Иголка на обоях
Привет всем. Вчера в прихожей на обоях заметила воткнутую в стену булавку с шишечкой. Я особо не придаю значения подобным вещам, но задумалась.......Подскажите, что это может означать?
miu
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 340 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 531 ответ
- Вранье без причины41 966 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 829 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
28 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кто-то случайно увидел булавку на полу, подобрал, чтоб не наступили,и не придумал ничего лучше, чем воткнуть в обои.
W
Возможно кто-то вам наколдовал (очень популярный метод)..
Клюшка
а может быть маляр, который клеил обои, протыкал ею воздух образующийся при поклейке, вот и забыл вытащить.
марина
я на кухне втыкаю в обои булавки от букетов :)
Может там до ремонта картина висела или ещё что-то. Вот и воткнули,чтоб отверстие не потерялось :)))
Краска
Иногда после во время ремонта цепляют так принтуса верхние! А потом Вам должно быть виднее...у меня, например, нет дома ни одной иголки с бусинкой...поэтому я б насторожилась!
девушка-технарь
может там на этой булавке что-то висело,но сорвалось. У меня так стена в нескольких булавках-вагонная схема метро срывается все время.
Мусяка
У меня вся квартира в булавках и иголках. Я шью
Гость
Я так во время ремонта иногда крепила края обоев, которые отклеивались ,несмотря на хороший клей. А вообще, я помню, как моя тетя учила мою маму, как надо сделать, чтобы человек с нечистыми помыслами не вошел в дом. Надо было воткнуть иголку или булавку в стену прихожей. Они подозревали , что соседка ,живущая за стенкой колдунья. Почему- не знаю, я маленькая была. Вот моя мама воткнула не помню что- булавку английскую или простую иголку, и соседка вечером заходит. И прямо сходу "Ой, что это у вас булавка в стене торчит!" Не помню, что ей мама ответила, но булавку при ней из стены вытащила. И потом еще несколько раз слышала, что булавки и иголки у входа втыкают от злых людей. Но однажды лично слышала как один популярный лет 10 назад экстросенс ругал одну девушку, за то, что когда она шьет, втыкает иголки в ковер на стене. Говорил, что нарушается целостность защитного поля квартиры. Говорил, чтобы она себе завела подушечку для иголок. Ну вот, поделилась всем, что знаю. И еще: заговор на иголки и булавки делают, чтобы увести чужого мужа из дома, из семьи, но делают это не втыкая эти иголки куда -либо.
Ёжа
Что-то прикалывали к стене, какую-н картину, плакат, надпись. В квартирах так делают редко, но в офисах пришпилить листок с номером телефона или какой-н напоминалкой - такое порой встречается!
Гость
Вряд ли вам эта булавка понадобится. Метод следующий - возьмите эту булавку(желательно не голыми руками), отнесите в безлюдное место и закопайте в землю. А если руками все таки трогали - оботрите руки землей и ополосните тут же на месте водой из бутылки, которую надо взять с собой. Тоже с такой же проблемой столкнулась наднях
Гость
Сообщение было удалено
Гость
надо булавку сжечь на перекрёстке
лисссссссссссссс
так и не поняла что надо сделать.....но сегодня обнаружила булавку , не с щищечкой, а ту которая с замочком,воткнутую за зеркалом сзади... на сколько это безопасно и что с этим делать???
лисссссссссссссс
за зеркалом в стене - не могла не обратить внимание раньше - потому как только недавно его туда поставила.
Anna
Zdravstvuyte. Ya nedavno pereexala k lyubimomu cheloveku i v komnate naxaju bulavki votknutie v stenu. bulavki raznie, i igolku odnu v raznix mestax... 2 vitashila s golimi rukami i votknula vozle dveri v komnate, chtob vikinut, a 3 kogda uvidela aj strashno stalo, vozle okna votknuta, ne trogala etu. Podskajite chto eto eto oznachayet? Chto delat? U nas otnoshenii idut v xudshuyu storonu((( ne xochu ego teryat!(
Гость
я думаю это колдует кто-то на вас,осмотритесь вокруг, кто входит в ваш дом и свободно гуляет по квартире, но не надо подозревать всех.только не заморачивайтесь особо на этом))
Гость
http://lowmoon.ru/?tag=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0 вот это посмотрите
Оля
А если я вытащила иголки из обоев голыми руками и выбросила? Это значит что порча отразится и на мне, даже если послана не на меня??? (( Дело в том, что иголки нашла в съёмной квартире..врядли порча на нас..)
geparrrd87
а я вчера на работе нашла булавки в стены воткнутые..
что это может значить??
работаю в студии загара.
булавки у входа, по середине и в дальней комнате..
мч вчера убрал их с видного места за зеркало, чтоб глаза не мозолили..
всё могу понять про картины, плакаты и тд и тп..но не 5 же булавок в разных местах,на разных уровнях,на всегда пустовавших стенах..
долго думала,дела в студии не очень идут и у хозяйки вроде с мужем ссоры пошли в последнее время
что это может значить??
работаю в студии загара.
булавки у входа, по середине и в дальней комнате..
мч вчера убрал их с видного места за зеркало, чтоб глаза не мозолили..
всё могу понять про картины, плакаты и тд и тп..но не 5 же булавок в разных местах,на разных уровнях,на всегда пустовавших стенах..
долго думала,дела в студии не очень идут и у хозяйки вроде с мужем ссоры пошли в последнее время
Александр
Это все ерунда, идите в Церковь и молитесь! Голыми руками или нет - пофиг , выкидывайте все и все)
Гость
эээээээээээ
Эксперты Woman.ru
-
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 275 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...102 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...773 ответа
Гость
нашол иголку в обоине ржавую прям была воткнута и тут началась на меня порча колдавали калдурели мою душу целый месяц спать хотел и не идти на работу ну тут же как я иё смыл в унитаз всё наладилась
татьяна чернышева
а вот я нашла в стене в стене две иголки с круглыми ушками.... выкинула все что можно,а не че что это произошло на съемной квартире,и я это сделала голыми руками?
Опписался я
нашел иголку в углу стены и описался, это порча.
Ксения
Сообщение было удалено
какоооой?! Скажи пожалуйсто, не могу найти сайт с такими заклинаниями! (нужно знать что они означают)
Оле Лукое
Скажите, что бы это могло быть?
Нашла в комнате в обои воткнутые, не помню точно, толи 6, толи 9 игл без нитки.
Ещё находила задвинутые за фотографии флаконы из-под духов с какой-то водой.
Никто из домашних не знает, что это.
Нашла в комнате в обои воткнутые, не помню точно, толи 6, толи 9 игл без нитки.
Ещё находила задвинутые за фотографии флаконы из-под духов с какой-то водой.
Никто из домашних не знает, что это.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Яна
Подскажите пожалуйста, отклеивала обои и нашла иглу на верху под обоями, к чему это?
Форум: Психология
Всего: 212 921 тема
Новые темы за сутки: 58 тем
- Депрессия из-за внешности10 ответов
- Позволить себе быть собой могут только красавцы и красавицы?1 ответ
- Почему окружению не нравятся люди волки ?6 ответов
- Мы не достигаем желаемого потому что тормозы ?8 ответов
- Как стать шумной и весёлой девушкой?7 ответов
- Как убрать сверхчувствительность, и перестать хотеть плакать от критики!11 ответов
- Как поверить в себя?3 ответа
- Как убрать наивный голос?5 ответов
- Как позволить себе выбирать лучшее? Если кажется что недостойна12 ответов
- Что делать страшной социофобке?7 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Боитесь ли вы старости...195 ответов
- Как убрать плохие мысли из головы?34 ответа
- Как позволить себе выбирать лучшее? Если кажется что недостойна12 ответов
- Нарциссизм?12 ответов
- Как убрать сверхчувствительность, и перестать хотеть плакать от критики!11 ответов
- Женская психология11 ответов
- Стоит ли мужчине идти к психологу?10 ответов
- Депрессия из-за внешности10 ответов
- Мы не достигаем желаемого потому что тормозы ?8 ответов
- Что делать страшной социофобке?7 ответов
Предыдущая тема