Гость
Статьи
как выжить девушку …

как выжить девушку брата из дома?

Очень надеюсь на вашу помощь.меня зовут Лена .Столкнулась с такой проблемой:мой старший брат привёл свою девушку в дом (2 комнаты мамина и наша с ним)Сначала она показалась мне хорошей,хозяйственной и …

Меня зовут Лена
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Меня зовут Лена

Лицо одно а ты тоже зарегестрируйся на форуме заведи тему там на выбор либо фотка этой девушки либо мужчины курящего!Это стандартная картинка...Я никогда не была машей и не обвиняйте меня во лжи если не знаете

Переезжай к своему парню)) и проблема решена..

Лика
#52

блиин,сожалею,у меня проблема с точностью до наоборот... вот вам,Лена,правильные советы говорят,и любым из них вы можете воспользоваться...почему?-да потому что ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!! меня вот пытается выжить из квартиры моего парня его брат-близнец...квартиру им отец оставил,сам в другой город переехал,раз в месяц заезжает проведать.я его лично не знаю. раньше они жили втроем: мой парень,его брат и сестра. квартира 3ехкомнатная,сестру братик выжил отсюда когда она своего парня привела,она старшая, а он их доводил,пакости делал и все такое..и один раз парень сестры ударил кулаком в стену от злости, брат сразу позвонил отцу( отец-бывший майор спецназа,человек очень суровый,как мне описывают) и сказал что якобы парень его сестры его ударил. отец позвонил сестре сказал чтобы его в этой квартире не было... сестра собрала вещи и ушла.. такой вот подонок..а теперь я появилась,самое обидное,что все делаю,помогаю..не цениться..и черт с ним !для парня своего делаю. но...продукты ,нами купленные,им сжираются специально назло..не знаю что делать..у нас возможности съехать нет. итак он нас в комнату загнал,мы не высовываемся чтобы не нарваться, а то я один раз не выдержала и с кулаками кинулась,в слезах.. ему по***й... и каждый раз занового.. вроде нормально,вроде помиримся,уже на следующий день новая гадость..

сегодня снова проблема... ситуация в семье такая: мой парень работает,получает немного,я учусь,брат вылетел,но вроде как восстанавливается.. отец дает им в месяц 10 тысяч на еду на двоих,т.е. по 5 к каждому,и на оплату жилищных услуг брату определенную сумму. и вот сегодня брат подходт ко мне и говорит передай саше (моему мч)чтобы с зарплаты мне 3 шт за свет отдал ,иначе я вам житья не дам,отцу позвоню,скажу что вы здесь живете, и вы сами за всю квартиру платить будете. что мне делать??

во первых я не собираюсь ему давать денег из принципа,во вторых их итак нет,нам тогда весь месяц не начто жить будет..

подскажите как быть?

1
#53

любите животных гладьте первых встречных кошек и собак чесотка обеспечена не лечитесь заражайте всех пока не збегут к зуду можно привыкнуть

Юлия
#54

Все делай для того,чтобы они поругались ,а если он ее любит то уйдет за ней,и лучше чтобы брат знал,что у тебя перень,который в случае чего за тебя заступится,невзначай скажи,что звонил какойто Петя или Вася спрашивал ее и наоборот Оля или Маша его.

Можно смс писать и ей и ему(ревность)......не гоже обижать ту которая ждет поддержки от брата,а получается наоборот,тогда бери все в свои руки!!!!

ппц
#55

ужс! поетому надо чтоб в нашей стране нормально сформировавшейся семье давали квартиру, отдельную.но ето не про вас. Так жить невозможно! просто забей на нее, делай свои дела , не замечай, не обращай внимания и назло не переезжай в мамину комнату, ато ведь она только рада будет.

Гость
#56
Меня зовут Лена

Вот сейчас она пришла...Включила музыку на ноуте и ушла на кухню...я на своём включила погромче а она пошла и свет вырубила....я ей сказала что она не имеет права так делать и пусть валит к себе но ей всё равно=(Ребят серьёзно что мне делать??=(((

Леночка!!!! У меня вообще жена брата с нами живет, она не работает, брат не работает, сидят на шеи стареньких моих родителей!!!!

Лена
#57

Все так удивляются "быть такого не может". Да может! Я живу с мужем и его отцом. Так тот изо всех сил старается, чтобы сыну ничего не досталось, хочет разменять кв.и пропить деньги просто для того, чтобы ничего не дать детям и сделать назло, так как жить и пьянствовать ему и без этой кв. есть где. Хотя я для него не ребёнок, меня как невестку признает только свекровь. Если бы свекровь не хотела помочь, папаша-алкоголик с радостью бы выставил нас на улицу. Детей мы тоже родить не можем, так как родить ребёнка в условиях жития с дедом-алкоголиком - это уже крайний случай. Ко всему остальному у него ещё есть и кот, который ссыт по всем углам в кв. Если бы мужа не любила - бежала бы свет за глаза, только бы подальше. С ним стараюсь уживаться, но если даже жена через 20 лет развелась - что говорить. А таких нахалок, поверьте хватает, приедет непонятно откуда, и ждёт кусочек лакомый, на моем пути и такое было, такая же умная права качала, через месяц вылетела с вещичками.

Гость
#58

Да уж капец!во всей стране капец!да чо там.в мире.страшно стало жить.родственики хуже чужих.всякое в жизни бывает.в однокомнатной шестером живут.друг на друге спят с маленьким ребенком. У меня ваще ситуэшн:меня с младенцем отец из дома выгонял.ща всё делает,чтоб нам покоя не было.мы с ребенком здесь прописаны,доля приватезирована на меня.как спать уложу,ходит дверями хлопает,курит с открытой дверью на балконе,всё к нам в комнату тянет.стучит,бренчит чем-то.всё специально.ванной воду сильно включает.телевизор на всю мощь врубает.я с ним уже лет 10 не разговариваю.чо я ему жить мешаю?и при чём тут маленький ребенок?и ведь не пьющий,а крыша едет.что мне на детское пособие ещё и квартиру снимать,при своём угле?у нас трешка,места всем хватает.мать запугал ещё 30 лет назад,так и прыгает перед ним на задних лапках.нас он не содержит уже лет 12ть.да и раньше то не особо старался.щас он ваще стоит на бирже,ни копейки от него не видели года три уже.а ведет себя так,как будто мы на его шее сидим.когда это он здесь как альфонс.вот что с ним делать?разговоры не помогут.он даже не дает слово сказать,психует,орет сразу,всё швыряет.милиция тоже не помогает,признают его вминяемым,трезвый же.фигня,что ножи в нас летают и всё что под руку попадается.и все по его мнению кругом виноваты,он проспал-мы виноваты,ему гаишники штраф выписали-мы виноваты,у него машина сломалась,он один на ней ездиет,мы виноваты и т.д.и т.п. Что же сделать то нам с ним?

Гость
#59

Да уж капец!во всей стране капец!да чо там.в мире.страшно стало жить.родственики хуже чужих.всякое в жизни бывает.в однокомнатной шестером живут.друг на друге спят с маленьким ребенком. У меня ваще ситуэшн:меня с младенцем отец из дома выгонял.ща всё делает,чтоб нам покоя не было.мы с ребенком здесь прописаны,доля приватезирована на меня.как спать уложу,ходит дверями хлопает,курит с открытой дверью на балконе,всё к нам в комнату тянет.стучит,бренчит чем-то.всё специально.ванной воду сильно включает.телевизор на всю мощь врубает.я с ним уже лет 10 не разговариваю.чо я ему жить мешаю?и при чём тут маленький ребенок?и ведь не пьющий,а крыша едет.что мне на детское пособие ещё и квартиру снимать,при своём угле?у нас трешка,места всем хватает.мать запугал ещё 30 лет назад,так и прыгает перед ним на задних лапках.нас он не содержит уже лет 12ть.да и раньше то не особо старался.щас он ваще стоит на бирже,ни копейки от него не видели года три уже.а ведет себя так,как будто мы на его шее сидим.когда это он здесь как альфонс.вот что с ним делать?разговоры не помогут.он даже не дает слово сказать,психует,орет сразу,всё швыряет.милиция тоже не помогает,признают его вминяемым,трезвый же.фигня,что ножи в нас летают и всё что под руку попадается.и все по его мнению кругом виноваты,он проспал-мы виноваты,ему гаишники штраф выписали-мы виноваты,у него машина сломалась,он один на ней ездиет,мы виноваты и т.д.и т.п. Что же сделать то нам с ним?

Круто)))
#60
Гость

найдите в шкафу белье брата и насыпьте перца в трусы. Только не перестарайтесь.Его девушке тоже можно. Когда он начнет чесатья- с невинным видом сообщите тихонкько брату, что слышали, как она договаривалась по телефону о визите к венерологу.

Маме сообщите, что слышали, как девушка подговаривает брата в будущем сдать свекровушку в дом престарелых.

если она работеат в милиции-можно компромат какой-нить подкинуть и сообщить))

Круто)))
#61

круто)))) мне нравиться)))а ещё можгно зубную пасту макать в унитаз =))

Nat
#62

У меня похожая ситуация. Только живем в разных комнатах (я с мужем и он со своей мадамой), но эта гадюка своим срачом и подлостями меня уже заколебала. Но у нас никто никого не боится обидеть, а просто брат сказал хотите не хотите а они жить тут будут (типа его часть тут есть вот и терпите)

я уже пью валерианку и не знаю как живя тут (а больше мне с мужем идти некуда) нам можно рожать ребенка и воспитывать его в таких условиях

Юля
#63

Лена! У меня очень похожая ситуация!!! Мы с братом в одной квартире на двоих живем. Сексом он конечно в своей комнате занимается, но КОМУНАЛКА та ещё получаеться! Только девушка моего брата ещё и дочку свою привела к нам жить! Извели всю нашу семью!!! Меня она не слушает, а мама боиться брата обидеть. Не знаю как ты, а я воспользуюсь советами про перчик и слабительное))))))))

елизавета
#64

у меня похожая ситуация! я живу с мужем, его братом и девушкой брата, кроме этого у нас двое детей с мужем, в квартире их родителей, родители в другом городе!!! сначала все было хорошо, но теперь просто ужас! она высокомерная, наглая, хамка!!! они живут в большой комнате где балкон а мы в маленькой!!!!! так комната большая постоянно закрыта!!!! она все делает во вред, все наоборот, готовит вместо нормальной еды, помои!!! когда они ругаются, без драк не обходится, она орет как дикая, вижжит, и это когда мы практически спим и время уже больше 23.00

Ольга
#65
Критик

Взять дуст и морить.Выхода нет.Это ж клоп.

Ирина
#66
Гость

П-ц семейка...

Снимите на камеру, как она кувыркается с вашим братом и выложите в контакте и на youtube, или как она моется-бреется-мастурбирует-меняет прокладку...Что угодно, что она делает без свидетелей...И в сеть...Отправьте на развлекательные сайты типа Фишки.ру...Или вообще будет круто сделать такую шикарную нарезку, как она пукает в комнате, ковыряется в носу и все что выше...Самые мерзкие и гадкие привычки..Правда не факт, что у вас это получится..Но идея хорошая))))

ааахахахаха точняк идейка то что нужно)))) пока читала смеялась, жаль не громко такая же мигера брата в соседней комнате дрыхла до обеда))))

Ирина
#67
елизавета

у меня похожая ситуация! я живу с мужем, его братом и девушкой брата, кроме этого у нас двое детей с мужем, в квартире их родителей, родители в другом городе!!! сначала все было хорошо, но теперь просто ужас! она высокомерная, наглая, хамка!!! они живут в большой комнате где балкон а мы в маленькой!!!!! так комната большая постоянно закрыта!!!! она все делает во вред, все наоборот, готовит вместо нормальной еды, помои!!! когда они ругаются, без драк не обходится, она орет как дикая, вижжит, и это когда мы практически спим и время уже больше 23.00

мой совет- валите оттуда , а то себе жизнь попортите,лучше уже на съемной жить чем вот так вот с ведьмой или пусть она катиться

даша
#68

очень надеюсь на вашу помощь у меня старшый брат превёл домой к нам девушку жить из-за неё моя мама и брат часто стали сорица брат стал совсем как чужой живёт с нами но как снимает квартиру мы уже незнаем что делать я уже устала мне это надоело его девушка ведёт себя нагло если у неё есть настроение то она поздаровается а если нету то нет она когда покупает чипсы сухарики она пронисит так что-бы я невидела она сидит толька у себя в комнате даже подому не поможит! помогите пожайлуста как с этим справится?

Гость
#68

Я тоже ненавижу девушку брата. Постоянно орет, то добрая ходит, то злая не поймешь.С моей мамой разговаривает как с ровесницой. Настраивает против меня моего брата . Командует у нас дома, как у себя дома. Достала уже. Я незнаю что делать ?

Гость
#69

Лена вам нужно быть наглее и более увереннее у себя дома.Вещи этой девочки выкинь в корридор.А на брата должно быть плевать

Гость
#70

Прошу совета! У меня такая проблема!!! Мне 34 года я 10 лет была замужем .Вот в разводе уже 3 года .Бывшего мужа в свое время прописала в свой личный дом ,а с пустя 10 лет развелись.Потому что жить с ним стало не выносимо!!!Не дает устраивать мне личную жизнь , поклонников (потенциальных) мужей рвзгоняет,везде сунет свой нос!!!!Из моего дома не уходит и еще в суд подал .Суды идут ему на встречу!!!Это тянется год за годом!!!А у нас общий сын к тому же !!!! Сыну которому 12 лет меня грязью поливает да и вообще людям которые нас плохо знают о бо мне гадости говорит.А еще как только рвзвелись коммунальные платежи оплачивать сразу отказался!!!!И алименты через давление исполнительной службы платит.Даже в суде судьям лапшу вешает и они на его стороне

Гость
#71

Прошу совета! У меня такая проблема!!! Мне 34 года я 10 лет была замужем .Вот в разводе уже 3 года .Бывшего мужа в свое время прописала в свой личный дом ,а с пустя 10 лет развелись.Потому что жить с ним стало не выносимо!!!Не дает устраивать мне личную жизнь , поклонников (потенциальных) мужей рвзгоняет,везде сунет свой нос!!!!Из моего дома не уходит и еще в суд подал .Суды идут ему на встречу!!!Это тянется год за годом!!!А у нас общий сын к тому же !!!! Сыну которому 12 лет меня грязью поливает да и вообще людям которые нас плохо знают о бо мне гадости говорит.А еще как только рвзвелись коммунальные платежи оплачивать сразу отказался!!!!И алименты через давление исполнительной службы платит.Даже в суде судьям лапшу вешает и они на его стороне

Гость
#72

Прошу совета! У меня такая проблема!!! Мне 34 года я 10 лет была замужем .Вот в разводе уже 3 года .Бывшего мужа в свое время прописала в свой личный дом ,а с пустя 10 лет развелись.Потому что жить с ним стало не выносимо!!!Не дает устраивать мне личную жизнь , поклонников (потенциальных) мужей рвзгоняет,везде сунет свой нос!!!!Из моего дома не уходит и еще в суд подал .Суды идут ему на встречу!!!Это тянется год за годом!!!А у нас общий сын к тому же !!!! Сыну которому 12 лет меня грязью поливает да и вообще людям которые нас плохо знают о бо мне гадости говорит.А еще как только рвзвелись коммунальные платежи оплачивать сразу отказался!!!!И алименты через давление исполнительной службы платит.Даже в суде судьям лапшу вешает и они на его стороне

Гость
#73

Прошу совета! У меня такая проблема!!! Мне 34 года я 10 лет была замужем .Вот в разводе уже 3 года .Бывшего мужа в свое время прописала в свой личный дом ,а с пустя 10 лет развелись.Потому что жить с ним стало не выносимо!!!Не дает устраивать мне личную жизнь , поклонников (потенциальных) мужей рвзгоняет,везде сунет свой нос!!!!Из моего дома не уходит и еще в суд подал .Суды идут ему на встречу!!!Это тянется год за годом!!!А у нас общий сын к тому же !!!! Сыну которому 12 лет меня грязью поливает да и вообще людям которые нас плохо знают о бо мне гадости говорит.А еще как только рвзвелись коммунальные платежи оплачивать сразу отказался!!!!И алименты через давление исполнительной службы платит.Даже в суде судьям лапшу вешает и они на его стороне

Катя
#74

Прошу совета! У меня такая проблема!!! Мне 34 года я 10 лет была замужем .Вот в разводе уже 3 года .Бывшего мужа в свое время прописала в свой личный дом ,а с пустя 10 лет развелись.Потому что жить с ним стало не выносимо!!!Не дает устраивать мне личную жизнь , поклонников (потенциальных) мужей рвзгоняет,везде сунет свой нос!!!!Из моего дома не уходит и еще в суд подал .Суды идут ему на встречу!!!Это тянется год за годом!!!А у нас общий сын к тому же !!!! Сыну которому 12 лет меня грязью поливает да и вообще людям которые нас плохо знают о бо мне гадости говорит.А еще как только рвзвелись коммунальные платежи оплачивать сразу отказался!!!!И алименты через давление исполнительной службы платит.Даже в суде судьям лапшу вешает и они на его стороне

Гость
#75
Гость

Прошу совета! У меня такая проблема!!! Мне 34 года я 10 лет была замужем .Вот в разводе уже 3 года .Бывшего мужа в свое время прописала в свой личный дом ,а с пустя 10 лет развелись.Потому что жить с ним стало не выносимо!!!Не дает устраивать мне личную жизнь , поклонников (потенциальных) мужей рвзгоняет,везде сунет свой нос!!!!Из моего дома не уходит и еще в суд подал .Суды идут ему на встречу!!!Это тянется год за годом!!!А у нас общий сын к тому же !!!! Сыну которому 12 лет меня грязью поливает да и вообще людям которые нас плохо знают о бо мне гадости говорит.А еще как только рвзвелись коммунальные платежи оплачивать сразу отказался!!!!И алименты через давление исполнительной службы платит.Даже в суде судьям лапшу вешает и они на его стороне

Право Собственности на дом на кого ?
прописка ничего не значит уже лет 100 , и в разводе 3 года
что-то не верится
наверное дом в равных долях с ним - кто -нибудь один выкупайте или перегораживайте и делайте отдельные входы

Юля
#76

супер совет! спасибо! у меня как раз есть её оголённое фото))))))))) УРА!!!

Юля
#77

приведите чувака-ужасного - пусть поживёт вместе с вами - помогает!!!

Гость
#79

О!!! Золовка-змеиная головка капюшон свой змеиный подняла, ***!!! Лишь бы нагадить невесте брата! Вот из таких гадюк потом свекобры и получаются! А девочка брата - молодец! Сразу границы начала расставлять, а то вы, твари, жизни не дадите! Найди себе уже парня и свали в дали дальние, подальше от брата. Всё боитесь "кошелек"потерять! Парень то нормальный, а ты от какой змеи родилась? Слава создателю, что у моего мужа брат, а не сестрица-гадюка, а то бы я развернулась побольше, чем невеста твоего брата. Летела бы ты из дома быстрее своих соплей!!!

Гость
#80

Записывать на диктофон все оскорбления, только, чтобы она не догадалась. Можно поставить камеру и отправить компромат начальству на работу. Поставьте в известность брата, что выселите её через суд, т.к. она не собственник, тем более, что так себя ведёт.

Гость
#81

Вот откуда берутся "золовки-змеиные головки"!!!! Не зря народ так сестриц мужей называет! А потом из таких маленьких гадюк свекобры вырастают! А девчонка-невеста - молодец!!! Вас, таких тварей, надо из дома выживать планомерно, чтоб жизнь медом не казалась! Вы же поганки, молодой семье жизни не дадите! На месте этой невесты я бы сделала так, чтоб ты летела вперед своего визга и радовалась, что летишь, а не ползешь! Никому бы не дала собой помыкать, ни свекровкам, ни сестрицам!!! Все бы у меня ходили строем и стояли по стойке "Смирно"!!!

Гость
#82

Эта *** придумана, автор пишет, что придет в голову, а голова то пустая. Вот и рассказ пустой.

Гость
#83

Если это не развод.То найти управу на сотрудников полиции- есть такая служба "собственной безопасности" там есть телефон горячей линии.Можно и по интернету.Можно написать жалобу или позвонить её руководителю.Можно накатать жалобу в прокуратуру, как сотрудник правоохранительных органов нарушает Ваши права в быту.

Гость
#84

Ваша мама мазохистка? Гоните в шею и брата и его ........... . Они не в браке. А ее родители вероятно счастливы,что сбагрили. А вы приютили.

Гость
#85

Автор, Ваш брат нищеброд? На какой тащить свою ш...Ву в родительских дом?! Он ненормальный??

Гость
#86
Лика

блиин,сожалею,у меня проблема с точностью до наоборот... вот вам,Лена,правильные советы говорят,и любым из них вы можете воспользоваться...почему?-да потому что ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!! меня вот пытается выжить из квартиры моего парня его брат-близнец...квартиру им отец оставил,сам в другой город переехал,раз в месяц заезжает проведать.я его лично не знаю. раньше они жили втроем: мой парень,его брат и сестра. квартира 3ехкомнатная,сестру братик выжил отсюда когда она своего парня привела,она старшая, а он их доводил,пакости делал и все такое..и один раз парень сестры ударил кулаком в стену от злости, брат сразу позвонил отцу( отец-бывший майор спецназа,человек очень суровый,как мне описывают) и сказал что якобы парень его сестры его ударил. отец позвонил сестре сказал чтобы его в этой квартире не было... сестра собрала вещи и ушла.. такой вот подонок..а теперь я появилась,самое обидное,что все делаю,помогаю..не цениться..и черт с ним !для парня своего делаю. но...продукты ,нами купленные,им сжираются специально назло..не знаю что делать..у нас возможности съехать нет. итак он нас в комнату загнал,мы не высовываемся чтобы не нарваться, а то я один раз не выдержала и с кулаками кинулась,в слезах.. ему по***й... и каждый раз занового.. вроде нормально,вроде помиримся,уже на следующий день новая гадость..

сегодня снова проблема... ситуация в семье такая: мой парень работает,получает немного,я учусь,брат вылетел,но вроде как восстанавливается.. отец дает им в месяц 10 тысяч на еду на двоих,т.е. по 5 к каждому,и на оплату жилищных услуг брату определенную сумму. и вот сегодня брат подходт ко мне и говорит передай саше (моему мч)чтобы с зарплаты мне 3 шт за свет отдал ,иначе я вам житья не дам,отцу позвоню,скажу что вы здесь живете, и вы сами за всю квартиру платить будете. что мне делать??

во первых я не собираюсь ему давать денег из принципа,во вторых их итак нет,нам тогда весь месяц не начто жить будет..

подскажите как быть?

Подставить недоумка. Снять на телефон и спровоцировать на приставания. И заяву в полицию, что типа изнасиловал. Также записать на телефон как он шантажирует и вымогает деньги. Также заяву участковому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: