Гость
Статьи
Помогите мне найти мое …

Помогите мне найти мое призвание!

Мне 23, замужем, живу во Франции, говорю на английском и французском. Наступил момент когда нужно определиться чем я действительно хочу заниматься в жизни, и соответственно нужно идти учиться(в свое время я бросила институт). Мои сильные стороны- хорошо чувствую людей, и их потребности, хорошо развито воображение, отлично преподношу информацию. Люблю общение, очень позитивный человек, люблю помогать людям. В данный момент могу себя представить только в роли психолога. Но может быть существуют другие виды деятельности на которые мне нужно обратить внимание прежде чем сделать выбор. Вот если бы мне кто- нибудь подсказал, посоветовал(может на своем примере), дал зацепку, я была бы очень очень благодарна!

olga
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в 23 года то надо подсказыать? Одно слово - ахтунг

***
#2

А вы кто по знаку Зодиака? Шапка, бывает, что люди до 40 лет, а то и больше, не могут найти своего призвания. Это очень трудно! Поэтому, 23 года - это еще младенческий возраст для нахождения т.н. "Призвания".

Джулиана
#3

1, бред написала. можно подумать что 23 - это 93 )

автор, может вам соцработником стать? или для вас было бы неплохо выучиться на дизайнера и работать с людьми, создавать для них интерьеры, например.

а чего вам хочется самой?

***
#4

Итак, есть пока два предложения:

1). Соцработник

2). Дизайнер

***
#5

А может быть журналистом или учителем в школу?

Итак, есть пока такие предложения:

1). Соцработник

2). Дизайнер

3). Журналист

4). Учитель

автор
#6

а что включено в понятие "соцработник"?

автор
#7

журналист!!!! Я и думать забыла про эту профессию, а ведь когда была помоложе мне хотелось стать журналистом!! Спасибо!!

***
#8

Ну заниматься с людьми, у которых есть, предположим проблемы со здоровьем, с пожилыми, с проблемными детьми, и т.д. У социальных работников широкий круг обязанностей и они могут работать с разными категориями населения, в зависимости от специализации.

кот борис
#9

приезжай в москву,работать менеджером по продажам)

пинокио
#10

автор быть праституткой твоё признание!

#11

А образование есть? Или вам кажется, что призвания достаточно?

***
#12

Да, надо получить хорошее образование, чтобы иметь корочки! А там путь будет открыт!

гуся
#13

писатель

гуся
#14

блоггер

гуся
#15

составьте себе гороскоп (натальная карта или космограмма - наберите в поисковике)там будет все подробно написано кто вы и что вы с учетом ваших даты и места рождения. В инете есть бесплатные такие сайты.

Гость
#16
гуся

составьте себе гороскоп (натальная карта или космограмма - наберите в поисковике)там будет все подробно написано кто вы и что вы с учетом ваших даты и места рождения. В инете есть бесплатные такие сайты.

вы составляли себе? эффективно?

.
#17
Шапка

Это в 23 года то надо подсказыать? Одно слово - ахтунг

Чего ахтунг? Я например тоже немогу определиться, многе нравится и получается, а внутри страх получиться ли? Есть желание заняться бизнесом, и страх пролететь.

гуся
#18
Гость

вы составляли себе? эффективно?

да я поняла кто я на самом деле, а не что хотят от меня родители или общество

kaktys
#19

главное начать работать ,я вот себя нашла где-то в 27

автор
#20
гуся

составьте себе гороскоп (натальная карта или космограмма - наберите в поисковике)там будет все подробно написано кто вы и что вы с учетом ваших даты и места рождения. В инете есть бесплатные такие сайты.

Спасибо за идею, сеичас же попробую!

автор
#21

Еще проблема поиска заключается в том что через пару лет мы с мужем планируем путешествовать по миру, и поэтому хотелось бы получить профессию которая будет востребованна повсюду. Знаю что звучит немного наивно, но все же....

Гость
#22

Психолог, переводчик..

Натальную карту нужно дать составить профессиональному астрологу, в Инете будет выдан поверхностный анализ!!

Мне помогла консультация астролога. Не пожалейте денег.

Лена
#23

Автор, вот вам ссылочка.

http://www.ht.ru/prof/tests/po-demo/po-demo.php?viewinstr=1&​amp;firsttime=1

Это необычный профориентатор, очень хороший.

автор
#24

Spasibooo!

автор
#25
Лена

Автор, вот вам ссылочка. http://www.ht.ru/prof/tests/po-demo/po-demo.php?viewinstr=1&​amp;amp;​amp;firsttime=1 Это необычный профориентатор, очень хороший.

Мне очень понравился этот тест! Всем советую!!!

Журналист
#26

Автор как-то слишком скромно замалчивает свое образование, но собственную инфантильность, которая граничит с глупостью, демонстрирует очень четко. Насмешила - журналистом она хочет стать. Можно подумать, захотел и стал. Сама, наверное, ни одной заметки в СМИ не написала, а все туда же... Способности для этого надо иметь, способности, а лучше талант. Слыхали о таком?

автор
#27
Журналист

Автор как-то слишком скромно замалчивает свое образование, но собственную инфантильность, которая граничит с глупостью, демонстрирует очень четко. Насмешила - журналистом она хочет стать. Можно подумать, захотел и стал. Сама, наверное, ни одной заметки в СМИ не написала, а все туда же... Способности для этого надо иметь, способности, а лучше талант. Слыхали о таком?

вас наверное кто-то сильно обидел, да?

Журналист
#28
автор

вас наверное кто-то сильно обидел, да?

Фу, какая дешевая, банальная отмазка. Когда сказать ну уж совсем нечего форумские тетки прибегают именно к такому ответу. Могу и далее подсказать - вас муж не трахает? Или - сегодня не ваш день? Или - а чЁ вы злая такая? Выбирайте. Не получится, милая, из вас журналиста. Не умеете держать удар и отвечать по существу. Совсем не умеете. И не научитесь уже. Поздно.

Амир
#29

Здравствуйте! Сюдя по Вашему письму Вы можете быть коучем. Если для Вас поиск своего предназначения ещё актуален пишите мне: amirgatin64@yandex.ru Я практикую в этом направлении. Помощь бесплатная -- мне нужна практика. Успехов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: