Гость
Статьи
Имя,я тебя НЕНАВИЖУ

Имя,я тебя НЕНАВИЖУ

Есть обсуждения по теме любимые имена.А какие имена вы больше всего не любите?

Без имени
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ой и люда-люба ещё не нравятся

Гость
#152

Ненавижу имена, как Оля, Галя, Надя, Люба, Люда, Нина, Кристина (все стервы). Марина-обожаю.

Гость
#153

152 Марина зовут?сочувствую:((

Гость
#154

так если живёшь не в городе-то и нормально что ты,не вешай нос;)

морж
#155

Анжела бесит

морж
#156

фу фу фу

Лена
#157

я

М...
#158

Не нравятся скорее не имена, а их обладатели)) Те, с кем плохие ассоциации.

Я терпеть не могу мужское имя ВИТАЛИЙ. Знаю трех, ни об одном из них ничего хорошего сказать не могу. Первый и второй родственнички (один уже на том свете), вечно бухающие-орущие-спорящие-скандалющие-вонючие, выглядящие как бомжи.

Третий - мой бывший парень, ушел от меня к страшной, туповатой дуре.

Из женских не люблю имя ДАРЬЯ. Сейчас среди маленьких девочек часто встречается, а среди моих ровестниц довольно редкое имя. Знаю трех, и всеми тремя ужасные ассоциациии. Первая у меня мужика увела, как раз-таки того Виталия:)) Вторая на работе постоянно козни строила, третья вроде дорогу и не переходила, но такая ***-неудачница, вечно помятая и с немытой головой.

Чисто на слух не нравятся имена типа Зинаида, Федя, Варвара, грубоватые да и как буто из каменного века.

Пингвинёнок
#159

А мне моё имя настя не нравится прямо мучаюсь с ним

Пингвинёнок
#160

#

34. Гость | 05.04.2010, 17:20:16 [1398230588] Гость

никогда не нравилось имя настя. именно по звучанию-дурацкое. и по жизни насти-сучары редкостные попадаются. так что тут все вместе.

35. Гость | 05.04.2010, 17:25:35 [1743147629] Гость

34, мне почему то Настьки тоже противные попадались, хотя имя само по себе очень нежное.

Кстати я много раз замечала когда говорят что все насти ***, мне так все говорят. Меня так зовут, но я вроде нормальная, подруги говорят что я даже добрая и отзывчивая, а имя меня бесит прям не могу просто!!!!!!!(((

Машка
#161

а мне не нравится имя Анна - не в обиду никому, но мне попадались одни шалавистые)

Марго
#162

ненавижу уменьшительные унизительные имена-маша,саша,оля,юля,валя,галя,нина-зина и т.п.будто перечисление собачьих кличек а не имена.никакой индивидуальности в звучании и достоинства.но гораздо красивее звучат как мэри,джулия,александра,ну почему наши люди поганят любое красивое имя на эти деревенские клички?то же и с мужскими-петя,вася,федя,боря,ваня,миша,вова,...фу!джон или альберт например звучит посолиднее чем эти ваньки-встаньки.а как испоганили шикарное имя эдуард-эдик-**дик.а божественное и всеми любимое мария,мариам,мэри-машка-так и хочется вспомнить слово какашка.у всех народов и уменьшительные покрасивее чем наши позорные.

Любовь.
#163

)прочла только что почти все комментарии, и никак не могу понять почему люди усердно пытаются оскорбить носителей имен, которые не нравяться...вас же не просили объяснить причину вашей неприязни к тому или иному имени...просто напишите какие не нравяться и все.сказать какие имена не нравятся мне сложно- я не люблю имен, в которых нет смысла.считаю, что имя должно нести какую-то информацию в себе...в русском языке таких имен не больше 5, хотя по всему миру (восточные страны в особенности) детей называют осмысленно.

Гость
#164

Марина Инна Алина

Гость
#165

Как хорошо,что вас не назвали именно этим именем,которое вы как утверждаете ненавидите,неправда ли?)))

Форс
#166

Самые стервозные имена это-Оля, Лилия, Юля, Аня.

Гость
#167

не люблю алина марина люда и люба

Ольга
#168

Настя-это ужас, все как одна гадины

Анна
#169

Меня раньше моё имя раздражало,по крайней мере как русские люди его каверкают - Анька,Анютка,Нюточка (хотя по идее это должно умилять,но меня как то блевать тянет).Потом свыклась,все таки Анна звучит более менее благородно,по крайней мере не так простецки как Раиса,Лариса.

Вообще в последнее время раздражает имя Анастасия,точнее его производное Настя.И дело вовсе не в ассоциациях,а в том что слишком много Насть.

Не нравится имена Лариса (детские ассоциации с крысой :D),Маша (само производное), Дарья,Галина,Анфиса,Раиса,Николь,Алина,ВалентинаЛюба,НАдя,Ек​атерина( и все из производные).

Вообще русские имена стали повторятся слишком часто,поэтому я понимаю мамочек,которые хотят придумать необычное имя.Ни одному родителю не захочется мешать ребенка с серой массой Вале-Галь.Конечно,в России с этим проблема,там есть такая вещь как отчество,и конечно Джульетта Ивановна звучит не особо.Я живу в Латвии,у нас отчество не называется как правило (и хорошо,представте себе :Валдис Армандович) ,поэтому можно смело фантазировать с именами.Хотя даже при этом факте "концентрация" Насть и Валь превысила все нормы.

Вот кстати красивые имена,я считаю (не по теме,но хочется поделится :

Катрина (мое любимое),Эвита,Эвия,Элина,Милена,Милана,Илана,ДжЕнита,Аделин​а, Каролина...

Вот все что вспомнила,эти имена у нас достаточно часто встречаются,но все же звучат ГОРАЗДО красивее Любаши,Люськи,Машуньки и т д...

Romashka
#170

Лиля,Настя,Катя,Лера,Лена,Зоя,Аня,Таня,Валя

Гость
#171
Гость

Катерины - пожизненно бросаемые мужиками..

Гость
#172

Ненавижу имя Лиза и Настя. Еще Соня дурдом.

Марина
#173
Шапка

романтика

143 и мне Галя Марина Кира-такие грубые И неженственные имена,пахнущие нафталином .Люба тоже.ИМХО.

Галя - это какой - то колхоз... Нафталином что пахнет?

да, а имя шапка -это не колхоз... смешно

Марина
#174
Гость

152 Марина зовут?сочувствую:((

сначала напиши свое имя, потом поговорим о сочуствии. первый раз таких идиотов встречаю. как можно сочувствовать имени марина? шикарное имя

Гость
#175

Не люблю имена Коля,Вася,Петя,Федя,Витя,Андрей,Гриша,Валя,Боря,Олег,Валера,​Лёня

А вот Стас,Влад,Дима,Костя,Кирилл,Никита...-мне нравятся)

АНОНИМКА
#176

Тут писали про имя Инна.А вот еще:Инесса-противное,с крысой ассоциируется,также Лариса,а еще Инга-отвратительное грубое имя.Не нравятся имена Дарья,Мария,Анна,Алла.Также имена "унисекс".Евгения,Александра.

гость
#177

Мужские: Антон, Глеб, Аркадий, Игнат, Геннадий, Евгений, Архип, Кирилл, Леонид, Илья.
Женские: Зоя, Зинаида, Раиса, Ирина, Галина.

Карина
#178

Юля - вообще не нравится! И имя, и люди с этим именем!

Ева
#179

Терпеть не могу имена Наталья и Наталия. Я сама с рождения Наталия,но уже много лет называю себя Евой,скоро сменю имя и в паспорте. Причины? Их много...то что в Турции "наташа" означает "*****". То что в фильмах и книгах героини с этим именем-либо глупенькие провинциалки,либо стервы. Множество отвратительных попсовых песен про это имя. Певица Натали,чья песня про мужчину является моей самой НЕлюбимой песней. И конечно то,что меня в школе называли "НатаФа",потому что я плохо выговаривала букву *****Да и вообще,не ассоциирую это имя с собой,я Ева и точка.
Так же не люблю имя Настя. Уж очень часто оно встречается. такое ощущение,что 35-40 процентов женского населения в России-Анастасии. Никакой оригинальнлсти.

