Гость
Статьи
имя Елена.

имя Елена.

как вам, если обстрагироваться от того, что оно распространенное? красивое? много ли у вас знакомых с этим именем? какие они?.

автор.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АААбстрагироваться

Гость
#2

Имя красивое. Но не нравится,когда называют Леной.Упрощает.

Гость
#3

это моё имя. Мне нравится. Особенно, когда именно Елена, и с отчеством оно отлично сочетается. В общем, своим именем я довольна:)

#4

У меня лучшая подруга Лена-самый добрый и отзывчивый человек! еще очень умная и целеустремленная

Гость
#5

Хорошее имечко. Елены творческие натуры и судьба уних интересная. Вот про это имя

http://ulady.ru/content/view/1313/88888904/

Муррка
#6

Я тоже Елена.Мне нравится именно Елена, я так всегда представляюсь. От этого имени много ласкательно-уменьшительных имен. Никогда не пожалела о своем имени.

20 лет брака
#7

Все наверное 10 Елен которых я знаю совершенно одиноки Не везет в личной жизни

Гость
#8

Что-то оно не кажется мне сильно распространенным. Ну может только среди сорокалетних. А сейчас оно не часто встречается. Например, у моих детей в школе, на все 6-9 классы вообще ни одной Елены. А имя хорошее, сильное. Мне нравится. Хотя носительницы его (которых знаю) все абсолютно разные и с по разному сложившейся судьбой.

Анна на шее
#9

Очень красивое имя. Хотела бы назвать так свою дочь - среди детишек оно сейчас редкость, но, к сожалению, так звали бывшую жену брата, имя будет ассоциироваться с ней, в общем, в семье не поймут.

Анна на шее
#10

Знакомые с таким именем самые разные - ведь лет 20 назад и ранее это было одно из самых распространенных имен.

Гость
#11

Совсем не нравится

Гость
#12

Очень красивое, но свою дочь я так не назову. По личным причинам. :)

я....
#13

я Елена-проблем с именем не было

Лаки
#14

Очень красивое, хотела так назвать дочь (мы в загранице), но родился сын!

Галина
#15

Имя это холодное, не нравится вовсе.

Гость
#16

Имя хорошее, но распространенное очень..

гость
#17

мерзкое

#18

ОБычное имя, такое же как Наташа, Таня, Юля. Лучшая подруга Лена- очень добрая, милая девушка. Еще знаю парочку- тоже вроде ничего.

Гость
#19

очень сильно бесит,когда меня Ленкой называют.Или Еленой Прекрасной или Премудрой.И тем более только не Элен)) К остальным варантам спокойно отношусь.Но Елена больше нравится,чем Лена.

Гость
#20

простите,пожалуйста-варИантам

Гость
#21

Очень нравится, но в личной жизни и правда не везет.

Гость
#22

5-огромное спасибо за ссылку,умираю со смеху про привычки мужчин

мдаа
#23

и правда что! вспомнила Лен - они все одиноки, некоторые (многие)воспитывают одни детей. не очень нравится это имя. как то обычное. лена аня катя маша оля света таня...и т д

Гость
#24

Самое интересное, скока знаю Лен, все умницы-красавицы, образованные. И любят их мужики то, но замуж они не выходят. Или выходят, но не надолго.

Гость
#25

Я бы даже сказала, они не одинокие (все, которых знаю имеют бойфрендов, любовников итп), а незамужние.

Лоскутик и Облачко
#26

А что, одиноких Наташ, Тань, Свет не бывает? Сколько знаю Елен - все в браке, с детьми и т.п..

Хорошее имя.

Гость
#27

Обезличенное как униформа. Слишком много Лен

Гость
#28
Гость

Самое интересное, скока знаю Лен, все умницы-красавицы, образованные. И любят их мужики то, но замуж они не выходят. Или выходят, но не надолго.

Наверное, вы правы. У сына - жена Елена (милая, образованная), но из полутора лет со дня свадьбы с мужем жила от силы месяцев 6, все у мамы ошивается. Думаю, что долго это длится не может, сын - военный, она знала за кого шла. Наверное, вы правы - семейная жизнь - не для Елен.

бруша
#29

Я по паспорту Елена ,но привыкшая к имени Алена ,среди подруг пять Лен И ВСЕ МЫ КРАСАВИЦЫ (и блондинки и брюнетки)

))
#30

ой пляяяя, имя лена отвратное. с детства вижу только дур набитых с таким именем, пичем ВСЕ, как одна дебилка, считают себя охренительными красотками и умницами, вон как предыдущая "бруша". и кричат о своей неотразимости на каждом углу)) дуры набитые. все белобрысые, как правило, моли серые. ни ярких, ни умных, ни талантливых, да просто реально красивых среди лен не встречала. так что продолжайте нахваливать себя и дальше)) самоутверждайтесь. а имя, очень простое, провинциальное. какждая вторая либо лена, либо наташа.

гость!
#31

тупо людей по имени оценивать, по-моему. Я свое имя полюбила лет в 17. А детей, кстати, сейчас так не называют.

Гость
#32

30. В вашем комменте столько агрессии по отношению к этому имени, что у меня возникла мысль, вас чем то обидела девушка по имени Елена, и сейчас Вы так поливаете грязью это прекрасно имя! Жаль...вас))

Гость
#33

*прекрасное имя

Да ну....
#34

Елены, я голосую за Вас.

Гость
#35

мне 26, вокруг одни Лены!!! подруги, детки, тети, подруги Мамы (ну ещё Оли) - все Лены)))) потому что имя очень красивое!Мама- Лена конечно))

ЫЫЫ
#36
))

ой пляяяя, имя лена отвратное. с детства вижу только дур набитых с таким именем, пичем ВСЕ, как одна дебилка, считают себя охренительными красотками и умницами, вон как предыдущая "бруша". и кричат о своей неотразимости на каждом углу)) дуры набитые. все белобрысые, как правило, моли серые. ни ярких, ни умных, ни талантливых, да просто реально красивых среди лен не встречала. так что продолжайте нахваливать себя и дальше)) самоутверждайтесь. а имя, очень простое, провинциальное. какждая вторая либо лена, либо наташа.

))

ой пляяяя, имя лена отвратное. с детства вижу только дур набитых с таким именем, пичем ВСЕ, как одна дебилка, считают себя охренительными красотками и умницами, вон как предыдущая "бруша". и кричат о своей неотразимости на каждом углу)) дуры набитые. все белобрысые, как правило, моли серые. ни ярких, ни умных, ни талантливых, да просто реально красивых среди лен не встречала. так что продолжайте нахваливать себя и дальше)) самоутверждайтесь. а имя, очень простое, провинциальное. какждая вторая либо лена, либо наташа.

Вы забыли подписаться, многоуважаемая Мразиня Пердотовна Блюева-Пучидрищенко...

Лена дура тупая
#37

лена тупая дура

Гость
#38
Галина

Имя это холодное, не нравится вовсе.

А "Галина" можно подумать "горячее". Галина - устаревшее имя, очень подходящее для сельских тёток, тучного телосложения.

Гость
#39
Гость

Обезличенное как униформа. Слишком много Лен

Обезличенный/ая/ое ты. А Елены красивы и умны))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: