Гость
Статьи
Замерзаю!!!!!!!!

Замерзаю!!!!!!!!

Ну вот жара минула и все вздохнули. А я жутко мерзну. Никогда такого не было со мной, чтобы я отмерзала в помещении.. Сижу в комнате, где 24 градуса и ноги леденеют, и руки. А на улице вообще дрожу и стараюсь бежать, чтобы согреться, хотя в куртке на синтепоне.
А как у вас?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

та же фигня

Бобончик
#2

ой, а я как мерзну, дома холодно, лежу под одеялом в плюшевом костюме и носках, брррр, вот только в душе грелась, хоть немного почувствую себя человеком

Натали
#3

ой и у меня также)))

Гость
#4

И я мерзляка. Ноги мерзнут уже при 25. А скоро станет еще холоднее, а отопления не будет до 15 октября, и я буду просто коченеть(

подруга
#5

ого а я сегодня проснулась оттого что жарко, но у нас обогреватель очень горячий был сутки включен. в 7 утра выключила, до сих пор жарень

Шоколадная бабочка
#6

Я тоже мерзну, на работе и дома обогреватель включаю и вплотную к нему сижу, тогда еще нормально...

Леля
#7

аналогично

Гость 9
#8

О, я думала, что одна такая...

Водолей
#9

а у нас +31 на улице

#10

У нас тоже холодно, скоро опять как капуста буду ходить.

Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
#11

мммм, я только что кофтеечку флисовую натянула, штанишки... Сейчас за носочками пойду тепленькими...

Ель
#12

Это ладно! Мы сейчас в новой квартире, стены из этих шлакоблоков. И этот шлакоговноблоки дико набирают влагу, оказывает. Это при том, что все 40-градусную жару мы окна держали настежь и квартиру сушили. Но сейчас влажность просто дикая, вечером брюки снимешь - утром они как сырые, ну влажные такие. Перед сном постели просушивам обогревателем типа ветерок, иначе реально ощущение что в мокрое ложишься. И при всем при этом температура воздуха в квартире +15 +17, ну если одну комнату долго греть, то до 20 можно нагреть. Ходим в кофтах, штанах, двух носках. Кот спать к нам под одеяло лезет, а сам в шубе! И то мерзнет.

Скорей бы включили отопление что ли

Гость
#13

Флисовая - это что за ткань? Я тоже мерзну.

гость
#14
Ель

Это ладно! Мы сейчас в новой квартире, стены из этих шлакоблоков. И этот шлакоговноблоки дико набирают влагу, оказывает. Это при том, что все 40-градусную жару мы окна держали настежь и квартиру сушили. Но сейчас влажность просто дикая, вечером брюки снимешь - утром они как сырые, ну влажные такие. Перед сном постели просушивам обогревателем типа ветерок, иначе реально ощущение что в мокрое ложишься. И при всем при этом температура воздуха в квартире +15 +17, ну если одну комнату долго греть, то до 20 можно нагреть. Ходим в кофтах, штанах, двух носках. Кот спать к нам под одеяло лезет, а сам в шубе! И то мерзнет.

Скорей бы включили отопление что ли

Ну и квартира у вас(( Сочувствую

Ель
#15
гость

Ну и квартира у вас(( Сочувствую

Надеюсь просохнет, прочитала в инете про шлакоблоки. Должно просохнуть, но вот когда?

пинокио
#16

к смерти...

Зубная фея
#17

дебильный климат..из +40 почти за неделю до +9. Это жесть. По уму уже пуховик напялить хочется, тк все эти пальтишки и тренчи продуваются ветром на раз-два

Джоли
#18

щитовидку проверьте.

Может быть пониженная функция.

гость
#19
Ель

гостьНу и квартира у вас(( СочувствуюНадеюсь просохнет, прочитала в инете про шлакоблоки. Должно просохнуть, но вот когда?

Может стоит что-нибудь влаговпитывающее везде наставить? Типа цеолита

Ася
#20

купите обогреватель. А я говорила что еще жару вспоминать будем!

Зубная фея
#21

А еще с отоплением начнет стрррраааашно сохнуть кожа. Это ваще аллес!!!

Кошечка
#22

я такая же, вот укуталась пледом, а в комнате + 25)) ноги замерзли, ну у меня да проблемы с щитовидкой небольшие давно

Зубная фея
#23

хе-хе..восточная Европа уже от снега раскапывается :))

Алена
#24

я тоже большая мерзлячка, дома-то еще ничего,а вот на работе вообще кошмар,я сижу между дверью,которая постоянно открытая, и окном, в которое постоянно дует, а начальник,который напротив сидит, ей всегда жарко, вот буквально на днях включали кондиционер на холод,потому что начальству было жарко, а то что я сижу на сквозняке никого не волнует

Гость
#25
Ася

купите обогреватель. А я говорила что еще жару вспоминать будем!

Джоли

щитовидку проверьте. Может быть пониженная функция.

дык, а на улицу? шубу, шапку? :-)

скорей уж гипер мерзнут. у меня нормал всегда было и сейчас никаких других симптомов.

Сколько вообще будет длится эта акклиматизация? Уже недели две как прохладно, а я все никак не привыкну.

Гость
#26
Алена

я тоже большая мерзлячка, дома-то еще ничего,а вот на работе вообще кошмар,я сижу между дверью,которая постоянно открытая, и окном, в которое постоянно дует, а начальник,который напротив сидит, ей всегда жарко, вот буквально на днях включали кондиционер на холод,потому что начальству было жарко, а то что я сижу на сквозняке никого не волнует

у нас была такая, все девченки ей спасибо за глаза говорили за свои циститы и фарингиты. и нечего не сделаешь, главное. ну если только кондиционер сломать.

Гость
#27

Хорошо то вам как.У нас еще 35.Надоело уже.Хочу 20 градусов.

Алена
#28
Гость

у нас была такая, все девченки ей спасибо за глаза говорили за свои циститы и фарингиты. и нечего не сделаешь, главное. ну если только кондиционер сломать.

Ваш текст

я как-то сказала что может выключим уже кондей,а мне сказали ну оденься по теплее а то мне душно

Гость
#29

Ель, как всегда, в своем репертуаре. Беременная женщина в доме из сырых шлакоблоков с неоштукатуренными стенами. Ель, вы хоть дозиметр прикладывали к своим стенам? Я уж не говорю про анализы на содержание вредных веществ?

Я чет, чем больше вас читаю, тем больше думаю, что вы прикалываетесь, наверно, что ли? Только в чем смысл?

Ель
#30
Гость

Ель, как всегда, в своем репертуаре. Беременная женщина в доме из сырых шлакоблоков с неоштукатуренными стенами. Ель, вы хоть дозиметр прикладывали к своим стенам? Я уж не говорю про анализы на содержание вредных веществ? Я чет, чем больше вас читаю, тем больше думаю, что вы прикалываетесь, наверно, что ли? Только в чем смысл?

Стены оштукатуренные и даже уже зашпаклеванные и даже в двух комнатах уже обои. Насчет дозиметра - мысль интересная, почитав про шлакоблоки эта мысль уже приходила в голову. Но перед покупкой мы проконсультировались с одним местным товарищем, который тут как раз по недвижимости специалист, он сказал что этого застройщика проверяют и все чисто, а из наших домов один почти полностью откуплен городской администрацией.

Яхка
#31

Я тоже мерзлячка. Плохое кровообращение. Помогают только физ.упражнения 15-20 минут. Или горячая ванна. Моя мерзлявость меня просто бесит. Стою на остановке. Все спокойные, а я как осиновый лист, дрожу. Причем это видно. И, если заговорю, заикаюсь от того, что стучат зубы.

Гость
#32

в холодильнике ваше место

б'Аракобама
#33

Да заебись когда прохладно! Хватит ныть!! Вот, грейтесь как она: http://auto.newsru.com/article/26aug2010/amerikanka

Мелоди
#34

ох я не знаю.. в +21 помню как то ходила в шортах и босиком на улицу, не замерзла:) в другой день в +18 одеваю носки, штаны, кофту под горло и джинсовый пиджак и мерзну. Но то на улице, там мб ветер большую роль играет:) а дома редко мерзну. Но я очень люблю спать под одеялом и пододеяльником, даже летом, мне в этом так мяхко и уютно ;)

пушинка
#35

наверное,наши измученные жарой организмы не могут сразу адаптироваться. как же я не переношу жару!!!все лето мечтала о похолодании. так теперь сплю в теплейшей кофте,с обогревателем и под теплым одеялом))) но все равно рада. холод можно пережить(тем более,+20 это не холод),а вот жару - оччень тяжело...

Гость
#36
пушинка

наверное,наши измученные жарой организмы не могут сразу адаптироваться. как же я не переношу жару!!!все лето мечтала о похолодании. так теперь сплю в теплейшей кофте,с обогревателем и под теплым одеялом))) но все равно рада. холод можно пережить(тем более,+20 это не холод),а вот жару - оччень тяжело...

Да согласна на весь мульон, холод не жара, но в этом году что-то особенное с организмом твориться. Мерзну!!! А в прошлом при такой же температуре, как у меня в комнате, но на улице,даже с ветерком ходила налегке. Сейчас сижу за компом в толстовке, сверху кофта шерстяная, на ногах две пары шерстяных носок, осталось только капюшон на голову одеть, потому что нос мерзнет )

Может после обеда потеплеет) Не охота обогревателем атмосферу выжигать, хватит в меня этого лета вонючего)

Гость
#37

теперь поймете, почему негритосы все время у нас летом в теплых кофтах и вязаных шапках ходят?

Гость
#38

Вы сильно мерзлявая наверно. Мне дома вообще не холодно. Иногда бывает прохладно,но надену носки и кофту потеплее, и хорошо, не холодно. А сейчас вообще тепло очень дома,хотя я в легкой майке (при этом естественно ни обогревателя и ничего такого нет).

Очень рада, что жара прошла. Как сейчас мне хорошо и нравится. На улицу тоже одеваюсь потеплее и хорошо. А жару ненавижу,мне плохо в жару, и ничего не спасает - хоть круглосуточно голая сиди перед вентилятором,жарко все равно.

Гость
#39

Девушки, ну вы и мерзлявые! Пора бы уже привыкнуть к холоду - в России живете как-никак.

.
#40

а я по лету скучаю....

федосья
#41

Девочки, коньяку немножко.Мне помогает согреться и осенью и зимой.

Гость
#42

Если мерзлявость это патология, то непереносимость жары тоже ненормально. Климат какой-то странный , как в пустыне, то плюс 25, то на десять-пятнадцать градусов ниже. Противно.

Гость
#43

я не парилась когда у нас жара +40 стояла, сейчас в +10 мерзну ужасно(( думаю может это пока организм обратно к низкой температуре не привык? мерзну везде, и на улице. и дома,

Гость
#44
Гость

Ну вот жара минула и все вздохнули. А я жутко мерзну. НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО СО МНОЙ, чтобы я отмерзала в помещении..

Ржу над наблюдательностью некоторых, которые про мерзлявость тут пишут)))))))))))

Акклиматизируетесь ближе к октябрю, все будет у вас хорошо. А пока можете душ холодный попринимать, после него тепло становится.

Кстати, в жару надо принимать погорячее, я когда в Индонезии жила, толко так от жары спасалась.

Ваш текст

Гость
#45

Надо жир нагулять - артериальное давление будет выше, прослойка жировая будет удерживать тепло.

Вот у меня в конторе холод собачий, худенькие сотрудницы в свитерах и безрукавках чаями согреваются, а полные - в блузках и кофточках с короткими рукавами и без конца норовят еще все окна пооткрывать - жарко им.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: