Гость
Статьи
какие поляки?

какие поляки?

а особенно полячки, они на нас похожи менталитетом?Я живу в Германии. Так получилось, что я переехала в другой город где у меня совсем нет друзей. Получилось так, что в городе в котором я прожила 10 лет, я дружила только с русскими. Так уж получилось. Муж тоже из русскоговорящих. В университете тогда сразу познакомилась тоже с русскими девушками, образовалась своя компания.А тепрь мы переехали, знакомых мало, друзей поблизости нет. На работе получилось так что я с немцамине могу найти общий язык. Замечаю, что я их не понимаю. Рассказыает мне девушка что-то из личной жизни, что-то что её возмутило, делится эмоциями, а я не понимаю почему она возмущена, я ситуацию вижу по другому и мне даже может быть весело. Или наоборот я возмущаюсь в том месте, где для немца всё нормуль. у меня хорошие ровные отношения на работе со всеми, я стараюсь подтсраиваться, общительная, но блин этой пресловутой душевности и лёгкости не хватает.Ну и наконец к теме: познакомилась с двумя девушками из Польши, они говорят только на немецком и мы понимаем друг друга с полуслова буквально. Весело, интересно. Они тоже сравнительно недавно в этом городе. Видно что тянутся ко мне. Пригласили на гулянку в следующую суботу. Встречаемся у одной девушки дома впятером. Там немочки тоже будут две. Выпиваем и идём в клуб. Я такой неувереный человек, вечно копаюсь. Какие они поляки? На что нужно обратить внимание? Чего они не любят? Что вообще за народ? не ложная ли схожесть? Извиняюсь за долгий и нудный рассказ, но нужен совет.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да думаю такие же как и мы!Общалась с разными нац-ми разницы не увидела. и с тайцамии неграми и др. Все от человека самого зависит и воспитания а люди все одинаковые.Полька тоже была.

Gap
#2

почти такие же как и русские, только похозяйственнее и чуть похитрее. А так парни из польши - очень даже ничего, и много общего и язык сравнирельно понятен.Немцы - то вообще иногда как инопланетяне

Одуванчик
#3

Я встречалась с поляком и мы часто гуляли с его польской компанией. Если честно то я очень рада что вскоре бросила этого поляка и перестала видеть всю его компанию. Люди были гнилые. Девушки вели себя как последние шл*хи, парни вечно до всех докапывались чтоб только подраться. И была у меня раньше подруга хорошая полячка, как я думала хорошая девченка и познакомила я её со своим поляком так через неделю они друг другу уже в любви признавались а когда я это узнала и сказала этой полячке так та меня на *** послала. Но есть у меня друг один поляк, очень хороший парень, с ним я дружу много лет и никогда ничего плохого мне не сделал.

Булавка
#4

Десять лет живу в Польше и могу сказать следущее: если девчонки с первого момента потянулись, то это уже отлично (тк в основном, в общении с русскими, единственной причиной неприязни с их стороны может быть обыкновенная русофобия, увы, так часто встречающаяся среди поляков. Тут я вам скажу у них 2 крайности - они либо нас люьят либо ненавидят). Судя по вашему рассказу, девчонки нормальные, без исторических заморочек - это хорошо.

Я согласна с постом 1, каждый индивидуален. Насчет собирательного образа поляков скажу так - вобщем похожи на нас (чувствуется словянская кровь: любят выпить - поплясать, пощутить (особенно под градусом). Обычно не странятся вечеринок, не будут "ответственно" приходить каждый со своей бутылкой, но и на халяву пить врядли станут (т.е. в отношении розвлечений и выпивки у них нормуль).

Если девчонки даже окажутся супер-пупер не советую при первой встречи поднимать некоторых тем. Избегайте тем про аборты,эвтаназию,атеизм, смерть президента, и нашу непобедимую красную армию (это первое что мне пришло в голову). Да, да, вы не смейтесь -обычно это самые взрывоопасные темы. (я конечно не знаю - может им по фиг, или же они относятся к наиболее адекватному польскому меньшинству, но лучше не рисковать при первой встречи, чтоб не угодить в двузначную ситуацию).

Но я думаю, что вы и так на месте розберетесь - ведь у вас там международная посиделовка. Я лично думаю , что с польками найдете гораздо быстрее общий язык, чем с немками :) Имела я дело с немцами и на мой взгляд, поляки действительно более душевные и восприимчивые (более сострадательные, и без всяких там снобистических закидонов). Умеют дружить, что иногда смущает - слишком быстро и сразу. Но очень характеристичный минус девушек - полек - они не говорят, а щебечат (ну может вам попались те, что как раз таки говорят :) С немцами приятней работать, с поляками - отдыхать. Ну вот все, что мне пришло в голову.

Удачи!

Гость
#5

мого гнилыx встречается-присматривайтесь к каждому индивидуально

Булавка
#6

Одуванчик, в каждом народе есть гниль, и вы, к сожалению на нее напоролись. Согласна, неприятная вышла с вами ситуация, но все же не могу назвать всех полек шлюхами, тк живу среди них и вижу. Это тоже самое, когда нас русских шлюхами обзывают судя по двум "экземплярам". Единственное, что добавлю, что если говорить о минусах, то коэффициент народной злости и зависти у русских и поляков похож - это у нас общеславянское:)

Тётя
#7

За всю свою жизнь встретила двух полек.Одна была надменная старая грымза,которая считала всех русских вторым сортом.Вторая была молодая, вот она ругалась отчаянно,самое лёгкое ругательство было-курва.

Оля
#8

Поляков встречаю только на курортах, но регулярно. Ну, что сказать, мы русские, да и украинцы, и белорусы просто отдыхаем по сравнению с поляками в смысле - наглости и безпринципности. Это что-то с чем-то. ***. В разных местах мира встречаю разных людей, а ведут себя шаблонно-одинаков-НЕ ПРИЕМЛИМО

Муська
#9

А я как то летела из Доминиканы в Париж, я сидела возле прохода, полячка возле окна, а поляк посередине-они летели вместе. Так вот он стал вставать, ни слова, ничего, просто "типа, я встал и ты вставай", ну вот, я вышла в проход, чтобы дать ему дорогу, а он свой столик не сложил, полез через мое сиденье и уронил свой стакан с водой на мое сиденье, при этом пошел в туалет как ни в чем не бывало, пришел, брякнулся опять на свое сиденье рядом с полячкой и опять плеер в уши. А мне пришлось на то мокрое место положить одеяло, чтобы сесть, накрыться, соответственно, было нечем. А девка выглядела как дешевая *** какая то:мини юбка джинсовая со стразами и ногти на полметра с "хохломой", я в самом начале подумала, что русские, а потом мужик стал в сумке девки рыться и паспорта вытащил, а в них билеты, ну я краем глаза и углядела, откуда граждане.

#10
Гость

. Рассказыает мне девушка что-то из личной жизни, что-то что её возмутило, делится эмоциями, а я не понимаю почему она возмущена, я ситуацию вижу по другому и мне даже может быть весело. Или наоборот я возмущаюсь в том месте, где для немца всё нормуль.

а можно пример,просто интересно

#11

а я вообще заметила одни люди вокруг собирают всякие отбросы общества любой нации почти, а у других одни положительные попадаются)) мне что итальянцы прикольные , щедрые, порядочные попадались. что поляки тоже пока что)))

#12

хотя никто не застрахован конечно

Гость
#13

в царской России ко двору не пускали две нации: поляков и евреев. Их не было даже среди обслуги царей...

За их нац. черты

#14
Гость

в царской России ко двору не пускали две нации: поляков и евреев. Их не было даже среди обслуги царей... За их нац. черты

я с неск. с евреями дружу много лет, замечательные люди. всегда помогут и щедрые.

Дина
#15

Поляки-очень хитрый и крайне торгашеский народ, у них это в крови, чего продать, перепродать и навариться. Вспомните перестроечные годы, у нас полстраны в Польше тусовалось, сделали из страны огромную барахолку, подружк мои ездили в Польшу раз в две недели продавали там все, что могли вывезти.. да я помню в школе поехала в Польшу по программе обмена среди школьников, там они с детства все уже на этой торговле были завинчены.. ко мне пацан польский подошел один и говорит, часы командирские привезла на продажу, жаль.. мы бы тут их спарили, в следующий раз вези побольше, это нам по 13-14 лет было

Мадмуазель
#16

девчонки, а как вам парни поляки? Хочу в Москве познакомится с поляком))) где, подскажите. говорю на английском, была в польше несколько раз

Одуванчик
#18
Булавка

Одуванчик, в каждом народе есть гниль, и вы, к сожалению на нее напоролись. Согласна, неприятная вышла с вами ситуация, но все же не могу назвать всех полек шлюхами, тк живу среди них и вижу. Это тоже самое, когда нас русских шлюхами обзывают судя по двум "экземплярам". Единственное, что добавлю, что если говорить о минусах, то коэффициент народной злости и зависти у русских и поляков похож - это у нас общеславянское:)

Согласна с вами что в каждой нации есть гнилые люди но мне к сожалению попался только один хороший поляк а повидала я их не мало, живу в скандинавии и их тут много. Пару лет назад была в париже и приспичело мне в туалет, очереди были очень длинные и тут пришли две польские женщины лет по 50 и просто расталкивая всех встали самимы первыми не обращая внимание на замечания других людей а когда одна француженка хотела их отодвинуть назад так там такой полький мат посыпался. И еще случай, 3 недели назад плыли на пароме из Эстонии домой и опять же пошла в туалет и там очередь и заходит полячка, снимает трусы, садится на раковину и начинает туда с_сать. Если честно после всего этого нету никакого уважение к этой нации и темболее никакого желания с ними общаться.

Гость
#19
Страна чудес без тормозов

Гость

в царской России ко двору не пускали две нации: поляков и евреев. Их не было даже среди обслуги царей... За их нац. черты

я с неск. с евреями дружу много лет, замечательные люди. всегда помогут и щедрые.

ну, конечно, все цари ошибались, а вы одна такая умная ;)

наверно, вы выгодны своим друзьям чем-то ;)

Гость
#20
Муська

А я как то летела из Доминиканы в Париж, я сидела возле прохода, полячка возле окна, а поляк посередине-они летели вместе. Так вот он стал вставать, ни слова, ничего, просто "типа, я встал и ты вставай", ну вот, я вышла в проход, чтобы дать ему дорогу, а он свой столик не сложил, полез через мое сиденье и уронил свой стакан с водой на мое сиденье, при этом пошел в туалет как ни в чем не бывало, пришел, брякнулся опять на свое сиденье рядом с полячкой и опять плеер в уши. А мне пришлось на то мокрое место положить одеяло, чтобы сесть, накрыться, соответственно, было нечем. А девка выглядела как дешевая *** какая то:мини юбка джинсовая со стразами и ногти на полметра с "хохломой", я в самом начале подумала, что русские, а потом мужик стал в сумке девки рыться и паспорта вытащил, а в них билеты, ну я краем глаза и углядела, откуда граждане.

Вот козел! Я бы у стюардессы попросила воду и вылила бы на него как будто случайно. Мож я тоже козлина. Но таких по-моему стоит наказывать... Я ездила в Англию, мне было 14 лет, учмлась там и с нами училась групппа поляков, мы тогда еще невинные девочки не знали, что поляки русских не любят и были с ними дружелюбны и приветливы и с того ни с чего нарвались на грубость, хамство и насмешки. Причем это были такие же молодые мальчишки, которые, как сказать, не сзнали войны. У них по ходу в крови нелюбовь к русским. Но у нас же к немцам нет такой нелюбви...

Гость
#21

15. Дина | 21.08.2010, 13:10:22 [2081332913]

Поляки-очень хитрый и крайне торгашеский народ, у них это в крови, чего продать, перепродать и навариться. Вспомните перестроечные годы, у нас полстраны в Польше тусовалось, сделали из страны огромную барахолку, подружк мои ездили в Польшу раз в две недели продавали там все, что могли вывезти.. да я помню в школе поехала в Польшу по программе обмена среди школьников, там они с детства все уже на этой торговле были завинчены.. ко мне пацан польский подошел один и говорит, часы командирские привезла на продажу, жаль.. мы бы тут их спарили, в следующий раз вези побольше, это нам по 13-14 лет было

Вот и у меня сложилось такое же впечатление. Когда я жила в Германии, поляки ходили по квартирам, уговаривая продать золото и пытаясь втюхать всё, что можно. Даже звонок приходилось отключать, постоянно беспокоили.

SilkyAnn
#22

Мой папа поляк.Человек он супер,но его семью не люблю и не общаемся с ними вообще только если в гости прилетают.Много нервов измотали маме в свое время.

Witold
#23

Блин, о ком вы тут рассказываете не пойму...

Регулярно езжу в Польшу - замечательные культурные люди, девушки - душевные и обаятельные!

Concentration
#24
Джонни

ну зачем вам такие отстойные люди? Поляки это гниль. Я прожил год в Лондоне- насмотрелся на это польское ***. Их в Лондоне миллион. В свое время до Гитлера Польшу евреи под себя подмяли, так вот 99.9% всех поляков с прожидью. Позитивные качества? лживость, лицемерие, тщеславие, безпринципость, рвачество, жадность. Польки это 99.9% грязные шлю.хи. В Лондоне их тра.хали все подряд- ниггеры, паки, косые, курды, чурки. Цена? Пачка сигарет, банка бобов, бутылка пива и т.д. Да и языков они никаких не знают.

держитесь подальше от этих мразей!

Вот тоже так считаю !!! дико не приятно видеть Русских с этими уродами !!

jbk
#25

поляки в подавляющем большинстве - *** несусветное, но есть 1% исключения, это очень хорошие люди

Юлия
#26
Witold

Блин, о ком вы тут рассказываете не пойму...

Регулярно езжу в Польшу - замечательные культурные люди, девушки - душевные и обаятельные!

Ваш текст

собираюсь замуж за поляка, выбрала его в свои спутники жизни, только по тем достоинствам, которыми он обладает...читаю все это и просто не верю глазам, и только этот комментарий не дает надежде умереть...

Оля
#27

Я замужем за поляком уже 3 года . В начале все было супер ! Я даже поверить на тот момент не могла , что это было с его стороны только игра ради его благополучия !!!! После свадьбы моя жизнь стала похоже на ад !!!! И по истечению 3 лет я в данный момент беременна и уже не могу работать и вот тут то я стала окончательно ему не нужна ! Его семья стала говорить что мне нужно избавиться от ребенка , что нужно думать о том что муж не протянет семью с его мизерной зарплатой . А сегодня когда я сказала что они все сума посходили , Что я лудше уйду , но ребенка рожу . Так вот мне сказали чтоб я как можно быстрей покинула их дом ! А у меня нет здесь родных . Я здесь одна . Ехать в дорогу сейчас боюсь так как уже срок большой , хочу дождаться родов . Вот так :( пока я работала , зарабатывала , оплачивала еду , камунальные , путевки на отдых ... Я была хорошая , а как коснулась взять ответственность за меня и ребенка так ине указали на дверь . Но я нашла на первое время комнатку для снятия , правда без мебели ну я и этому рада . Посплю первое время на полу , а там что то придумаю . Я только проклинаю тот день когда встретила этого человека и верила ему . Я только позже стала понимать что ему было нужно . Так что девушки , милые я Вас очень прошу не верьте поляком ! Я когда то не слушала советы людей когда собралась замуж , а теперь убедилась что это не люди ! Будьте счастливы с нашими мужчинами :)

гость
#28

Никогда мне не нравились за то что они против русских .

Оля здоровья вам и удачи! Не сдавайтесь!

Гость
#29

Скажу так, Поляки большие националисты... Польский курс истории в школе, это мрак. Мы конечно виноваты глобально, всю историю их гнобили, рушили их государство, подло предавали, убивали, держали за скот. Вообщем оправданное отношение в большинстве...

Но мне так же попадались нормальные Поляки будучи во Львове, компания туристов, поговорили, посмеялись и разошлись :)

Polak
#30

Privka Rosjaneczki

I'm a Polish man. And I must say that if a Polish man loves, he could go after you even to hell. Then the rest is not important coz he always is ready to take care of his wife, protect her against all the world. Coz in Poland there is the least divorces in all Europe, much less than in Russia, it means that there is bigger chance you can build with a Pole a strong family. Of course not every Polish man is good. It would be naive thinking in that way. About rusophobia. Yes, there is but nobody wants in Poland to kill Russians. We have more warm feelings toward Russians than toward Germans.

and sth:

''Джонни

ну зачем вам такие отстойные люди? Поляки это гниль. Я прожил год в Лондоне- насмотрелся на это польское ***. Их в Лондоне миллион''

Polish emigrants in London are mainly poor, not educated people from margines. For ex. when Poland become a UE member, criminality in Poland has fallen very very much coz many bud people escaped abroad. So in London you met bad side of Polish sociaty.

So Rosjanki, you should be very cautious thinking about marriage with not only Polish ale other men from non-russian culture. And you should be strong to be ready to fight with cultural diffrences. Shortly-you should be a superwoman:) Kisses-Całusy.

Екатеринчик
#31
Polak

Privka Rosjaneczki

About rusophobia. Yes, there is but nobody wants in Poland to kill Russians. We have more warm feelings toward Russians than toward Germans.

So Rosjanki, you should be very cautious thinking about marriage with not only Polish ale other men from non-russian culture. And you should be strong to be ready to fight with cultural diffrences. Shortly-you should be a superwoman:) Kisses-Całusy.

Ну, хоть не убиваете нас на почве вашей русофобии и то спасибо! эх, поляки поляки....

Polak
#32

''Ну, хоть не убиваете нас на почве вашей русофобии и то спасибо!''

ahaha sorry, it was some kind of sarcasm:) In fact many Russians visit Poland and they have not any problems with Poles. Of course you could meet bad people in all countries.

Я желаю вам всего самого наилучшего. bye,bye

Rybicki
#33

не навижу казахов и русских TYLKO POLSKA

Анна
#34

всем привет...мне очень нравится один поляк, работают у нас...ездим вместе в одном автобусе, улыбаемся, не знаю как мне заговорить с ним((((и что делать...видимся только утром, 20 мин...думаю о нем каждый день...что дальше не знаю(((может он женат, да и скоро уедет...станки они у нас устанавливают....как быть, хочу услышать ваше мнение, спасибо!

Natta
#35

В Польше меньше разводов потому, что там КАТОЛИЦИЗМ. Аборты там законодательно запрещены. А у нас большинство людей - безбожники.

А вообще, это единственная страна Евросоюза, куда русским лучше не ездить. Хотя со временем хочу приехать в Освенцим. У меня от одного названия этого возникает ощущение беспомощности. Я надеюсь, что никогда не стану пленником подобного места.

У поляков отвратительный курс истории, они нас ненавидят (большинство).

От агрессивного быдла (а оно есть везде, в России в том числе) можно получить пинков. Несмотря на то, что ты женского пола.

Другие западные славяне, чехи, нас, русских, тоже не любят, но молча. И там туристическая индустрия развита.

И да, не стоит недооценивать поляков, они отличат русского от украинца и белоруса.

Это я к тому, что на данном форуме пишут все представители(-ьницы) славянского СНГ. И не только.

Гость
#36
Гость

а особенно полячки, они на нас похожи менталитетом?
Я живу в Германии. Так получилось, что я переехала в другой город где у меня совсем нет друзей. Получилось так, что в городе в котором я прожила 10 лет, я дружила только с русскими. Так уж получилось. Муж тоже из русскоговорящих. В университете тогда сразу познакомилась тоже с русскими девушками, образовалась своя компания.
А тепрь мы переехали, знакомых мало, друзей поблизости нет. На работе получилось так что я с немцамине могу найти общий язык. Замечаю, что я их не понимаю. Рассказыает мне девушка что-то из личной жизни, что-то что её возмутило, делится эмоциями, а я не понимаю почему она возмущена, я ситуацию вижу по другому и мне даже может быть весело. Или наоборот я возмущаюсь в том месте, где для немца всё нормуль. у меня хорошие ровные отношения на работе со всеми, я стараюсь подтсраиваться, общительная, но блин этой пресловутой душевности и лёгкости не хватает.
Ну и наконец к теме: познакомилась с двумя девушками из Польши, они говорят только на немецком и мы понимаем друг друга с полуслова буквально. Весело, интересно. Они тоже сравнительно недавно в этом городе. Видно что тянутся ко мне. Пригласили на гулянку в следующую суботу. Встречаемся у одной девушки дома впятером. Там немочки тоже будут две. Выпиваем и идём в клуб.
Я такой неувереный человек, вечно копаюсь. Какие они поляки? На что нужно обратить внимание? Чего они не любят? Что вообще за народ? не ложная ли схожесть? Извиняюсь за долгий и нудный рассказ, но нужен совет.

Автор не связывайтесь, поляки гадкая нация общаюсь с ними часто , так вышло ,очень подлые женщины , очень гулящие(( мерзкая нация ни одного хорошего не видела.

Гость
#37

Чё вы там ,забыли как Пётр каждому третьему бошки рубил?

Алёна
#38

Учусь в Германии, много знакомых поляков. В основном люди попадались неплохие, общительные, вежливые. Но близко подпускать их не стоит, а тем более делиться секретами. К сожалению, поляки очень уж хитромудрые. А насчет бл.ства полячек чистая правда. Со мной в группе учится девушка, так вроде приятная как человек, но перепробовала уже полкурса просто из-за спортивного интереса. Причем, не любовь- встречания, а тупо на одну ночь, завтра другой кавалер. Так ведут себя, конечно, не все, но очень- очень многие женщины этой национальности. Из славян лично я симпатизирую больше всего сербам. Открытые, щедрые и добрейшей души люди.

Гость
#39
Алёна

Учусь в Германии, много знакомых поляков. В основном люди попадались неплохие, общительные, вежливые. Но близко подпускать их не стоит, а тем более делиться секретами. К сожалению, поляки очень уж хитромудрые. А насчет бл.ства полячек чистая правда. Со мной в группе учится девушка, так вроде приятная как человек, но перепробовала уже полкурса просто из-за спортивного интереса. Причем, не любовь- встречания, а тупо на одну ночь, завтра другой кавалер. Так ведут себя, конечно, не все, но очень- очень многие женщины этой национальности. Из славян лично я симпатизирую больше всего сербам. Открытые, щедрые и добрейшей души люди.

+1000000 про сербов

Гость
#40

Заскриню ветку. ) Нет на свете людей, которых бы русские не ненавидели. А, есть, сербы.

Гость
#41

Неблагонадежный народ, в сталинские времена их и другие неблагонадежные народы переселяли в глубь страны, говорят в оккупированной фашисткой Германией Польше их полицаи вели себя хуже немцев.

Петро
#42
Алёна

А насчет бл.ства полячек чистая правда. Со мной в группе учится девушка, так вроде приятная как человек, но перепробовала уже полкурса просто из-за спортивного интереса. Причем, не любовь- встречания, а тупо на одну ночь, завтра другой кавалер. Так ведут себя, конечно, не все, но очень- очень многие женщины этой национальности. Из славян лично я симпатизирую больше всего сербам. Открытые, щедрые и добрейшей души люди.

Так насчет полячек это же хорошо - раскрепощенные девушки. Не то что русские, которым сперва золотое украшение подари, а потом тока ноги раздвигают. А про сербов не надо ляля - они вон геноцид устроили, ужасная нация.

Я
#43
Rybicki

не навижу казахов и русских TYLKO POLSKA

Я
#44

Nienawidzę polaków

Елена
#45

Поляки нас ненавидят скорее всего за то, что мы православные.

Авторитет
#45

Я жил в Польше 2 года и уверяю вас: поляки - самая подлая, мерзкая, лицемерная, кичливая и негативная нация. Объездив всю Европу, работая с разными странами убедился что хуже чем поляки - людей нет. Истерички, нацисты страдающие манией величия. Жалкое подобие людей. Неприятные и высокомерные существа - поляки.

Авторитет
#45
Одуванчик

Я встречалась с поляком и мы часто гуляли с его польской компанией. Если честно то я очень рада что вскоре бросила этого поляка и перестала видеть всю его компанию. Люди были гнилые. Девушки вели себя как последние шл*хи, парни вечно до всех докапывались чтоб только подраться. И была у меня раньше подруга хорошая полячка, как я думала хорошая девченка и познакомила я её со своим поляком так через неделю они друг другу уже в любви признавались а когда я это узнала и сказала этой полячке так та меня на *** послала. Но есть у меня друг один поляк, очень хороший парень, с ним я дружу много лет и никогда ничего плохого мне не сделал.

Я жил в Польше 2 года и уверяю вас: поляки - самая подлая, мерзкая, лицемерная, кичливая и негативная нация. Объездив всю Европу, работая с разными странами убедился что хуже чем поляки - людей нет. Истерички, нацисты страдающие манией величия. Жалкое подобие людей. Неприятные и высокомерные существа - поляки.

Авторитет
#46
Кошечка

а я вообще заметила одни люди вокруг собирают всякие отбросы общества любой нации почти, а у других одни положительные попадаются)) мне что итальянцы прикольные , щедрые, порядочные попадались. что поляки тоже пока что)))

Я жил в Польше 2 года и уверяю вас: поляки - самая подлая, мерзкая, лицемерная, кичливая и негативная нация. Объездив всю Европу, работая с разными странами убедился что хуже чем поляки - людей нет. Истерички, нацисты страдающие манией величия. Жалкое подобие людей. Неприятные и высокомерные существа - поляки.

Авторитет
#47
Мадмуазель

девчонки, а как вам парни поляки? Хочу в Москве познакомится с поляком))) где, подскажите. говорю на английском, была в польше несколько раз

Я жил в Польше 2 года и уверяю вас: поляки - самая подлая, мерзкая, лицемерная, кичливая и негативная нация. Объездив всю Европу, работая с разными странами убедился что хуже чем поляки - людей нет. Истерички, нацисты страдающие манией величия. Жалкое подобие людей. Неприятные и высокомерные существа - поляки.

Jacek Kowalski
#48

Well, what can I say ? I'm surprised to see many negative comments about polish people
I'm polish and I dont hate Russians, dont love you either, more like neutral , actually I worked with few Russians in usa ,and I like them ,
History and politics aside, we are not that different, we are both slavic people that suffer badly from the germans
I think that Poland should trade with Russia as much as possible, work for better future of our and your people
And another thing, russian girls are one of the most beautiful in the world
Vsewo haroszewo I priviet russkim