Гость
Статьи
Опрос. О чем вы …

Опрос. О чем вы думали, будучи влюбленной? Что из этого вышло?

Знаю, что трудно. По большей части мы действуем неосознанно, мало кто способено отследить свои истинные мысли. Но все-таки, постарайтесь пожалуйста :) И напишите, что получилось.
Например: круглосуточно мечтала о Васе. Итог- встретила Петю, который лучше в сто раз.
Или: были отношения, любовь, но ревновала, боялась, что бросит... итог...
Интересуют именно мысли, мечты о конкретных людях и что потом вышло. Если сможете, то о самих мечтах поподробнее :) Что именно думали, чего именно хотели или боялись.
Спасибо всем, кто ответит.
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1
Думала только о хорошем, в итоге вышло все замечательно! )
мики
#2
Всегда влюблялась в блондинов с голубыми глазами, а муж жгучий брюнет с карими :))
Асашай
#3
мне надоело что я не могу встретить именно ТОГО самого, что хотела. мне надоело подстраиваться под людей, себя менять, я психанула похорошему и решила искать ТОГО что хочу. и твердно следуя принципам нашла мужа на сайте знакомств, блин))
Пыжик
#4
А я, вобще, больше чувствую, чем думаю. Особенно, когда влюбляюсь.
Гость
#5
Мне было 28 так что о неосознанности говорить уже как бы...Круглосуточно мечтала о НЕМ,но о ком?Когда подруги спрашивали кого я хочу видеть рядом с собой не могла однозначно ответить,чего-то каша в голове была.А потом встретила ЕГО,просто почувствовала что это именно ОН.Познакомились,пообщались,оказалось,что он из другого государства,а здесь работает по контракту (на 2 года) и ,увы,дома у него жена и дочь.Я похерила свои принцыпы и завязала отношения с женатым мужчиной,более того,мы стали жить вместе.О чем я думала?Командировочный,поживет,доработает по контракту и уедет,но...Зато я хоть эти 2 года проживу как королева (он меня так называет и относиться соответственно).Что вышло:как оказалось он уже 7 лет как не живет с женой,просто поддерживает дружеские отношения (ведь там ребенок),я именно та,которую он всегда искал,мы сейчас женаты и очень счастливы.С БЖ и дочкой общаеться так же как и раньше,поддерживает морально и материально,подписал бессрочный контракт.
просто гостья
#6
думала что люблю безумно, руки тряслись когда с ним по телефону разговаривала и голос дрожал, плохо спала ночами, все мысли были о том человеке, что тут еще напишешь... Беспокоилась постоянно о том, не обманывает ли он меня, что хочет жениться; реновала, ребенка хотела с ним и семью хотела только с ним, до этого вообще такого ничего не хотелось. в итоге - расстались. ну нафиг такую жизнь непонятную. я люблю что все было на своих местах и чтоб был порядок в жизни и спокойствие в голове и в сердце, а не непонятки постоянные. теперь не хочу ничего из вышеперечисленного а хочу с п о к о й с т в и я ... Пы.Сы. И думаю теперь - о чем я думала когда эта вся каша только заваривалась? точно не головой. а жаль.
Брэдди
#7
Думаю обо всем, как и в состоянии невлюбленности.

"По большей части мы действуем неосознанно" - не знаю, что за зомби такие, неприходящие в сознание, вам встречались. Я обычно думаю о том, что делаю и о возможных последствиях.

Все мужчины у меня были самые лучшие среди имевшихся на тот момент :)
#8
Я обычно долго не понимаю, а что вообще происходит. Просто думаю о том, что все как-то вдруг сделалось дико прикольно, интересно, весело и ваще классно! Никаких конкретных мыслей типа "вот ОН" или "а вдруг бросит" у меня не бывает. Я как-то больше склонна проваливаться в во всю эту любовь и переться от этого. :)
Автор
#9
"По большей части мы действуем неосознанно" - не знаю, что за зомби такие, неприходящие в сознание, вам встречались. Я обычно думаю о том, что делаю и о возможных последствиях.

Брэдди, действия-то да, мы обдумываем. Я хотела сказать, что сами мысли мало кто отслеживает. Зачастую бывает, как в истории Просто Гостьи: "думала что люблю безумно", и тут же "Беспокоилась постоянно о том, не обманывает ли он меня".
Автор
#10
Асашай, а думали о хорошем конкретно с этим мужчиной или вообще?
Автор
#11
5 гость, такая чудесная история Ваша. Спасибо! Прямо какая-то необыкновенная способность акцентироваться на позитиве.
Гость
#12
Познакомилась в интернете, думала что это ОН! Встретились, оказалось пи*дец, еще и ёб*нутый на голову, еле отвязалась
Брэдди
#13
Автор
Сообщение было удалено
Примерно поняла..единственное, что помню- пару раз с разными людьми в голове неожиданно, но отчетливо появлялась мысль, что мы расстанемся, хоть и находились в тот момент в отношениях, и, да, по разным причинам мы не вместе. Один раз поняла, что больше никогда человека не увижу, поэтому сказала, что люблю его, хотя фактически люблю воспоминание о нем. Боялась, что бросит - вроде не было такого, не помню, по крайней мере. Да и чего бояться, расставания поначалу страшат, потом уже привыкаешь. Главное, чтобы человек вообще жив был и счастлив. Как-то так, в общем.
#14
Постоянно думала, что вот сегодня мы встретимся... Что вот сегодня после работы я еду к нему, и уже видела себя, как я выскакиваю из 25-й маршрутки, как бегу по Кузнечному переулку, мимо рынка, мимо метро и бабушек, что-то вечно продающих, как я влетаю на 2-й этаж, а там он открывает мне дверь.

Постоянно была перед глазами вся эта картина, или как я у него вечера провожу, в необустроенной квартире, где еще снимают комнаты 5 человек, как нам всем весело, какие гоняли тогда чаи, сидели вечерами все вместе.

Вообще считаю то время, когда я была влюбленной и когда встречались, самым красивым, самым романтичным. Хотя, нам уже было далеко не по 25 лет)))
Автор
#15
Маркиза, а чем закончилось?
мики
#16
Про неосознанность... какие-то предчувствия всегда были, как знания что-ли. Мужа первого встретила на работе, просто заметила, что мужчина (с женой и ребенком) обратил внимание. Но я уже как будто знала, что буду его женой. Со вторым мужем 12 лет вместе прожили, но знание, что не поженимся и не будет с ним детей тоже было. Со третьим мужем так все сложно было, но опять же точно знала (даже когда почти разошлись), что мы будем муж и жена и что ребенок у нас будет.... Что-то внутри нас точно знает...
#17
Автор
Сообщение было удалено
Ну вот, живем вместе))))
#18
о ком сильно думала много и казалось влюблена была ничего никогда не выходило)) поэтому я всегда себя комфортно чувствовала когда меня любят)) такие все отношения и были крепкие и долгие)) ну и мне главное чтоб физически нравился и не скучно было))
#19
а мужа встретила без влюбленности, но думала о нем, сразу так увидела и чет подумала такое вроде как мое что- то, внешне особенно и комфортно в общении было)) но без страстной любви такой))
Автор
#20
Маркиза : Ну вот, живем вместе))))

После этого Вашего сообщения сижу и улыбаюсь, так тепло стало почему-то :)
рикитики
#21
Маркиза
Сообщение было удалено
Не убили еше друг друга?
#22
рикитики
Сообщение было удалено
зачем? нет, все вроде нормально. Мы оба спокойные очень. Никто никого не раздражает, никто никого не бесит.
Автор
#23
"Со третьим мужем так все сложно было, но опять же точно знала (даже когда почти разошлись), что мы будем муж и жена"

Мики, а в этот самый момент, когда почти разошлись, Вы как себя вели?
Автор
#24
Брэдди:

"Боялась, что бросит - вроде не было такого, не помню, по крайней мере".

И? Не бросали ведь?
мики
#25
спокойно... Я сказала, что я хочу и то, что уже назрело. За словами последовало действие. Мужчина остался в своих думах и переживаниях. Всегда ведешь себя спокойно, когда четко знаешь, что хочешь.
#26
мики, я думала вы 2 раза были замужем)

я когда влюбляюсь это редко бывает, вообще ни о чём не думаю касательно будущего, вообще ни о чём, живу моментами, удивительно что вообще ошибок не совершила в своей жизни с такой влюблённостью, беда в том что влюблённость также быстро проxодит как и пришла, маленько разочаровалась всё! нет любви.
тоже Фрося.......
#27
Я думала о сексе. Из этого вышел-секс.....
Брэдди
#28
Автор
Сообщение было удалено
Почему, было, бросали. От бессилия в поломке моего характера и боязни, что я уйду первой.

Автор, а вы к чему эти вопросы задаете? Чего вы боитесь?
Гость
#29
как же я снова хочу влюбиться... у меня все в жизни классно - но я не влюблена:((( я, влюбленная, обожаю себя: женственная, страстная, невообразимо прекрасная...
Автор
#30
Брэдди, я не боюсь :) Вопросы задаю, обчитавшись модной нынче литературы по позитивному мышлению. Там четко написано, что о чем мечтаешь, думаешь, представляешь - то в результате и имеешь. С оговоркой, что страхи тоже материализуются. Скажем, как в примере выше: думала, что любила, а сама ревновала и боялась, что обманет. Соответсвенно, нет доверия = нет любви = результат.

Но много противоречий на тему, можно ли мечтать о конкретном человеке. Одно дело представлять мужчину своей мечты, какой-то образ, а потом встретить его в реальности (типа Вселенная материализовала мечту). И другое - представить конкретного человека, которого ты уже знаешь. Многие источники против. Вроде как, решать надо только за себя, а не "и за того парня".

Вот и интересуюсь результатом многих жизней :) У кого как было и что из этого вышло :)

Спасибо всем, кто делится!
Врачиха
#31
Эх, вспомню и я молодость!

Было мне 23, ему 33. Влюблена была безумно, бросила ради него мужа, он ушёл от жены. Сомнений в том, что счастье будет вечным, не было.

Итог: он вскоре бросает меня, заявив, что 2-й раз жениться по любви нельзя, и уезжает в другой регион, сказав, что ему надо меня забыть.

Через год он женится по расчёту на девушке, которая за ним при мне бегала, а мы над ней вместе с ним смеялись. Она была богатой и выгодной невестой, родители её - с большими связями.

Т.е. никаких страхов в период любви у меня не было, мечтали о ребёнке, он даже имена придумал)))

Тогда я чуть не сошла с ума(((
Джильда
#32
Думала ,когда замуж звал ( я была в залёте) Ни хрена у нас с тобой не получится , хорошо если года 2-3 вместе протянем. Протянули гораздо дольше , но всё это было не то , чего мне хотелось от семейной жизни. Лично для меня это всегда была фикция , а не нормальная семья.
#33
Я летала в облоках мечтала о семье теперь смеюся над собой в молодости какая была глупая.)))
Гость
#34
Врачиха
Сообщение было удалено
Вот и верь во все эти концепции "позитивного мышления" и "наши мысли материальны".
Гость
#35
Ни о чем не думала. Ничего не вышло.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#36
Ой, крыша ехала нереально.. Боялась что изменит, боялась что загуляет, боялась что станет таким, каким был на момент встречи - без покрышки без дна и без тормозов.. он был хорошим, думала, что притворяется.. Не надеялась, что это надолго, казалось, что не бывает такой любви долго, она должна кончится.. Я помню, как за часов десять до "праздника всей жизни" у меня случилась истерика, я орала, что не верю в сказки и никуда, вообще никуда завтра не пойду.. и пусть все идут в мягкое место.. моя любовь всей жизни вливал в меня коньяк, чтобы я успокоилась и убеждал, что родители нас просто убьют, если я не приду в себя и не успокоюсь. а я требовала от него клятв, что мы будем жить как раньше, и он не станет уродом и скотиной.. Влюбленность действительно прошла, года через три.. , но осталась любовь, осталась теплота..
Форум: Психология
Всего: 209 505 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова