такого, который уже наворовал.

Леонид
#555

Автор просто ограниченный человек, и непонимает, что человек д.б. счастлив,а для этого деньги не обязательны... потому и вопрос, который ставится так, что богатство - это главное, бессмысленный...

ИРА
#556

Да потому что секс- одно из немногих бесплатных развлечений, а вместе с тем контрацепция стоит денег. По-моему у нас как раз и плодятся нищие потому кроме как *****, смотреть ТВ и бцхать ри на что нет денег. Считаю что минимум при доходе 100 тыс (по 30 на рыло+нз) имеет смысл задуматься о ребенке. Ещё не понимаю зачем рожают дамочки все насквозь в хронических болячках с историей болезни как том войны и мира. Чтоб таких же инвалидов плодить? Сама отказалась от детей из-за риска родить больного (наследственность аховая)

Гость
#558

Автор правильный вопрос задала. Единицы смогут из такого детства выкарабкаться, рожать ребёнка в подобной ситуации, а тем более двух и больше - уподобляться безмозглым зверюшкам, которые только инстинктами и живут. Детство должно быть счастливым. В нищите оно таковым по умолчанию быть не может. И я не про лексусы и стразы. А про социальное дно: когда реально жить негде, жрать нечего и не на что одеться.
Чтобы беднота не плодилась, не надо раздавать маткапиталы. Социалку какую-то платить, чтоб не воровали - да, аборты бесплатно, а лучше контрацептивы в легком доступе и неограниченном количестве. И мракобесие это про "заек и лужаек" искоренять, а не вещать в школах про боженьку и грехи.
А касаемо мигрантов... ну так вы ж позволяете их правительству сюда завозить. Требуйте визового режима, депортаций, жестких условий работодателям. Играть со зверьём в игру "кто больше нарожает" - просто верх тупорылости. Мир и так перенаселён, хватит эту ***** про "должен оставить потомство" на уши вешать. Нужно бороться не за количество, а за качество.

Никита
#560
Леонид

Автор просто ограниченный человек, и непонимает, что человек д.б. счастлив,а для этого деньги не обязательны... потому и вопрос, который ставится так, что богатство - это главное, бессмысленный...

***** ты *****

Невкусный торт
#561
Имя розы

А для тех, кто хоть и из простого народа, но все таки гложет себя мыслями об экзистенциальности - есть религия. А там все прописано четко: паши свою полоску на тощей лошаденке, башляй десятину и молись царю-батюшке и богу. И не дай тебе боже выибнутсо, - а то потеряешь и то немногое, что у тебя есть - бог накажет. И не смей самоубиваться - это тоже грех, тоже бог по бошке на том свете настучит. Я конечно немного иронизирую, но в целом все обстоит именно так: гос-ву, церкви, обществу плевать на твои чувства и эмоции, на то счастлив ты или нет. В его интересах лишь одно - что бы ты работал, исправно плодился, не накладывал на себя руки и не нарушал УК. А уж счаслив ты или нет - пох.

Восхитительно и точно сказано! Просто прекрасно!

гость
#562

Я заметила что в наше время плодятся только дураки,только у дураков больше всех детей=)ебуться не предохраняясь,одна моя знакомая по пьяни заделала детей от разных мужиков

гость
#563

Я считаю так же зачем детям страдать в нищете ещё с такими бестолковыми родителями,которые нечего не могут дать своим детям кроме позора

Гость
#564

Нищебр0ды и отбр0сы всегда плодились, плодятся и плодиться будут. Процесс нищебр0дской плодячки остановить невозможно, так же как невозможно остановить стихийное бедствие. этот процесс надо не останавливать,а регулировать. Более-менее здоровых детей- нищебр0диков надо вовремя выявлять и изымать, пока они годные и не превратились в мусор и морально-физических инвалидов, потом их надо отдать в приемные семьи, которые занимаются воспитанием детей профессионально. Отъем детей надо проводить как можно раньше, пока ребенок еще ничего не соображает, и у него нет чувства привязанности к нищебр0дам- родителям и своему "дому"-халупе. Кто-то будет голосить, что это жестоко, но другого способа спасти несчастного ребенка-нищебр0дика нет.
Все эти "маткапиталы", помощь нищебр0дским семьям только развращает нищебр0дов, они разлагаются еще больше, ведут себя как ск0ты и привыкают жить за счет подаяния. "Мы- нищебр0ды, поэтому нам все должны"

гостья
#565

Ладно нищеброды,хуже всего когда ***** нарожают и выёбываются эти пиздадовалки,знаешь их тёмное прошлое а выебона как бутто хорошо воспитаны были или из такой прям семьи пфф..,обычные колхозные тварины, самое смешное что таких ***** берут в жены

Евгения
#566
Гость

А тебе не стыдно? Иди и работай дура

она тот тут при чем , дурак . тут про другое речь. рот закрой за умного сойдешь . а так иди размножайся упырь

гость
#567

Не забывайте что благодаря нам нищим вы становитесь богатыми

.
#568

Не все нищие плохие,не все богатые хорошие и наоборот, надо уметь просто разбираться в людях) я общалась с разными людьми и с бедными и не очень из них попадались мне бедные хорошие и плохие,так же и среднего достатка люди попадались мне плохие и хорошие,так что люди разные и судить их по внешности или по материальному положению глупо

Гость
#569

А вас что так распирает не можете залететь что ли ? деньги есть а здоровья нет) так лечитесь, рожайте своих не нищих а не завидуйте или вы просто некому не нужны даже с деньгами?

Гость
#570
.

Не все нищие плохие,не все богатые хорошие и наоборот, надо уметь просто разбираться в людях) я общалась с разными людьми и с бедными и не очень из них попадались мне бедные хорошие и плохие,так же и среднего достатка люди попадались мне плохие и хорошие,так что люди разные и судить их по внешности или по материальному положению глупо

Это просто общаться нет разницы, а ребенку 18 лет в нищете расти каково? Я росла - врагу не пожелаешь. Так что правильно автор пишет, не надо бедным плодиться и ломать жизни своим детям.

гостья
#571

Вот и жди всю жизнь когда тебе повезёт и ты разбогатеешь,может и не повезёт вовсе и ты не станешь богатой и богатый на тебя не клюнет даже не смотря на то что ты красивая,просто не судьба быть богатой а судьба быть красивой но нищей,все хотят быть богатыми но не могут( цены большие, зарплаты маленькие

..
#572

Тоже хочу плодить не нищих,может кто подскажет где богатого мужа найти?

гостья
#573

Не вам решать кому надо а кому не надо плодится,в жизни всякое может случится и богатый может бедным стать

Ору
#574

Я как бы не совсем нищая но и не богатая,конечно есть люди которые ещё нищей меня,например одна моя знакомая нарожала детей от разных мужиков,потом ещё парня нашла конечно же опойку может он ещё и в тюрьме сидел, короче этот ***** клюнул на неё с чужими детьми и понятно почему кому он такой ***** блан нужен кроме этой дуры,если б не эти дураки посмеяться не над кем было))

LENKA
#575

это большая беда, если ребенок всю жизнь будет расстраиваться, как ему не повезло с родителями ,единицы смогут хоть что-то изменить. Обида наверно, что кому-то все с пеленок даром капает...
А уж если там алкаши, наркоманы,тогда вообще катастрофа.

Лиззи Борден
#576

Хороший вопрос. Мне тоже интересно! Какие такие невъебенные гены они желают в веках сохранить?

лариса
#577

Человек человеку рознь,не всех людей портят деньги

магия алкашей
#578

Я думаю самые богатые люди это алкаши,у них всегда есть деньги на бухлишко) а вот я работала и денег нет даже сходить развееться,погулять

Хищник
#581

Разумнее изначально ребенка делать стерильным (мужчину). Но это дело будущего.. А разрешение на рождение ребенка давать только при наличии интеллекта выше определенного минимума,доходов за последние 3 года и отсутствия судимостей/алко-нарко-зависимостей/наследственных болезней..И через 100-200 лет мир станет менее засратым ,загаженым,примитивным и нищебродским..Да?)

стс
#582

надеются выродить гения или, хотя бы таланта, который заработает кучу бабла. Сами-то уже понимают, что они по жизни лузеры, вся надежда на ребенка.

если, бедные не будут рожат,то кто будет работать грузчиками, уборщицами и другими рабочими профессиями. Не всем же быть безнесменами, артистами и моделями. Как- то так.

Наталии
#583

Они думают их государство будет кормить,а они дома сидеть,а по факту дети в таких семьях ничего не видят.На развлечения нет денег,на поездки тоже нет,даже одеть прилично не могут.живут в хлеву. А мамашка из дикрета в дикрет ,итого 9 лет просидят,а потом их вообще не берут на работу потому что потеряли квалификацию свою ,да и дети болеют вечно. Муж как правило не может чисто физически заработать на нормальную жизнь так как изначально гол как сокол .нужно иметь финансовый фундамент рожая 2 и более детей.Мне 23 и мы с мужем даже 1ребенка не рожаем потому что у нас 1к квартира,и строим дом.Как построим родим.Ребенку нужна отдельная комната и пространство где побегать.Если сейчас родить,весь бюджет уйдет на ребенка,а дом так и не достроим.

Гость
#584

Да уж, это вредно для общества поощрять низшие слои населения рожать, наоборот, нужно продумать программы, чтобы не было ненужных детей.

nikolai
#585

А мое мнение -нужно уничтожить большую часть населения .и создать техносферу гармонично развивающуюся с природой. я бы и сам сдохнуть не против ради такого -но это утопия .но как оказалось это очень больно и меня в психушку упекли и залечили . поэтому я еще больше хочу сдохнуть .но увы. овощем быть ацтой. жак фреско -вот умный мужык а вы дибилы все поскорей бы модульные атомные боеголовки разъебали все и всех

Гость
#586
Tarry

Теперь по сути вопроса: "Зачем бедные плодятся?". Вы знаете, удивительно, однако во всей ветке я не увидел главного, ключевого. Конечно, было очень много умных и глубоких отзывов по теме, однако никто, повторюсь, НИКТО из посетителей не пролил свет на самое главное. Почему же никто не упомянул ПРИЧИНУ той коллосальной бедности и нищеты, в которую сейчас попадают некоторые семьи. Ведь алкоголизм и наркомания - это следствие, а не причина бедности. Как раз наоборот, бедность - это причина всех анти-социальных девиаций. Алкоголь и наркотики, и не только это - они просто помогают человеку "забыться от реальности", поскольку реальность его очень гнетёт. Это во-первых.

Вы не правы. Звезды часто тоже водятся и страдают от алкогольной зависимости

Гость
#575
..

Тоже хочу плодить не нищих,может кто подскажет где богатого мужа найти?

Сама работай, паразитка! Мужа ей богатого.

Гость
#575

Имя розы. Ваш ответ самый правильный. Именно бездумно и по случаю. Без всякой ответственности за жизнь вновь создаваемого человечка. Даже не знаешь как назвать таких женщин - душевно убогими скорее всего.

Гость
#576
Гость

Автор правильный вопрос задала. Единицы смогут из такого детства выкарабкаться, рожать ребёнка в подобной ситуации, а тем более двух и больше - уподобляться безмозглым зверюшкам, которые только инстинктами и живут. Детство должно быть счастливым. В нищите оно таковым по умолчанию быть не может. И я не про лексусы и стразы. А про социальное дно: когда реально жить негде, жрать нечего и не на что одеться.
Чтобы беднота не плодилась, не надо раздавать маткапиталы. Социалку какую-то платить, чтоб не воровали - да, аборты бесплатно, а лучше контрацептивы в легком доступе и неограниченном количестве. И мракобесие это про "заек и лужаек" искоренять, а не вещать в школах про боженьку и грехи.
А касаемо мигрантов... ну так вы ж позволяете их правительству сюда завозить. Требуйте визового режима, депортаций, жестких условий работодателям. Играть со зверьём в игру "кто больше нарожает" - просто верх тупорылости. Мир и так перенаселён, хватит эту ***** про "должен оставить потомство" на уши вешать. Нужно бороться не за количество, а за качество.

"Иностранцы" ***** наплодят,что вы переживаете. Сколько этого г**** в России

Гость
#577

Плодятся только глупые люди, умным людям половые партнёры и дети и даром не нужны, поэтому они живут в одиночестве и свободны как ветер. Умные мужчины мастурбируют своей рукой а умные женщины покупают фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении чтобы испытывать оргазмы в любом месте а не только дома и секс-машину.

Гость
#578
Гость

Вы не правы. Звезды часто тоже водятся и страдают от алкогольной зависимости

Почти все российские звёзды - *** ещё те.

Гость
#579
Гость

Вы не правы. Звезды часто тоже водятся и страдают от алкогольной зависимости

Почти все россиские звёзды шл.хи ещё те

Гость
#580
Гость

перепостю с другой ветки:



Плодить нищету - это сбой в генетике.

и этим отличается Раша - неразборчивыми и навсесогласными самками.

Любая нормальная самка в природе выбирает потентного самца.

Бабы, во всех смыслах - надо уметь определять хорошую генетику самца,

его перспективность, породистость, силу,

способность постоять за свою самку и своих детенышей.

а вы вешаетесь на самых никчемных самцов, рожаете неликвид изначально. дуры.

как можно в отцы выбирать мужчинок ростом ниже 180см?

вы пигмеев родить хотите?

или как рожать от быдла необразованного?

такое же ***?

кому оно нужно?

только вам, свиноматки нищебродные?

А кому нужны все эти неликвидные дамы? Их В Раше - параше на 11 миллионов больше, чем мужского неликвидного населения, поэтому они и соглашаются на таких же, как и сами. А достойных мужчин с хорошим здоровьем и финансовым статусом 0,000000000000000001%. Им никто на фиг не нужен, они сами короли жизни. Вот и вся политэкономика тута.

Гость
#594
ИРА

Да потому что секс- одно из немногих бесплатных развлечений, а вместе с тем контрацепция стоит денег. По-моему у нас как раз и плодятся нищие потому кроме как *****, смотреть ТВ и бцхать ри на что нет денег. Считаю что минимум при доходе 100 тыс (по 30 на рыло+нз) имеет смысл задуматься о ребенке. Ещё не понимаю зачем рожают дамочки все насквозь в хронических болячках с историей болезни как том войны и мира. Чтоб таких же инвалидов плодить? Сама отказалась от детей из-за риска родить больного (наследственность аховая)

30 тысяч на человека?.. 🙄😁 Это и называется нищетой. Ребенка в этой стране при доходе менее 100 тысяч на человека рожать - верх неразумия и нелюбви к будущему человеку...

Гость
#595
Хищник

Разумнее изначально ребенка делать стерильным (мужчину). Но это дело будущего.. А разрешение на рождение ребенка давать только при наличии интеллекта выше определенного минимума,доходов за последние 3 года и отсутствия судимостей/алко-нарко-зависимостей/наследственных болезней..И через 100-200 лет мир станет менее засратым ,загаженым,примитивным и нищебродским..Да?)

Судимость, особенно в России, зачастую вовсе не свидетельствует о том, что человек причинил кому-либо вред. Этого непонимают лишь дети и недоумки.

Гость
#596
Гость

Судимость, особенно в России, зачастую вовсе не свидетельствует о том, что человек причинил кому-либо вред. Этого непонимают лишь дети и недоумки.

^ не понимают

Гость
#597
Леонид

Автор просто ограниченный человек, и непонимает, что человек д.б. счастлив,а для этого деньги не обязательны... потому и вопрос, который ставится так, что богатство - это главное, бессмысленный...

Дурак

Гость
#598
гостья

Не вам решать кому надо а кому не надо плодится,в жизни всякое может случится и богатый может бедным стать

Не может

Гость
#599
nikolai

А мое мнение -нужно уничтожить большую часть населения .и создать техносферу гармонично развивающуюся с природой. я бы и сам сдохнуть не против ради такого -но это утопия .но как оказалось это очень больно и меня в психушку упекли и залечили . поэтому я еще больше хочу сдохнуть .но увы. овощем быть ацтой. жак фреско -вот умный мужык а вы дибилы все поскорей бы модульные атомные боеголовки разъебали все и всех

Даун

Гость
#600
Гость

Сама работай, паразитка! Мужа ей богатого.

Соси