Гость
Статьи
Кому вы завидуете?

Кому вы завидуете?

Кому вы завидуете?

Икс
27 ответов
Последний — Перейти
Девочка с карибских островов...
#1

а никому... вот честное слово. раньше бывало, а со временем поняла что это низкое и глупое чувство, говорящее о несостоятельности человека как личности =)

лиса
#2

я одной своей старой знакомой, ну по-хорошему, не злобно)))))

Элис
#3

Честно? Людям, которым родители купили квартиру.

Гость
#4

Богатым

#5

Никому.

гость
#6

девушкам, которые выглядят лучше меня и умнее

#7

Завидую тем, кто умеет находить время на отдых.

#8

Завидую тем людям, которые умеют быть счастливыми в ЛЮБЫХ жизненных обстоятельствах

Л@пуля
#9

Завидую тем, кому родители обеспечили беззаботное будущее.

Гость
#10

Завидую тем, у кого здоровые дети.

Дикая Орхидея
#11

тем, кто богат и знаменит

//
#12

кто работает до 17.30. А в пятницу уде в 16 забывает про работу до понедельника.

Лина
#13

Завидую сама себе)))). Позавидуйте мне пожалуйста, только по доброму. Живу с любимым человеком, счастлива , дочь поступила в университет, сегодня закончился ремонт в нашей хорошей квартире, два месяца назад купила новую машину, работаю на двух работах, с 10 до 18, непосредственное начальство постоянно в разъездах, за опоздания, убегание с работы на часик, два раньше никто не ругает, на обеих работах по большому счету бездельничаю, совокупная зарплата 50 тысяч

Гость
#14

тем знакомым,кто нашёл себя и больше не парится

Чижик
#15
Лина

Завидую сама себе)))). Позавидуйте мне пожалуйста, только по доброму. Живу с любимым человеком, счастлива , дочь поступила в университет, сегодня закончился ремонт в нашей хорошей квартире, два месяца назад купила новую машину, работаю на двух работах, с 10 до 18, непосредственное начальство постоянно в разъездах, за опоздания, убегание с работы на часик, два раньше никто не ругает, на обеих работах по большому счету бездельничаю, совокупная зарплата 50 тысяч

Здорово! Тоже хочу!

Эмма
#16

Тем у кого хорошее здоровье,состоявшие дети,а вообще полностью согласна с jessi 8.

Гость
#17

и у меня было это -зависть.

в 97 друзья купили огромную кв-я так расстроилась, что даже зуб заболел-утром решила ,что так нельзя-помолилась ,попросила Господа избавить меня от чувства зависти-получилось.

у меня жизнь после этого наладилась.

Хм
#18

Никому, это грех, кстати.

)))))))
#19

Л@пуля ))) согласна

Гость
#20

кто может позволить себе любые путешествия (завидую без злобы)

Д-те
#21

Никому

Пыжик
#22

Чесслово, никому.

Бывает, что шибко ценю людей за качества, которыми сама не обладаю. Но всегда в уме, что за то обладаю чем-то другим, не хуже.

Гость
#23

тем, кто не имея особого ума зарабатывает кучу денег)))

Ну и красивым тоже.

#24
лиса

я одной своей старой знакомой, ну по-хорошему, не злобно)))))

Молодец!Хорошо, что не злобно, иначе из-за своей злобы можно себя отравить.

#25
Д-те

Никому

Молодец!

#26
Хм

Никому, это грех, кстати.

Молодец!

#27
Лина

Завидую сама себе)))). Позавидуйте мне пожалуйста, только по доброму. Живу с любимым человеком, счастлива , дочь поступила в университет, сегодня закончился ремонт в нашей хорошей квартире, два месяца назад купила новую машину, работаю на двух работах, с 10 до 18, непосредственное начальство постоянно в разъездах, за опоздания, убегание с работы на часик, два раньше никто не ругает, на обеих работах по большому счету бездельничаю, совокупная зарплата 50 тысяч

Я вам не завидую, а так наоборот восхищаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: