Гость
Статьи
У меня в диване что-то …

У меня в диване что-то шевелится.

Я сейчас дома в связи с кризисом. Много сижу в интернете, на диване сижу..ноут на журнальном столике стоит. Ищу работу, вуман читаю, то сё.. И что вы думаете? вот уже со вчерашнего дня, у меня в диване что-то шевелится. Прям толчки под попу. я не вру, я не верю в разных домовых и всё такое. Но мне страшно *** как.Может внизу соседи в потолок что-то стукают и мне в диван отдаёт? Так неприятно. Хотя всего два раза было, но напугало меня сильно. Что это может быть?

Мурсильда
38 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Клопы в связи с кризисом борются за независимость

#2

Не,это любовнег,забытый там с прошлого свидания...Спрятанный от мужа. Говорить уже не может,но ещё шевелитсо.Вы ему хоть хлеба туда суньте.

гость
#3

комедия

ГЫ ость
#4

бабай.

ВЛ
#5

Автор у вас просто от долгого сидения на форуме в попе мышечный спазм. Сходите на улицу, погуляйте, разомнитесь.

Гость
#6

Мыши, или крысы.

гостььь
#7

черви

Гость
#8

везет вам - живность в доме

KaLLista
#9

Точно любовник и у него член просто встает, когда вы садитесь и тыкает вам в попу!!!

#10

может там мыша или крыса какая-то.

Гость
#11

7 Ага,трупные.

loris
#12

Кто-то подкрался незаметно,и теперь вас отделает как только дырку в диване пробьет...ой-ой-ойййй

Гость
#13

Комментарии один другого умнее. Автор, главное не переживайте, скорее всего это что-то не духовного происхождения, может диван на пружинах, вот они и "шевелятся".

се
#14

А может Вы в сейсмически неспокойном районе живете? Я вот тоже недавно подумала, что стул подо мной задвигался, а потом оказалось, что было землетрясение по шкале 2, т.е. очень маааленькое.

#15

А открыть диван и посмотреть? Согласна с версией, про пружины, хотя первое, что в голову пришло - тоже мыши/крысы :)

Гость
#16

Мыши еще скреблись бы.. Я бы позвала кого-нибудь, ну, чтоб не так страшно, и чтобы он открыл диван.

#17

Мыши и любовник червивый еще бы и воняли.

Запахи есть или нет?

Нея
#18

может барабашка ?

Килька
#19

Демон пришел по твою душу. Хочет утащить тебя к себе в диваноляндию. Ну или правда трупешник колобродит.

#20

Автор, это ваша оппа дает вам понять, что настала пора оторвать ее от дивана и идти искать работу и приключения на нее же.

Принцесса на белом коне
#21
Ихь

Клопы в связи с кризисом борются за независимость

))))))))

Карамель
#22

А может там мужик спрятался?

СЗК
#23
Фейка

Автор, это ваша оппа дает вам понять, что настала пора оторвать ее от дивана и идти искать работу и приключения на нее же.

:)))))) Точно!

Гость
#24

Туда заползла змея.

Оле-оле
#25
Гость

Туда заползла змея.

Тоже самое пришло в голову. Наши знакомые живут на 1 ом этаже и к ним домой заползла змея.

Гость
#26

это у вас очко играет

пулька
#27

разводка

либо от компьютера волны идут и пружнки дрожат

гость
#28

автор, ты не пукай ночью!

.
#29

Ещё немного у дивана начнутся схватки... и у вас будет пополнение.. :)

Гость
#30
Мурсильда

Я сейчас дома в связи с кризисом. Много сижу в интернете, на диване сижу..ноут на журнальном столике стоит. Ищу работу, вуман читаю, то сё.. И что вы думаете? вот уже со вчерашнего дня, у меня в диване что-то шевелится. Прям толчки под попу. я не вру, я не верю в разных домовых и всё такое. Но мне страшно *** как.Может внизу соседи в потолок что-то стукают и мне в диван отдаёт? Так неприятно. Хотя всего два раза было, но напугало меня сильно. Что это может быть?

досиделась бедолага, найди себе не только работу но и мужчину и что б не в диване, а на диване был дядька.

Гость
#31

Диван вас просто трахнуть хочет!

Гость
#32

смешно!!! все такие умные..........согласен с CSK))))))))))))

Гость
#33
Гость

Мыши, или крысы.

Похоже на то. У нас так мыши скреблись. В частном доме живу. Наши запасы в подвальном помещении жрать начали. Мы их быстро приструнили. Вызвали дезстанцию - www.ecomir.ru . Провели дератизацию, и дело с концом. Никто не скребется.

Гость
#34

Долой крыс и мышей.

Орнелла Мутит
#37

Это скорее всего инопланетянин после крушения корабля решил отлежаться у вас диване, а теперь отошел после аварии и проявляет активность. У меня так несколько раз было.

Гость
#38

не объяснимо но факт ха ха *****!!=)

14
#39

Может, это тот момент, что вы засыпать начинаете? У многих людей бывает, что в момент засыпания им снится, что они куда-то падают - вздрагивают от этого и просыпаются. Реально такое объяснимое наукой явление есть, весьма распространённое. А у вас, возможно, в момент засыпания глючатся эти толчки (от которых сразу и просыпаетесь и потому воспринимаете, что они были наяву)? Еще бывает, что человек явственно слышит звонок/стук в дверь, из-за которого просыпается, но потом выясняет, что звонка то и не было. Также в пограничном состоянии между сном и явью бывает сонный папалич и всякие интересные глюки - например, вы бодрствуете и не замечаете момент засыпания, потому вам просто начинает казаться, что ни с того, ни с сего в вашу комнату заходит/заползает призрак, инопланетянин или еще какое пугающее вас существо. Еще инкубы бывают - думаю, они тоже из этой же серии глюков.

37
#39

цифры случайно проставились не отсюда)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: