Гость
Статьи
Помогите! Сломала ногу …

Помогите! Сломала ногу и схожу с ума

Здравствуйте! это мой крик о помощи! неделю назад на катке сломала ногу.. сложный тройной перелом.. врачи сказали в гипсе минимум два месяца на ногу не наступать.. прошла неделя.. я в глубокой …

Инга
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лана Жижелева
#51
Гость

А чего вы с ума сходите-то? Ну сломала и сломала...Такую трагедию разводите. Купите костыли и ходите на улицу гулять.

Лана Жижелева
#52
Гость

А чего вы с ума сходите-то? Ну сломала и сломала...Такую трагедию разводите. Купите костыли и ходите на улицу гулять.

Лана Жижелева
#53

[quote="Лана Жижелева"]
Это очень больно и сложно пережить я сома тут валяюсь со сломоной нагой

Ксения
#54
Гость

А чего вы с ума сходите-то? Ну сломала и сломала...Такую трагедию разводите. Купите костыли и ходите на улицу гулять.

Диана Смайл :3

Наматай сопди на кулак и вперед!

камилла

Милая Яночка очень тебе сочувствую. Это надо пережить. Приспосабливайся к новым обстоятельствам жизни. Все у тебя получится. Советую зайти в соседнюю тему. Там как раз обсуждают переломы лодыжки. Много теплых и дельных советов.
http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3929259/2/

Гостья
#55

Еще в начале лета сломала ногу, сегодня последний день лета, перенесла две операции из-за того, что неудачно погуляла и первая операция прошла неудачно..
До сих пор в гипсе,
мне очень тяжело и больно от того, что как оказалось у меня всего две подруги, у которых свои заботы и я их понимаю.
На костылях ходить с пятого этажа - это жесть
оторванная от полноценной жизни
начинаю многое осознавать
много читаю, смотрю телик, занимаюсь медитацией, соблюдаю диету, слушаю разную музыку И ни хрена не понимаю за что? не помыться нормально, не убраться в квартире, чувствую себя обузой для своих родных..
Хотя, когда они уезжали на три недели - я сама настояла, что бы они отдохнули летом хоть три недели, но эти три недели для меня были каторгой,
а ещё эта боль по ночам, особенно после первой неудачной операции - ночью не спала месяц, и после второй тоже нога болит правда уже не так сильно..
Очень хочу скорее поправиться и уж точно теперь такой как прежде доброй и внимательной к своим друзьям и подружкам не буду...
нет - это не злоба и не гордость, просто равнодушие, которое поселилось в моем сердце. И пусть меня осуждают.

Аида
#56
Инга

Здравствуйте! это мой крик о помощи! неделю назад на катке сломала ногу.. сложный тройной перелом.. врачи сказали в гипсе минимум два месяца на ногу не наступать.. прошла неделя.. я в глубокой депрессии.. никак не могу смириться с этим.. каждый день слезы и истерики.. довожу себя и мужа.. он ищет поводы не сидеть дома.. так как ему тоже тяжело на это все смотреть.. я не знаю что делать.. и как это пережить.. лежать дома просто нет сил уже.. тошнит от телевизора и интернета.. у меня почти нет своих друзей, так как я сама из Белоруссии, а тут вышла замуж и живу с мужем.. Посоветуйте как быть, что бы не разрушить семью.. и не сойти с ума.. Всем зарание спасибо!

Аида
#57

Сломала ногу врачи сказали мложный перелом и отправили на операция была напугана потому что это была моя 1 операция в жизни лежу в полате не могу встать не кого родных со мной нет не друзей не родных всю ночь не спала так как моя нога не дала заснуть болел сильно после истечений силы навокаина теперь переживаю за свою работу меня же теперь уволять за отсудствие на работе хочу к маме боюсь всех докторов даже людей на холате они все делает больно я ужасе помогите пожалуста

Мария
#58
Инга

Здравствуйте! это мой крик о помощи! неделю назад на катке сломала ногу.. сложный тройной перелом.. врачи сказали в гипсе минимум два месяца на ногу не наступать.. прошла неделя.. я в глубокой депрессии.. никак не могу смириться с этим.. каждый день слезы и истерики.. довожу себя и мужа.. он ищет поводы не сидеть дома.. так как ему тоже тяжело на это все смотреть.. я не знаю что делать.. и как это пережить.. лежать дома просто нет сил уже.. тошнит от телевизора и интернета.. у меня почти нет своих друзей, так как я сама из Белоруссии, а тут вышла замуж и живу с мужем.. Посоветуйте как быть, что бы не разрушить семью.. и не сойти с ума.. Всем зарание спасибо!

Гость
#59
Инга

Здравствуйте! это мой крик о помощи! неделю назад на катке сломала ногу.. сложный тройной перелом.. врачи сказали в гипсе минимум два месяца на ногу не наступать.. прошла неделя.. я в глубокой депрессии.. никак не могу смириться с этим.. каждый день слезы и истерики.. довожу себя и мужа.. он ищет поводы не сидеть дома.. так как ему тоже тяжело на это все смотреть.. я не знаю что делать.. и как это пережить.. лежать дома просто нет сил уже.. тошнит от телевизора и интернета.. у меня почти нет своих друзей, так как я сама из Белоруссии, а тут вышла замуж и живу с мужем.. Посоветуйте как быть, что бы не разрушить семью.. и не сойти с ума.. Всем зарание спасибо!

***
под порнуху

ия
#60

Че разнылись то, сломали и сломали, валяетесь на боку и отдыхаете блин
У меня вот муж после аварии ,перелом таза и обоих ног ,лежачий был полгода и то так не ныл врачи сказали,вообще не будет ходить! Ничего, пошёл
У меня самой, половину лёгкого удаляли , второе тоже больное ,(хроническая пневмония) и рубцовая контрактура сустава, рука никогда не разогнется дальше прямого угла, и сказали что поправить нельзя! А мне 37 лет только
До кучи ,живём в частном доме без удобств, ведра таскаю только правой! и трое детей.
Разнылись тут...

Гость
#61
Гость

Взрослая баба уже, молча, стиснув зубы переживешь, а то доведешь мужика своего, другая тема на вумане появиться. Я вообще в аппаратах Илизарова 2 месяца ходила, ни разу не пикнула!

Какие страшные жестокие люди..... "взрослая баба"... во первых не баба, а женщина. А во вторых , если и взрослая ,то не значит мужик -стиснути зубы и терпит..... мужичок то вон-несчастный. ..из дому сбегать, чтобы не видеть не слышать ему то развлекаться, жить хочется,а тут человек в безвыходном положении. ... так оно сбегает "несчастное" . Жизнь несправедлива и коварна,когда ты слаб,ты никому не нужен американские продолжают жить и плевать на чужую боль. А когда ты один и не к кому обратиться остаётся стиснуть зубы и молча мучаться. .. такова жизнь.... страшно читать все эти ответы...... сама нахожусь в такой же ситуации, полностью одна сломала ноги , любимый сразу на х.... послал и наслаждается жизнью , а я ждала , как Бога это лето , чтобы восстановиться после инсульта пережитого зимой , после измен и унижений любимого . И вот лето пришло работу потеряла , уповать на то чтобы летом как то реабилитироваться .начало лето. Перелом 2 ног. А он чтобы не видеть это гуляет и наслаждается жизнью с теми , кто радостно вертится женой на каблуках, а я не могу даже в туалет сходить. Ни родных ни друзей нет. Никому нет дела до меня. Человек нужен , когда все хорошо , когда в беде -стиснуть зубы и заткнуться. Я же "взрослая баба"...Но беда в том ,что если ты стиснуть зубы -ничего не поменяется...... никто тебя не полюбит и не поймёт. ....

Гость
#62

Ужас , человек обратился за помощью .ни одного доброго комментария. .....

Наталья
#63
Инга

спасибо всем за советы... до перелома я не работала.. ходила в спорт зал, на английский.. сейчас ко мне репетитор приезжает..переживаю я из за того, что мне кажется, что муж не уделяет мне достаточного внимания. я бы на его месте вела себя по другому..я не знаю как до него донести.. скучно одной сидеть..очень плохо.

Наталья
#64

Byuf plhfdcndeqnt/ cb;e xbnf. 'nb dct ajhevs d nfrjq ;t cbnefwbb/ тьфу блин!
Инга как вы спаслись? я сломала лодыжку и сижу одна. есть инвалидная коляска. выкатить ее некому.

Laki
#65

Я сломала. Бедро 2017 упала на лед была операуия ос теосинтез бедра А в июне 2018 перелом этой же ноги со смещением перелом м и б берцовой кости со смещением от операции отказалась 6 недель на вытяжке сейчас гипсдо середины бедра. Лежу и д умаю за что

Олёнка
#66

Милая девушка я вас так понимаю. Потерпите ,через недельки две станет легче, уже привыкнете к костылям, будете адаптироваться. Попейте успокаевающее. Я стараюсь нареветься вдоволь пока муж не видит, потому что он очень переживает. Поверьте это не самое страшное, нам еще повезло, бывает хуже . Настраивайте себя , что это временно и мы с вами еще станцуем. С уважением Оля.

Олёнка
#67
Светик

А как ночью спите? У меня переломы большой и малой берцовых костей, так ночью не знаю, куда ногу повернуть..неудобно..правда у меня лангета вместо гипса..наверное если бы гипс было бы вовсе худо.А так все норм.

Я первые 7 суток не спала совсем, сейчас очень плохо сплю . Если бы не эта боль было бы намного веселей

Олёнка
#68
Гостья

Еще в начале лета сломала ногу, сегодня последний день лета, перенесла две операции из-за того, что неудачно погуляла и первая операция прошла неудачно..
До сих пор в гипсе,
мне очень тяжело и больно от того, что как оказалось у меня всего две подруги, у которых свои заботы и я их понимаю.
На костылях ходить с пятого этажа - это жесть
оторванная от полноценной жизни
начинаю многое осознавать
много читаю, смотрю телик, занимаюсь медитацией, соблюдаю диету, слушаю разную музыку И ни хрена не понимаю за что? не помыться нормально, не убраться в квартире, чувствую себя обузой для своих родных..
Хотя, когда они уезжали на три недели - я сама настояла, что бы они отдохнули летом хоть три недели, но эти три недели для меня были каторгой,
а ещё эта боль по ночам, особенно после первой неудачной операции - ночью не спала месяц, и после второй тоже нога болит правда уже не так сильно..
Очень хочу скорее поправиться и уж точно теперь такой как прежде доброй и внимательной к своим друзьям и подружкам не буду...
нет - это не злоба и не гордость, просто равнодушие, которое поселилось в моем сердце. И пусть меня осуждают.

Для меня тоже целый подвиг съездить на прием . 5 этаж нога полностью в лангетке. Спуститься еще боле менее можно ., а вот подняться. С ужасом жду следующего приема. Впервые пожалела , что на 5 этаже

Олёнка
#69
Гость

Через 3 недели снимут гипс, лети на все 4 стороны.Но муж улетит гораздо раньше. С истеричками быть рядом может только такой же больной на всю голову.Что такое самодостаточность никогда не задумывалась ??? Прекрати быть пиявкой, и ноги целее будут.

Зря вы так мой муж даже отпуск взял и ходит за мной и моет и кормит и перевязки делает . Ой не сглазить

Олёнка
#70

Люди, девочка пишет КРИК О ПОМОЩИ! А вы. Почему вы такие злые. Кто не ломал тот не поймет. Лежать целыми днями это ужас. На костылях походишь немного, потом такие боли,а ночь самое страшное. Я вот вязанием занимаюсь , думалось бы что лежи да вяжи, дак не вяжется . А те кто с переломом от души желаю быстрейшего выздоровления и адаптации. Мы сильные мы справимся .Всех обнимаю

Виктория
#71
Инга

спасибо всем за советы... до перелома я не работала.. ходила в спорт зал, на английский.. сейчас ко мне репетитор приезжает..переживаю я из за того, что мне кажется, что муж не уделяет мне достаточного внимания. я бы на его месте вела себя по другому..я не знаю как до него донести.. скучно одной сидеть..очень плохо.

Привет! Я то же лежу с переломом малой берцовой костью. На носу Новый год, а я только недельку пролижала с гипсом. Стараюсь не истерить. Я замужем двое детей уже школьники. Костылей нет и купить пока нет возможности. Самое что раздражает это гипс, он тяжолый и кажетсс что от него ещё больше нога болит. Это нормально,? Ты уже сняла гипс?

Маша.
#72
Виктория

Привет! Я то же лежу с переломом малой берцовой костью. На носу Новый год, а я только недельку пролижала с гипсом. Стараюсь не истерить. Я замужем двое детей уже школьники. Костылей нет и купить пока нет возможности. Самое что раздражает это гипс, он тяжолый и кажетсс что от него ещё больше нога болит. Это нормально,? Ты уже сняла гипс?

Мне 60 лет,порвала мениск,сделали операцию,там еще нашли проблему с ногой.Уже практически полтора месяца провожу дома на костылях,прыгая на одной ноге.Работаю дистанционно,но так,как я человек подвижный,схожу с ума от того,что не могу выйти на улицу,бассейн,тренажерку.Рыдаю практически каждый день.Сегодня весь негатив проорала на сотрудников фирмы,с которыми работаю.Мне жаль,но это случилось.Тем более,что через неделю мне могут сказать,что операция была просто НеНужнп и поновой операция и по- новой реабилия. Я в шоке,не смогу не только физически,но и морально перенести операцию. Не дай бог,в 60 лет.перенести это.всем здоровья.Пусть у вас все будет хорошо

Гость
#73

Здравствуйте, я тоже рыдала и всех дома достала. За десять дней до операции я просто не понимала, почему это произошло именно со мной а не с кем то другим. После операции мучаясь от боли особенно ночами в течении месяца спасалась только сигаретами, которые курила по пачке за ночь. Прошёл месяц и я смирилась, понимая славу богу что только сломала ногу а не шею или позвоночник. Но всеровно муж от слова (подойди) подпрыгивает, потому что принеси то да не то неси другое.

Гость
#74

Я тоже лежу со сломанной ногой. Тяжело. Но что делать. Это не навсегда. Надо утешать себя этим. Могло б быть и хуже. А как люди без ноги живут? Подумайте с этой стороны. Да, время тянется медленно, но наши близкие тут ни при чем. Не надо на них срываться.

Капа
#75
Гость

Какие страшные жестокие люди..... "взрослая баба"... во первых не баба, а женщина. А во вторых , если и взрослая ,то не значит мужик -стиснути зубы и терпит..... мужичок то вон-несчастный. ..из дому сбегать, чтобы не видеть не слышать ему то развлекаться, жить хочется,а тут человек в безвыходном положении. ... так оно сбегает "несчастное" . Жизнь несправедлива и коварна,когда ты слаб,ты никому не нужен американские продолжают жить и плевать на чужую боль. А когда ты один и не к кому обратиться остаётся стиснуть зубы и молча мучаться. .. такова жизнь.... страшно читать все эти ответы...... сама нахожусь в такой же ситуации, полностью одна сломала ноги , любимый сразу на х.... послал и наслаждается жизнью , а я ждала , как Бога это лето , чтобы восстановиться после инсульта пережитого зимой , после измен и унижений любимого . И вот лето пришло работу потеряла , уповать на то чтобы летом как то реабилитироваться .начало лето. Перелом 2 ног. А он чтобы не видеть это гуляет и наслаждается жизнью с теми , кто радостно вертится женой на каблуках, а я не могу даже в туалет сходить. Ни родных ни друзей нет. Никому нет дела до меня. Человек нужен , когда все хорошо , когда в беде -стиснуть зубы и заткнуться. Я же "взрослая баба"...Но беда в том ,что если ты стиснуть зубы -ничего не поменяется...... никто тебя не полюбит и не поймёт. ....

Вы правы, с ужасом читаю эти жестокие слова, Как вам помочь,? В каком городе вы живёте? У меня сломана нога, двое детей, младшему год. Как в страшном сне, боль ужасная, отек. Справляюсь только благодаря близким.

Гость
#76
Гость

Здравствуйте, я тоже рыдала и всех дома достала. За десять дней до операции я просто не понимала, почему это произошло именно со мной а не с кем то другим. После операции мучаясь от боли особенно ночами в течении месяца спасалась только сигаретами, которые курила по пачке за ночь. Прошёл месяц и я смирилась, понимая славу богу что только сломала ногу а не шею или позвоночник. Но всеровно муж от слова (подойди) подпрыгивает, потому что принеси то да не то неси другое.

Все тоже самое,лежу месяц,(упала с велосипеда)да так упала,что в одной ноге три перелома,разрыв связок,вывиху мужа уже не хватает терпения на все эти принеси,подай,отнеси.Как же это плохо,когда зависима от банальных вещей в бытовой жизни.

Гость
#77
Гость

Все тоже самое,лежу месяц,(упала с велосипеда)да так упала,что в одной ноге три перелома,разрыв связок,вывиху мужа уже не хватает терпения на все эти принеси,подай,отнеси.Как же это плохо,когда зависима от банальных вещей в бытовой жизни.

Я вот тоже лежу в гипсе,прошла неделя,а привыкнуть к костылям и гипсу никак не могу!Боли в ноге при любом шевелении телом!Тоже и больно и обидно,не понимаю как и за что это мне!Ну погрущу и живу дальше на диване,а куда денешься!Кости быстро не сростаются,нужно время!

Ольга
#78

Нашли тоже мне причину- сходить с ума!Я на 38 неделе беременности,сломала ногу 3 недели назад,винтообразный перелом большеберцовой и лодыжки,пережили операцию и наркоз с малышом,под подстоянным контролем врачей.Сейчас дома,на ноге гипс,запретили наступать на ногу минимум 2 месяца.Через неделю плановое кесарево,надеюсь с малышом медсестры в роддоме помогут,а дома потом муж и мама.Из-за ситуации с ковидом буду в роддоме одна,но не унываю,уверенна,мы все переживем и семья наша только крепче станет.Не отчаивайтесь,все в этом жизни можно пережить,было бы родное плечо!

Анатолий Иванович
#79

Инга моей жене 72 года У неё перелом компрессионный в колене и в голеностопе. Сломала 23 декабря. Вот уже почти два месяца. 20 пойдём на МРТ. Надо себя держать в спокойствии не нада та зацикливаться на дурный эмоциях. Пете по немногу пустырничек. Кстати для всех одна знакомая наша пила мумиё с молоком и врачи удивились на снимке что так хорошо срослись кости. А от Вашей истерике плохо и вашим близким. Так вот посочувствуйте им. Удачи!!!!!!!!!!

Гость
#80
персидская

Я со своим переломом, но у меня легче было и зимой, работала с домашнего компьютера, высыпалась, отдохнула, еду готовила, видики смотрела, гостей встречала, было обширное поле для бурной деятельности

Значит и перелом то у вас не перелом был, что это за перелом, когда ты носишь я по всей квартире как угорелая, готовишь ещё, гостей встечаете всяких, обычно при перелома нога очень сильно начинает отекать и болеть при долгом положении стоя, а у вас видимо какой то детский сад был, упали просто и думали что перелом.

Гость
#81
Гость

Девушки, не спешите ускорять процесс заживления. Я ломала ногу(очень сложный перелом). 4 месяца провела на шине, то есть лёжа в кровати совсем без движения. И мне сняли шину досрочно. В итоге через 2 месяца оказалось перелом сросся неправильно. Потом была операция (снова ломали кость) и гипс наложили на 3 месяца, почти на всё тело. Потом долгая реабилитация. В итоге на лечение перелома ушло 1 год и пара месяцев. Я очень жалела что с начала поспешила и врачей не слушала.

так не вы виноваты! А врачи, нужно было сразу делать операцию и не тратить ваше время!

#82
Лана Жижелева


Это очень больно и сложно пережить я сома тут валяюсь со сломоной нагой

Как вы как нога?

#83
Ольга

Нашли тоже мне причину- сходить с ума!Я на 38 неделе беременности,сломала ногу 3 недели назад,винтообразный перелом большеберцовой и лодыжки,пережили операцию и наркоз с малышом,под подстоянным контролем врачей.Сейчас дома,на ноге гипс,запретили наступать на ногу минимум 2 месяца.Через неделю плановое кесарево,надеюсь с малышом медсестры в роддоме помогут,а дома потом муж и мама.Из-за ситуации с ковидом буду в роддоме одна,но не унываю,уверенна,мы все переживем и семья наша только крепче станет.Не отчаивайтесь,все в этом жизни можно пережить,было бы родное плечо!

Здравствуйте Ольга как вы как ваш малыш нога как?

#84
Гость

Я вот тоже лежу в гипсе,прошла неделя,а привыкнуть к костылям и гипсу никак не могу!Боли в ноге при любом шевелении телом!Тоже и больно и обидно,не понимаю как и за что это мне!Ну погрущу и живу дальше на диване,а куда денешься!Кости быстро не сростаются,нужно время!

Я тоже сломала ногу вот лежу после операции ходить долго с костылями не могу нога болит. По ночам не сплю стараюсь не пить обезболивающие для меня всё стало серого цвета 😣

Гость
#85

Меня на днях сбила машина (на пешеходном), тоже теперь нога в гипсе, два месяца лежать и вставать нельзя, только костыли. Молодой человек помогает встать до туалета и обратно. Мучают вопросы по этому поводу. Как кто добирается до туалета. Как вы научились вставать с кровати без помощи? От костылей уже и руки болят, мб я что-то не то делаю?

Гость
#86
Гость

Меня на днях сбила машина (на пешеходном), тоже теперь нога в гипсе, два месяца лежать и вставать нельзя, только костыли. Молодой человек помогает встать до туалета и обратно. Мучают вопросы по этому поводу. Как кто добирается до туалета. Как вы научились вставать с кровати без помощи? От костылей уже и руки болят, мб я что-то не то делаю?

Наверно у Вас гипс на всю ногу? У меня гипс от пальцев и до колена, поэтому встаю сама, без помощи, но от костылей тоже все болит уже

Хара
#88

Освежаю ветку своим переломом. Тройной перелом в субботу, 14 Августа! Перенесла операцию. Давайте общаться!

Гость
#89
Хара

Освежаю ветку своим переломом. Тройной перелом в субботу, 14 Августа! Перенесла операцию. Давайте общаться!

Давайте!!!
Я поломалась 16 июля, множественные переломы голени и перелом лотеральной (внешней) лодыжки, 22 июля операция, поставили две пластины и 10 саморезов
Родные и близкие переживали, поддерживали, но до операции
Сейчас, все уверены, что все в порядке, а моя жизнь диванной собачки всего лишь мелкие неурядицы
На ногу начинать наступать можно только в начале октября( после контрольного снимка)

#90
Гость

Давайте!!!
Я поломалась 16 июля, множественные переломы голени и перелом лотеральной (внешней) лодыжки, 22 июля операция, поставили две пластины и 10 саморезов
Родные и близкие переживали, поддерживали, но до операции
Сейчас, все уверены, что все в порядке, а моя жизнь диванной собачки всего лишь мелкие неурядицы
На ногу начинать наступать можно только в начале октября( после контрольного снимка)

Я 14 августа сломала ногу. Тройной перелом лодыжки. Сделали операцию. Винты, плакета. Адаптируюсь дома. Стараюсь не впасть в депрессняк. Насчёт диванной собачки повеселили!

Гость
#91

Добрый день всем страдающим...Хочу рассказать свою историю 13.07.2021 сломала пальчики на ноге закрытый перелом 4-5 плюсневых костей, сделали операцию вставили спицы в мои пальчики наложили гипс и отправили домой отлеживаться, но нет я же после снятия швов поехала на машине сама за рулем в больницу и поменяла гипс на лангетку пластмасовую и начала двигаться без костылей на пятке и к чему привело после двух снимков костная мазоль не образовывается (короче костоки пои не срастаются) вот к чему привела моя активность поэтому мой совет если доктор говорит лежать значит надо лежать, а не думать авось пронесет. Потом началось у меня после того как я начала беречь себя маму забрали в больницу , сына в армию, муж сбежал от того что я стала беречь себя лежу целыми днями, а ему походу это со всем не понравилось (ну и бог с ним ушел и ушел бог судья ему) и вот я осталась одна, тоже наревелась ночью утром проснулась встала на костыли и сказала хватит реветь ты же сильная со всем справишься. Поэтому берегите себя возьмите себя в руки мы же сильные и все выдержим. Вместо 6 недель сижу уже 2 месяца и сколько сидеть чтобы все срослось одному богу известно

Таня
#92
Гость

Добрый день всем страдающим...Хочу рассказать свою историю 13.07.2021 сломала пальчики на ноге закрытый перелом 4-5 плюсневых костей, сделали операцию вставили спицы в мои пальчики наложили гипс и отправили домой отлеживаться, но нет я же после снятия швов поехала на машине сама за рулем в больницу и поменяла гипс на лангетку пластмасовую и начала двигаться без костылей на пятке и к чему привело после двух снимков костная мазоль не образовывается (короче костоки пои не срастаются) вот к чему привела моя активность поэтому мой совет если доктор говорит лежать значит надо лежать, а не думать авось пронесет. Потом началось у меня после того как я начала беречь себя маму забрали в больницу , сына в армию, муж сбежал от того что я стала беречь себя лежу целыми днями, а ему походу это со всем не понравилось (ну и бог с ним ушел и ушел бог судья ему) и вот я осталась одна, тоже наревелась ночью утром проснулась встала на костыли и сказала хватит реветь ты же сильная со всем справишься. Поэтому берегите себя возьмите себя в руки мы же сильные и все выдержим. Вместо 6 недель сижу уже 2 месяца и сколько сидеть чтобы все срослось одному богу известно

Вы молодец! Наверно не много ещё! Надо спросить у врача, когда снова сделать можно рентген, чтобы посмотреть динамику. Всё, дай Бог 🙏 будет хорошо!

Гость
#93

Спасибо Вам за поддержку, делают рентген каждых две недели

Девочка девочка
#94
Гость

Сломала ногу, а впечатление что мозги.

Сложно объяснить, но я тоже сломала ногу и ощущение что часть мозга сломалась тоже. Хочу заниматься танцами и фитнесом как раньше, и совершенно не хочу ничего читать, у чить, смотреть. Даже любимая музака не трогает... Апатия

Таня
#95
Девочка девочка

Сложно объяснить, но я тоже сломала ногу и ощущение что часть мозга сломалась тоже. Хочу заниматься танцами и фитнесом как раньше, и совершенно не хочу ничего читать, у чить, смотреть. Даже любимая музака не трогает... Апатия

У меня тоже сегодня настроение на грани. Но разве лучше его себе портить ещё больше?! Собираюсь смотреть какой-нибудь интересный фильм. Ногу сломала месяц назад.

Гость
#96

а что у Вас за перелом

Таня
#97
Гость

а что у Вас за перелом

Голеностоп. Тройной перелом. Сделали операцию. Вставили винты. Плакету.

Таня
#98
Гость

а что у Вас за перелом

А у Вас?

Гость
#99
Таня

А у Вас?

4,5 перелом плюсневых костей вставили спицы спицы когда сняли плохо срастаются кости, вот и мучаюсь уже больше 2 месяцев

Гость
#100
Таня

А у Вас?

Вы с какого города:

ЯВВБ
#101
Гость

4,5 перелом плюсневых костей вставили спицы спицы когда сняли плохо срастаются кости, вот и мучаюсь уже больше 2 месяцев

У меня у соседки по палате такая ситуация. Вчера она случайно ещё и наступила на неё. Врач отругал. Сил Вам и терпения! Всё, дай Бог 🙏 будет хорошо! Я из Афин.