Гость
Статьи
Выступление …

Выступление Ахмадинежада, неужели он прав?

Лидер Ирана обвинил в очередной раз США в организации 11 сентября и еще он сказал, что есть доказательства и сведения о людях организовавших этот теракт. Неужели все это правда?

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Liora
#51
Кошшшка

49 - всеХ, есссно

Сам шучу и сам смеюсь. А вообще....флаг в руки :))

ззз
#52

по моему Ахмеджаду этому только в психушку. зачем америке взрывать здания на собственной территории? и ещё арабов в этом обвинять? ведь с арабскими шейхами они цалуюцца и Израилю всё время руки держат связанными. просто эти *** шахиды, как всегда на 2а шага вперёд не видят. жили ли бы мирно, джихад не проповедовали, все бы к ним как к людям относились. а они кусают руку, тому кто их кормит. на свете их может даже миллиард, да вот толку от них? в израиле к ним как к людям относятся, дык они ни профессора ни разу.

Liora
#53
ззз

по моему Ахмеджаду этому только в психушку. зачем америке взрывать здания на собственной территории? и ещё арабов в этом обвинять? ведь с арабскими шейхами они цалуюцца и Израилю всё время руки держат связанными. просто эти *** шахиды, как всегда на 2а шага вперёд не видят. жили ли бы мирно, джихад не проповедовали, все бы к ним как к людям относились. а они кусают руку, тому кто их кормит. на свете их может даже миллиард, да вот толку от них? в израиле к ним как к людям относятся, дык они ни профессора ни разу.

*** и на два шага вперед не видят.....вы как-нить определитесь для себя:либо слепые и ***,либо снесли торговый центр и Пентагон(слепым и тупорылым это не по плечу).

И....кому вы сказки про "добрый" Израиль рассказываете?

Гость
#54
ззз

по моему Ахмеджаду этому только в психушку. зачем америке взрывать здания на собственной территории? и ещё арабов в этом обвинять? ведь с арабскими шейхами они цалуюцца и Израилю всё время руки держат связанными. просто эти *** шахиды, как всегда на 2а шага вперёд не видят. жили ли бы мирно, джихад не проповедовали, все бы к ним как к людям относились. а они кусают руку, тому кто их кормит. на свете их может даже миллиард, да вот толку от них? в израиле к ним как к людям относятся, дык они ни профессора ни разу.

ваще то среди террористов не было ни одного гражданина Сирии, Ирака или Ирана. Все граждане Саудовской аравии - союзника США и Израиля. В результате пострадали те страны, кто к теракту отношения не имел. Но по странному совпадению пострадавшие страны конфликтуют с Израилем. еще одно странное совпадение - большинство евреев, работавших во взорванных зданиях в тот день не вышли на работу и остались живы

автор
#55
ззз

по моему Ахмеджаду этому только в психушку. зачем америке взрывать здания на собственной территории? и ещё арабов в этом обвинять? ведь с арабскими шейхами они цалуюцца и Израилю всё время руки держат связанными. просто эти *** шахиды, как всегда на 2а шага вперёд не видят. жили ли бы мирно, джихад не проповедовали, все бы к ним как к людям относились. а они кусают руку, тому кто их кормит. на свете их может даже миллиард, да вот толку от них? в израиле к ним как к людям относятся, дык они ни профессора ни разу.

Ответ очевиден,затем же, зачем им нужно было сочинять байки о хим. оружии в Ираке,бомбить Югославию,В Афганистане окопаться итд

автор
#56

Юридическая комиссия сената конгресса США, расследовавшая действия ФБР накануне терактов 11 сентября, выявила серьезные огрехи в их работе. В фокусе расследования, проведенного сенатской комиссией, были обстоятельства следствия ФБР по делу Закариаса Муссауи, считающегося 20-м членом группы террористов-камикадзе, и реакции в Вашингтоне на докладную записку отделения ФБР в Финиксе. Представители ФБР, арестовавшие Муссауи, считали его террористом, готовящим акцию в США, и запросили санкцию руководства на обыск его жилья. В штаб-квартире ФБР они получили отказ, хотя все юридические основания, как следует из доклада, для этого имелись. А за год до трагедии отделение ФБР в Финиксе направило в Вашингтон доклад, в котором говорилось о подозрительно массовом характере обучения иностранцев арабского происхождения в летных школах в США. Этот доклад также был проигнорирован.

Гость
#57

неужели пво сша не заметили самолеты? не стали их сбивать? заговор был

ззз
#58

Лиора, шо б ты знала , в Израиле к израильским арабам , бедуинам, друзам и проччим нацменам относятся очень хорошо, у них есть квоты для поступления в университеты, они не платят городские налоги, имеют социальную защиту, обслуживаются наравне с евреями в больницах, названия улиц пишуться на 2ух языках, плодят по 10 детей на семью и вечно недовольны. но на территории либо в Америки уезжать не хотят, Израиль единственная развитая страна на БВ. она могла бы жить в мире с арабами, давать им бензин и газ и другие блага. но нет, грёбанный вакхабитский ислам не даёт им покоя, надо всё уничтожить и всех смешать с дерьмом, когда сами масульмане, будь то арабы или персы или пакистанцы есть отсталые, примитивные народы живут в недемократических странах с террористической направленностью, которых все кормят. да, америка союзник Израилю, только потому шта если Америка хочет влиять на политику на БВ, то через Израиль, ибо Сирия, Иордания , Ебипет давние друзья России. вот и всё. на самом деле Америка подавляет Израиль, заставляет идти на уступки арабам. если бы россия и америка не вмешивались и палестинцев европа бы не кормила давно был бы мир. ибо у них нет своей электростанции даже, в Палестинах та...живут за чужой счёт, прихлебатели.

ззз
#59

Лиора, поверь снести они могут что угодно, а вот построить, тут я на них не поставлю..строить они умеют только воздушнуе замки и лапшу на уши вешать наивным европейцам, кот, их пригрели и сами теперь жалеют.

ззз
#60

насчёт байки про хим. оружие в \Ираке это одно, а псевдотерракт на своей терретотии это совсем другое, представляю как в ФБР планировали САМИ башни заминировать, это только психбольному Ахмеду прийти в голову может, ибо у них в Персиях или палестинах и не на такое способны со своими гражданами сделать.

Liora
#61
ззз

Лиора, шо б ты знала , в Израиле к израильским арабам , бедуинам, друзам и проччим нацменам относятся очень хорошо, у них есть квоты для поступления в университеты, они не платят городские налоги, имеют социальную защиту, обслуживаются наравне с евреями в больницах, названия улиц пишуться на 2ух языках, плодят по 10 детей на семью и вечно недовольны. но на территории либо в Америки уезжать не хотят, Израиль единственная развитая страна на БВ. она могла бы жить в мире с арабами, давать им бензин и газ и другие блага. но нет, грёбанный вакхабитский ислам не даёт им покоя, надо всё уничтожить и всех смешать с дерьмом, когда сами масульмане, будь то арабы или персы или пакистанцы есть отсталые, примитивные народы живут в недемократических странах с террористической направленностью, которых все кормят. да, америка союзник Израилю, только потому шта если Америка хочет влиять на политику на БВ, то через Израиль, ибо Сирия, Иордания , Ебипет давние друзья России. вот и всё. на самом деле Америка подавляет Израиль, заставляет идти на уступки арабам. если бы россия и америка не вмешивались и палестинцев европа бы не кормила давно был бы мир. ибо у них нет своей электростанции даже, в Палестинах та...живут за чужой счёт, прихлебатели.

Я не поняла....Вы чего,на Израильщине нефть нашли? гонору-то! ё-моё!:)) прихлебатели....говори за себя!

Liora
#62
ззз

Лиора, поверь снести они могут что угодно, а вот построить, тут я на них не поставлю..строить они умеют только воздушнуе замки и лапшу на уши вешать наивным европейцам, кот, их пригрели и сами теперь жалеют.

Сносят-то как раз израильтяне....и это ни для кого не секрет.А ВЫ - приведите конкретный пример....и пусть эту будут не теракты 11 сентября.

Скажу вам по секрету.Я на таких,как вы насмотрелась в вашем Израиле....вчера жрали колбасу со свиным салом в Совке....а сегодня у вас кошрут-ацмаут,Россия - страна без будущего,хороший араб-мертвый араб.Уроды моральные! Родину они,видите ли,обрели....которая им еще в утробе снилась:))

об обысках,арестах, расстрелах и прочих шутках ваших военных на "территориях" знают ВАШИ журналисты....даже они.

И еще: откуда такая уверенность,кто на что способен или НЕ способен?!

ззз
#63

Лиора, ты чо замужем за арабом?или в махон ливуй арабов зазываешь? странная. и озлобленная. какие те факты нужны? то што у меня у соседки араб убил её мать в Иерусалиме, а работал на неё садовником? то что я хату купила и на стройке арабский подрядчик всех баб клеил и набрал бабла от соседей и удрал.или то что бывая в Нацерете вижу ,масульмане молятся именно на территории провославного храма..места им нет другого. или то что у них по 10 детей и нац страхование из нац. бюджета платит по 5 штук каждый месяц этим семьям. из денег налогоплательщиков. евреев. или то што у них низкая успеваемость в школах, при одинаковых вложениях. или то что Рамла-Луд засилье наркоторговцев арабов. или то што в больницах полно медестёр и врачей арабов. у израиля нет нефти, нет его и у палестинцев. уровень жизни Палестины и Израиля сравни. и политический строй. и подумай почему получая милионы от европейцев живут они в нищете. а пару хамул в кишлаках держат в страхе всю Азу. вот тебе и тмунат мацав. и успокойся, а то не дай Алла от инфаркта помрёшь.

ззз
#64

да, за войну, ты знаешь почему Израиль всегда знает наперёд почти обо всём что происходит на территориях? и что на самом деле ТАМ происходит знают только наши мальчики, кот. в этой самой армии служат. у меня брат служил и друзья.и сын пойдёт.. поверь ни один из нас не хочет войны, мы рожаем детей не для того чтоб их убивали в Раммалле и Азе. вот и суди потом, только объективне, если тебе антисемитизм не мешает.

Наше имя
#65

Согласна, США сами организовали свое 11 сентября, жаль, что су.кам - америкосам никто вторую мировую на их территории не организует, может тогда свой пыл бы поумерили бы. Вечные захватчики чужих земель и ресурсов.

Цербер
#66

Я лично с ним согласна почти на 100 процентов.В этом деле столько неувязок и темных мест,непонятностей,а американцы все это взяли и проглотили так не дождавшись ответов на свои вопросы.Понятно,что без взрывчатки не обошлось,я понимаю,что их граждане не слишком образованы в массе своей,но как можно втирать,что керосин расплавил тонны стали?Это за гранью.

Да и про алькаиду-чушь высосанная из пальца.США нужна была нефть и они теперь получают ее бесплатно.Остальное лирика.Смерть миллионов-статистика.

Цербер
#67
ззз

насчёт байки про хим. оружие в \Ираке это одно, а псевдотерракт на своей терретотии это совсем другое, представляю как в ФБР планировали САМИ башни заминировать, это только психбольному Ахмеду прийти в голову может, ибо у них в Персиях или палестинах и не на такое способны со своими гражданами сделать.

А американцы святые?Страна,которая за свою крошечную историю провела 10 войн,причем на чужой территории и за сомнительные цели?Ах,ну конечно,они людей пытают в своей супер-тюрьме и в Афгане мирных жителей расстреливают исключительно из мирных целей?

По факту американское правительство не ответила на поставленные вопросы,ничего не расследовало и т.д.Вывод напрашивается сам собой:есть что скрывать.Отрицать это значит переть против логики.

Liora
#68
ззз

да, за войну, ты знаешь почему Израиль всегда знает наперёд почти обо всём что происходит на территориях? и что на самом деле ТАМ происходит знают только наши мальчики, кот. в этой самой армии служат. у меня брат служил и друзья.и сын пойдёт.. поверь ни один из нас не хочет войны, мы рожаем детей не для того чтоб их убивали в Раммалле и Азе. вот и суди потом, только объективне, если тебе антисемитизм не мешает.

Я тебе уже объяснила,кто ты такая.....хреново тебе в Нацерете,неудачница? так возвращайся в свой Задрищенск,в нем хотя бы арабов нет.

Да,кстати....и детей надо было рожать тоже в Задрищенске,чтобы их арабы не убивали....фашистка еврейская! Понаехали твари...в Землю обетованную....и давно она твоей стала,эта земля?

ззз
#69

Лиора, Лиора...как же ж тя Бог наказал! знаешь, видимо есть за што. а живу я в мигдалей Ю в Тель Авиве. Барак мой сосед, так шта мима про Нацерет, я там культурно отдыхаю, в гостинице, на лекции о достижениях кинематографа в 60е годы и под песни Битлз меня там обслуживали исключительно арабы, еда была хорошая. зачем я тебе это рассказываю? что б тя кандрат схватил, от зависти, впрочем не важно,адиос, диб_ил_ка.

Гость
#70

Сравнивать уровень жизни Израиля и Палестины глупо. Израиль полностью на дотациях, Палестине перепадают крохи гуманитарки. Поскольку даже поставки гуманитарной помощи контролирует Израиль.Это как сранивть шоколадную жизнь гламурной наглой содержанки и сироты из приюта.

Мири
#71
ззз

Лиора, Лиора...как же ж тя Бог наказал! знаешь, видимо есть за што. а живу я в мигдалей Ю в Тель Авиве. Барак мой сосед, так шта мима про Нацерет, я там культурно отдыхаю, в гостинице, на лекции о достижениях кинематографа в 60е годы и под песни Битлз меня там обслуживали исключительно арабы, еда была хорошая. зачем я тебе это рассказываю? что б тя кандрат схватил, от зависти, впрочем не важно,адиос, диб_ил_ка.

Ты сама-то,кретинка нищая,поняла,что написала? арабы,Битлз,кинематограф,Барак.Я надеюсь,тебя арабы еще обслужат....по полной программе!:))

Liora
#72
ззз

Лиора, Лиора...как же ж тя Бог наказал! знаешь, видимо есть за што. а живу я в мигдалей Ю в Тель Авиве. Барак мой сосед, так шта мима про Нацерет, я там культурно отдыхаю, в гостинице, на лекции о достижениях кинематографа в 60е годы и под песни Битлз меня там обслуживали исключительно арабы, еда была хорошая. зачем я тебе это рассказываю? что б тя кандрат схватил, от зависти, впрочем не важно,адиос, диб_ил_ка.

Когда я была в гостях у арабов(культурно отдыхала)они меня тоже обслуживали. И от нищих бывших соотечественников в Израиле мне сказки такие слышать приходилось :)) круче вас ведь только яйца в пирожках....но это для тех,кто не видел и не знает,в каком на самом деле вы говне сидите:))

кисонька -мурлысонька
#73
Liora

ззз

Лиора, шо б ты знала , в Израиле к израильским арабам , бедуинам, друзам и проччим нацменам относятся очень хорошо, у них есть квоты для поступления в университеты, они не платят городские налоги, имеют социальную защиту, обслуживаются наравне с евреями в больницах, названия улиц пишуться на 2ух языках, плодят по 10 детей на семью и вечно недовольны. но на территории либо в Америки уезжать не хотят, Израиль единственная развитая страна на БВ. она могла бы жить в мире с арабами, давать им бензин и газ и другие блага. но нет, грёбанный вакхабитский ислам не даёт им покоя, надо всё уничтожить и всех смешать с дерьмом, когда сами масульмане, будь то арабы или персы или пакистанцы есть отсталые, примитивные народы живут в недемократических странах с террористической направленностью, которых все кормят. да, америка союзник Израилю, только потому шта если Америка хочет влиять на политику на БВ, то через Израиль, ибо Сирия, Иордания , Ебипет давние друзья России. вот и всё. на самом деле Америка подавляет Израиль, заставляет идти на уступки арабам. если бы россия и америка не вмешивались и палестинцев европа бы не кормила давно был бы мир. ибо у них нет своей электростанции даже, в Палестинах та...живут за чужой счёт, прихлебатели.

Я не поняла....Вы чего,на Израильщине нефть нашли? гонору-то! ё-моё!:)) прихлебатели....говори за себя!

моя плакаль :-) скаких пор у вас что-то есть? по вашей теории моисей водили-водил вас 40 лет да и привел вас в место, где аккурат нефти НИ КАПЛИ! так что за счет арабской нефти живите и сопите себе в тряпочку, что так устроились. а то ишь ты, гонору-то! и главное, вот уметь, то надо так-приподнести и самой поверить, как будто так и есть."Бензин с газом", видишь ли, давать они будут, которые им и не принадлежал никогда!

ззззз
#74

не ну с чего ты решила что я нищая? знаешь сколько стоит моя хата? в соседней квартире с министром обороны Израиля? у тя столько и нет, на уборке столько не заработаешь. прямой путь те на массажный кабинет, шармута. да написала я то что было.если ты не в курсе есть такое культурное общество, которое организует уикенд в гостинице с лекциями о культурном наследиеии. кино,Битлз, и другие шедевры 60 х годов, мы евреи всё ж культурная нация,если ты не в курсе, но на тахане мерказит об этом не знают, мадруба.

ззззз
#75
Гость

Сравнивать уровень жизни Израиля и Палестины глупо. Израиль полностью на дотациях, Палестине перепадают крохи гуманитарки. Поскольку даже поставки гуманитарной помощи контролирует Израиль.Это как сранивть шоколадную жизнь гламурной наглой содержанки и сироты из приюта.

о да! на этом и стоит арабско-палестинский раскрученный бренд о том что израиль содержит Америка.а они сиротки...я в курсе. миллионы евро от Европы--где они кстати?, почему через Израиль? что б на оружие не шло. чо они там создают? ничего .нефти у нас своей нет, но у нас есть оборудование, есть развитая экономика и своя электростанция, торговый флот. могли бы жить вполне мирно и дружно. ну какой смысл уничтожать Израиль, если можно использовать выгоды от сотрудничества?. в Палестинах нет ничего , потому что легче купить калашник и бомбу и всех порвать, чем построить свой дом и жить мирно с соседями.это как сосед буйный алкаш, вначале ему все помогают, потом жалеют, а потом все ненавидят. потому что жить мешает нормально.

zzzzz
#76

я бы даже сказала, что наглая содержанка- палестина, а сиротка- еврейка. мы всё время должны перед всякими чмошными Мири-Лиорами оправдывать своё существование , и по какому праву нас все судят? все всегда винят Израиль, почти 6 миллионов человек находятся на передовой почти всю историю своего существования, нас взрывают, убивают,крадут солдат, но не дай Боже мы ответили,все встают дружными рядами и защищают наглых убийц..искревлённое сознание дибилоидов. не дай боже мы ещё и смеем побеждаем...Господи, сколько ненависти на земле и несправедливости!

Ирина
#77

зззз зачем ви оправдиваетес? Они толко етого и ждут. Иx не убедиш, ето цлиница. Если в кране нет воды знацит вупилы ж...

известная аксиома. Слава богу у вашего народа появилос свое государство и надо его зашишхать и не обрашат ни на кого внимание. А ъдрузяъ арабу еше покажут нашим русакам почем фунт лиxа. Мало нам Норд-оста, Беслана, взривов в метро, а мошет ето все и не чечени сделали а тоже евреи=)Араби очен коварнии народ. кроме цебя никого не переносят на дуx. В лицо будут улибатся а за пазуxои нож держат. Для ниx убит человека ничего не стоит, а неверного тем более. узвиняус за транслит

Кактус
#78

Автор, Ахмадинеджад не просто верт - а сктивно бредит!Он всего лишь очередной бесноватый...А 99╧ участников этой ветки - болтуны, КОТОРЫЕ НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ..

ЧелЛов. кто такие "индоарии"?Хинди?Раджпуты?Или так ты назвал протоиндийцев-рысичей?Давай договаривай до конца, не строй из себя политика !

Кактус
#79

Кошшка. ты права. Кто не верит - пусть прочитает их Коран.Ей-ей,Гитлер отдыхает!

Кактус
#80

Гость, чтоб мне перепали такие крохи. как этим арабам-псевдопалестинцам!Мало того,что они ежедневно обстреливают Израиль "кассамами", так Израиль их еще и содержит!Вода. газ,электричество, да еще и деньги на социальные нужды ( не считая пособий из института национального страхования) - все им!А израильские студенты платят за учебу чуь ли не больше всех в мире...

Кактус
#81

Вот, аж опечатки посыпались...Вспомнила, как от "кассамов" бегали...Кстати,работать арабы не умеют.Кроме н, в Израиле живут и другие - например, чеченцы,армяне. друзы ,арабы иных вероисповеданий ( христиане, ахмедисты), бедуины...Арабские населенные пункты - это роскошнейшие дворцы, между которыми - гибрид пустыни с помойкой...Еврейские - одноэтажные домики (в городах - многоэтажные, конечно), обязательно окруженные зеленью.Все земледелие - на искусственном поливе...

Друзы...Друзская деревня поразительно похожа на грузинскую:широкие чистые улицы,двухэтажные дома - и роскошные ухоженные сады.

Кактус
#82

Даже имя они украли: "палестинцами" - в другой транскрипции это "плиштим" или "филистимляне" ( не удивляйтесь: в иврите для звуков "п" и "ф" одна и та же буква) изначально называли греков-микенцев.А хетты (ктог читал Библию - именно у Урии-хеттеянина праотец Авраам купил кусок поля с пещерой, чтоб похоронить жену) - так вообще ПРАСЛАВЯНЕ!

Нет, не ищите этого в Википедии (там инфа 100-летней давности).Либо ищите по своим библиотекам книги Бедржиха Грозного - дешифровщика хеттской письмености(в интернете нет, уже проверила!), либо воюйте с текстом книги Гриневича Г.С. "Праславянская письменность",где есть упоминание о нем.Самого Грозного, естественно, нет в живых ( кто у нас живет более 100 лет?),но Гриневич еще жив и бодр - москвичи могут с ним лично побеседовать.

Ирина
#83

Те кто писал ети комменты в зашиту арабов взгивуыу иx в глаза не видели. Проидитес по арабским кварталам Лондона или лубого европеиского города. мрак. Ети черние рожи в белиx балахонах с голодним взглядом, кругом мусор и вониша.. Да я лучше рядом с ортодоксами буду жит чем рядом с етими дикарями

автор
#84

Правильно,бывшие сов. гражданки эмигрантки будут защищать израиль и ругать арабов им там мозг промыли как следует,черное стало белым и наоборот, вы же живете в стране, которая ничего хорошего никому из соседей не сделала, только воюет и хапает чужие земли,потом еще возмущаются.

Ирина
#85

Мозг промивали нам в Совдепе котории лопнул как милнии пузир. Просушествовал 70 лет каким-то чудом благодаря невероятному терпениу русского народа.Я Израил не зашишау. Я стараус бит обективнои. Я в своеи жизни очен многое повидала. Никогда не руководствовалас ничим мнением,а толко своим собственним. Я прожила 30 лет в СССР,мои одноклассники воевали в Афгане (ето по поводу захвата чужиx земел). Мои дед прошел Отечественнуыу воину с 41 по 45. Имел 3 осколочниx ранения и не мог смотрет советцкие филми о воине потому что ето в 90 процентаx била лож. Винил в воине Сталина не менше чем Гитлера. Он освобождал Украину и видел своими глазами противотанковие рви заполненние трупами евреев всеx возрастов, от младенцев до глубокиx стариков. Я никому не поверу, а ему веру. Он никогда не идеализировал етот народ, но как-то сказал, что ето xорошо что они наконец обрели свое государство и должи научится себя зашишат. А последнии пост 84 автора про промивание мозгов за границеи меня просто улибнул. Милии автор никто тебе не будет там промиват мозги. За границеи ти никому не нужен кроме самого себя. Емигранти здес проxодят тест на виживание. Кстати я била в Израиле. Страна уникалная и красивая. Не знау на какие денги и все осталное, но ето все построено и поддерживается в таком состоянии фактически на бившеи пустине.Там где паслис верблуди возник островок цивилизации.

Ирина
#86

Я думау если арабу признаут наконец ето госудрсво и заклучат мир, то они толко вииграут от етого. Простому народу воина не нужна. Мне кажется что ето именно иxние муллу, или кто они там, промиваут мозг своеи пастве и натравливаут народ друг на друга. Развели понимаеш ли суннитов, шиитов, черт знает кого. То и дело у ниx там взриви. И ета зараза распространяется по всему миру. В тот ден 11 сентября я как раз била на дежурстве, видела как простие американци ето все восприняли. Ето бил шок. А вот одна из нашиx молодиx врачеи (оригиналлы фром Егыпт) с улибочкои сказала что ето все провокация.

Ирина
#87

Всем спокоинои ночи и мирного неба. П.С. Если у меня будет вибор поити к врачу арабу или евреу, я виберы еврея. А ви? Толко честно=)

не я
#88

ха!ха!ха! Мири и Лиора, и все антисемиты, бегом к врачам арабам! вот где прикол! они вас живо вылечат! навсегда!

не я
#89
автор

Правильно,бывшие сов. гражданки эмигрантки будут защищать израиль и ругать арабов им там мозг промыли как следует,черное стало белым и наоборот, вы же живете в стране, которая ничего хорошего никому из соседей не сделала, только воюет и хапает чужие земли,потом еще возмущаются.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

автору!!алё! кто чьи земли хапает, не тебе судить, хабалка, иди Ахмад тебя быстро научит где правда а где ложь! он Америку ещё и не в том обвинит, психопат, а ты им верь , верь, они только правду говорят, а евреи врут! это все знают! ты хоть одного араба в жизни видела вживую? жила среди них? нет? а ты поживи милая..знаешь. они любят русских проституток покупать в деревню, сажать в подвал и иметь по очереди, пока не помрёт бедняжка. или жён своих или сестёр и дочерей порезать, за то что честь семьи попортила..а? как те народец? а евреи народ КНИГИ , Моисея и Авраама, и тысяч других людей, давших миру современную культуру и цивилизацию! так шта будь повежлевее, и подрасти чуток..

кисонька -мурлысонька
#90

автор, Liora и др, я думаю с зомби общатсья не стоит.Джае стоит пожалеть, ведь тяжело-то жить без мозгов или промытых до такой степени, что сами они думать уже не способны. Меня всегда удивляли такие кадры, еще вчера и знать ни о чем таком не знали, а как приехали и за условия, более приемлемые для жизни, чем в их Задрищинске, уже и мозги свои полностью отключили.

Ирина
#91

Детка, в Задришенске никогда не жила. Ето видимо имя нарицателное для провинцялнуx городов России. Уверена что в провинции проживает болшии процент порядочнуx и ымнуx лудеи чем в современнои Москве.

Детка, в Задришенске никогда не жила. Ето видимо имя нарицателное для провинцялнуx городов России. Уверена что в провинции проживает болшии процент порядочнуx и ымнуx лудеи чем в современнои Москве.

Ирина
#92

Прошу прошения за повтор.

Рупрeхт
#93
Sergey

здания еще туда-сюда, можно сделать вид, что поверили в то, что они так идеально сложились, но вот где хоть один обломок самолета, попавшего в здание пентагона? .

Кадры с самолетом лежащим на Пентагоне обошли тогда весь мир.

Фиг
#94

Многие высказывали подобную версию ещё в 2001-2002 годах практически сразу после 11 сентября 2001 года.США нужен был веский повод для наступления на афганистан и позднее ирак.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: