Гость
Статьи
Свекровь и невестка

Свекровь и невестка

Свекрови! Любите ли вы свою невестку как родную дочь? Возможно ли такое? Или всё равно это дочка чужая?

Тигра
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинаем Дом-2, серия 158))Тигра, столько уже тем подобных. Ну что вы хотите услышать, все невестки разные, все свекрови разные, у кого-то сложились отношения у кого-то нет.. все зависит от людей и от их характеров.У меня сложились отношения с невесткой, просто исходя из наших характеров. Я человек веселый и незлопамятный, не буду смотреть за каждым ее промахом, поскольку далеко не идеальна. Читала форум, много претензий со сторны невесток к свекровям, что указывают на то, что неправильно хозяйство ведет и что-то там не так делает. Так мне самой моя мама до сих пор тычет тем, что я бесхозяйственная и хозяйка из меня из рук вон плохая))Сейчас я буду еще другим советы давать))

xxll
#2

В раю пустуют два кресла, одно для хорошей невестки, другое для хорошей свекрови.

гость
#3
xxll

В раю пустуют два кресла, одно для хорошей невестки, другое для хорошей свекрови.

Да, долго им еще пустовать...

гость
#4

Лично вы, Тигра, какого ребенка больше любите своего или соседки т.Маши??? (Поймете вопрос, если у вас дети есть)

Конечно, свекровь не может любить невестку как дочь родную, ну что за бред!!!!

Гость
#5

А у меня сейчас муж с сыном на хоккее (наши с финнами играют.. уж не знаю даже кто ведет))Изначально разговор шел так, мам.. мы типа с папой на хоккей, Алена (жена сына т.е.) тоже захотела пойти с нами, а ты пойдешь? Я сразу эту диспозицию поняла и подумала, что не фига мне там делать,нашла причины отказаться и оченно была права. В результате, билеты были сумасшедше дорогие и Алену тоже не взяли,на что она надула губы и в обиде.А с другой стороны, пусть мужики вдвоем сходит на хоккей и поболеют, они майки нашей сборной взяли, ну что им там мешать. Ей конечно хотелось быть вроде как рядом, я предусмотрительно отшла в сторону и у меня обид нет, кто тут прав? Я к ней не лезла и не говорила, дай им вдвоем отцу с сыном сходить на этот треклятый хоккей и займись своими женскими делами, как я сама и сделала.. пошла в косметический салон, хотя оченно мне это хотелось ей сказать.Пусть учится на своих ошибках.

Гость
#6

моя свекровь старая суууукааа. *** везь унитаз и собирает банки и кортонки из под конфет.жду не дождусь когда она сдохнет. ребенку сварила манку с молью....о..хууу...еть......ненавижу

Гость
#7
Гость

моя свекровь старая суууукааа. *** везь унитаз и собирает банки и кортонки из под конфет.жду не дождусь когда она сдохнет. ребенку сварила манку с молью....о..хууу...еть......ненавижу

А какое вам дело до свекровкиного унитаза и до ее сбора картона, она у себе дома живет, пусть хоть на пол насрет, а своему ребенку сами кашу варите, свекровь это делать не должна, она свое уже отнянчила, выходит это невестки сууууууки еще те, ненавижу.

Гость
#8

ребенка она моего не нянчила и не нянчит ,сварить кашу это была ее инициатива.а унитаз куплен и установлен на деньги заработанные мной и моим мужем.........как и прочий ремонт , хотя и в ее квартире. где мы живем все вместе. конечно я суууукаааа для нее, ведь увела еэинсвенного сынка.

Гость
#9
Гость

ребенка она моего не нянчила и не нянчит ,сварить кашу это была ее инициатива.а унитаз куплен и установлен на деньги заработанные мной и моим мужем.........как и прочий ремонт , хотя и в ее квартире. где мы живем все вместе. конечно я суууукаааа для нее, ведь увела еэинсвенного сынка.

А зачем вы дома храните манку с молью? Выбросили бы давно, может у свекрови зрение плохое.

Гость
#10

[quote="Гость"]ребенка она моего не нянчила и не нянчит ,сварить кашу это была ее инициатива.а унитаз куплен и установлен на деньги заработанные мной и моим мужем.........как и прочий ремонт , хотя и в ее квартире. где мы живем все вместе. конечно я суууукаааа для нее, ведь увела еэинсвенного сынка.[/quote

Скажите этой "суке" спасибо, что пустила к себе жить чужого человека, многие этого не делают и правильно поступают, т.к. для невестки все равно свекровь хорошей не будет, так если смысл свою квартиру в коммуналку превращать и вместо благодарности слышать проклятия и пожелания скорой смерти. Глупая ваша свекровь, пустила неблагодарную невестку к себе пожить, вот пусть и огребает по полной.

гость
#11

не в чужой квартире еще права качать! Свою заработай. Свекрови может и старый унитаз нормально было.

София
#12

почему свекровина квартира? А сын ее кто тогда? Пресмыкающееся, прав не имеющее? (квадратных метров своих)..

Гость
#13
София

почему свекровина квартира? А сын ее кто тогда? Пресмыкающееся, прав не имеющее? (квадратных метров своих)..

София

почему свекровина квартира? А сын ее кто тогда? Пресмыкающееся, прав не имеющее? (квадратных метров своих)..

Квадратных метров своих там наскребется не больше, чем на комнату в коммуналке, не хотите помыкаться по коммунальным квартирам, если нет, так сидите тихо и скажите свекрови спасибо, что живете в отдельной квартире, я, лично, отселила бы такую невестку с сыном в коммуналку, а себе с мужем отдельную квартиру и кому было бы от это хуже, думайте сами.

xxll
#14

13 сын там квартирант по большом счету.Пусть свою заработает и там меняет сортиры

Ольга
#15

Да при чем здесь, где живет свекровь! Свинья везде грязь найдет. Если свекровь-засранка, то ее не переделаешь, ни сьездами, ни разьездами.

Гость
#16
Ольга

Да при чем здесь, где живет свекровь! Свинья везде грязь найдет. Если свекровь-засранка, то ее не переделаешь, ни сьездами, ни разьездами.

А какое дело вам до свекрови засранки, если вы с ней вместе не живете? Или может вы решили перевоспитать ее на старости лет? Смотрите больше за собой, вам же больше пользы будет, а старушку, пусть и засранку, оставьте в покое на старости лет, она в вашей критике не нуждается.

СерафЁма
#17

Свекровь уважать надо хотя бы ради мужа и собственных детей,тогда может и вас невестка уважать будет когда вы унитаз обделаете ведь старость не в радость

ДВАЖДЫ СВЕКРОВЬ
#18
София

почему свекровина квартира? А сын ее кто тогда? Пресмыкающееся, прав не имеющее? (квадратных метров своих)..

ДВАЖДЫ СВЕКРОВЬ
#19

А чего же ты с таким пресмыкающимся живешь? Или сама гадюка еще та и ищешь себе подобных.Сейчас равноправие- заработала бы и ты квартиру.Я за свою жизнь сама заработала 2 квартиры и не попрекаю этим мужа.Значит мне повезло просто.Со мной одно вре мя жили младшие и я никогда не делала невестке замечаний, т.к. она еще молодая ,неопытная и стесняется наверное что-то делать в моей квартире.Сейчас живут отдельно, девочка по жизни неряха, однако если мне что не нравится, незаметно для нее помою и уберу, подмету.Может ей не хочется убирать.В молодости я сама не очень хотела что-то делать.

Наталка
#20

Глупо вообще-то...каждый прав со своей колокольки...я, например, тоже ненавижу свою свекровь, как впрочем и она меня. просто мы обе достаточно хорошо воспитаны, что бы не втягивать в это мужей и не скандалить друг с другом... А вообще, я сплю и вижу, как мы уезжаем с этого дома, который никогда не станет моим. И нет смысла притворяться, что есть свекрови или невестки, которые уживаются вместе на одной хухни без проблем и прочее... Впрочем, наверное сть, если невестка сирота и видит мать в чужой женщине. А вообще лдети должны жить отдельно, хотя бы для того что бы не начинать ненавидеть друг друга...

муррра
#21
гость

не в чужой квартире еще права качать! Свою заработай. Свекрови может и старый унитаз нормально было.

Ваш текстзнаете а у меня свекровь хотела в моей квортире командовать!!!и устонавливать свой порядок.А квартира моя!!муж пришел жить ко мне.А свекровь считала что раз ее сын тут живет значит и она хозяйка...Этот маразм тогда как??Я отвадила...Ведь у нее есть свой дом.там она и хозяйка..так что повсякому бывает)0

муррра
#22
ДВАЖДЫ СВЕКРОВЬ

А чего же ты с таким пресмыкающимся живешь? Или сама гадюка еще та и ищешь себе подобных.Сейчас равноправие- заработала бы и ты квартиру.Я за свою жизнь сама заработала 2 квартиры и не попрекаю этим мужа.Значит мне повезло просто.Со мной одно вре мя жили младшие и я никогда не делала невестке замечаний, т.к. она еще молодая ,неопытная и стесняется наверное что-то делать в моей квартире.Сейчас живут отдельно, девочка по жизни неряха, однако если мне что не нравится, незаметно для нее помою и уберу, подмету.Может ей не хочется убирать.В молодости я сама не очень хотела что-то делать.

Ваш текст я вам сочувствую что вместе живете

Гость
#23
ДВАЖДЫ СВЕКРОВЬ

Я за свою жизнь сама заработала 2 квартиры и не попрекаю этим мужа.Значит мне повезло просто.

Конечно повезло, при советах много кому везло, многим квартиры давали от предприятий...

Инна
#24

Моя свекровь даже шанса не дала настроить с ней отношения. Живем в разных странах, виделись один раз, еще маленькой была я. Тогда мы очень друг другу понравилось. Так сложилось жизнь, что спустя восемь лет, после долгой разлуки , мы с ее сыном полюбили друг друга и поженились. Я была очень рада, что эта женщина станет моей свекровью.но не тут то было, она меня просто возненавидела, главное что причины не знаю. Мы с ней не общаемся, она меня и мужа проклинает, проклинает наших детей, которых еще нет..но планируем. Ему сказала что никогда не примет меня. Не могу понять почему. Муж сказал мне, что не будет ей говорить, когда появятся внуки. Потому что она сказала что внуков не примет и проклинает их. Откуда столько злости,ума не приложу

Гость
#25

Даааааааа страшные, неблагодарные *****-гадюки, есть невестки! Присосутся к сыну, веревки вьют видно из него. И сын хорош! суку-г адюку привел к матери своей и на место поставить не может! Позволяет, чтоб она его маму гадила! Сочувствую свекрови! А эта ***** живет в квартире чужим горбом заработаной, Ни чего страшного, если унитаз после бабушки вымоет!

Я
#26
Гость

ребенка она моего не нянчила и не нянчит ,сварить кашу это была ее инициатива.а унитаз куплен и установлен на деньги заработанные мной и моим мужем.........как и прочий ремонт , хотя и в ее квартире. где мы живем все вместе. конечно я суууукаааа для нее, ведь увела еэинсвенного сынка.

Так Вы и есть сука! Припёрлись в её квартиру, там расплодились, вместо того, чтобы вначале на свою квартиру заработать, и её же грязью поливаете! Я бы Вас за трусы и с балкона, летела бы ты, сука дальше, чем видела, крылышками помахивала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: