Гость
Статьи
Девочки, хелп.... …

Девочки, хелп.... депресс напал

Точнее не депресс, но надо ж было назвать как то тему.

В общем у меня уже несколько месяцев в жизни полное БОЛОТО, Точнее слова не подобрать. Не получается ровным счетом ничего. Какой то ступор.
В спортзал хожу, над собой работаю, действия по изменению ситуации прилагаю, но воз и ныне там. Ни одна задумка не полочается- все усилия в песок. Вжизни ничего не проиходит: ни работа, ни смена квартиры (съемной), ни организация отдыха, ни личная жизнь (драматический разрыв имел место быть), на даже смешно сказать - шмотку какую купить не выходит...
А сегодня поссорилась со всеми с кем только можно было. Точнее со всеми с кем лучше не ссориться :)

Помогите взбодриться ...
Только просьба всякие симороны, трансерфинги и прочую ... не советовать.

Напишите че нить просто хорошее) лучше свой опыт, что вот мол и у меня полная фигня была, а потом раз и все прекрасно :)
А то я уже на грани отчаяния.... (((

Бзик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера весь день напролет рыдала от жалости к себе и своему болоту...

Лучше пока не стало, жду перемен...

ГостьЯ
#2

А я уже несколько лет так живу))) Правда.

Гость
#3

Даже не знаю, как вас поддержать, но я вам очень сопереживаю.

КвАшня на кисЕле
#4

Ой, у самой сейчас началась эта черная полоса=((( Но я оптимист по жизни и меня голыми руками не взять!!! Хотя, настроение последние дни не АХ... Вопреки всему продолжаю улыбаться и идти вперед! Единственное, что могу посоветовать: "Помните, после черной полосы ВСЕГДА идет белая!!!" Держитесь и побольше оптимизма! Жизнь нас бьет, а мы поднимаемся!!!

Гость
#5

а я успокоительные пью на травах и скоро к психологу ходить буду.

Ната
#6

Автор, а как у Вас дела со здоровьем? Как здоровье Ваших родных?

Бзик
#7

Девочки привет.

Спасибо Вам.

КвАшня на кисЕле, так держатЬ! удачи!!

Ната, с этим Слава Богу все нормально. Я ж говорю, плохого ничего нет, собственно нет ничего вообще ) просто мистика какаято - любая задумка в песок. И так уже не первый месяц)

Кактус
#8

Бзик,ИМФО - 100;симолронистов явились на ту ветку в состоянии полного депресса.Но если ты не хочешь симорона - могу тебе посоветовать другое:"Всё проходит, и это тоже пройдет".

ТОлько не думай, что это -мудрость царя Соломона:это из восточной притчи про купца и крестьянского раба.Думаю, что царь Соломон ее знал ...

Гость
#9

Если у вас действительно депрессия, то врач вам помощник. если обычная хандра - поменяйте что-нибудь, хоть самую мелочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: