Гость
Статьи
Странная женщина и …

Странная женщина и пятница 13-е

Вкратце,еду вечером с другом в маршрутке ,заходит женщина вся в черном и в солнечных очках!!!! (время было около 11 вечера)...села....повернулась в мою сторону....начала что то шептать ,сплевывать и смеятся таким смехом (очень противным),такое стало жуткое ощущение кака будто в мозгу копаются !!!! я быстрей села к МЧ,решили начать чиать молитву и не можем вспомнить ни слова!!!!!! Тут кондуктор огласила какую то остановку ,я крикнула,что мы выходим и бац ! эта тетка тоже тут же начала собираться,...вообщем как вылетили оттуда не помню,до сих пор жуть берет от ее смеха фууууууууууууууу. Что бы это значило и вдруг она так на меня что то накликала,как уберечься??? (((((

Лилия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикол

Гость
#2

Автор, вам уже ничего не поможет. Ваш мозг уже высосан.

Ира
#3

Как это в мозгу копаться?

Вы что траву курили?

Лилия
#4

нет,не успели ))))

просто реально,каке будто так ковырялись!!!!! ))))

Бабуся Ягуся
#5

Автор, все просто. Это был вампир. Ждите, придет к вам скоро ночью.

Бабуся Ягуся
#6

Да, автор, гляньте на всякий случай в зеркало - отражаетесь еще?

#7

Бабуся, неправильно, отражаться автор будет.

Ночью к ней придет вампир в образе летучей мыши или еще каком, укусит и будет пить по ночам кровь.

Что вы право, Копполу не смотрели?;)

Рожденная змеей
#8

А еще люди в маршрутке были? Странно, что всего одна тема...

Лилия
#9
Рожденная змеей

А еще люди в маршрутке были? Странно, что всего одна тема...

впереди с водителем сидели еще двое и мы

Бабуся Ягуся
#10
Медуза Горгона

Бабуся, неправильно, отражаться автор будет. Ночью к ней придет вампир в образе летучей мыши или еще каком, укусит и будет пить по ночам кровь. Что вы право, Копполу не смотрели?;)

Да я подумала, а вдруг уже укусил? Автор может и не вспомнить об этом. Вон Люси у того же Копполы не помнила же

Хотя, современные вампиры супротив бывших слабоваты конечно, мельчают, вырождаются (

#11

Даж вот эта казалось бы обычная фраза "Кондуктор огласила какую-то остановку" звучит зловеще..

Можт, вы с МЧ недостаточно громко молитву читали?

Лилия
#12
Брэдди

Даж вот эта казалось бы обычная фраза "Кондуктор огласила какую-то остановку" звучит зловеще.. Можт, вы с МЧ недостаточно громко молитву читали?

мы даже не смогли читать (ни слова вспомнить не могли) прям как заклинило. Оттого еще страшнее стало !!! (((

#13
Бабуся Ягуся

Да я подумала, а вдруг уже укусил? Автор может и не вспомнить об этом. Вон Люси у того же Копполы не помнила же



Хотя, современные вампиры супротив бывших слабоваты конечно, мельчают, вырождаются (

Ну...на шее-то следы должны быть.

Автор, что там с шеей у вас?

Хотя да, современные мозг жуют, в крови-то нонче сплошная химия. Травануться можно.)))

Рожденная змеей
#14
Лилия

Рожденная змеейА еще люди в маршрутке были? Странно, что всего одна тема...впереди с водителем сидели еще двое и мы

Мне вот интересно, где их темы? И кондуктора? Почему только Вы пишете, их что, это не касается?

Лилия
#15
Рожденная змеей

Лилия

Рожденная змеейА еще люди в маршрутке были? Странно, что всего одна тема...впереди с водителем сидели еще двое и мы

Мне вот интересно, где их темы? И кондуктора? Почему только Вы пишете, их что, это не касается?

щас поищу их и заставлю отписаться тут !!! )))))))))))))

Марина
#16

ужасно....

в церковь сходите, поставьте свечку от всяких злых духов

Гость
#17

Это потому что вы с вашим МЧ (Матерый Черт?) живете во грехе! Прелюбодействуете, вот всякие исчадия ада к вам и липнут. Немедленно венчаться! Слыхали что Бойко Великий велел?

Бабуся Ягуся
#18
Лилия

Брэдди

Даж вот эта казалось бы обычная фраза "Кондуктор огласила какую-то остановку" звучит зловеще.. Можт, вы с МЧ недостаточно громко молитву читали?

мы даже не смогли читать (ни слова вспомнить не могли) прям как заклинило. Оттого еще страшнее стало !!! (((

А крестное знамение сотворить не догадались? Крест животворящий, он чудеса делает!

Лилия
#19
Гость

Это потому что вы с вашим МЧ (Матерый Черт?) живете во грехе! Прелюбодействуете, вот всякие исчадия ада к вам и липнут. Немедленно венчаться! Слыхали что Бойко Великий велел?

ок!!! уговорили !!! прям сегодня пойдем!!!! )))))))))))))))))

Бабуся Ягуся
#20
Рожденная змеей

Лилия

Рожденная змеейА еще люди в маршрутке были? Странно, что всего одна тема...впереди с водителем сидели еще двое и мы

Мне вот интересно, где их темы? И кондуктора? Почему только Вы пишете, их что, это не касается?

А они спиной сидели, не видели ничего. А кондуктор сама вампир.

Бабуся Ягуся
#21
Лилия

Гость

Это потому что вы с вашим МЧ (Матерый Черт?) живете во грехе! Прелюбодействуете, вот всякие исчадия ада к вам и липнут. Немедленно венчаться! Слыхали что Бойко Великий велел?

ок!!! уговорили !!! прям сегодня пойдем!!!! )))))))))))))))))

Кто ж вас теперь в церковь-то пустит?

Лилия
#22
Бабуся Ягуся

Лилия

Гость Это потому что вы с вашим МЧ (Матерый Черт?) живете во грехе! Прелюбодействуете, вот всякие исчадия ада к вам и липнут. Немедленно венчаться! Слыхали что Бойко Великий велел? ок!!! уговорили !!! прям сегодня пойдем!!!! )))))))))))))))))

Кто ж вас теперь в церковь-то пустит?

что поздняк?????????????????? как быто то,а????

Рожденная змеей
#23
Бабуся Ягуся

Рожденная змеейЛилия

Рожденная змеейА еще люди в маршрутке были? Странно, что всего одна тема...впереди с водителем сидели еще двое и мы

Мне вот интересно, где их темы? И кондуктора? Почему только Вы пишете, их что, это не касается?

А они спиной сидели, не видели ничего. А кондуктор сама вампир.

Насчет кондуктора я не сомневалась))). Станет нормальная женщина в такой нервной ситуации оглашать остановку)))

Гость
#24

откуда в маршрутках кондуктора ?

Рожденная змеей
#25
Гость

откуда в маршрутках кондуктора ?

Так это же была не обычная маршрутка, а экспресс в ад)))

она...
#26

да да ,и откуда то в маршрутках кондуктора которые оглашают остановки ? а вы в каком селе живете ?

Гость
#27

И вообще, вы уже в аду. Оглянитесь вокруг повнимательней.

Бабуся Ягуся
#28
Лилия

Бабуся Ягуся

Лилия Гость Это потому что вы с вашим МЧ (Матерый Черт?) живете во грехе! Прелюбодействуете, вот всякие исчадия ада к вам и липнут. Немедленно венчаться! Слыхали что Бойко Великий велел? ок!!! уговорили !!! прям сегодня пойдем!!!! ))))))))))))))))) Кто ж вас теперь в церковь-то пустит?

что поздняк?????????????????? как быто то,а????

Ну как быть, как быть. А как все. На солнце пока не выходить, чеснок не нюхать, а дальше по ситуации сами сообразите.

женщина в черном и в очках
#29

автор, а ты думала так просто от меня сбежишь?? я тебя нашла!!!! насылаю на тебя проклятие: абра-кадабра хрю хрю!!! жди, через 13 дней вырастет поросячий хвост!! ХА ХА ХАААА!!!

Рожденная змеей
#30
женщина в черном и в очках

автор, а ты думала так просто от меня сбежишь?? я тебя нашла!!!! насылаю на тебя проклятие: абра-кадабра хрю хрю!!! жди, через 13 дней вырастет поросячий хвост!! ХА ХА ХАААА!!!

Кондуктор, перестаньте юродствовать! Объявите остановку!

Гость
#31

зыс ис зе роад ту хелл!!!

Рожденная змеей
#32
Гость

зыс ис зе роад ту хелл!!!

Боже, какой оксфордский акцент! Не сразу поняла, куда едем))))

Ёжа
#33

Да мало ли ненормальных, с головой не того у женщины.

Мира
#34

Это в где в маршрутках оповещают остановки????

Гость
#35

вам Джейсон в хоккейной маске не встречался??????????

женщина в черном и в очках
#36
Гость

вам Джейсон в хоккейной маске не встречался??????????

мне встречался. теперь у него тоже поросячий хвост!! ХА ХА ХААА

Гость
#37

всем чмоке в этом чате

Гость
#38

Идиотки..Автор! Сходите в церковь. Сейчас полно всяких дур,колдунов и прочей нечести. Неизвестно.что это баба хотела на самом деле. Крестом надо было осенить или сказать что-нить вроде "спаси Господи"

моника
#39

а очки у нее были какие? маленькие или новомодные большие?

Гость
#40

очки у ней были от диор!!