Гость
Статьи
среднестатистическая …

среднестатистическая 20-яя девушка

Как проходит ее жизнь? живет ли она одна или с родителями?работает или учится? есть ли у нее парень или поклонники? опишите себя в этом возрасте.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ

35- Ё-МАЁ

:о)

Grammar Nazi
#2

Ну, выглядит это примерно так: она живет с родителями (или не живет). Вполне может быть, что работает. Иногда учится. Бывает, что и совмещает. С некоторой долей уверенности можно считать, что у нее есть парень и поклонники. Так же можно предположить, что она создает на woman.ru темы, в которых просит описать среднестатистическую девушку 20-ти лет :)

#3
Grammar Nazi

Так же можно предположить, что она создает на woman.ru темы, в которых просит описать среднестатистическую девушку 20-ти лет :)

...чтобы понять, может ли она считать себя одной из стада...

Краска
#4

Я в 20 Заканчивала институт очной формы, работала полным графиком! При этом жила с парнем! В общем полноценная самостоятельная жизнь!

Василиса
#5

Это ак средня температура по больнице, включая морг.

гость
#6

я в 20 жила в другом городе,училась на дневном,снимала комнату (родители платили), не работала, парня не было, поклонников особых тоже :( - хотя и многим нравилась, но просто как т ооплучаласьчто все это ненадолго было, иногда ходила в клубы на дискотеки. В общем скучнаяу меня жизнь:((

Гость
#7

Я всегда была сама собой. Отважилась, наконец-то, сделать пирсинг брови9плевать стало, кто что подумает), жила с родителями, училась на 4 курсе, подрабатывала репетитором и переводчиком, познакомилась с будущим мужем(встречались).

Козел
#8

думаю, у нее могут быть сиськи

20-яя девушка, да!
#9

Просoляренная курица, 20 лет от роду. С мочалкой на голове, мочалка может быть разного цвета, начиная от белого и кончая чёрт знает чем. Озабочена своим весом и поэтому часто сидит на сайтах для похудения, периодически выставляя свои гoвнофотки с требованием оценить её жирные ляжки и очередного ёбapя. Оценивают ей такие мочалки как и она сама, мочалки могут быть oвyляшками или же уже иметь недалёких отпрысков. Учится в одном из институтов на "менеджера, экономиста, медика, поxyиста", за мамины-папины деньги. Периодически сидит в контакте, куда также выливает тонны гoвнофоток, переписывается с сетевыми дрoчерaми, ждёт 2012 года, и обсуждает с подружками, как заарканить очередного парня со спермoтоксикозом. Считает себя красивой, умной и одухотворённой личностью, ибо остальные серые мыши. Периодически тянет деньги из родителей или работает на не пыльной работёнке,отсасывая за квартальную премию.

20-яя девушка, да!
#10

Ах, да она ещё и татуировку вместо своих бровей имеет, ибо свои брови белёсые или напоминают нам о Леониде Ильиче Брежневе. В принципе, ничего интересного, Чехова не читает, Вивальди не слушает.

Гость
#11
20-яя девушка, да!

Просoляренная курица, 20 лет от роду. С мочалкой на голове, мочалка может быть разного цвета, начиная от белого и кончая чёрт знает чем. Озабочена своим весом и поэтому часто сидит на сайтах для похудения, периодически выставляя свои гoвнофотки с требованием оценить её жирные ляжки и очередного ёбapя. Оценивают ей такие мочалки как и она сама, мочалки могут быть oвyляшками или же уже иметь недалёких отпрысков. Учится в одном из институтов на "менеджера, экономиста, медика, поxyиста", за мамины-папины деньги. Периодически сидит в контакте, куда также выливает тонны гoвнофоток, переписывается с сетевыми дрoчерaми, ждёт 2012 года, и обсуждает с подружками, как заарканить очередного парня со спермoтоксикозом. Считает себя красивой, умной и одухотворённой личностью, ибо остальные серые мыши. Периодически тянет деньги из родителей или работает на не пыльной работёнке,отсасывая за квартальную премию.

)))))))))))))))))))))))))))

te amo
#12

учусь, не работаю, живу с мамой, собираюсь жить с парнем,когда буду работать. но не хочу этого, зочется пока пожить еще чуть чуть для себя. не работаю, т.к. график учебы то первая то вторая смена.поклонники тоже есть.

te amo
#13

и парень тоже, уже 3г.

Р
#14
20-яя девушка, да!

Просoляренная курица, 20 лет от роду. С мочалкой на голове, мочалка может быть разного цвета, начиная от белого и кончая чёрт знает чем. Озабочена своим весом и поэтому часто сидит на сайтах для похудения, периодически выставляя свои гoвнофотки с требованием оценить её жирные ляжки и очередного ёбapя. Оценивают ей такие мочалки как и она сама, мочалки могут быть oвyляшками или же уже иметь недалёких отпрысков. Учится в одном из институтов на "менеджера, экономиста, медика, поxyиста", за мамины-папины деньги. Периодически сидит в контакте, куда также выливает тонны гoвнофоток, переписывается с сетевыми дрoчерaми, ждёт 2012 года, и обсуждает с подружками, как заарканить очередного парня со спермoтоксикозом. Считает себя красивой, умной и одухотворённой личностью, ибо остальные серые мыши. Периодически тянет деньги из родителей или работает на не пыльной работёнке,отсасывая за квартальную премию.

А ты сама старушка или мужик? В любом случае у тебя проблемы, тебе никогда уже не будет 20-ти лет Йоу!

20-яя девушка, да!
#15
Р

А ты сама старушка или мужик? В любом случае у тебя проблемы, тебе никогда уже не будет 20-ти лет Йоу!

Я девушка, сосущая за квартальную премию, а вы что подумали, курочка моя, с небритой писечкoй?

ангел
#16

9,10-умничка!!))))))))))))))

Подруга
#17

в 20 жила с родителями, работала, училась, путешествовала по России и конечно общалась с мальчиками, встречалась с кем-то, много друзей мужского пола было, сейчас уже как-то не интересуюсь ими)

Гость
#18

Я в 20 жила с родителями и училась на дневном,не работала. С мч вместе была год. Это был мой первый мч (до этого даже не целовалась ни с кем) и мы с ним до сих пор вместе (прошло 3 года)

te amo
#19
20-яя девушка, да!

Просoляренная курица, 20 лет от роду. С мочалкой на голове, мочалка может быть разного цвета, начиная от белого и кончая чёрт знает чем. Озабочена своим весом и поэтому часто сидит на сайтах для похудения, периодически выставляя свои гoвнофотки с требованием оценить её жирные ляжки и очередного ёбapя. Оценивают ей такие мочалки как и она сама, мочалки могут быть oвyляшками или же уже иметь недалёких отпрысков. Учится в одном из институтов на "менеджера, экономиста, медика, поxyиста", за мамины-папины деньги. Периодически сидит в контакте, куда также выливает тонны гoвнофоток, переписывается с сетевыми дрoчерaми, ждёт 2012 года, и обсуждает с подружками, как заарканить очередного парня со спермoтоксикозом. Считает себя красивой, умной и одухотворённой личностью, ибо остальные серые мыши. Периодически тянет деньги из родителей или работает на не пыльной работёнке,отсасывая за квартальную премию.

могу сказать одно- Вы озлобленная на жизнь девушка с какими то комплексами, очень тупо и узко смели всех 20-летних под одну гребенку.или вам 20 уже стукнуло примерно столько же лет назад,то ли у мужа 20летняя любовница, то ли еще что-то.добрее надо быть

Гость
#20
te amo

могу сказать одно- Вы озлобленная на жизнь девушка с какими то комплексами, очень тупо и узко смели всех 20-летних под одну гребенку.или вам 20 уже стукнуло примерно столько же лет назад,то ли у мужа 20летняя любовница, то ли еще что-то.добрее надо быть

:))) Это мужчинка пишет! У него подружки такие, которые не дают ему....

Гость
#21

9,10 писал явно мужик, но верно все

20-яя девушка, да!
#22
te amo

могу сказать одно- Вы озлобленная на жизнь девушка с какими то комплексами, очень тупо и узко смели всех 20-летних под одну гребенку.или вам 20 уже стукнуло примерно столько же лет назад,то ли у мужа 20летняя любовница, то ли еще что-то.добрее надо быть

Да, у меня есть комплекс. У меня слишком маленькие гуПки, я их надуваю, чтобы быть похожей на Анджелину Джоли, ещё я вся в синяках и прыщах, поэтому приходится ходить в сАлярий, чтобы мои кривые ножки были прямее, а животика не было. А ты как думала? Нам двадцатилетним тяжело сейчас, ёбapeй богатых нам не хватает, приходится сосать. А что делать? Девочки, у меня ПМС, что мне делать? Чмаффки!

Устюша
#23

20-яя девушка, вы во многом правы в описании. Моя родственница (21 год), постоянно выставляет свои фотки со своими парнями и ждет комментов с похвалами "На одноклассниках". Все, конечно, начинают ей писать "ах какие вы лапочки, как хорошо смотритесь", а она скромно так "спасибо, очень мило с вашей стороны" и всё в этом роде. Тошнотворно так. Ну и то что за деньги родителей учатся на всяких менеджеров, тоже верно подмечено (у самой две дочери такого возраста). Обе периодически тянут деньги из родителей и работают на непыльной работенке. Старшая у меня подрабатывает моделью,обожает солярий, хотя сама смуглая от природы, младшая работает в солярии, но слава богу не солярится. Обе, конечно, считают себя,как вы верно написали, красивыми, умными и одухотворенными. Так что попаданий много.

Девушка
#24
Устюша

20-яя девушка, вы во многом правы в описании. Моя родственница (21 год), постоянно выставляет свои фотки со своими парнями и ждет комментов с похвалами "На одноклассниках". Все, конечно, начинают ей писать "ах какие вы лапочки, как хорошо смотритесь", а она скромно так "спасибо, очень мило с вашей стороны" и всё в этом роде. Тошнотворно так. Ну и то что за деньги родителей учатся на всяких менеджеров, тоже верно подмечено (у самой две дочери такого возраста). Обе периодически тянут деньги из родителей и работают на непыльной работенке. Старшая у меня подрабатывает моделью,обожает солярий, хотя сама смуглая от природы, младшая работает в солярии, но слава богу не солярится. Обе, конечно, считают себя,как вы верно написали, красивыми, умными и одухотворенными. Так что попаданий много.

Вы согласны с этим мужиком страшным(скорей всего)который пишет под ником:20-яя девушка!Все,как он описал девушек,значит подходит ко всем!А 20-яя мужик,это ужас просто.Интересно много таких извращенских типков на форуме,а то как-то аж не по себе стало.))Да,и мне кстати 20 ваш выстроенный портрет,ув.20-яя мужик мне абсолютно не подходит.)

20-яя девушка, да!
#25
Девушка

Вы согласны с этим мужиком страшным(скорей всего)который пишет под ником:20-яя девушка!Все,как он описал девушек,значит подходит ко всем!А 20-яя мужик,это ужас просто.Интересно много таких извращенских типков на форуме,а то как-то аж не по себе стало.))Да,и мне кстати 20 ваш выстроенный портрет,ув.20-яя мужик мне абсолютно не подходит.)

Девушка, я тоже девушка...ещё...и...я...хорошо...сосу. Мне сегодня дали квартальную премию, как лучшей сотруднице. Я сосала у начальника, под столом, он меня похвалил, а потом я сосала у его партнёров. Ты не веришь, что я девушка? Ну понятно...ты то серая мышь, а я красавица, и мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще! Сама страшная, потому что сосать как я не умеешь! Иди отсюда.

Девочки, меня волнует мой ПМС. Что мне делать, я не вижу ответа! Как вы думаете, можно ли удержать мужчину моей мечты оральным сексом? Девочки я готова просто на всё, только бы он мне деньги давал, а то мне на туфли от Lanvin не хватает...Мне ещё надо гуПки подкачать, а то они у меня узенькие и начальник хочет, чтобы у него Джоли сосала:(

20-яя девушка, да!
#26

Ой, я в солярий опаздываю, мне ещё в институт на зачёт ехать, а у нас препод такой толстый, протиивныыый, ещё ТАК воняет, а я прогуливала...придётся опять сосать...за зачёт. Девочки, это просто ужас. Мне ещё ногти надо нарастить, а то я один сломала, пока по начальнику елозила, ужас. Ну где мне взять денеееег? Мне на метро не хватает, придётся тачку ловить, но я на ведре с гайками не катаюсь, мне бэха нужна...опять придётся сосать. Девочки, четыре оральных секса за день не много?

Касио
#27
20-яя девушка, да!

Девушка

Вы согласны с этим мужиком страшным(скорей всего)который пишет под ником:20-яя девушка!Все,как он описал девушек,значит подходит ко всем!А 20-яя мужик,это ужас просто.Интересно много таких извращенских типков на форуме,а то как-то аж не по себе стало.))Да,и мне кстати 20 ваш выстроенный портрет,ув.20-яя мужик мне абсолютно не подходит.)

Девушка, я тоже девушка...ещё...и...я...хорошо...сосу. Мне сегодня дали квартальную премию, как лучшей сотруднице. Я сосала у начальника, под столом, он меня похвалил, а потом я сосала у его партнёров. Ты не веришь, что я девушка? Ну понятно...ты то серая мышь, а я красавица, и мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще! Сама страшная, потому что сосать как я не умеешь! Иди отсюда. Девочки, меня волнует мой ПМС. Что мне делать, я не вижу ответа! Как вы думаете, можно ли удержать мужчину моей мечты оральным сексом? Девочки я готова просто на всё, только бы он мне деньги давал, а то мне на туфли от Lanvin не хватает...Мне ещё надо гуПки подкачать, а то они у меня узенькие и начальник хочет, чтобы у него Джоли сосала:(

Так соси лучше, может две квартальные дадут, сделаешь себе гуПки!!!

20-яя девушка, да!
#28
Касио

Так соси лучше, может две квартальные дадут, сделаешь себе гуПки!!!

Я хорошо сосу...обижаете...Я устала... хватит меня оскорблять, я высокодуховная, а вы все серые мыши, завидуете моей неземной красоте и уму. Я Вивальди слушаю и на пианино играю ещё. Девочки, ну я так и не поняла, мне на анaл соглашаться или нет?!

Гость
#29

я в 20 училась, немного работала, встречалась с парнем, были поклонники, вышла замуж. сейчас 22 почти ничего не изменилось

Гость
#30

Опишу свою знакомую. Живет с обеспеченными родителями, но работает. В 9 утра она в офисе раньше всех. С 6 до 10 вечера она на вечернем в универе. С 10 вечера до глубокой ночи она по клубам, вечеринкам и проч. И утром опять раньше всех в офисе. И так КАЖДЫЙ день. И целый день на высоченных шпиляках. Я вам скажу, что такой стиль жизни возможен только в 20 лет. Уже в 25 лет приходишь с работы, падаешь и вырубаешся до утра.

Беата
#31

Я училась в 20 лет, было много поклонников, но не было в тот момент серьезных отношений.

Шпилька
#32

Боже мой! У нас таких 20-летних полно! Тут недавно одна спрашивала, кто такая Ольга Бергольц. Разговаривали про блокаду. Другая девочка вообще залепила, что блокада была "что-то около года, не помню точно", еще одна нам сообщила, что Левитан - это композитор!!! 20-летние тетки! Ни про Наталью Дурову, ни про Дениса Давыдова, ни про Кшесинскую и Карсавину и прочих слыхом не слыхивали, даже имен таких не знают.

Старушка Шапокляк
#33

32 - ха-ха, мне скоро 30 и я половины ваших фамилий не знаю. Ну про Левитана слышала, а кто такая Ольга Бергольц? Хотя сейчас погуглю, учиться никогда не поздно. При этом вроде не дура, красный диплом тех вуза, PhD и пара иностранных языков в дальних уголках памяти. Мне это напоминает удивление одной американской мадамы которая прямо в осадок выпала когда узнала что я про какого-то там мультяшного покемона никогда не слышала. Каждому свое, что называется. 20летние девушки обычно очень глупы, наивны и ограничены, самые умные это вскоре поймут, а остальные так и будут жить в счастливом неведении.

Гость
#34

Моя мама в 20 лет уже имела семью, ребенка (меня), работу, была совершенно взрослой теткой. Я в 20 лет не имела нифига.

Шпилька
#35

Шапокляк, если вы живете в Симферополе, допустим, или в Саратове, или в Краснодаре, ну даже и в Москве, то я могу понять. Но мы все живем в Петербурге! И не знать такое просто стыдно! И девочки эти, которых я привела в пример - все они живут с рождения в Петербурге-Ленинграде!

21летняя
#36

В прошлом году я жила с родителями, училась очно, поигрывала в КВН и помогала поигрывать 1курсникам,подрабатывала много где (в творческой сфере), занималась клубным промоутерством.Парня не было и нет...поклонники и только. Прошел год...но все по прежнему почти. Думаю и в след году измениться мало...скорее бы доучиться....

Гость
#37

живу отдельно,с мужкой-студентом,детей пока и вообще в ближайшие лет 5-6 не хотим !!!

20 лет
#38

учусь на экономиста, плюс второе высшее - переводчик. не работаю из-за нежелания и дефицита времени (дефицит времени - отмазка, могла бы по ночам официанткой в клубе или еще что, но мне в напряг). живу отдельно от родителей в другом городе, но за их счет, разумеется. учусь в хорошем вузе, но на платном, за что стыдно (раньше надо было головой думать и к ЕГЭ готовиться нормально). занимаюсь танцами, иногда читаю, встречаюсь с друзьями, развлекаюсь, но в основном практически все время занимает учеба. парня нет, считаю, что пока не готова к серьезным отношениям, а несерьезные - трата времени. вот такая вот жизнь) скучновато порой, но не жалуюсь)

Гость
#39

вауы

#40

Учусь в универе, ищу любовь, буду дизайнером, раз в месяц сосу, считаю это полезно для здоровья))

Никто
#41

Не учится, не работает, друзей/подруг не имеет, в "отношалках" не участвует. Как тебе такая?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: