Гость
Статьи
Не научилась …

Не научилась "продавать" свою красоту.....

Здравствуйте, девушки. Много и здесь на форуме, да и вообще говорилось об обеспечении красивых девушек со стороны богатых дяденек. и многие здесь писали, кто не умеет себя дорого "продавать" считаются чуть ли не лохушками. так вот, я реально красива. я знаю это. и это видят мужчины, которые часто пытаются познакомиться, то на морском отдыхе, то на работе, то в общественных местах, то на улице , то через знакомых. про соц. сети вообще молчу. было много возможностей присосаться к мужичку, как пиявка и жить как многие финтифлюшки - иметь хорошую машину, покупать шмотки дорогие, не работать. НО я не могу переступить через себя. у меня вызывает все это брезгливость и отвращение. когда я смотрю в глаза мужчине, который готов меня "осчастливить", я начинаю его представлять в постели и так гадко на душе становится ...

многие знакомые меня не понимают- как это я не "продаю" свою красоту!
я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни, но такой ценой не могу и не хочу..

Аленький Цветочек
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продаваться надо нищим девушкам, все остальное спокойно могут наслаждаться жизнью с любимым. А красавиц много. Я с 16 лет работала коммерческой моделью. И что?

Гость
#2
Гость

Продаваться надо нищим девушкам, все остальное спокойно могут наслаждаться жизнью с любимым. А красавиц много. Я с 16 лет работала коммерческой моделью. И что?

бредовое заявление

ФЕКЛА
#3

Вы молодцы.Просто жизнь сейчас такая.Желаю вам встретить настоящего мужчину.

Котенок
#4

Очень уважаю таких девушек, как автор. Те, кто продают себя просто унылые ***

#5

О да, автор, ты герой!

Светлана
#6

Да правильно все Гость 1 говорит. Продаваться нужно бедным девушкам. Лично я из состоятельной семьи и плевать я хотела на спонсоров. Шмотки дорогие и поездки - все это есть и так, так какого мне продаваться? Но работать хочу все равно! Люблю свою профессию.

#7

Автор, вы молодец. А продаются девушки обычно те, у кого нет мозгов.

#8

А между прочим, машины-квартиры, которыми "заваливают" девушек багатые любовники записывают на себя-мало ли что...

Matin
#9

Девушки, а зачем продаваться? На самое необходимое √ шмотки, машину, путешествия, образование всегда можно заработать самостоятельно. А принимать ценности {подарки, деньги и т.д.} можно только от любимого.

Matin
#10

Я красива, но поняла это в 15 лет и успокоилась. Красота √ это не единственное и не главное достоинство женщины, внешняя красота без внутреннего наполнения ничто. И те, кто готовы покупать, платят не за куклу, а не что большее, харизму, сексуальность, например.

#11
Гость

Продаваться надо нищим девушкам, все остальное спокойно могут наслаждаться жизнью с любимым. А красавиц много. Я с 16 лет работала коммерческой моделью. И что?

+1

#12
Аленький Цветочек

я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни

понимаешь, в чем штука... была бы ты достойна большего - оно бы у тебя было.

Гость
#13

Было бы чем гордиться,тем более,если вы не обеспеченная,помимо внешности,тут надо определенный талант иметь,чтобы ты имела мужиков, а не они тебя.У меня мама была ну очень красивая женщина,а пользоваться внешностью не умела,сейчас красота ушла,остался муж-неудачник и пахота на работе,жалеет об упущенных возможностях.

Фелюня
#14

Автор,если ты

я достойна большего в этой жизни

Докажи это не за счет мужиков,а сама

#15
Аленький Цветочек

я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни

не хочу никого обижать, но откуда такое мнение?

откуда вы знаете, чего именно вы достойны?

Красотко
#16

Разводка!

красивым девушкам мужчины уже с юности показывают роскошь, все прелести и плюсы красивой жизни. приучают к этому.

то, что написал автор- бред. красивая деву4шка такую чушь не напишет.

Красотко
#17
Мария

понимаешь, в чем штука... была бы ты достойна большего - оно бы у тебя было.

Вот именно.

Аленький Цветочек
#18
Гость

Было бы чем гордиться,тем более,если вы не обеспеченная,помимо внешности,тут надо определенный талант иметь,чтобы ты имела мужиков, а не они тебя.У меня мама была ну очень красивая женщина,а пользоваться внешностью не умела,сейчас красота ушла,остался муж-неудачник и пахота на работе,жалеет об упущенных возможностях.

это надо определенный характер иметь, чтобы искренне казалось, что ТЫ имеешь, а не тебя!! о каком таланте идет речь, вообще- ноги в нужное время раздвинуть и свое его засунуть при этом в одно место??? я не могу так! а возможностей, уж поверьте было предостаточно воспользоваться "ТАЛАНТОМ"!

Красотко
#19

Если вижу, что девочка рассуждает "Я не могу продаваться", "Я как представлю,, мне сразу противно...", то я понимаю- рассуждает о том, о чем представления не имеет.

"Продаваться", а также толстые папики и все такое прочее- это предрассудки тех, кто не понимает ничего о таких отношениях.

Если это девушка расценивает, как продажу своей красоты, то она ДУРА. подарки и содержание надо принимать как должное, это нормально. (ну по поводу содержания, конечно, кому как...). Не можешь "продаваться"- продолжай раздаривать.

#20

"я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни" и что это?

#21
Груша

"я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни"

неявная PR компания

Взгляните правде в глаза
#22

Понимаете, н а с т о я щ и м к р а с а в и ц а м не приходится продаваться и к ним такие предложения, как к вам, не поступают, им все это достается просто так. А лезут в соцсетях тыщами к доступным и более-менее внешне тоннами, я таких "красавиц" в соцсетях с тысячами комплиментов навидалась, что не знай, смеяться или плакать. Форэкзампл:

http://vkontakte.ru/photo816936_130146598

http://vkontakte.ru/id75336234

http://vkontakte.ru/id68482255

Тот факт, что добрые люди, которым от вас что-то нужно сейчас или в перспективе, награждают вас эпитетом "красивая" (таковых штуки 2 в этой вселенной вряд ли наберется) не повод страдать манией величия и приписывать себе подвиги, которых вы и не могли совершить.

Так что не верится в вашу красоту, вам бы даром все давали, как моей сестричке, а не продаваться бы предлагали.

#23
Грин

Груша

"я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни"

неявная PR компания

а здесь-то зачем? )))

#24
Груша

а здесь-то зачем? )))

а вдруг?

Аленький Цветочек
#25
Красотко

Если вижу, что девочка рассуждает "Я не могу продаваться", "Я как представлю,, мне сразу противно...", то я понимаю- рассуждает о том, о чем представления не имеет.

"Продаваться", а также толстые папики и все такое прочее- это предрассудки тех, кто не понимает ничего о таких отношениях.

Если это девушка расценивает, как продажу своей красоты, то она ДУРА. подарки и содержание надо принимать как должное, это нормально. (ну по поводу содержания, конечно, кому как...). Не можешь "продаваться"- продолжай раздаривать.

да, я ни разу не переступила через себя. я на самом корню все обрубаю. было такое, что клиент на работе мне часы очень дорогие подарил "безвозмездно", он настоял, чтобы я взяла их. потом, долго настаивал встретиться. но не могу я с человеком встречаться, если он неприятен как мужчина. безвозмездно ничего не бывает!!!

#26

"я на самом корню" ))))))))

Взгляните правде в глаза
#27

25, были бы вы красавицей, а не рядовой *** симпатяжкой, он бы вам ничего не предлагал, а часы подарил и благодарил бы за то, что вы сделали ему честь их принять. Вот так это бывает у красавиц. Спуститесь с небес на землю.

гость
#28
Гость

Продаваться надо нищим девушкам, все остальное спокойно могут наслаждаться жизнью с любимым. А красавиц много. Я с 16 лет работала коммерческой моделью. И что?

а что модели красивые?)

гость
#29
Взгляните правде в глаза

Понимаете, н а с т о я щ и м к р а с а в и ц а м не приходится продаваться и к ним такие предложения, как к вам, не поступают, им все это достается просто так. А лезут в соцсетях тыщами к доступным и более-менее внешне тоннами, я таких "красавиц" в соцсетях с тысячами комплиментов навидалась, что не знай, смеяться или плакать. Форэкзампл:



http://vkontakte.ru/photo816936_130146598

http://vkontakte.ru/id75336234

http://vkontakte.ru/id68482255



Тот факт, что добрые люди, которым от вас что-то нужно сейчас или в перспективе, награждают вас эпитетом "красивая" (таковых штуки 2 в этой вселенной вряд ли наберется) не повод страдать манией величия и приписывать себе подвиги, которых вы и не могли совершить.

Так что не верится в вашу красоту, вам бы даром все давали, как моей сестричке, а не продаваться бы предлагали.

вот две из представленных из контакта не выглядят уж такими доступными))а сестричку все таки пропиарили)

Джоли
#30

27 и все что выше ваше.

+1000.

Взгляните правде в глаза
#31

29, да и она-то и то не красавица и не все ведутся, но хоть один за просто так отдал ей кругленькую сумму, добрый человек, а у автора и того нет, а все туда же - "красавица".

Аленький Цветочек
#32
Взгляните правде в глаза

25, были бы вы красавицей, а не рядовой *** симпатяжкой, он бы вам ничего не предлагал, а часы подарил и благодарил бы за то, что вы сделали ему честь их принять. Вот так это бывает у красавиц. Спуститесь с небес на землю.

это вы спуститесь на землю!!! о чем вы говорите, вообще??? за все в этой жизни приходится платить!!! это только в сказках бывает так как вы написали.

хотя, есть наверно "благородные" богатые мужчины, но они как правило страшные до нельзя или импотенты . а мужчинам приятной наружности мало просто любоваться.

наивные что ли здесь все собрались, которым приходится разжевывать очевидные вещи!!!!

Взгляните правде в глаза
#33

32, а вы все в половые отношения ударяетесь, в проблемы, свойственные симпатягам вульгарикус возомнившим себя "красавицами". Но снова повторю настоящим красавицам, совершенным душой и телом и женщины дарят за так. А просто симпатичным приходится сосать. Вы, как раз по всем признакам, относитесь к ним. И для вас жизнь настоящей красавицы - это сказка, так и должно быть, так как это не ваш уровень просто.

Светлана
#34

Есть у меня дальняя родственница, так просто копия Бриджит Бардо - фигура и лицо. Мальчики бегали всегда. Но она хотела багатого, так как достаток в семье низкий был. Ну и, как тут говорили уже, красавице показали красивую жизнь мужчины - приезжало такси, она уезжала и возвращалась с дорогими подарками, поездки в Европу на шопинг были... И что? Сейчас одна с ребенком с мамой в маленькой двушке. Мозги надо иметь тоже а не только в кошелек заглядывать.

викки
#35

неужели среди многочисленных поклонников Автор так и не встретила своего единственного?

#36

Цветочек, я думаю, после столь агрессивной компании, надо фото народу предъявить

Гость
#37

автор,чего хотите,зачем все это пишите?

Гость
#38
Взгляните правде в глаза

25, были бы вы красавицей, а не рядовой *** симпатяжкой, он бы вам ничего не предлагал, а часы подарил и благодарил бы за то, что вы сделали ему честь их принять. Вот так это бывает у красавиц. Спуститесь с небес на землю.

Ты сама спустись с небес на землю. И ври в след. раз правдоподобнее. То, что берут подарки - я верю, но и что отса..ывают - тоже верю.

#39
викки

неужели среди многочисленных поклонников Автор так и не встретила своего единственного?

да она замучалась выбирать, бедняжка )))

Гость
#40

Красотой надо пользоваться, чтоб мужа хорошего найти и жить всю жизнь припеваючи, а не профукать молодость и остаться ни с чем, вспоминая, что вместо души теперь помойка.

Гость
#41
Гость

Красотой надо пользоваться, чтоб мужа хорошего найти и жить всю жизнь припеваючи, а не профукать молодость и остаться ни с чем, вспоминая, что вместо души теперь помойка.

так думают только 8-10% женщин

остальная свора стоит разкаряченная в подворотнях

с задранным хвостом

и улыбается

Аленький Цветочек
#42

зря я эту тему создала. здесь по ходу одни фантазеры собрались.

у меня был муж, очень обеспеченный. и я его сильно любила. в 17 лет познакомилась с ним. только когда я вышла за него замуж, он меня стал обеспечивать от и до. сейчас мы разведены( причину развода называть не буду). он мне многое дал. и я ему благодарна в первую очередь за то, что сохранил во мне человечность и я не превратилась в бл.. которая за бриллиант готова на все. я с юности видела только чистые отношения и жила только с одним мужчиной, а когда вышла в самостоятельную жизнь ужаснулась!!!!! что кругом одна грязь!!

#43

[quote="Гость"]Красотой надо пользоваться, чтоб мужа хорошего найти и жить всю жизнь припеваючи..quote]

всю жизнь? лучше - двух мужей, трех, четырех... и чтобы все после развода хороший куш оставляли )))

Аленький Цветочек
#44
Груша

виккинеужели среди многочисленных поклонников Автор так и не встретила своего единственного?

да она замучалась выбирать, бедняжка )))

я ответила в 42 посте. так и знала, что зададут этот вопрос, хотя тема не об этом

Гость
#45

а когда вышла в самостоятельную жизнь ужаснулась!!!!! что кругом одна грязь!! медаль вам на грудь за это.

я так и не поняла,зачем автор создала эту тему.

Я дура?

#46
Грин

Груша

"я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизни"

неявная PR компания

PR-кАмпания, а компания там, где работают:)

Гость
#47
Гость

а когда вышла в самостоятельную жизнь ужаснулась!!!!! что кругом одна грязь!! медаль вам на грудь за это. я так и не поняла,зачем автор создала эту тему. Я дура?

ну как зачем? чтобы рассказать, что она не такая, а ждёт трамвая...

#48

За свои моральные принципы надо держаться, тем более у вас они правильные, на мой взгляд. Респект. Иначе сами себя уважать не сможете, а без этого никак.

О_о
#49

бедняжка афтар( вот ведь мучаецо девачка-и хочеца,и колеца..,но "русо-туристо,облик аморали!")))...

пасиб,так поржать хотелось)

Гость
#50
Мария

Аленький Цветочек я сама понимаю, что я достойна большего в этой жизнипонимаешь, в чем штука... была бы ты достойна большего - оно бы у тебя было.

Сами поняли, что чушь сказали, или объяснить?