Гость
Статьи
Очень красивые парни и …

Очень красивые парни и страшные девушки и наоборот..

Недавно в автобусе увидела очень симпатичного парня и смотря на него, решила представить, с какой девушкой он бы встречался или встречается. Представилась стройная красивая девушка, которая ухаживает …

....
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Полностью согласен. Я сам по себе парень симпатичный а встречаюсь и трахаю постоянно *****. Причину в этому трудно найти на самом деле. Я размышлял и мне кажется я выбираю специально девушек легких, что бы не звезда с неба которую нужно водить по всем злачным местам и *****, а что бы простая девушка без особых запросов. И вот когда вижу очень красивую ухоженную девушку то всегда кажется что я ее не достоин пока что. Жду когда мне будет не 21 а скажем лет 30, когда буду более обеспечен, ведь девушки моего возраста могут уже втсречаться с парнями 30 и старше, и тут я в свои 21 без квартиры и машины и без особого желания ходить по клубам и кафе...И зарабатываю я кстати прилично, просто не хочу их просирать глупо на гламурных девушек шикарных, а собираю для опр. целей.

а я вообще никого не трахаю

Рублёв
#102

я сейчас влюблён в девушку, которая изначально не была мне привлекательна. Мне было достаточно одного свидания и небольшой близости, чтобы осознать, как она раскрылась в моих глазах. Её голос, глаза, поведение- в это я и влюбился, но она отвергла меня. И сейчас я пытаюсь всматриваться в её некрасивые черты лица, но это не помогает и я продолжаю думать о ней. И, скорее всего, если бы она не отвергла меня, моя любовь быстро бы угасла, да и вообще, её могло бы и не быть.

Гость
#103

Большинство девушек делятся на две категории: красивые и умные. Каждый выбирает то, что ему больше нравится

Гость
#104

Я встречалась с парнем очень симпатичным но бедным.Сама я симпатичная но не бедная.Так вот он комплексовал что я не бедная.В итоге мы поругались и он сошелся опять со своей бывшей а она ***** какая страшная да еще с головой не дружит .Я вот тоже когда узнала что он с ней опять была очень удивлена что меня на эту бабу ягу променял .Тоже думаю либо это с заниженной самооценкой связано....вообщем я в этой жизни уже ничему не удивляюсь.Зачем породу то портить а вдруг дети будут у них.

Егор
#105
Чужая

моя подруга очень красивая девушка,а парень ее ***** *****всех уродов. худой,длинный,прыщи,лицо страшное,НО УМНЫЙ))))люблю грит... еще в доме напротив моего живет какой то парень,девушка у него ебаааа- 100кг,мышиный цвет волос,на лицо нисколечки не симпатичная,вечно одета в какие то черные рейтузы и в белую майку,а парень этот симатичный,машина у него такая прям ничего. мож просто внатуре любовь?)

VlaD
#106

Да девушки, так и есть. От части Вы все правы но я так же согласен с мнением парня о том, что чем красивее тем сложнее с ней быть. И страх есть знакомиться, потому что понимаешь сколько у нее поклонников и что не может красотка быть одна! Ну нереально это просто!!! Просто видимо, ей нужны еще пол миллиона новых поклонников,а то скучно ей бедняжке так жить.

Гость
#107
Гость

Полностью согласен. Я сам по себе парень симпатичный а встречаюсь и трахаю постоянно *****. Причину в этому трудно найти на самом деле. Я размышлял и мне кажется я выбираю специально девушек легких, что бы не звезда с неба которую нужно водить по всем злачным местам и *****, а что бы простая девушка без особых запросов. И вот когда вижу очень красивую ухоженную девушку то всегда кажется что я ее не достоин пока что. Жду когда мне будет не 21 а скажем лет 30, когда буду более обеспечен, ведь девушки моего возраста могут уже втсречаться с парнями 30 и старше, и тут я в свои 21 без квартиры и машины и без особого желания ходить по клубам и кафе...И зарабатываю я кстати прилично, просто не хочу их просирать глупо на гламурных девушек шикарных, а собираю для опр. целей.

a davay poznakomimsya

MissA
#108

Со мной на потоке учится девочка, очень симпатичная, но странная пи****, и встречается с парнем мягко говоря внешне не очень, но умный
думаю когда смотрят на них те, кто лично не знает её, тоже думают, что она в нем нашла,
так что красивые с некрасивыми могут быть по очень разным причинам.

Не "настоящий" мужчина
#109

Опять мужчины виноваты. Опять надо наказать нас. За то что выбираем некрасивых. Ой и за это тоже наказать. Нельзя говорить некрасивые девушки. Наказать наказать наказать. Сегодня понятие женщина сравнялсь фактически с мизандричкой. Такая неависть к мужчинам. В любой ситуации виноват мужчина.
На норм работу в офисе берут в основном женщин. Потом они же и жалуются что перевелись мужчины, ведь чернорабочий не мужчина вовсе не а неухоженный нищеброд. Плюс неравноправие в ухаживаниях, парень должен гнуть сину и выложить кровные за капризы девушки. Вы опреднлитесь - работу, ухаживания, обеспечение и каменная стена вместо спины мужчинам или же равноправие во всем. Скоро кастрировать начнете и требовать трахать как мужик. Абсурд. Поэтому парни не в состоянии иметь красивых девушек и им обламываются только некрасивые. Но опять же виноват как раз парень. ***** что он должен сделать??? Не обламываются ему. Не будет вовсе ни с кем встречаться то опять же "изза таких как этот мущинка бедных одиноких девушек очень много". Ах да мы же мужыки мы ДОЛЖНЫ зарабатывать огромные бабки что бы то ни было. Мужыыык заработай и потрать все на любимюю. Она же для меня стралась. Хз че за старания. Мне бы целыми днями бумаги перебирать и получать 2 оклада инженера или сварщика а потом мучительно посетить магазины примерочные салоны кафе о боже. Это действительно стоит того чтобы за это платили. Интересно это в хромосоме у вас ткая ненависть к мужчинам или существуют девушки понимающие о чем я? Неужели 99% женщин мизандрички? Красивая некрасивая молодая немолодая без разницы, есть ли адекватно относящиеся к мужчинам женщины?

Гость
#110

Просто мужикам удобно с уродками
Они с ума сходят от одного наличия штанов..
И готовы ублажать как угодно

Макс
#111

Люди, чтобы не было капризов "я могу найти и получше", работайте над своим телом. Ведь получается, что красивый парень ищет девушку более низкого уровня, и красивая девушка ищет парня такого же низкого уровня, дабы не было капризов(которые я указал выше) у противоположного пола. Если у всех с внешностью будет порядок - можно будет найти действительно достойного человека не только душой. + Генофонд будет в нормальном состоянии. Для хороших девушек и парней моя рекомендация в первую очередь.

имя
#112

красавеллы подстилки чиновничьих *** с кисло-ехидными рожами

имя
#113

красавеллы подстилки чиновничьих ybлюдков с кисло-ехидными рожами

Марселочка
#114

Лицо сделать можно, за внешностью следить, макияж подобрать, нарисовать, тело сделать, фитнес, здоровое питание и вуаля красавчик, а вот с мозгами беда, развивайтесь, господа, развивайтесь!
Если внешнюю оболочку можно контролировать, то вот внутренний мир и разум тут хз наверно зависит от человека

александр
#115

Зашёл как то раз в магазин со страшной,такая что при бежали все продавщицы посмотреть а в глазах один вопрос почему он не со мной,так че вы все тогда отмораживаетесь]

Элис
#116

Даааа......читая такие коменты - ответ на вопрос на поверхности. Именно за вот такой треп и любовь к сплетням вас и не любят. Я в своей жизни была и жирной,и худой,но -никогда не была обделена вниманием. И причина проста ,красотки,кто вам сказал,что вы красивы. Можно весить стольник,но жить королевой. Можно быть сухой мартышкой и думать,что красавица. Вам же какого ни дай -вы его обосрете. То характер,то волосы,то рожа не та,то денег мало. Вы то,вы что из себя представляете? Вы кто? Что длбились в этой жизни? И уж если так вас мучает вопрос данной темы,то начните с себя. Не с оценки страшных девочек и красивых мальчиков,а с себя. Может это у вас от собственной эксклюзивности золотое ведро на глаза съехало? Может мозгов святое небо недодало? А может просто идиотки? Как часто сейчас слышатся фразы -он меня не потянет! Стоишь и думаешь -а ты и вправду телега,тупая телега. У вас зависть,алчность и паскудство характера на лицах написано, и ваша никчемность -вот поэтому вы и не нужны ни страшным,ни красивым. С вами и поговорить то не о чем. И да,сначало парни красавчики орут -крыссивууую хочу! И их этих красивых у них море,но толку когда понимаешь,что красота сморщится через пару лет,а паскудство останется на долгие годы. Поэтому думайте о себе,тогда и жизнь наладится и принц найдется.

Мужчина
#117
элис

Даааа......читая такие коменты - ответ на вопрос на поверхности. Именно за вот такой треп и любовь к сплетням вас и не любят. Я в своей жизни была и жирной,и худой,но -никогда не была обделена вниманием. И причина проста ,красотки,кто вам сказал,что вы красивы. Можно весить стольник,но жить королевой. Можно быть сухой мартышкой и думать,что красавица. Вам же какого ни дай -вы его обосрете. То характер,то волосы,то рожа не та,то денег мало. Вы то,вы что из себя представляете? Вы кто? Что длбились в этой жизни? И уж если так вас мучает вопрос данной темы,то начните с себя. Не с оценки страшных девочек и красивых мальчиков,а с себя. Может это у вас от собственной эксклюзивности золотое ведро на глаза съехало? Может мозгов святое небо недодало? А может просто идиотки? Как часто сейчас слышатся фразы -он меня не потянет! Стоишь и думаешь -а ты и вправду телега,*** телега. У вас зависть,алчность и паскудство характера на лицах написано, и ваша никчемность -вот поэтому вы и не нужны ни страшным,ни красивым. С вами и поговорить то не о чем. И да,сначало парни красавчики орут -крыссивууую хочу! И их этих красивых у них море,но толку когда понимаешь,что красота сморщится через пару лет,а паскудство останется на долгие годы. Поэтому думайте о себе,тогда и жизнь наладится и принц найдется.

Вы на 100% правы!

Мужчина
#118
Вика

Пусть издают закон "Красивым женится только на красивых!" 8) и еще "бедные только на богатых а богатые женятся только на бедных"!!! Тогда у нас и бедных не будит!!!!

Это как? Бедных 99%, богатых 1%. Средний класс я не отношу к богатым.

Аноним
#119

Сама по себе красивая стройная брюнетка, многое достигла чего в жизни сама. А вот знакомятся почему-то толстяки, которые мало чего по жизни добиваются. Вот и как говорится, бери чё дали...

Гость
#120

Знакома с группой музыкальной - такие все парни красавцы, а девушки у них у всех мыши серые и страшненькие. Вот как так?)

Гость
#121

Сколько вижу пар на улице - в основном парни страшнее и старее девушек выглядят. (( Наверное, девушка может рассчитывать на кого-то хуже себя, может быть потому что парни в среднем страшнее девушек.((

Гость
#115

У каждого человека свой вкус что я могу сказать

Гость
#115
Марселочка

Лицо сделать можно, за внешностью следить, макияж подобрать, нарисовать, тело сделать, фитнес, здоровое питание и вуаля красавчик, а вот с мозгами беда, развивайтесь, господа, развивайтесь!
Если внешнюю оболочку можно контролировать, то вот внутренний мир и разум тут хз наверно зависит от человека

Блин сколько хочешь наноси свой макияж если девочка не красивая пусть наносит, не чем не поможет ,просто еще страшнее будет ! Нужно наносить макияж не пол ведра всего а по чуть чуть а то Я знаю как сейчас девушки красятся

Гость
#116
Гость

О-о, ещё одна сочинительница легенд. Мой отец красавчик, так он всю жизнь за мамой бегает, еле как её добивался, до сих пор 35 лет спустя о его ухаживаниях все знакомые нашей семьи вспоминают, и сейчас всем её прихотям угождает. Если у красавчика нормальные родители, которые занимались им как положено и дали ему нормальное воспитание из него вырастает настоящий рыцарь, а тем, кому он не достался, остается только вот так утешаться, что все красавцы должны быть эгоистами.

Да он просто каблук...........

КатГость
#117

Да, я вот красивая и всю жизнь слушаю какое я ***, какая я тупая, подстилка и тварь. За всю жизнь было два парня, не счастливая и не взаимная любовь, не было никакого выбора, никаких поклонников, никто за мной не бегал никогда, жила много лет одна и очень много работала. Там по-прежнему мне говорят что я добилась всего через ***, какая я тупая, какой характер *** и моя самооценка ниже плинтуса. А мои страшные подружки замужем, выбирают поклонников, счастливы еще и умные. А я обязательно курица изначально, хотя и работаю как конь с 18 и сама зарабатываю и учусь хорошо.Что за дискриминация, мы не виноваты что красивы.

Гость
#118
Ваниль

ТОже думала много раз над этим вопросом...Может человет притягивает противоположности.Страшные с красивыми и наоборот,а может это любовь или обстоятельство.

Меньше стройте из себя королев

Гость
#127

Интересно это радует или огорчает автора? Мне кажется парни больше все же смотрят на внешность девушек

Гость
#128

Встретила мужчину после развода.
43 года, красавчик. Стройный, аккуратный, идеальные черты лица. Много друзей у него , современные все, деловые.
Знаю, что очень нравлюсь ему, но инициативы от него мало: зад.олбал случайными прикосновениями и взглядами.
Стало интересно. Узнаю, что жена есть и ребенок. Таких не рассматриваю , но все же очень хотелось посмотреть одним глазком на жену такого красавца.
Я, как и пишущие тут, представила жену ухоженой красоткой такого альфа-самца )).
Нашла его фото в соц сетях и о.фигела.....
На фотографиях толстая бесформенная женщина - в обтягивающих бабушкиных платьях (как на барабан).
Стрижка - отдельная тема. На всех фото выстрежен один висок, а на макушке - ёршик. Ну неужели ни один мастер в нашем большом городе не может обьяснить, что не идёт ей такая стрижка и ушки страшненькие. Это не мои умозаключения: это реальная оценка по всем фото.
Почему же такой прекрасный чел, который мог бы выбрать женщину получше, выбрал такую клушу?

Тут уже давали ответ на этот вопрос. Мужик ленивый, не инициативный. Не особо зарабатывает. Поэтому, идеальный вариант - такая баба клуша: дома всегда чисто, все сыты, пироги на плите. Накормит, напоит, как мама...Из интересов : рецепт нового салата и вечерний сериал. Никаких амбиций. Измены исключены: на нее никто не смотрит.
Кофту ей можно купить на 5 лет и текстильные тапки на 10. Она не знает - что такое каблук и пуш ап.
Надежная. Всегда проконтролирует - взял ли ты зонт на улицу и не болит ли у тебя живот.
Тепло и хорошо. Пот.ра.хать можно ее раз в месяц, но без прелюдии: ей не требуется романтика и сек.суальный обхват ее запястий: для нее сек.с - вещь не обязательная.
Мужик боится других женщин . Интересных , равных, красивых. Ему легче именно с вышеописанной.

Гость
#129
Гость

Встретила мужчину после развода.
43 года, красавчик. Стройный, аккуратный, идеальные черты лица. Много друзей у него , современные все, деловые.
Знаю, что очень нравлюсь ему, но инициативы от него мало: зад.олбал случайными прикосновениями и взглядами.
Стало интересно. Узнаю, что жена есть и ребенок. Таких не рассматриваю , но все же очень хотелось посмотреть одним глазком на жену такого красавца.
Я, как и пишущие тут, представила жену ухоженой красоткой такого альфа-самца )).
Нашла его фото в соц сетях и о.фигела.....
На фотографиях толстая бесформенная женщина - в обтягивающих бабушкиных платьях (как на барабан).
Стрижка - отдельная тема. На всех фото выстрежен один висок, а на макушке - ёршик. Ну неужели ни один мастер в нашем большом городе не может обьяснить, что не идёт ей такая стрижка и ушки страшненькие. Это не мои умозаключения: это реальная оценка по всем фото.
Почему же такой прекрасный чел, который мог бы выбрать женщину получше, выбрал такую клушу?

Тут уже давали ответ на этот вопрос. Мужик ленивый, не инициативный. Не особо зарабатывает. Поэтому, идеальный вариант - такая баба клуша: дома всегда чисто, все сыты, пироги на плите. Накормит, напоит, как мама...Из интересов : рецепт нового салата и вечерний сериал. Никаких амбиций. Измены исключены: на нее никто не смотрит.
Кофту ей можно купить на 5 лет и текстильные тапки на 10. Она не знает - что такое каблук и пуш ап.
Надежная. Всегда проконтролирует - взял ли ты зонт на улицу и не болит ли у тебя живот.
Тепло и хорошо. Пот.ра.хать можно ее раз в месяц, но без прелюдии: ей не требуется романтика и сек.суальный обхват ее запястий: для нее сек.с - вещь не обязательная.
Мужик боится других женщин . Интересных , равных, красивых. Ему легче именно с вышеописанной.

Ещё есть история моей знакомой. Красивая, активная, компанейская, разносторонняя. Встречалась с парнем, забеременела. Все было решено: он ребенка не хотел, гулена, ответственности ноль , как и желания строить отношения с равным партнёром.

Спустя лет 8 женился. Казалось бы - кто его спутница . Наверно фея из сказки. ...
Нет. Толстая бабище , темный лес. Зачесаные волосы под высокий лоб. Два лопоухих уха на виду. Бесформенные платья и сланцы. Детей у них нет.

Как то столкнулась с ними в магазине. Он жену позвал ласково - "Ульяна".
Я бы сказала, что не Ульяна там, а целое "ульянище"))). Вечером встретишь - трусами не отмахаешься, но видно по ней, что хозяюшка: и полы до блеска помоет, и мужа вдоволь накормит, и коня на скаку остановит....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: