Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали беременеть, понимая, что разведетесь?

Муж (пока еще муж) очень симпатичный, высокий блондин, в отличной форме, здоровый, но страаашный бабник - уже нет сил терпеть...
Мне 32, вроде возраст поджимает...
Малолетки, не пишите сюда.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Это только по русским меркам возраст поджимает

Гость
#2

Ребенка не жалко будет? Он то каким боком в ваших проблемах с разводом и возрастом...

#3

Я что из ума выжила, чтобы беременеть от мужа, с которым скоро разведусь.

Гость
#4

Мое мнение ,что надо рожать. Возраст и правда поджимает, а пока вы ищите мужчину свое мечты - может пройти ни одно десятилетие.

А тут почему бы и нет? Родить в браке от здорового, красивого и возможно что еще и любимого мужчины....рожайте и не думайте

Гость
#5
Hier kommt die Sonne

Я что из ума выжила, чтобы беременеть от мужа, с которым скоро разведусь.

Знаете, так рассуждать, так автор может выйти через год замуж по огромной любви и....развестись. Ничто не дает гарантии от развода, он может случиться в любой семье. ИМХО

#6
Гость

Hier kommt die SonneЯ что из ума выжила, чтобы беременеть от мужа, с которым скоро разведусь.Знаете, так рассуждать, так автор может выйти через год замуж по огромной любви и....развестись. Ничто не дает гарантии от развода, он может случиться в любой семье. ИМХО

Но сознательно оставлять ребенка без отца-это эгоистично. Тем более, если муж бабник-это не факт, что он здоровый.

Гость
#7

А Вы ребенка-то хотите, или опять "возраст поджимает", "чтобы было как у всех"? Я бы родила для себя от красивого мужчины, тем более, он муж и будет платить алименты.

Гость
#8

одно дело, когда вы разводитесь уже после рождения ребенка, но другое дело ОСОЗНАННО рожать ребенка, который будет без отца. И автор найти мужчину, который согласится быть с Вами да еще и с ребенком тяжелее чем искать такого свободной женщиной. Не слушайте тех клуш, кто женщин за 30 записывает в бабки и советует цепляться за любого хонурика лишь бы не быть одной, как вы хотите так и будет!

принцесса)
#9

конечно, не стала бы.

Гость
#10

только в единственном случае - если муж хочет ребенка тоже

Алинка
#11

Да по русским меркам - возраст и правда поджимает, все бабы после 30 выглядят затасканными тетками! вот в Европе уровень - другое дело. Там раньше 30-ти детей не рожают и не женятся, тк это считается молодой возраст, а вы - возраст поджимает! ну и рожайте, старейте быстрее! а то правда - возраст поджимает!

Анастасия
#12

а я бы стала.возраст как ни крути никуда не денешь, не факт что после развода встретишь того единственного любящего, а так хоть ребёнок будет и то потом через 20 лет будешь знать что не одна на белом свете.

Гость1
#13

Автор, а как вы дальше, после развода представляете себе жизнь?

Гость1
#14

Как вы хотите жить?

Алинка
#15
Анастасия

а я бы стала.возраст как ни крути никуда не денешь, не факт что после развода встретишь того единственного любящего, а так хоть ребёнок будет и то потом через 20 лет будешь знать что не одна на белом свете.

Если так пессимистически рассуждать как Вы, то действительно, так и будет

я другая
#16
Гость

только в единственном случае - если муж хочет ребенка тоже

хорошо сказано!! автор прислушайтесь.

Наф Наф
#17

В первую очередь я бы о ребёнке подумала,ему нужны двое родителей,а не одна мать.

Наф Наф
#18

Моя подруга родила,ребёнка хотели двое.А теперь папанька даже книжку ребёнку купить не может,НЕ ХОЧЕТ!До 1,5 она работать не могла,т.к с ребёнком сидела.Намучилась бедная,мне её до сих пор жалко,тем более ребёнка.

Наф Наф
#19

Извиняюсь за повторения))

Гость
#20
Алинка

Да по русским меркам - возраст и правда поджимает, все бабы после 30 выглядят затасканными тетками! вот в Европе уровень - другое дело. Там раньше 30-ти детей не рожают и не женятся, тк это считается молодой возраст, а вы - возраст поджимает! ну и рожайте, старейте быстрее! а то правда - возраст поджимает!

Знаете, а с какого вы с Европой то сравниваете? Вот когда у нас будет такой же уровень жизни, экология, климат и т.п., тогда и будем сравнивать. А сейчас сравнивать извините х...рен с морковкой нет никакого смысла!

Гость
#21

опять на Европу кивают, так там все по другому, обеспеченость, здоровье, отношение к женщинам=возможность найти себе нормального мужа после 32, отношение мужиков к отцовству.

Гость
#22

Не факт, автор, что от красивого блондина вы обязательно родите красивого ребенка.

Вон у меня подружка от симпатичного мужика родила такого страшненького сына, т.к. сыновья часто похожи на матерей.

Надо рожать от любимого, а не от красивого...

Гость
#23
Гость

Не факт, автор, что от красивого блондина вы обязательно родите красивого ребенка. Вон у меня подружка от симпатичного мужика родила такого страшненького сына, т.к. сыновья часто похожи на матерей. Надо рожать от любимого, а не от красивого...

как ни крути, у красивого мужика гены хорошие, а у некрасивого нет.

Лиса
#24

Автор, я так понимаю будет развод или нет зависит от Вас? Рожайте ребенка, живите с мужем и посвятите себя только ребенку, хотя бы самые трудные два три года. Плюньте на мужа, пусть таскается, лишь бы деньги давал и ребенку время уделял. А дальше, опять таки сами решайте, что делать. Хотите ребенка, рожайте с наименьшими потерями для себя.

#25
Автор

Муж (пока еще муж) очень симпатичный, высокий блондин, в отличной форме, здоровый, но страаашный бабник - уже нет сил терпеть...Мне 32, вроде возраст поджимает...Малолетки, не пишите сюда.

Не верю, что такое может спрашивать женщина 32-х лет.....

#26
Лиса

Автор, я так понимаю будет развод или нет зависит от Вас? Рожайте ребенка, живите с мужем и посвятите себя только ребенку, хотя бы самые трудные два три года. Плюньте на мужа, пусть таскается, лишь бы деньги давал и ребенку время уделял. А дальше, опять таки сами решайте, что делать. Хотите ребенка, рожайте с наименьшими потерями для себя.

***..........................

Автор
#27
Лиса

Автор, я так понимаю будет развод или нет зависит от Вас? Рожайте ребенка, живите с мужем и посвятите себя только ребенку, хотя бы самые трудные два три года. Плюньте на мужа, пусть таскается, лишь бы деньги давал и ребенку время уделял. А дальше, опять таки сами решайте, что делать. Хотите ребенка, рожайте с наименьшими потерями для себя.

Спасибо! Думаю, это самый правильный вариант. Насчет развода - получается, что от меня. Я ему говорю после очередного раза, что он может идти, развод оформим в короткие сроки... Но он отвечает мне любимыми словами таких бабников: люблю, хочу быть только с тобой, прости, это было последний раз и т.п.

Гость
#28

А сколько женщин рожает от женатых мужиков для себя,особенно когда ей уже за тридцать далеко и она понимает что можно так прождать всю жизнь и надо рожать,я самолично двух таких знаю и одна вот родила от женатого и сказала и пошел он на фиг теперь,больше он мне не нужен и я его может быть и выбрала потому,что у него двое уже и детишки здоровые и генофонд значит хороший и вот так некоторые рассуждают,ведь прекрасно понимают,что папы там вообще даже могут и не узнать о рождении ребенка,забеременев тихо смываются из жизни мужика

Гость
#29
Гость

Ребенка не жалко будет?

Ей-то какое дело до ребенка. Для нее главное свое тупое "хочу" удовлетворить

Гость
#30
Гость

Ей-то какое дело до ребенка. Для нее главное свое тупое "хочу" удовлетворить

Можно подумать что у нас все детей с отцами растят и полным-полно одиноких женщин с детьми

Vfvf
#31

Я так и сделала. Ребенка папы на лишила, просто он приходящий папа и берущий ребенка, когда ребенку захотелось. Ни минуты не пожалела, дочь уже 12-летняя красавица. Рожай смело!

Гость
#32

Знакомая так родила, в 27. Рожала в браке,оба вроде хотели, развелись где-то через 2 года и она сказал,что знала,что так будет. Но она сама из неполной семьи,был отчим,потом мама опять развелась. Ей повезло,можно сказать, тоже дочь родила. Теперь они,3 "девчонки" живут и поддерживают друг друга. Знакомая заводит мужчин периодически,но замуж уже не хочет,чтоб дочке не навредить(вот это мне глупым кажется).

Но папа ребёнка алименты платит, забирает на выходные, в отпуск, сидит,когда надо и может. И даже взял ипотеку на однушку,чтоб потом дочке где жить было,когда вырастет(потому что знакомая в коммуналке в комнате с дочкой живёт).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: