Гость
Статьи
18 тыс и юбка!

18 тыс и юбка!

мне 21 и я пока не работаю,меня содержат родители соответственно обувают и одевают тоже!
семья среднего достатка! каждый месяц я покупаю себе несколько вещей! вижу что мои подруги например на 20 000 могут одеться полностью составив минимум 3 комплекта одежды! средняя цена вещи у них 2 000-2 500!
я же в свою очередь на ту же сумму куплю туфли за 12 000 и сарафан за 8 000!
сейчас я хочу купить себе брендовую юбку с большой скидкой которая стоила месяц назад 18 000 а сейчас 7 000!
И вот задалась вопросом а что это действительно большие деньги которые например я собираюсь отдать за юбку? мои подруги довольно не бедные но делают такие квадратные глаза когда я сообщаю им цену обновки,хотя мои вещи качественные и не выглядят дешево это точно!
и как вы считаете не работающая девушка 21 года из не богатой семьи за какую цену должна иметь в гардеробе туфли сумку джинсы блузку платье и другое?

Вероника
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, люди, да мы деградируем с такими темами! Обидно за нацию!

Гость
#2

точно уж деградация на лицо...

______
#3

разводка

Рябина
#4

Замуж вам надо,желательно за шофера или пастуха...вот он вас и обует,и оденет...

Гость
#5

ну не уж то нельзя пойти книжку какую-нибудь почитать или фильм хороший посмотреть. В мире столько всего интересного.

А вы каким то тупизмом занимаетесь...

Гость
#6

лучше меньше, да лучше. В.И.Ленин

Гость
#7

о*хреневшая автор купи себе губозакаталку мозги все равно не купишь

Гость
#8

Не работающей девушке из не богатой семьи не приходило случайно в голову устроиться на работу, а не сидеть на шее у родителей?

#9

Автор, надеюсь, когда вы станете работать, то будете жить на свои деньги и не станете покупать вещи со скидкой. ведь это наверняка неликвид какой-то. покупайте дорогие вещи - они буду качественные. а подруги у вас лохушки какие-то. одеваются по зарам да манго наверное

Гость
#10

Таких тупых не бывает. РАЗВОДКА

Гость
#11

Таких тупых не бывает. РАЗВОДКА

Гость
#12

Мадам, а Вам не приходило в голову, что сидеть на шее у родителей и при этом иметь туфли и сарафан за немалые деньги-это напряжно для Ваших и родителей?? И вообще это, по моему, наглость.( Вам вообще не стыдно?? Ладно, родители Ваши бы были олигархами, но они же не такие..ужас кароче(

Гость
#13

ля Ваших родителей*

Гость
#14
Vizavi

Автор, надеюсь, когда вы станете работать, то будете жить на свои деньги и не станете покупать вещи со скидкой. ведь это наверняка неликвид какой-то. покупайте дорогие вещи - они буду качественные. а подруги у вас лохушки какие-то. одеваются по зарам да манго наверное

Она никогда не будет работать, поверьте. Это ее судьба - юбки по 18 тыс. Бедная девочка, как же ей не повезло с семьей.

#15

А здесь за мат банят?

Гость
#16

бедные родители. но раз покупают, то сами такое воспитали, пусть расхлебывают. сами поди экономят на всём, зато доча в юбках по 18 тыс.

Неуместный человек
#17
Гость

Таких тупых не бывает. РАЗВОДКА

Бывает. Бывает даже, что люди в возрасте за тридцать имеют желание купить джинсы не дешевле 7 тыров, сообщить и предъявить, а после питаться овсянкой, поскольку з/п только 20 т.

Бывает и то, что имея желание съездить к морю, они, с трудно понятным упорством, продолжают покупать вещи статусные. Соответственно, поездки остаются навсегда ток в желаниях...

А вы говорите - не бывает.

Гвость
#18
Вероника

как вы считаете не работающая девушка 21 года из не богатой семьи за какую цену должна иметь в гардеробе туфли сумку джинсы блузку платье и другое?

ты это поймёшь сама, когда устроишься на работу с "небогатой" зарплатой

Alter Ego
#19

Девушка "на выданье" должна хорошо выглядеть. Тем более из небогатой семьи. Может ей удастся выйти удачно замуж. Это ее единственный шанс улучшить свою жизнь и жизнь своей небогатой семьи. 18 тыс. за сумку и другие цены это шутка.

Bacalhau
#20

Автор, Вы смертельно больны? Как в 21 год можно не работать? Чем Вы заняты-то целыми днями? Телевизор смотрите?

#21
maxfire

А здесь за мат банят?

Банят,банят...

мариша & ко
#22

Да не разводка это!!! Бывают такие дуры! Мамина подруга такая-доход средний, но она влезает в долги, берет кредиты, чтобы купить себе какую-нибудт шмотку за бешеные деньги.

Елена
#23

Убить тебя мало

гость
#24

Надо на вещи посмотреть - стоят ли они таких денег. Фото туфлей и сарафана в студию!

Гость
#25

жаль ваших родителей. ты,корова 21летняя, не работаешь, и ещё смекешь покупать. иди работай чмошница, хватит сидеть у родителей на шее. овца

#26
Vizavi

Автор, надеюсь, когда вы станете работать, то будете жить на свои деньги и не станете покупать вещи со скидкой. ведь это наверняка неликвид какой-то. покупайте дорогие вещи - они буду качественные. а подруги у вас лохушки какие-то. одеваются по зарам да манго наверное

Надеюсь, ты пошутила? о_О

Гость
#27

Какая марка юбки. И вообще какие вы марки носите.я вам всё об'ясню, как нужно одеваться, чтобы не быть лохушкой. А завистников не слушайте, нормальная девчачья тема.

Мальва
#28
Неуместный человек

Бывает. Бывает даже, что люди в возрасте за тридцать имеют желание купить джинсы не дешевле 7 тыров, сообщить и предъявить, а после питаться овсянкой, поскольку з/п только 20 т.



Бывает и то, что имея желание съездить к морю, они, с трудно понятным упорством, продолжают покупать вещи статусные. Соответственно, поездки остаются навсегда ток в желаниях...



А вы говорите - не бывает.

При чём я встречала такого парня Купил себе кондиционер за 30 т.р, а вот на поездку теперь денег нет:)))Из года в год нет денег на поездку, зато в дисконте хьюго босс покупает

Гость
#29

Вероника, если вам действительно понравилась красивая, женственная вещь, есть на нее деньги и вы уверены, что по другой цене нигде аналогичную не найдете, - покупайте!!! Не слушайте лохушек, которые всю жизнь ходят в штанах в стиле "американский безработный времен Великой депрессии".

#30
Гость

Вероника, если вам действительно понравилась красивая, женственная вещь, есть на нее деньги и вы уверены, что по другой цене нигде аналогичную не найдете, - покупайте!!! Не слушайте лохушек, которые всю жизнь ходят в штанах в стиле "американский безработный времен Великой депрессии"...

... зато не сидят на шее у родителей, нормально питаются и оплачивают квартиру.

Гость
#31

как там говориться "скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда". Вот это случай со шмотьем. У каждой вещи есть своя так называемая "красная" цена. Да молоденькие глупенькие гоняются за "дорого" особо не разбираясь в качестве и производителе, потому что в тупеньких головушках сидит стереотип, что если на ценнике "дорого" значит модно, а следовательно мне подходит (ну в самом деле всегда можно при случае козырнуть перед подругами, мол сами с усами, зацените). И невдомек этим тупеньким что все эти сверкающие и манящие бренды по заоблачным ценам (о, да, с бешенной скидкой, а как же иначе) на поверке могут оказаться перештампованным китаем и трескучей синтетикой с кривой строчкой.

Мудрость приходит с опытом. Бесполезно переубеждать. Только дураки учаться на собственных ошибках

Гость
#32

Автор, хотите выглядеть дорого, эксклюзивно, ярко и заткнуть всех подруг разом с их китайским шмотьем за кучу бабла. Шейте одежду в ателье под заказ. Иметь собственную швею, которая бы шила исключительно по вашей фигуре из хороших качественных тканей и то что именно вам надо, сейчас считается хорошим тоном.

#33

ужс. 21 год и не работать.

#34
Гость

как там говориться "скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда".

Ну так в чем проблема...Пуская устраивается на работу и хоть по мульену за юбки отдает. ясно же написано, что автор сидит на шее у родителей. Ладно содержанток на мужниной шее понять можно. Плюс родители не много зарабатывают. Ну как рука то поднимается трать деньги когда их не много на шмотье? Даже если тебе эти деньгипихают в руки. Ну элементарно, пошла купила что попроще. а остаток матери отдала. Глядиш не только себе польза а и у мамки новая юбка будет. или туфли.

Крошка енот
#35

По-моему, если есть хороший вкус, то и в заре можно одеться супер, а если его нет, то какие шморки на себя не нацепи - будешь убого смотреться (особенно умиляют гламурные дамы, которые цепляют на себя все бренды разом - позор!!). а в идеале уметь комбенировать дорогие вещи, с обычными. к примеру, если сумка и туфли дорогие, то можно надеть майу и джинсевые шерты хоть за три копейки и будет супер. а вообще в перву очередь развивайся сама (вещи не спасут, если ты пустышка)на втором месте ухоженные волосы и кожа(!) а потом только шмотки

Алина
#36

Вероника, у вас имя какое красивое... покупайте что вам нравится, надеюсь это идет из необходимости, качества, а не понтов. А вообще вы бы меньше о вещах думали и больше о любви :)

Гвость
#37
Гость

Вероника, если вам действительно понравилась красивая, женственная вещь, есть на нее деньги и вы уверены, что по другой цене нигде аналогичную не найдете, - покупайте!!! Не слушайте лохушек, которые всю жизнь ходят в штанах в стиле "американский безработный времен Великой депрессии".

а жрать можно и в помойке отбросы, которые недоедают работающие и покупающие вещи по своим доходам. к тому же, если из мусорного бака будут выглядывать сразу три головы (вся семья), то будет не так стыдно. за коммунальные услуги можно довольно таки длительное время не платить - сразу из квартиры не выкидывают. на работу родители могут ходить пешком. главное пораньше встать. ну и так далее...

Доброжелатель
#38

И что же такого ужасного, что она не работает в 21 год? Может, она учится в хорошем вузе на дневном отделении и без ущерба для учебы работать не получится. Я тоже до окончания университета не работала, ничего плохого в этом не вижу.

#39
Доброжелатель

И что же такого ужасного, что она не работает в 21 год? Может, она учится в хорошем вузе на дневном отделении и без ущерба для учебы работать не получится. Я тоже до окончания университета не работала, ничего плохого в этом не вижу.

Да проблема в том, что не работая она считает возможным тянуть с родителей среднего достатка суммы на одежду, которые доступны обычно очень хорошо зарабатывающим людям.

столб
#40
Гость

Таких тупых не бывает. РАЗВОДКА

бывают, у меня соседка такая

столб
#41
Крошка енот

По-моему, если есть хороший вкус, то и в заре можно одеться супер, а если его нет, то какие шморки на себя не нацепи - будешь убого смотреться (особенно умиляют гламурные дамы, которые цепляют на себя все бренды разом - позор!!). а в идеале уметь комбенировать дорогие вещи, с обычными. к примеру, если сумка и туфли дорогие, то можно надеть майу и джинсевые шерты хоть за три копейки и будет супер. а вообще в перву очередь развивайся сама (вещи не спасут, если ты пустышка)на втором месте ухоженные волосы и кожа(!) а потом только шмотки

+ много

Песец. Очень полный.
#42

Разводка канешн, но и такие бывают. Лично знаю парочку и в чем то им завидую. Завидую их уверенности, что они достойны самого лучшего и задача окружающих - им это обеспечить.

Гость
#43
Хреногубка

Да проблема в том, что не работая она считает возможным тянуть с родителей среднего достатка суммы на одежду, которые доступны обычно очень хорошо зарабатывающим людям.

Шмотки это еще ладно, некоторые своих обычных родителей в

такие кредиты за квартиру и машину впрягают, что ппц просто.

Светасмета
#44

Автор, по мне так многовато...но если родители вам дает то почему бы и нет?? а чо ы все так напали на девушку?? вам какое дело..работает или нет..или завидуете?? я вото тоже не работаю..потому что уваолилась недавно и что теперь?? повеситься??? зае..ли

gorgeous
#45

у меня вещи подороже, чем юбка за 18 тыс, но и семья то не среднего достатка, одевайся по средствам

gorgeous
#46

накинулись на автора, у меня щедрые родители, у них это далеко не последние деньги, почему мне должно быть стыдно их тратить, они в могилу что ли их должны забрать?...

йолки
#47

Автор, зачем столько восклицательных знаков? Истерика?

По теме. В твоей ситуации 7 тыс. за юбку очень дорого. Не наглей, подумай о родителях. У мамы есть юбка за 7 тыс., или ты думаешь, что ей уже не надо?

Вообще, офигенно. Человеку 21 год, а цену деньгам не знает вообще. Не работала ни дня, да? Советую попробывать, сразу все вопросы отпадут

гость
#48
maxfire

А здесь за мат банят?

поматерись, а мы посмотрим)

может быть
#49
maxfire

А здесь за мат банят?

если пожалуются, то забанят:)

гость
#50

автор, а я сама шью себе такие вещи, мммм))))) даже набрендированные дуры, которые тратят кучу денег слюни пускают, а обходятся они реально копейки))