Сюннёве
#180

Мужские: Артём, на мой взгляд, самое идиотское. Затасканное больно, хотя не понимаю такого неоправданно повышенного внимания к данному имени. Имена Виктор, Пётр, Григорий - из той же оперы, не везёт мне на людей с такими именами, придурковатые попадаются.
Женские: Здесь я уже размахнусь. Всей душой ненавижу имя Ксения. Дело даже не в его обладательницах (которых, кстати, тоже, мало кто вынесет). А всё в том, что моё имя Сюннёве привыкли сокращать до "Сюни", а "Сюня" является так же производным от имени Ксения. Если меня спрашивают, как меня зовут, я отвечаю - Сюня. Об имени Сюннёве в русских кругах мало кто слышал, посему ничего не подозревающие люди называют меня Ксюшей, приходится каждому отдельно объяснять, что меня зовут не Ксюша, а Сюннёве. Теперь всегда полным именем представляюсь, а до сокращений дело уже доходит потом.
Ещё не люблю имена Аделина, Диана, Маша, Катя, Вика и Настя. Здесь уже дело в неадекватных носительниц данных имён. Четыре последних имени уже настолько затасканные-обтасканные, что уже даже не удивляюсь, что человека зовут именно так.

Гость
#182

НАТАША.

Гость
#182
Букашка

РАЯ - самое мерзкое имя.Не зря Райками больше девочек не называют!!!!!Зина,Тоня,Нина - тоже не нравятся сильно.

Что-то мне не совсем понятно, как же имя, созвучное со словом "РАЙ" может быть мерзким?)) Где логика? В моём понимании, имя Ада (от слова "АД") является ужасным и мерзким.

Гость
#183
Без имени

Есть обсуждения по теме любимые имена.А какие имена вы больше всего не любите?

Лично я с детства не выношу следующие имена: Юля, Катя, Марина, Даша, Ксения, Ирина, Карина, Кристина. Объяснить не могу, почему ненавижу эти имена. Вот просто противны сами по себе. Когда их слышу - всё внутри переворачивается! Хотя с конкретными людьми никаких ассоциаций нет. Ненавижу просто эти имена, и всё.

Гость
#184
Гость

Лично я с детства не выношу следующие имена: Юля, Катя, Марина, Даша, Ксения, Ирина, Карина, Кристина. Объяснить не могу, почему ненавижу эти имена. Вот просто противны сами по себе. Когда их слышу - всё внутри переворачивается! Хотя с конкретными людьми никаких ассоциаций нет. Ненавижу просто эти имена, и всё.

И наоборот, есть имена, которые вызывают только положительные эмоции. И это тоже никак не связано с конкретными людьми. Нравятся просто сами имена. Светлана, Алёна, Милена, Ульяна, Полина, Надежда, Любовь, Нина, Лариса, Валерия, Виринея.

Гость
#185
Гость

очень не нравятся имена Марина и Даша.Это по звучанию.И попадались мне страшные и неудачницы.Марины попадались все как одна толстые.Даши тупые -не верь после этого в силу имени.

Согласна! У меня с детства самые ненавистные имена: Юля, Марина и Даша!

Гость
#186
Гость

еще Таисия дурацкое имя.

У меня училка была в школе - Таисия Ивановна. Более дурного человека в жизни не встречала!((

Гость
#187
Гость

Не люблю Ангелина. Имя производное от ангел звучит глупо

Согласна. Анжелика звучит лучше, чем Ангелина.

Гость
#188
Сюннёве

Мужские: Артём, на мой взгляд, самое идиотское. Затасканное больно, хотя не понимаю такого неоправданно повышенного внимания к данному имени. Имена Виктор, Пётр, Григорий - из той же оперы, не везёт мне на людей с такими именами, придурковатые попадаются. Женские: Здесь я уже размахнусь. Всей душой ненавижу имя Ксения. Дело даже не в его обладательницах (которых, кстати, тоже, мало кто вынесет). А всё в том, что моё имя Сюннёве привыкли сокращать до "Сюни", а "Сюня" является так же производным от имени Ксения. Если меня спрашивают, как меня зовут, я отвечаю - Сюня. Об имени Сюннёве в русских кругах мало кто слышал, посему ничего не подозревающие люди называют меня Ксюшей, приходится каждому отдельно объяснять, что меня зовут не Ксюша, а Сюннёве. Теперь всегда полным именем представляюсь, а до сокращений дело уже доходит потом. Ещё не люблю имена Аделина, Диана, Маша, Катя, Вика и Настя. Здесь уже дело в неадекватных носительниц данных имён. Четыре последних имени уже настолько затасканные-обтасканные, что уже даже не удивляюсь, что человека зовут именно так.

Я тоже совсем не понимаю, за что все так обожают имя Артём??? У меня половина одноклассниц так назвали своих сыновей. Мне бы даже в голову никогда не пришло так назвать своего сына! Ещё ненавижу имена: Коля, Костя, Женя, Ваня, Вася, Боря, Денис и Антон.

Гость
#189
Гость

Я тоже совсем не понимаю, за что все так обожают имя Артём??? У меня половина одноклассниц так назвали своих сыновей. Мне бы даже в голову никогда не пришло так назвать своего сына! Ещё ненавижу имена: Коля, Костя, Женя, Ваня, Вася, Боря, Денис и Антон.

Ещё ненавижу имя Виталий!((

Гость
#190
Анна

Меня раньше моё имя раздражало,по крайней мере как русские люди его каверкают - Анька,Анютка,Нюточка (хотя по идее это должно умилять,но меня как то блевать тянет).Потом свыклась,все таки Анна звучит более менее благородно,по крайней мере не так простецки как Раиса,Лариса. Вообще в последнее время раздражает имя Анастасия,точнее его производное Настя.И дело вовсе не в ассоциациях,а в том что слишком много Насть. Не нравится имена Лариса (детские ассоциации с крысой :D),Маша (само производное), Дарья,Галина,Анфиса,Раиса,Николь,Алина,ВалентинаЛюба,НАдя,Ек​атерина( и все из производные). Вообще русские имена стали повторятся слишком часто,поэтому я понимаю мамочек,которые хотят придумать необычное имя.Ни одному родителю не захочется мешать ребенка с серой массой Вале-Галь.Конечно,в России с этим проблема,там есть такая вещь как отчество,и конечно Джульетта Ивановна звучит не особо.Я живу в Латвии,у нас отчество не называется как правило (и хорошо,представте себе :Валдис Армандович) ,поэтому можно смело фантазировать с именами.Хотя даже при этом факте "концентрация" Насть и Валь превысила все нормы. Вот кстати красивые имена,я считаю (не по теме,но хочется поделится : Катрина (мое любимое),Эвита,Эвия,Элина,Милена,Милана,Илана,ДжЕнита,Аделин​а, Каролина... Вот все что вспомнила,эти имена у нас достаточно часто встречаются,но все же звучат ГОРАЗДО красивее Любаши,Люськи,Машуньки и т д...

Ненавидите имя Екатерина, и при этом обожаете Катрина?))) Разве это не одно и то же?)

Гость
#191

Люди, кто пишет про имена _"ненавижу", "прям трясет", "бесит" и прочее - пожалуйста представляйтесь!! Узнаем какие имена относятся к самым истерично-нервным людям)

Alexandra
#192
Гость

Я тоже совсем не понимаю, за что все так обожают имя Артём??? У меня половина одноклассниц так назвали своих сыновей. Мне бы даже в голову никогда не пришло так назвать своего сына! Ещё ненавижу имена: Коля, Костя, Женя, Ваня, Вася, Боря, Денис и Антон.

Не знаю, имя как имя обычное. Лучше Матвея, Платон и т.д. Хотя, дело вкуса, конечно.

Соня Григорян
#194

Здравствуйте . Сегодня я вам расскажу какие имена мне не нравятся .
Снежана - смотрела аниме Амэ и *** . Так вот ,эта самая *** меня бесила . А *** в переводе с японского снег . То есть та самая Снежана .
Анжела . Какое то слишком слащавое имя . Ассоциируется с обидчивой девушкой . А ещё у меня кровь с пальца брала толстая баба по имени Анжела и в общем она меня взбесила жесть .
София - Соня тупо звучит ( меня так зовут ) считаю полным неуважением девку 14 лет звать Соней .

Гость
#196
Гость

Жесткие дамочки с этим именем, с характером. Но есть и исключения. таких тоже встречала. за своих голову оторвут.

Я разных Ирин встречала: и хороших, и не очень.

Одна из них в школе мне жизнь спасла! А все остальные стояли и смотрели.
Спасибо ей!

Гость
#197
Гость

очень не нравятся имена Марина и Даша.Это по звучанию.И попадались мне страшные и неудачницы.Марины попадались все как одна толстые.Даши тупые -не верь после этого в силу имени.

Знала одну Марину. Хорошая девочка была, да ещё и старательная, и талантливая, но тупая в учёбе до ужаса!

Гость
#198
Гость

59, а вы правы. Мне тоже Марины все страшные попадались и с жутким характером. Юли - легкого поведения. Оли - любительницы сорить деньгами и гулять на полную катушку. Катерины - пожизненно бросаемые мужиками. Анна - очень глуп и капризны.

Я как раз нескольких экономных Оль знаю. А по поводу Марин: интересно, что многие некрасивые.
Моя знакомая была на лицо симпатичная, но *** и ноги были толстые, а грудь плоская. Некрасивая в целом, только личико симпатичное.

Гость
#199

Из женских не люблю Александра (а именно его формы Саша и Саня, звучит чисто мужик), Женя, Василиса (по той же причине), Станислава(в том числе и форму Стася) и ей подобные, формы Настя, Настюша, Настюшка, Настасья и Стася от Анастасии (а если бы меня кто-то Стасиком или Настиком назвал, убила бы!), а также и женские, и мужские имена которые можно рифмовать с какашкой, например, Наташа. Не люблю и форму Натальи Натаха, ещё не люблю и никогда не любила имя Катя, асоциировалось с котяхом, пушками и войной. Краткую форму Лиза, Лизок не люблю, а вот Елизавета и особенно Лизавета мне очень нравится.
Имена Надя и Люба не люблю, Вера нравится, но не могла бы даже представить, чтобы меня так могли звать. Ещё Людмила и Виктория не люблю во всех формах, кроме формы Людмилы Мила.
С мужскими именами у меня все спокойнее, хотя имя Кирилл мне долго очень не нравилось, а также Максим и Паша. Сейчас имена Кирилл и Паша мне уже не так антипатичны, но все равно не нравятся, а вот имя Максим мне уже нравится.
Ещё не люблю и никогда не любила имя Костик. Константин звучит слишком длинно и громоздко, Костя, как и Костян, вызывает ассоциации с костями, что неприятно, остаётся только называть такового Костик ом, вот и будут называть 35-летнего мужика как маленького Костиком, будто он ещё не вырос. Так же и с формой Толик, ужасно, когда взрослого мужчину называют как ребенка.

Всё остальные имена более-менее и часто даже красивые, главное, чтобы со всем сочетались, с фамилией, отечеством, и со страной, в которой живёшь, а то в России Снежана звучит как-то нелепо, а в Германии, где я живу, на немецком Артём или Алёна и не произнёсешь толком, а Алёна звучит на их языке почти как люона, люона это название по-немецки леонской колбасы, которую здесь часто едят. Ещё для немецкого уха странно звучит Оля.
Так что далеко не каждым именем можно здесь назвать ребёнка, если один из супругов русскоязычный или, например, из Хорватии.

Гость
#200

Слава Богу, что есть и здесь наши имена, звучащие для немецкого уха совершенно нормально.
Форма Юлии Юля звучит для них совершенно нормально, и есть у них имена и Юлия и Юлиана.
Лена здесь очень распространённое среди немецких девочек, причём и полностью они тоже Лена.
Борис, Макс, Александр, Анна и некоторые другие - это все здесь нормально. К счастью.