Гость
Статьи
Хочу напиться до …

Хочу напиться до потери памяти

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
луковица
#1

с зеркалом попробуй

Твоя
#2

К Львице напросись

#3

не пей, а реши проблему!!! поверь, это правильный вариант...

Гость
#4

А вы тему забейте "сообразим на троих" и в онлайн режиме пейте в хорошей компании.

Ваше имя Легенда
#5

если вы угощаете, я напьюсь с вами. я как раз щас не работаю. я в Москве, а вы где?

Ваше имя Легенда
#6

а то мне тоже чото так выжрать хочется...но денег нет и компании...ужас, как это плохо без работы!!! (((

Alouette
#7

дк скоро новый год. там и напьетесь

#8

ТОЖЕ хочу напиться да так чтоб ОХ....но боюсь что вести себя буду непрелично((((( а одна пить я не могу

Ninavita
#9
Гость

А вы тему забейте "сообразим на троих" и в онлайн режиме пейте в хорошей компании.

ВО, точно!!!))))

Гость
#10

Похмелья на ранних стадиях алкоголизма еще не бывает. Ты работай над этим, и все будет, и первой рюмки под стол, утром похмелье((((

polina
#11

Иногда напиться нужно! И хорошо бы проплакаться! А я буду Вас утешать.

Валерия
#12

а я один раз пила вместе с подругой по телефону. Говорили с ней, я открыла бут шампанского и она, и вместе пили и болтали.

Слоновье спокойствие
#13

13, представляю, что вы друг другу наговорили, какие тайны пораскрывали....

xaxaxa
#14

я тоже хочу напиться

нигинка
#15

я тоже очень хочу напится но не с кем(((

No for you
#16

напиваюсь порой с друзьями, и сразу так легко и хорошо становится, когда они поддержат...

миша
#17

я тоже хочу нарезаться.так чтоб до блевотины с поножовщиной

миша
#18

подшивка держит

вадим
#19

я тоже хочу напиться вообще в хлам и как нам словиться?

Викор
#20

хочу напиться и чтоб жена не грызла

червь
#21

привет жру Водку без конца тоже не могу пить одна

напейся со мной
#22
Гость

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

Гость

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

оксана
#23
Гость

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

Владимир
#24

выпил и нет проблем до утра

Гость
#26

*****, не дошли!!!

Гость
#27

АВТОР,напивайся лучше дома,чтоб без последствий!)))а то как вспомню свою попойку...ужас!!!напилась в Абхазии и пошла в разнос!неделю ходить не могла!а как стыдно было утром,когда проснулась на чей-то хате с кучей абхазов!

мия
#28
Гость

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

НЕЕТ
не пей!
пьяная баба безобразное и жалкое зрелище
А потом будешь отходить , еще хуже станет.

уставшая
#29

Тоже хочу нажраться в г..но. Конец года,все готовятся в новому году,а у меня ребенок болеет. Сегодня после 2 недель в больнице проведенных,поедем домой. Потом дневной стационар будет. Просто обидно,совсем не болючий ребенок болеет второй месяц... никаких мыслей больше нет,только выпить выпить выпить...

Мармотка
#30
Гость

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

а если в стрессе напиваешься то всё четче становится. никакого опьянения.
лучше на природу - обезбаливает.

Мармотка
#31
Гость

Вот так. Однажды напилась, но все прерасно помнила и никакого похмелья не было. У меня вообще не бывает похмелья. Сейчас жизнь г-но, все г-но, хочу забыться хотя б на пару часов. Но я с виду приличный человек и напиться до такого состояния не с кем. Что же делать? Одной что-ле?

вам наверное лет мало. по юности пила так что желудок двое суток "стоял" . но при этом контроля не теряла над собой. наоборот куда по трезвому бы пошла по пьяни страшно было.

Мармотка
#32
polina

Иногда напиться нужно! И хорошо бы проплакаться! А я буду Вас утешать.

мне только один раз слезы по пьяни пришли. но кааак мне хорошо стало.
в большом чужом городе познакомилась с одним немного публичным человеком - он меня "снять что ли хотел" но я была непротив потому как я то знала что всё будет по моей программе.
пошли в кабак. а там такая шикарная коктельная карта. в моем городе только кислый мохито и "маргарита" без клубники.
я решила всю карту поробовать.
но пила по пол-стакана что б всё успеть и под стол не уйти.
он хохотал. я сказала что я провинциалка в отпуске и дорвалась до халявной хорошей выпивки)))
потом к нему поехали и вместо секса я со слезами и соплями и слюнями ему о жизни своей безобразной рассказывала)

Гость
#33

не с кем ... он не вернется.

Гость
#34

труп.

Гость
#35

простите.

Гость
#36

не хват нервов ... вот.

Гость
#37

Хочешь приеду

Гость
#37

Хотите я с вами, у самого все не сахар...

Гость
#38
Мармотка

мне только один раз слезы по пьяни пришли. но кааак мне хорошо стало.
в большом чужом городе познакомилась с одним немного публичным человеком - он меня "снять что ли хотел" но я была непротив потому как я то знала что всё будет по моей программе.
пошли в кабак. а там такая шикарная коктельная карта. в моем городе только кислый мохито и "маргарита" без клубники.
я решила всю карту поробовать.
но пила по пол-стакана что б всё успеть и под стол не уйти.
он хохотал. я сказала что я провинциалка в отпуске и дорвалась до халявной хорошей выпивки)))
потом к нему поехали и вместо секса я со слезами и соплями и слюнями ему о жизни своей безобразной рассказывала)

Дебильный ответ алкашки

Гость
#40
Светлана Викторовна

не пей, а реши проблему!!! поверь, это правильный вариант...

Да только есть такие проблемы когда сердце разрывается А в голове только она А алкаголь не когда такие проблемы не решал А хочется что б проста на душе легче стало

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: