Гость
Статьи
Неуклюжий человек

Неуклюжий человек

вот я себя такой считаю, хотя не толстая.
дома всегда об что-нибудь стукаюсь или запинаюсь, мечтаю, чтобы все было круглым, потому что об острые углы я царапаюсь постоянно. локтями удараюсь тоже часто. иногда на ровном месте могу запнуться, поэтому я часто хожу в синяках и царапинах.
в общественных местах тоже бывает, как-то раз, на Московском вокзале, полетела со ступенек, так стыдно было и больно. в магазинах всегда что-нибудь задеваю.
у вас не бывает такого?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню двух таких девушек. Одна лаборанткой у нас в школе работала, с другой мы в одной палате в больнице лежали и она каждый раз зацеплялась за мою кровать, когда мимо проходила. Мне кажется, такие люди не могут быть злыми или вредными, они мне нравятся, я с теплом о них вспоминаю))

ириша
#2

У всех бывает, просто ты видимо очень активная девушка, часто спешишь, вот и происходят такие казусы...не переживай, просто постарайся более плавно перемещаться, купи каблуки и аккуратно на них ходи, как леди, не торопись

привет всем
#3

маршрутки моя беда, я всегда когда залезаю всех задеваю и обязательно стукаюсь головой . считаю себя неуклюжей т.к. высокая 175

#4

Ну я такая. Сшибаю все, углы всегда все мои. Особая мулька: открываю дверь и забываю убрать голову... Надо мной всегда ржут по этому поводу. Но я все ОЧЕНЬ быстро делаю, видимо, поэтому такая неуклюжесть.

Дольче Лара
#5

Стрелец, да, Стрелец??!

=))

У меня знакомая такая - все углы ее, Мисс Гематома просто.

автор
#6

Ириша, на самом деле я не очень активная

автор
#7

5 ,а что все стрельцы такие? я стрелец

автор
#8

3, тоже в маршрутке часто головой стукаюсь, смешно что-то даже мне стало

Гость
#9

а я уклюжая и аккуратная )

Дольче Лара
#10
автор

5 ,а что все стрельцы такие? я стрелец

)) Очень многие из мне знакомых Стрельцов.

шмонька
#11

просто не умееете владеть своим телом

Гость
#12

Автор,а за что Вы хотите себя наказать?

Это на подсознательном уровне, потому нарочно делаете больно, нарочно невнимательны, чтобы удариться, упасть, чтобы было больно.

Подумайте, покопайтесь в себе, простите себе наконец-то!

автор
#13

12, вы меня даже озадачили. да ни за что вроде бы не хочу наказывать, так получается

Полина
#14

я тоже такая) и не только дома,в магазине всё время боюсь что нибудь сшибить с полок. рост-168,НЕ стрелец)))

123
#15

А я была неуклюжая до тех пор, пока не определили близорукость, совсем небольшую. Как стала в очках ходит, так вся неуклюжесть куда то делась. А сейчас появилась разница в диоптриях - левый глаз стал хуже видеть, так неуклюжесть опять так проявляется:(((

Гость
#16

Я тоже стрелец и тоже 175. Вечно лечу, сломя голову. Смотрю вперед, а не под ноги и на то, что вокруг меня. Автор, поможет только если будете сознательно медленнее передвигатся и смотреть не вперед, а по сторонам, куда идете

Гость
#17
Гость

Автор,а за что Вы хотите себя наказать?

Это на подсознательном уровне, потому нарочно делаете больно, нарочно невнимательны, чтобы удариться, упасть, чтобы было больно.

Подумайте, покопайтесь в себе, простите себе наконец-то!

Что за бред? где вы такой ерунды начитались? Просто мы стремимся вперед и к цели, не замечая мелочей вроде дверных косяков, порогов, полок и проч. предметов, которые неожиданно оказываются на нашем пути

Случайный мужчина
#18

Может Вы в прошлой жизни неуклюжим мишкой были?)))))

Детка
#19

так мило)

автор
#20

18, ага)))

Хм...
#21

Ой Автор я такая была всегда. Ростом не высокая, телосложение очень худенькое, а неуклюжая как медведь. И вечло влипаю в такие нелепые ситуации, что чаще даже не расскажешь - не поверят :) Но меня это мало беспокоит, я не комплексую по этому поводу. Скорее отношусь к себе с умором.

Хм...
#22
Гость

Автор,а за что Вы хотите себя наказать? Это на подсознательном уровне, потому нарочно делаете больно, нарочно невнимательны, чтобы удариться, упасть, чтобы было больно. Подумайте, покопайтесь в себе, простите себе наконец-то!

С ума что ли сошли, психолог доморощенный?

Неуклюжесть бывает по разным причинам: плохое зрение, неуверенность в себе, особенности телосложения, невнимательность, рассеянность.

Гость
#23

Я такая корявая... Травмы за полгода: пошла на каток, там так шандарахнулась, что морду чуть ли не по кускам собирать пришлось (лбом в падении умудрилась насадиться на конек парня, едущего передо мной), покаталась первый в жизни раз на роликах - перелом колена, ловила попугая - башкой об угол стола ссаданулась так, что поллица опухло, про фингал вообще молчу... Про всякие задевания-спотыкания я уже молчу, ибо привыкла к ним, и для меня это нечто повседневное.

//мой вес 43кг, рост 164... эт так, на всякий случай)

Гость
#24

Ну вы чего, девки? Идите развивать координацию движений, танцами займитесь. Женщина должна быть грациозной.

автор
#25

24, я танцами занимаюсь, не всем быть грациозными

автор
#26

у меня еще такое было, что сидя в маршрутке, где водитель ,у меня зацепилось пальто об сиденье и я долго не могла встать и пойти, и я задерживала рядом сидящего человека, так неудобно вышло.

Хм...
#27

Не знаю что там должна женщина, но я в жизни не страдаю :) Мне даже кажется что многим мужчинам такие женщины нравятся. У них просыпается желание защищать, выглядеть мужественными и т.д.

Хм...
#28
автор

у меня еще такое было, что сидя в маршрутке, где водитель ,у меня зацепилось пальто об сиденье и я долго не могла встать и пойти, и я задерживала рядом сидящего человека, так неудобно вышло.

Я летом, лет 10 назад, ехала в маршрутке в шелковых брюках. Сидела на самом последнем ряду. Тогда еще маршрутки были такие, что сзади был длинный ряд. Мне досталось место напротив прохода. Когда наша маршрутка резко затормозила, очень разко, что бы избежать столкновения, я соскользнула со своего сидения, держаться было неза что и пробежалась через всю маршрутку, влетев в парня который сидел в ряду за водителем, лицом ко мне. Весело было.

автор
#29

28, весело).

у меня еще такое было, что в когда автобус резко затормозил, я не удержалась и уселась на колени к здоровой тете и наступила ей на ногу каблуком, она так закричала, я постаралась как можно быстрей выйти

ириша
#30
Хм...

автор

у меня еще такое было, что сидя в маршрутке, где водитель ,у меня зацепилось пальто об сиденье и я долго не могла встать и пойти, и я задерживала рядом сидящего человека, так неудобно вышло.

Я летом, лет 10 назад, ехала в маршрутке в шелковых брюках. Сидела на самом последнем ряду. Тогда еще маршрутки были такие, что сзади был длинный ряд. Мне досталось место напротив прохода. Когда наша маршрутка резко затормозила, очень разко, что бы избежать столкновения, я соскользнула со своего сидения, держаться было неза что и пробежалась через всю маршрутку, влетев в парня который сидел в ряду за водителем, лицом ко мне. Весело было.

Гоооспооди как я смеяласьььь, молодец

Хм...
#31

у меня тоже что то подобное было. Только я парню на коленки села. Мы с подругами из кино ехали. Мне тогда лет 15 было, так что я чуть от стыда не умерла.

ириша
#32
автор

28, весело). у меня еще такое было, что в когда автобус резко затормозил, я не удержалась и уселась на колени к здоровой тете и наступила ей на ногу каблуком, она так закричала, я постаралась как можно быстрей выйти

У меняя ужее колики

Хм...
#33

я ему тоже сперва каблуком на ногу наступила и когда он взвыл не удержалась и села на колени. Водитель, сволочь, тормозил как ненормальный., а еще давка все на меня навалились, ну я и села...

ириша
#34
Хм...

я ему тоже сперва каблуком на ногу наступила и когда он взвыл не удержалась и села на колени. Водитель, сволочь, тормозил как ненормальный., а еще давка все на меня навалились, ну я и села...

Девченки вы супеееер

Хм...
#35

У меня ребенку 4 года. Вчера веду его с кружка домой. И тут ребенок громко и звучно выдает - мам, пошли на те три буквы!

Мужик который рядом шел, на меня уставился, глаза на выкате. Мне самой неудобно, про себя ругаю на чем свет стоит детский садик с его разносторонним образованием и робко так уточняю, уже не надеясь на хорошее - на какие, сынок?

Ребенок тыкает пальцем в стороно Макдоналдса (там одна светящаяся бука на куполе и две по бокам) и кричит - на эти мам, на эти три МММ!

Хм...
#36

Один раз на кольцевой, такая была толпа народа, час пик. Меня как внесли в вагон, так вообщем шансов сдвинуться в сторону не было, меня припечатали к парню стоявшему облокотившись на противоположную дверь. И так припесатали, такая была давка, что я даже руку выставить вперед не могла. Лежу у него лицом на груди и бормочу - извините мол, я ничего сделать не могу. Он тоже что то понимающе мне бормочет. Так мы и ехали три остановки обнявшись как родные. За это время оба и смущение преодолели, и познакомились и точно узнали подробности тела друг друга. Жуть вообще. Выходили красные как два рака.

автор
#37

в метро наверно у всех что-нибудь происходит, особенно когда в первый раз. я 6 лет назад, когда первый раз попала в вагон метро, когда затормозил, не удержавшись села на колени к деду

Хм...
#38

С мамой когда то ехали с утра на работу вместе. Мне на 1905 года выходить, а ей дальше. А остальным то тоже в центр, так что народ не выходит, а пребывает. Я тискаюсь к выходу, но получается плохо. И тут моя станция, а я ну никак не успеваю выйти. Я изо всех сил вперед ползу, извиняюсь, пролезаю (благо мелкая и худая), а в дверях два огроменных мужика, я шасть между ними, туловище из вагона вылезло, а попа, рука и сумка в в вагоне. Понимаю что сейчас двери уже закроются, а я ни тут ни там. Я как воззвала к народу отчаянным голосом "ну вытолкните меня кто-нибудь, подалуйста". И тут, смачный такой шлепок мужской лапы по попе, я вылетела аж на середину платформы, правда почти на четвереньках, но с сумкой. и двери закрылись. Половина вагона и моя мама смеялись до слез.

Хм...
#39

Автор, вы не самая нелепая, поверьте, я вам это расказываю что бы вас подбодрить. Я даже замуж выходила с курьезами.

автор
#40

я ношу линзы, тоже ехала в метро, и у меня вдруг что-то в глазу не так стало и потекли слезы из одного глаза. вообщем я еду и плачу, только одним глазом

автор
#41

хм, да вы прикольная)!

Хм...
#42
автор

я ношу линзы, тоже ехала в метро, и у меня вдруг что-то в глазу не так стало и потекли слезы из одного глаза. вообщем я еду и плачу, только одним глазом

Я тоже плохо вижу. Пару раз такое было что в торговом центре подходила и брала под руку не своего мужа. Позор жуткий. А муж веселился.

Хм...
#43
автор

хм, да вы прикольная)!

Да нет, я просто неуклюжая и стараюсь относиться ко всему с юмором. Так жить веселее

автор
#44

без очков и линз я бы наверно на каждом шагу падала

Хм...
#45

ну вот у меня так и получается, я то куда то налетаю, то в ситуации нелепые попадаю. Что ни день то цирк. Даже муж говорит что со мной не соскучишься и не расслабишься.

савка
#46

Ой автор я неуклюжая ужасно...если захожу в магазин то у меня обязательно повалится вся витрина, спихну что нибудь,задену, разобью. Близким людям часто достается...размахиваю руками, а попадаю по носу ,в глаз.. хочу сделать приятные, ласковые движения ,а получается грубо. И всегда не закрываю дверцы верхних кухонных шкафов, а потом бьюсь головой.Углы тоже все мои. И ничего тут не поделаешь...я всегда говорю ну вот такой я неуклюжий человек!!)))

Теф
#47
Хм...

С мамой когда то ехали с утра на работу вместе. Мне на 1905 года выходить, а ей дальше. А остальным то тоже в центр, так что народ не выходит, а пребывает. Я тискаюсь к выходу, но получается плохо. И тут моя станция, а я ну никак не успеваю выйти. Я изо всех сил вперед ползу, извиняюсь, пролезаю (благо мелкая и худая), а в дверях два огроменных мужика, я шасть между ними, туловище из вагона вылезло, а попа, рука и сумка в в вагоне. Понимаю что сейчас двери уже закроются, а я ни тут ни там. Я как воззвала к народу отчаянным голосом "ну вытолкните меня кто-нибудь, подалуйста". И тут, смачный такой шлепок мужской лапы по попе, я вылетела аж на середину платформы, правда почти на четвереньках, но с сумкой. и двери закрылись. Половина вагона и моя мама смеялись до слез.

Чудесная история)) пишите еще!

Я кстати тоже многие углы собираю и головой в маршрутке бьюсь.

Злая
#48

А чего стыдиться? Я вот неуклюжая.. ну вот так, с детства, и не переживаю. Самый смешной случай со мной был, когда я себе купила ну очень красивое светло-персиковое кашемировое пальто - пошла в нем на работу, похвасталась, вечером пошла домой, а вокруг здания грязь и узенькая тропинка, а я как обычно на высоченных каблуках, ну пошла по тропинке.. неудачно, зато приземлилась хорошо - в самую грязную лужу, пальто все черное, грязь стекает.. Ну естественно про поездку на метро в таком виде речи быть не могло, так я на дороге с поднятой рукой стояла минут пятнадцать, от меня водители шарахались, нашелся один добрый, который сначала заставил пальто в багажник положить, а только потом сесть разрешил.. Приехала домой, грязная, с пальто с этим, муж ржал как ненормальный..

#49

неуклюжих не люблю, у меня свекр такой. добрый человек, но ТАКОЙ невнимательный в движениях! жуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: