Гость
Статьи
Не хочу лежать на …

Не хочу лежать на кесареве полностью голой!

Девочки, как меня достала обнаженка за время беременности! Было у кого-нибудь такое? Еще предстоит лежать на КС... Помогите!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

***)

а в чем ты хочешь? в трусах? хаха

кесарево небось по желанию? иди рожай естественно, тогда будешь в ночнушке

Василиса
#2

Вас что, наживую будут резать? Под наркозом не все ли равно.

Гость
#3

В джинсах иди

Мяу
#4

А почему вам пришлось ходить обнаженной во время беременности?

#5

Автор, на вас так положение ваше влияет?:)

ЧелЛов
#6

Некоторые женщины недооценивают важность того, во что должна быть одета женщина во время КС. А ведь КС, это такое же важное событие в жизни как выпускной или свадьба, и наряд должен соответствовать ситуации.

Если рожаете мальчика, то лучше что-нибудь в синих тонах. если девочку, то в розовых.

Гость
#7

ЧелЛов, я надеюсь это стеб был щас))))))))))))))

ЧелЛов
#9
Гость

ЧелЛов, я надеюсь это стеб был щас))))))))))))))

Нет, блин, я серьезно.

Кошка
#10

чем помочь?

Коллега
#11

8 - бан. Девочки дружно жмём кнопку "Пожаловаться"

Я
#12

Блин, Автор, это что стеб? Думала б о здоровье ребенка.

Меня тож кесарили. И всю беременность ни где не раздевалась. Почему обнаженка надоела?

Гость
#13

зачем же всю беременность надо было обнажённой ходить? по любому не стоило. наденьте бронежилет, автор... простите, но на глупость только глупостью приходится

Зука
#14

11, нажала...

Автор жжет

Гость
#16

на вас оденут одноразовую шапочку, бахилы, и, если повезет, одноразовую рубашку ахахха

Мяу
#18
ЧелЛов

Если рожаете мальчика, то лучше что-нибудь в синих тонах. если девочку, то в розовых.

Да это стёб (!!!), а то знаю я вас бап, тем более беременных, еще подумаете, что серьезно.

Ну вот! Зачем сказал?! А я только спросить хотела, если сказали что будет девочка, а хочется мальчика, нормально кесариться в зелененьком?

Гость
#19

Блин, хоть бы один нормальный комментарий. Меня тоже заботит этот вопрос. Почему кладут голой? Я живу в европе, у нас кесарят в разовых штанишках с низким поясом-резинкой, и в рубашке которую просто задирают. Часто присутствует муж, поэтому ставят ширмочку. Роженицы тоже люди, а не куски мяса

#20

автор, конечно идиотто, у нас в замкадышевске кесарят в рубахах. причем размер от пятидесятого, а цвет, что характерно, розово-голубой. приезжай!!!

зы. поскольку за мкад прогресс не дошел, наркоз дает дядька с монтировкой.

ЧелЛов
#21

19,20 - ну вот как я и говорил, приняли за "чистую монету", теперь будут обсуждать, что лучше надеть на кесарево.

Мяу
#22
Гость

Блин, хоть бы один нормальный комментарий. Меня тоже заботит этот вопрос. Почему кладут голой? Я живу в европе, у нас кесарят в разовых штанишках с низким поясом-резинкой, и в рубашке которую просто задирают. Часто присутствует муж, поэтому ставят ширмочку. Роженицы тоже люди, а не куски мяса

Не поверите, но у нас тоже кесарят в рубашке, которую задирают, и наркоз делают эпидуральный, и ширмочку посредине тела ставят, вот только главного символа цивилизации - разовых штанишек, у нас нет (((

А вот почему автор практиковала обнаженку во время беременности и уверенна, что кесарить ее будут голой, это вопрос! Но ответить на него может только сама автор. Форум здесь бессилен(((

Мяу
#23
88

автор, конечно идиотто, у нас в замкадышевске кесарят в рубахах. причем размер от пятидесятого, а цвет, что характерно, розово-голубой. приезжай!!!

зы. поскольку за мкад прогресс не дошел, наркоз дает дядька с монтировкой.

И штанишек разовых у вас нет!!!!

Мяу
#24
ЧелЛов

19,20 - ну вот как я и говорил, приняли за "чистую монету", теперь будут обсуждать, что лучше надеть на кесарево.

А прикольно было бы послушать))) Ты в следующий раз, на другой ветке, не признавайся что это стеб. ;)

Гость
#25

А как можно рожать в штанишках?:) У меня шов очень низко, таких даже русиков низких не бывает в природе.

Я лично очень подготовилась к кесаревО, чулки нашла антиварикозные с кружевом, тапочки приобрела новые, с картинками мишек. Я шла рожать как на праздник:)

Пр рубашку ничего не помню, сразу бухнулась в обморок. В реанимации была голой, но там все такие, так положено.

Ирис
#26
Маша

***) а в чем ты хочешь? в трусах? хаха кесарево небось по желанию?

***,а что уже по желанию кесарят ?! дожились....

Гость
#27

Автор, вы будете в одноразовой рубашке.

ЧелЛов
#29
золотой телец

автор если у вас появилось глуповатое желание родить ребенка, то давайте уж без таких капризов, чай не замерзнете, чем вас голытьба смущает)))

Ну, стесняется она.

А вообще это бред, просто гордыня, считают себя королевнами и только.

7
#30

К сожалению у нас отношение к беременным как к куску мяса,я себя как вспомню так вздрогну...Вначале голой на операционном столе, потом в реанимации...хорошо хоть перед переводам в палату рубашку стремную выдали...

Мари
#31
ЧелЛов

просто гордыня, считают себя королевнами и только.

....

без комментариев. девочки, не дай бог от такого г*вна рожать.

Мари
#32

автор, ну может попытаться купить что-то. продают же одноразовые гинекологические зеркала в аптеках. может быть одноразовые рубашки можно купить хотя бы размера нужного. если в упаковке будут, то наверно разрешат в больнице надеть - им же не стирать свое казенное белье.

ну и штанишки эти поискать через знакомых - может кто из европы может купить и прислать.

Пострадавшая
#33

Захочешь жить не так раскорячишся. У меня аппендицин вырезали, разложили как Иисуса Христа, в чем мать родила, зато теперь живу. Так что автор выбирайте либо стыд либо жизнь.

хз
#34
Мяу

А прикольно было бы послушать))) Ты в следующий раз, на другой ветке, не признавайся что это стеб. ;)

а то не понятно что это стеб???

ха..скоро прикольный будет - одна фраза стеба и

ПС такой в три предложения с пояснениями что это стеб, над чем и за чем

)))))))))))))))

ЧелЛов
#35
хз

а то не понятно что это стеб???



ха..скоро прикольный будет - одна фраза стеба и

ПС такой в три предложения с пояснениями что это стеб, над чем и за чем

)))))))))))))))

Мы имеем дело с беременными женщинами. Это все меняет, нужно быть конкретно четкими в формулировках иначе могут истолковать совершенно не так.

Автор
#36

Почему на беременности часто обнажают - сама не знаю, зачем эти осмотры... У гинеколога, у маммолога, у хирурга... Достали!

До КС вообще не доживу... :-(((((

ЧелЛов
#37
Автор

Почему на беременности часто обнажают - сама не знаю, зачем эти осмотры... У гинеколога, у маммолога, у хирурга... Достали!

До КС вообще не доживу... :-(((((

Умрешь голой от стыда, что-ли?

Гость
#38

Ой, автор, не хотела ничего писать, но не выдержала. За всю беременность, у меня был один "голый" осмотр. Брали мазок. Все остальное время только живот смотрели... А да, грудь один раз проверили, но это я сама попросила, мнила сеье разное... Было кесарево, в рубашке и за ширмой. Ноги и самый низ живота были накрыты такой голубой медицинской штукой, не знаю как называется. А вообще мне в тот момент самое важное было услышать крик моего ребенка...

Гость
#39

Ну а в родах что,интереснее? Когда врач надевает перчатку и свою ручищу по самый локоть в твою писю сует???Как к себе в карман? Это что лучше,чем на кесарево голой полежать?

Гость 7
#40

ЧеЛЛов, я пьяная вчера писала)) щас читаю и сама ржу над своим комменитом

Гость
#41

что-то я задумалась...

мне как варикоз на ногах удаляли - бригада была операционная - только мужики... как на стол клали меня, привязывали, наркоз давали - лежала на спине... вот задумалась... как же мне ноги выкручивали и меня всю вместе с ними, если весь варикоз удален на задней части ноги... )))

Автор, а Вы говорите кесарево...)))))))))))))))))

Гость
#42
Гость

бригада была операционная - только мужики... как на стол клали меня, привязывали

Что-то я не поняла: к чему привязывали, зачем?

Гость
#43

вю беременность меня не обнажали

а перед кесаревым я сама разделась, легла на кушетку в спецкомнате, потом пришла медсестра, накрыла простынкой, отвезла в операцилнную. Там врачи перенесли меня на стол. Другие сами залезают, но у меня проблемы с ногой были. Опять чем-то накрыли, надели шапочку - и вперед. В общем-то, мне было не стыдно.

Гость
#44

Автор, не обращайте внимания на издевки и тупую писанину глупых, жестоких, пошлых дебилов и дебилок. Все у вас будет хорошо. А про обнаженку на родах на этом форуме уже была какая-то ветка - покопайтесь в архивах.

девка Гапка
#45

Гость 39, жжошь :) "сует руку в писю как к себе в карман", блеск сравнение!

#46
Гость

Блин, хоть бы один нормальный комментарий. Меня тоже заботит этот вопрос. Почему кладут голой? Я живу в европе, у нас кесарят в разовых штанишках с низким поясом-резинкой, и в рубашке которую просто задирают. Часто присутствует муж, поэтому ставят ширмочку. Роженицы тоже люди, а не куски мяса

А катетер как вставляют? Через розовые штанишки?

Гость
#47

Да нет никаких розовых штанишек.

Вообще, при кесареве и в звезду, пардон, лезут тоже.

Пострадавшая
#48

А вы смотрели фильм "Отец Серафим" с Евгением Леоновым в главной роли. Так вот в вагоне рожала женщина, и главный герой с помощником принимал роды. Не через розовые штанишки.

гость
#49
Гость

Ну а в родах что,интереснее? Когда врач надевает перчатку и свою ручищу по самый локоть в твою писю сует???Как к себе в карман? Это что лучше,чем на кесарево голой полежать?

Гость, ты новичок видать в этом вопросе? Ты думаешь- врач ребенка за уши вытаскивает? Да, нет, мы сами тужимся и выталкиваем его наружу, а руки врача его (ребеночка) принимают.

lady Cat
#50

У меня после роддома стыдливость пропала года на полтора. Со всех сторон оБсмотрели, скрывать стало нечего ))) А на кесаревом лежала себе в рубашке. Бахилы даже надели - сервис, блин. Обычный роддом, без всяких заморочек. С чего это вы решили, что голышом вас оперировать будут?