Гость
Статьи
Вас раздражают чувства …

Вас раздражают чувства на показ?

Меня до физического неприятия...
Громкий разговор по мобильному телефону в общественном месте( разговор не по делу и в эмоциях)
Малолеткти ,которые хотят прозвести друг на друга впечатление-мальчики пытающиеся рассмешить и громко смеющиеся девочки пытающиеся понравится))
Бездарная игра актеров(вроде Лизы Боярской)
Псевдосексуальность с надутыми губами на фотках
Поющие и задающие глупые вопросы дети
Дурацкие улыбки на 14 февраля и шарики..
Ну может кто -нибудь меня понял..список "раздражителей "можно продолжить..
Пэ. Эс. Вы наверное думаете, что я старушка без МЧ и личной жизни-ошибаетесь))
Кроме того, я очень сентиментальна, готова расплакаться от красивого заката и от правильной фразы в правильном месте, т.е. я не сухарь.
Тут есть психологи? Что со мной??.

Джуля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы по типу психостеник (ничего в этом страшного), а те что показушничают - истероиды, они нифига не чувствуют, если не видят отражений от окружающих. Ваш случай по сути куда боле нормальный, но ныне не очень модный...

Холли
#2

С вами полный порядок!

Вероника
#3

Я ненавижу когда начинают говорить такие слова ка солнышко, детка и т.д. Еще эти обнимашки не знаю почему, но почему-то всем меня хочется обнять...

"Малолетка"
#4

а меня до недавнего времени тоже все это раздражало, теперь сама такой стала)) В детство впала и тащусь от этого))) просто встретила мужчину, которому, кажется, нравятся именно такие примочки и от меня) Сегодня подарила ему дурацкую статуэтку с обнимающимися мишками)) Самой смешно, а ему в кайф))

В общем, вошла в роль. Себя не узнаю) Может, у вас нечто подобное, автор? Пока нет необходимости либо ваш мужчина поддерживает вашу нелюбовь- вас это раздражает, но если посмотреть с другой стороны- чем плохо уметь себе раскрасить будни милыми безделицами, поднять настроение себе в обычный по сути день, приобщиться к празднованию того же - 14 февраля?

Попробуйте, вдруг тоже понравится?!))))

Это я
#5

Вас раздражают чувства на показ?

Не, Джуля, меня раздражают только снобы, которые, критикуя всех, даже не могут правильно написать наречие "нАПоказ" (пишется слитно).

О-ля-ля
#6

Если судить по тексту, у вас не совсем адекватное психическое состояние. Избыточные проявления любых эмоций, как положительных, так и отрицательных могут сигнализировать о имеющемся неврозе и быть результатом перенесенного ранее или

существующего в настоящем времени стресса. Некоторые физические недуги также могут негативно влиять на нервную систему. Например, заболевания печени, щитовидной железы, язва желудка и т.д.

Посмотрите на свои реакции объективно: много ли людей будут плакать от правильной фразы или "до физического неприятия" раздражаться от детского пения и шариков на 14 февраля?

В здоровом состоянии психика человека устойчива, поэтому такие незначительные факторы не вызовут столь сильных эмоций.

Всегда ли подобные вещи вызывали у вас такие реакции?

Как следует проанализировав свою жизнь, вы можете найти отправную точку сегодняшнего состояния. Вы задумались о своей проблеме, а это уже начало пути к ее решению.

Гость
#7

не раздражают..но мне как то неприято,когда люди в метро в засос целуются,брезгливость просто вызывают. в общественном транспорте очень редко пользуюсь,по этому и не встречала,тех кто громко разговаривает.малолетки..ну этим словом все сказанно)конечно они думают что они круты,и "громко это демонстрируют",смешные!да,актеров не люблю российских,действительно бездарные!вот фотки..это моя любимая тема) от куда эта мода пошла,сделать губы куриной гузкой,и сама себя счелкнуть?причем фотки поршивейшего качества,но выставляются во все возможные сети))дети-только наглые,невоспитанные раздражают.14 ферваля..я не понимаю,это не наш праздник!ну хочется людям празника,пусть выпью лишний раз:Р

Гость
#8

Нет,не раздражают. Отношусь к этому с пониманием и улыбкой.

А вот вас больше ничего не раздражает? Нищета,например.Хамство.

Гость
#9

автор, вы больная, лечите нервы

Lady GaGa
#10

автор, эти люди больны, смиритесь с этим. сейчас очень много показушной истерики, это вроде как считается признаком бурной, разнообразной жизни, полной приключений на ***. Быть спокойном, счастливой, семейной, сытой, уравновешенной не модно! Модно быть недотраханной/перетраханной, с трагедией в личной жизни, с тайной, о которой шепчутся, скандалисткой, в вечном похмелье.

Элис
#11

Раздражает, когда взрослые уже тетеньки ведут себя как девочки-подростки, пишут поздравления с праздниками в контакте и где угодно всем подряд дурацкими заезжеными стихами.

Гость
#12

Интересно, а каким макаром относятся сюда поющие дети? И кстати для lady Gaga обычно психически ненормальными других любят величать, те, у кого у самих чердак не в порядке. Так что, если кто подозревает окружающих в сумасшествии, с ним всё ясно. Если парочка милуется при чём здесь истерики?

Гость
#13
Элис

Раздражает, когда взрослые уже тетеньки ведут себя как девочки-подростки, пишут поздравления с праздниками в контакте и где угодно всем подряд дурацкими заезжеными стихами.

А тебе, что за дело до этого? Они не пьют пиво в маршрутках, как малолетки, и это пиво того, гляди на других прольётся

Вредина
#14

Не раздражает... Хоть мне и кажется, что подобное выражение чувств несколько искуственно.

Мистика
#15

Раздражают хамы в общественном транспорте больше, чем парочки и шарики. :-))) А ещё раздражают люди, которых все окружающие бесят, включая детей. Вот едут такие в метро или идут по улице и на всех вокруг угрюмо и с осуждением смотрят, а иногда буркнут что-то неприятное. Вспоминается высказывание старое: "Псих - это не тот, кто ручкой по столу постукивает, а тот,кого это раздражает".

Линда
#16

зависть

12345
#17

то же самое, автор, я с вами:)

Гость
#18

Вы обычный человек.

Те вещи которые Вас раздражают , раздражают почти всех.

А еще меня бесит Тимошенко.

Просто выводит отношение правительства к людям.

Убивает то как живут наши пенсионеры,

как измывается над ними правительство.

Как ветераны живут.

Малоимущие, матери одиночки, инвалиды.

Просто убивает!!!!!!!

Элис
#19
Гость

Элис

Раздражает, когда взрослые уже тетеньки ведут себя как девочки-подростки, пишут поздравления с праздниками в контакте и где угодно всем подряд дурацкими заезжеными стихами.

А тебе, что за дело до этого? Они не пьют пиво в маршрутках, как малолетки, и это пиво того, гляди на других прольётся

Так и мне в том числе пишут и жду от меня в ответ какую-то тупость. А я это не люблю.

Fly
#20

Меня не раздражают, если мне не мешают :)

Если, например, с мобильником мимо проходят или парочка пристроилась где-нибудь в скверике на лавке.

А вот если они, к примеру, вздумали обниматься-прощаться, загородив собой дверь маршрутки, в которую я сесть собралась... Тут уж - извините, ребята, но сумочкой я вас подвину :) А сумочка у меня тяжелая :) И не надо возмущенно смотреть, а то и по голове получить можно :)

Fly
#21

Раздражения от плохих актеров, фоток и поздравлений - вообще не понимаю. Не смотрите, не общайтесь... В чем проблема?

Антивирус
#22

Автор, перечитайте, умоляю, "Человек в футляре". Ваш синдром описан довольно подробно.

ПыСы. А чем дети-то не угодили? Для них как раз естественно открытое выражение эмоций и повышенная эмоциональность. Вы бы еще от щенков эмоциональной воздержанности потребовали.

ПыПыСы. В одном согласна - не люблю интима прилюдного. Ни поцелуев, ни личной трепотни по мобиле, ни мочащихся мужиков. В нашей культуре (в отличие от той же Индии) все же довольно четко разделено публичное и сокральное.

жуля
#23

Автор, я с вами. я тоже сентиментальна и вижу притворство. У нас с вами натуральное, поэтому и раздражает.

гость
#24

Меня раздражают пары, целующиеся на улице в засос или когда руки в штаны суют друг к другу - это вообще жесть до тошнячки! Как девке надо не уважать себя, чтоб ее "отымели" при всех...

Детилет 4-5 бесят, когда орут или лезут куда-нибудь, а родители - 0 эмоций. Остальное - переношу.

зачарованная
#25

отчасти.я Вас понимаю...Меня тоже многое что БЕСИТ!Эти малолетки.собирающиеся на нашем этаже,"за*равшие" весь подъезд,бесконечное хамство везде (и на форуме в т.ч.)и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: