Гость
Статьи
Свекрови 52, она …

Свекрови 52, она беременна

Ситуация такая- свекрови 52, постоянно болела, и вдруг в последнее время улучшился аппетит, пополнела, вообще помолодела очень. Пошла к гинекологу, а тот ей поздравляю, Вы скоро мамой станете. Она в …

Влюбленная палка
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Любовь
#201

Рожайте не пожалеете бог ничего зря не дает

Гость
#202

Добрый вечер! В обществе сложилось мнение, что женщина после 50 лет не имеет права родить ребёнка потому, что ее считают «старухой». А кто так считает? Если она сама так думает, то это ее проблема. Думаю, что это не правильное мнение. Если, здоровье женщины после 50 лет, позволяет ей иметь ребенка, то это здорово. Поэтому, никого не должно интересовать, каким образом она забеременела и от кого, желала она этого или нет. То, что случилось, уже не изменить, надо принять и окружить любовью и вниманием, которое в данном случае так необходимо. Мне 54 года, в браке я прожила 32 года. От совместного брака имею двое взрослых детей. Четыре года назад, я рассторгла брак и дала возможность бывшему супругу жить с тем человеком, которого он любит. Если бы мне удалось забеременеть, я была бы самой счастливой женщиной. Я материально обеспечена, чего хотела в жизни достичь, достигла и сделала, кажется живи и наслаждайся жизнью в удовольствие. Но вот, именно сейчас, мне хочется выть волчицей от одиночества! Милые женщины, не слушайте никого, если ваше здоровье и силы позволяют родить ребёнка, рожайте и воспитывайте, слушайте своё сердце и себя. Лучше вас, ни кто не знает, как лучше для вас!

Гость
#203

Рожать конечно.Не все происходит просто так.А по воли Божьей.Будет радость для нее,и не важно кто отец у нее будет мама и это прекрасно.Желаю родить здорового ребенка.

Гость
#204

Неожиданно!
Но на таком сроке надо оставлять!
У меня климакс ,но я забеременела!
Тоже не знаю что делать!

Недоктор
#205
izy

Где автор у свекрови склероза нет случайно.Узнать о беременности в 28 недель, бывает такое только у умственноотсталых. Скорее всего дурочкой прикинулась, чтоб ее пожалели и помогли ребенка вырастить.

Месячных нет давно, тошноты нет, вес не увеличен! Как узнать о наступившей беременности в климакс? Ответ: никак! Почитайте статистику....случается такое!

Гость
#206
Гость

А то что предохраняться надо, когда сексом занимаешься, она тоже не знала?

А про то, что тесты на беременность продаются, не знала?

А про то, что при наступлении климакса еще в течение 1-2 лет можно забеременеть, тоже не знала?

Какая-то безголовая тетка-пофигистка....

Ну...скажем так, перестала контролировать месячные и тест на ьеременность для молодых...а для после 50...тест не работает...потому что уровень прогестерона и эстрагена низкий(ФСГ). Что молодые все ведут график месячных? Нет. Так а почему вы думаете, что эта женщина чем-то отличается от вас? Ну и шок пройдет и она будет счастливой мамой. Конечно придется смотреть за собой, быть мамой...это не бабушкой...поигрался и все. А дети сейчас гиперактивные и помощь ее семьи будет кстати. В любом возрасте женщину в таком положении нужно поддерживать. Молодые душой-не стареют...на выпускной можно одеться и в 70...посмотрите на актрис...и выглялеть элегантно...

Гость
#207
46

Ника, про дом и отдых сказано к тому, что я не сезонная рабочая :) Т.е. чисто теоретически могу себе позволить в материальном плане еще пяток детей нарожать, и на внуков хватит. Хотя здесь это совершенно не принято. Я это к тому, что мой возраст - замечательное время между тем тем, как мои дети были маленькими, и тем, когда появиятся внуки. Может быть всего несколько лет этой свободы и осталось. Что же касается заслуженного отдыха, то его время приходит тогда, когда его заслужили, может быть у вас принято по-другому, не буду спорить. Что же касается определения старухи, то это вопрос не возраста, а контекста. Если 40-летняя женщина заплетет косы, завяжет себе большие белые банкты и оденет коротенькую юбочку, то да, это старуха косящая под девочку-школьницу. Нелепое зрелище. А 40-летняя женщина возглавляющая инвестиционный отдел банка, или управляющий фондом, или управляющий партнер адвокатской конторы - это молодой талантливый руководитель. Дело не в возрасте, а в том, чем человек в этом возрасте занимается. Свекровь автора родит, когда ей будет 53, значит лепить в песочнице куличи ей придется уже ближе к 70. И по статусу она будет молодой мамой. Брррр....

Лепить куличи 17 летнему отпрыску?

Гость
#211
Али

я тоже знаю такой случай, даже похлеще. Мы живем в Украине. В далеком украинском селе был случай. Девушка лет 18-20, схватил живот, отвезли в больницу. Пришла к врачу он ее отправил к невропатологу, невропатолог к гинекологу, гинеколог положил на узи. (Ну что вы хотите больница в селе каком то). И тут увидели, что уже ребенок лезет - вот вот уже. Ее сразу на стол (и это при том, что это был не роддом) и принимать роды, ребенок чуть не задохнулся, вылез немного такой прижатый, синеватый.... Все в шоке. Эта девица вообще не поняла что происходит. У них же в селе вообще никакой цивилизации. Встала в 5 утра, пошла свиньям наготовила, покормила, в свинарнике убрала, коров подоила, покормила, пошла на поле, на огород и т.д. И так каждый день, за собой даже времени не было смотреть. Она даже не знала какие признаки беременности бывают. Ничего ее не беспокоило. Когда родила - долго не могла поверить, она даже не понимала, что у нее роды происходят когда ее на стол положили. Все село было в шоке, родители ее в шоке. Так что, и такое бывает, как оказалось.

А эта деваха, когда ноги раздвигала не знала что ли какие последствия могут быть после секса? Пишите тоже, что не понимала что рожает. Или она тоже как Дева Мария от святого Духа , без секса 🤰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: