Гость
Статьи
Мистическая история из …

Мистическая история из моей жизни.

Скажу сразу...история мистическая...
Позавчера ночью проснулась от того, что бешено бьется сердце и я вся дрожу от страха...я резко вскочила и меня как бы подтолкнули, чтобы я прошла к кухне...я повинуясь своему телу пошла через темный коридор к кухне... и тут...передо мной возникает светящийся шар!!!! диаметром, ну где-то 10 см...он переливался то пламенно-голубой, то в сиреневый цвет.. продолжалось это где-то секунд 3-5 и...спустя это короткое время шар как бы взрывается и освещает на короткие доли секунд всю прихожую.......
Своих ног я не чувствовала...я была просто шокирована увиденным и резко потрусила обратно в кровать!!!))))
Попрошу без издёвок по поводу лунатизма и того, что пить надо меньше...но все дело в том, что может это фантом...к слову, это все было на 9 дней, как умерла моя бабушка!!!

Юристка
69 ответов
Последний — Перейти
Летняя
#1

приснилось все это и только.

Потому как, если бы это было на самом деле Вы бы закричали, позвали кого-то, всех бы подняли на уши. А так - то просто очень реальный сон и поведение ваще - вернуться в кровать - тому доказательство.

Mungo Jerry
#2

это был страшный сон

Юристка
#3

Я повторяю,что это был не сон,я испугалась так,что зажмурилась, прикусила кулак и по стенке потрусила в постель...и зачем орать-передо мной же не дьявол стоял)))

#4

Страхи какие рассказываете. Не бабушка это, ну сомневаюсь что бы она. Может к вам инопланетяни в гости заехали?

#5

как же надоели эти куры со своими снами, пьянным бредом и галлюцинациями.

Не смейтесь над людьми, с вами просто такого не случалось, вот поэтому так и говорите, я вот сталкивалась с мистикой в своей жизни и не раз))))И не надо мне тут, не пью, не курю, так что на психику здорова.

Юристка
#6

Я смотрела битву экстрасенсов,так вот там как раз такие светящиеся шары-фантомы людей, которые либо не нашли себе покой,либо души "недавних" умерших...

Хотите смейтесь-хотите нет,но когда я позвонила по телефону родителям, чтобы рассказать об этой истории,они сказали,что это умершие прощаются с нами,даже бабушкина сестра староверка сказала,что она сама ждет знак от нее...

Так вот,когда я это рассказывала,на стуле стояла банка с водой и крышка от нее,посередине!!! ну и крышка упала на пол...вот такая вот мистика...

Девушки,не надо писать, что я свихнулась и т.д...Я сама не сторонник этих всех историй...но это действительно мистика!

И еще...когда происходят вот такие вот чудные мистификации-человек никогда не пугается,оказывается...т.к. грубо-говоря фантом появляется не для того,чтобы напугать,а для того чтобы либо предостеречь, либо проститься...

Юристка
#7

как же надоели эти куры со своими снами, пьянным бредом и галлюцинациями.

Кура-это по-видимому ты...не случалось-вали на другую ветку,ты слишком мала для таких разговоров,цыпля!!!

#8
Юристка

Я смотрела битву экстрасенсов,так вот там как раз такие светящиеся шары-фантомы людей, которые либо не нашли себе покой,либо души "недавних" умерших...

Хотите смейтесь-хотите нет,но когда я позвонила по телефону родителям, чтобы рассказать об этой истории,они сказали,что это умершие прощаются с нами,даже бабушкина сестра староверка сказала,что она сама ждет знак от нее...

Так вот,когда я это рассказывала,на стуле стояла банка с водой и крышка от нее,посередине!!! ну и крышка упала на пол...вот такая вот мистика...

Девушки,не надо писать, что я свихнулась и т.д...Я сама не сторонник этих всех историй...но это действительно мистика!

И еще...когда происходят вот такие вот чудные мистификации-человек никогда не пугается,оказывается...т.к. грубо-говоря фантом появляется не для того,чтобы напугать,а для того чтобы либо предостеречь, либо проститься...

Хм, занимательно, возможно и так)

ЯЯЯЯЯ
#9

остались какие-то следы в квартире и на кухне, что это был не сон?

Мде
#10

Недавно читала статью научных исследователей о том, что несколько % людей рассказывают истории, которые с ними никогда не происходили, но они верят, что это было на самом деле. Видимо данная история относиться именно к этим %! :)

Юристка
#11

Еще не написала вначале, что мыы спали с мужем и нас обоих разбудил то ли грохот,то ли звук,вот я и пошла посмотреть что это на кухню в страхе конечно,а он улёгся дальше...

Девушки.это не сон,я Вам правда говорю,я смогу отличить сон от реальности,поверьте...

Юристка
#12
Мде

Недавно читала статью научных исследователей о том, что несколько % людей рассказывают истории, которые с ними никогда не происходили, но они верят, что это было на самом деле. Видимо данная история относиться именно к этим %! :)

Мдааа,ну что я могу сказать...спасибо за пустой комментарий...

Kuzinatra
#13

а гроза не шла? похоже на шаровую молнию

Гость
#14
Юристка

Кура-это по-видимому ты...не случалось-вали на другую ветку,ты слишком мала для таких разговоров,цыпля!!!

Для разговоров об очередной чуши, которая присниась очередной дуре?

А о возрасте помалкивай лучше. Такие малолетки меня по имени отчеству назвают.

Гость
#15

ппц я бы обоссалась тут же

Я
#16

Юристка

Кура-это по-видимому ты...не случалось-вали на другую ветку,ты слишком мала для таких разговоров,цыпля!!!

Для разговоров об очередной чуши, которая присниась очередной дуре? А о возрасте помалкивай лучше. Такие малолетки меня по имени отчеству назвают.

Удивила...иди лесом, хамка...кто тебя еще по отчеству- то называет???

Мде
#17

Юристка - вам хочеться поистерить или что? Люди высказывают свою позицию о данной ситуации. Я, например, в данные вещи не верю. Ну мож шаровая молния это была? Она тоже безшумна и исчезает моментом...

Юристка
#18

Нет, истерить я не хочу, я спрашиваю совета.

А хамок и общающихся не по теме-попрошу на другую ветку,где полно таки как вы,вам там будет интереснее.

#19

Юристка, люди которые не сталкивались с такими вещами, не поверят вам, их ошибка в том что они грубить начинают, но не нужно обращать на это внимание) Я вам верю)

#20

До появления "шарика" история похожа на спонтанный астральный выход. Только смутило, то что Вы "потрусили в кровать" и думаете, что это явь.

Мде
#21

Юристка - советую прочитать про шаровые молнии - там также описанно все как вы говорите что с вами случилось. Значит вам повезло столкнуться с данным явлением природы.

Юристка
#22
Вижу с закрытыми глазами

До появления "шарика" история похожа на спонтанный астральный выход. Только смутило, то что Вы "потрусили в кровать" и думаете, что это явь.

Я не смогла пройти в кухню-испугалась,а в кровати села и начала было будить мужа,но он начал,пардон,"фырчать" мол,отстань)))поэтому я посидела минут 3 в КРЕСЛЕ,а потом уже в кровать,

Юристка
#23
Мде

Юристка - советую прочитать про шаровые молнии - там также описанно все как вы говорите что с вами случилось. Значит вам повезло столкнуться с данным явлением природы.

Я тоже подумала об этом,но как она попала через узкую щель в окне,вот это удивительно...для своих размеров, шар бы не прошёл я думаю...хотяяяя не исключено...

Юристка
#24
Irishka15

Юристка, люди которые не сталкивались с такими вещами, не поверят вам, их ошибка в том что они грубить начинают, но не нужно обращать на это внимание) Я вам верю)

Спасибо,я с Вами согласна насчет таких людей...

#25

Тут мнения были о шаровой молнии, они вполне реальны.

Почему подумала про "выход", Вы написали, что резко в начале все происходило и темно было. Сомневаюсь, что это был фантом, это другое, скорее всего, хотя могу ошибаться.

Мде
#26
Юристка

Я тоже подумала об этом,но как она попала через узкую щель в окне,вот это удивительно...для своих размеров, шар бы не прошёл я думаю...хотяяяя не исключено...

Они способны не только череш щели прохдить, но даже через стекло (видимо таки случяи бывали). У моей подруги одна такая через маленькую дырочку в разцарапвнном окне влетела и опалила стену. Бабушка рассказывала как в один дом такой шар влетел, люди замерли на месте. А шарик полетал и спокойно отправился по своим делам - мирно вылетел обратно в открытую дверь. Они не только в гразу бывают. Так что скорее всего у вас был весьма реальный гость.

Мде
#27

Молнии щель не обязательна, они и по проводам могут или штепселям... да вообщем по всюду... Даже гвоздь на стене может провоцировать появлении такой молнии.

Шапокляк
#28

на всякий случай, если Вы православная, обойдите всю квартиру по часовой стрелке с заженной церковной свечой. прямо четко по периметру

Юристка
#29

Никаких следов от молнии не было,просто она вспыхнула- осветила всю прихожую и всё.

Мде
#30
Шапокляк

на всякий случай, если Вы православная, обойдите всю квартиру по часовой стрелке с заженной церковной свечой. прямо четко по периметру

А не православным что при таких случаях делать-то??? :)

Мде
#31
Юристка

Никаких следов от молнии не было,просто она вспыхнула- осветила всю прихожую и всё.

А они не обязательны.

Сижу щяс, читаю, смотрю видео. Буду начитанная по вопросу шаровых молний :) Ученые до сих пор не могут обяснить данный феномен.

Шапокляк
#32

33. не православным не знаю)) но думаю в каждой религии есть какие-то оберегающие обряды

ЯЯЯЯЯ
#33
Мде

Недавно читала статью научных исследователей о том, что несколько % людей рассказывают истории, которые с ними никогда не происходили, но они верят, что это было на самом деле. Видимо данная история относиться именно к этим %! :)

мне когда -то приснился сон, будто сидим у меня дома я и 2 подруги моей подруги (я их видела и общалась только на свадьбе нашей общей подруги).И они мне жалуются и рассказывают про свою проблемку одну.Сон был очень четким , я помнила слово в слово, что они рассказали.Позвонила подруге и рассказала, что я видела ее подруг и они мне рассказали что у них произошло.Она была просто в шоке.....Я ей звонила вечером, а с утра в тот же день, ей звонила одна из этих подруг и рассказала про это и просила совета.....

Я сама в шоке, подруга в шоке.Вообще непонятно , что за вещий сон и почему мне он приснился, так как эти девочек я толком не знаю и мы только раз на свадьбе виделись и все.

Мде
#34
Шапокляк

33. не православным не знаю)) но думаю в каждой религии есть какие-то оберегающие обряды

Религия то и у меня Христианская, только вероисповедание другое :)

Мде
#35
ЯЯЯЯЯ

мне когда -то приснился сон, будто сидим у меня дома я и 2 подруги моей подруги (я их видела и общалась только на свадьбе нашей общей подруги).И они мне жалуются и рассказывают про свою проблемку одну.Сон был очень четким , я помнила слово в слово, что они рассказали.Позвонила подруге и рассказала, что я видела ее подруг и они мне рассказали что у них произошло.Она была просто в шоке.....Я ей звонила вечером, а с утра в тот же день, ей звонила одна из этих подруг и рассказала про это и просила совета.....

Я сама в шоке, подруга в шоке.Вообще непонятно , что за вещий сон и почему мне он приснился, так как эти девочек я толком не знаю и мы только раз на свадьбе виделись и все.

А вот сны меня тоже всегда порожали... Сама иногда вижу всякое, да и люди мне рассказывали всякое (тоже снились реальные вещи про людей, которые это еще не сделали, но собирались делать).

Это отдельная тематика :)))

Юристка
#36
ЯЯЯЯЯ

Мде

Недавно читала статью научных исследователей о том, что несколько % людей рассказывают истории, которые с ними никогда не происходили, но они верят, что это было на самом деле. Видимо данная история относиться именно к этим %! :)

мне когда -то приснился сон, будто сидим у меня дома я и 2 подруги моей подруги (я их видела и общалась только на свадьбе нашей общей подруги).И они мне жалуются и рассказывают про свою проблемку одну.Сон был очень четким , я помнила слово в слово, что они рассказали.Позвонила подруге и рассказала, что я видела ее подруг и они мне рассказали что у них произошло.Она была просто в шоке.....Я ей звонила вечером, а с утра в тот же день, ей звонила одна из этих подруг и рассказала про это и просила совета..... Я сама в шоке, подруга в шоке.Вообще непонятно , что за вещий сон и почему мне он приснился, так как эти девочек я толком не знаю и мы только раз на свадьбе виделись и все.

Ого! А вы знаете...сейчас прочитаете и скажите,точно сбрендила девка)))))

Мне с детства снятся вещие сны...особенно покойники...очень много всего было...допустим,родственник покойный рассказал,что квартиру свою моей сестре хочет оставить,чтобы жили,а не сдавали !!!!!!!!! А квартиру "родственнички" сказали,что через неделю проют уже(ПРО СОН ОНИ НЕ ЗНАЛИ!!!)а СПУСТЯ 14 ЛЕТ!!!!! Мы узнали,что они ее сдают...

Особенно сон ошарашил,когда мне сказали,чтобы с дачи(у нас был хороший дом) намоленную икону забрали к себе в квартиру и несли со всеми почистями, т.к. она очень святая,18 века...Я передала свои,они ее забрали, а через 5-7 дней дом обворовали начисто!

... и вот такие сны мне снятся очень часто,вот почяему я подумала,что и это тоже кто-то приходил...

Теперь понятно,что это,скорее всего,была молния...))))

#37
Юристка

Теперь понятно,что это,скорее всего,была молния...))))

Сны часто нас предупреждают о чем то и к ним нужно присматриваться, ну или прислушиваться)

А со мной как то был вот такой случай, может и это был сон правда, не знаю, объяснить не смогла)))Это знаете как в фильме "День сурка" (по моему, что ли так называется) это так где один день много раз повторялся. У меня повторилось так утро) Дело так было. Звонит будильник, включаю телевизор, 7 часов, по первому каналу начинаются новости, смотрю их, идут они пять минут, потом встаю иду соответсвенно в ванну. Умываюсь значит, и слышу будильник. Встала, стою, не понимаю ничего, думаю вроде выключала. Иду в комнату, а там вновь звонит будильник на 7:00 и начинаются новости, опять те которые я уже смотрела))))Вот же я офигела, вы даже не представляете как, а была одна дома)) Жутко даже как то стало. Думаю может уже свихнулась))))

ЯЯЯЯЯ
#38
Юристка

Теперь понятно,что это,скорее всего,была молния...))))

Если была молния, то будьте счастливы, что все обошлось, слышала , что от нее бывают сильные ожоги

Гость
#39

юристка, видимо, у вас есть какие-то задатки сверхест. способностей.Развивайте)

#40

Юристка, Вы сновидец, как правило это сопряжается с умением общаться с мертвыми. Так что неудивительно.

Блик
#41

да, это скорее всего связана с недавней смертью вашей бабушки, но не пугайтесь этого. Это нормально, хотя и кажется мистичным.

get youtube audio

ГостьЯ
#42

Юристка, а я Вам верю.

Со мной тоже что-то такое происходит.Вспоминаю как однажды проснулась, но не смогла открыть глаза и пошевелиться:О

Или ещё когда мне было лет 5-7, я гостила у бабушки.Ночью я почему-то проснулась(будто почувствовала на себе взгляд)и когда открыла глаза, то увидела что на меня смотрело какое-то существо под 2 метра горящими глазами.Это реально было, т.к. я спала в одной комнате со своей сестрой, и она тоже это видела...

ЯЯЯЯЯ
#43
ГостьЯ

Юристка, а я Вам верю.

Со мной тоже что-то такое происходит.Вспоминаю как однажды проснулась, но не смогла открыть глаза и пошевелиться:О

Или ещё когда мне было лет 5-7, я гостила у бабушки.Ночью я почему-то проснулась(будто почувствовала на себе взгляд)и когда открыла глаза, то увидела что на меня смотрело какое-то существо под 2 метра горящими глазами.Это реально было, т.к. я спала в одной комнате со своей сестрой, и она тоже это видела...

ужас какой...........я теперь аж спать буду бояться..у куда это существо ушло?и приходило ли оно опять?

Гость
#44

сначала написала что проснулась от страха и что то заставило пойти на кухню. а пишешь что проснулась от грохота на кухне. какой нить одной версии бы попридержалась хотя бы.

ГостьЯ
#45

ужас какой...........я теперь аж спать буду бояться..у куда это существо ушло?и приходило ли оно опять?

Оно прям на проходе стояло, а от ужаса я не могла даже позвать бабушку, я скорее глаза закрыла и проснулась только утром.Его(или её уже не было).

Юристка !
#46
Гость

сначала написала что проснулась от страха и что то заставило пойти на кухню. а пишешь что проснулась от грохота на кухне. какой нить одной версии бы попридержалась хотя бы.

Просто недописала вначале про грохот. Сорри

))))

Юристка !
#47
ГостьЯ

Юристка, а я Вам верю. Со мной тоже что-то такое происходит.Вспоминаю как однажды проснулась, но не смогла открыть глаза и пошевелиться:О Или ещё когда мне было лет 5-7, я гостила у бабушки.Ночью я почему-то проснулась(будто почувствовала на себе взгляд)и когда открыла глаза, то увидела что на меня смотрело какое-то существо под 2 метра горящими глазами.Это реально было, т.к. я спала в одной комнате со своей сестрой, и она тоже это видела...

И я Вам верю, т.к. наслышана не раз про такие истории...такое было в молодости у моей мамы, а совсем недаво у лучшей подруги аж 2 раза!

Куча смайликов
#48

Хм... а мне когда-то мама рассказывала, что типа если не помоешь посуду, то приходят покойники и типа собирают энергию с остатков еды. Но когда я выросла я подумала, что это она говорила, чтобы я всегда мыла посуду. Да и не думала я об этом.

Но вот где-то пол года назад у нас на 2 дня выключили воду в первый день посуду мы оставили. Проснулась от стука по всем тарелкам. Испугалась так что было страшно в ту сторону смотреть. Но муж не проснулся. Не знаю, может конечно и приснилось т.к. как глаза открыла уде не стучало, но грохот в ушах стоял!

Карга, стара и нееплива
#49
Kuzinatra

а гроза не шла? похоже на шаровую молнию

Похоже. Но ещё больше похоже на то что автор живёт в старом панельном доме, в проёме которых очень любят селиться крысы. И эти крысы периодически дохнут, стнаовять причинами возгараний проводок, вот таких вот "шаровых молний", внезапных перепадов напряжения и другого полтергейста.

Гость
#50

Я тоже когда оставляю посуду немытой, она у меня ночью гремит, просто днем этого не слышно. Посуда, стоящая в раковине неровно, съезжает под тяжестью воды или другой посуды, отсюда и звуки. Если вам верить! У меня полный дом покойников.