Гость
Статьи
Мне кажется, что все, …

Мне кажется, что все, что я делаю - это вата...

Каждое проклятое утро, я с диким трудом встаю, с кучей, именно кучей невнятных обрывков мыслей. Сажусь завтракать и понимаю, сегодня нужно еще раз прожить этот чертов день. От этого просто сегодня хотелось разбить чашку о стену. Приходится силой ходить в универ, который меня абсолютно не радует, изображать из себя что-то, смеятся. Но другого выбора у меня просто нет. То, чем мне хотелось бы заниматься, кажется родителям абсурдным и то что я никогда это не смогу. Они мне с детства говорили, цитирую что «ты ни к чему". Но утверждали что любят меня. Сначала я сопротивлялась, а потом эта установка стала действовать, и я действительно такой стала. У меня куча комплексов и прочей ерунды. Как бы сейчас хотелось бы убежать подальше ото всего, но я не в силах это сделать. Это убивает меня каждый день и просвета не будет. Я чувствую себя ужасно одинокой, родители себе, друзей нет, никого... Каждый день я провожу в университете или делаю дом. задания. Я очень устала, я настолько ненавижу себя, что не знаю, что делать. Бессмысленное существование, бессмысленная жизнь.Но у меня есть надежда, что все измениться, но она настолько мала, что скоро и её не будет.У кого нибудь было такое? И как вам удалось выбраться? Всем спасибо.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я донором крови сала. И пошла в церковь.

Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.

Гость
#2
Гость

Я донором крови сала. И пошла в церковь.

Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.

Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы.

Гость
#3
Гость

Гость

Я донором крови сала. И пошла в церковь. Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.

Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы.

Вы вообще поняли о чем я написала??

Чудище вы малодушное :-)))

Гость
#4
Гость

ГостьГость

Я донором крови сала. И пошла в церковь. Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.

Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы. Вы вообще поняли о чем я написала??

Чудище вы малодушное :-)))

почему "малодушное"? ))) почему "чудище"?))) Вы адекватны или в своей церкви совсем мозги отшибли за ненадобностью?

Гость
#5
Гость

ГостьГость

Я донором крови сала. И пошла в церковь. Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.

Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы. Вы вообще поняли о чем я написала??

Чудище вы малодушное :-)))

Это еще вопрос кто тут чудище. Амеба, БРРРР

Гость
#6
Гость

ГостьГостьГость

Я донором крови сала. И пошла в церковь. Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.

Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы. Вы вообще поняли о чем я написала??

Чудище вы малодушное :-)))почему "малодушное"? ))) почему "чудище"?))) Вы адекватны или в своей церкви совсем мозги отшибли за ненадобностью?

если есть мозги, в церковь не ходят

Маришка
#7

Автор, как я вас понимаю, у меня абсолютно аналогичная ситуация. Две недели назад даже был психологический срыв просто, проревела 4 часа. Сейчас потихоньку начала реабилитироваться, начала понемногу отвлекать себя от учебы, стала чаще гулять на свежем воздухе, по пути домой, к примеру, прогуливаюсь полчасика, вставляю плеер с хорошей музыкой в уши, и настроение хоть немного улучшится. Дома скачайте побольше позитивных фильмов, отвлекитесь, почитайте новую книжку, попробуйте найти себе хобби, новое интересное занятие. В общем, каждый день помимо учебы придумывайте себе какое-то дело, сходите в солярий, сделайте новую прическу, маникюр, проведите глобальную разборку шкафа. А вообще чем бы вы хотели заниматься в жизни?

Алина
#8

Да у меня что-то похожее, и выбраться не могу, просто грустно безумно, хочется плакать, ничего не радует, каждый день одно и тоже - универ, дом, дом.задания, выходной - пустой совершенно, и так каждый день, всё бессмысленно, жизнь не кипит, и кажется просвета нет, я чувствую что становлюсь безразличной ко всему, да и нет такого чего могло бы меня порадовать

Элис
#9

Ох, девочки, а что будет когда вы будете идти на работу???

Гость
#10
Гость

Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы.

*** набитая

Гость
#11
Гость

если есть мозги, в церковь не ходят

Ну нет, автору надо бросить университет и пойти в церковь для полного счастья.)) И кровь сдать, тогда совсем уж нирвана наступит)) Советчики, блин, дегенераты. Морализаторы ***.

Гость
#12

а я каждый день дрочу

Гость
#13
Гость

*** набитая

а кроме оскорблений нечего ответить?

не автор
#14

вот я теперь хожу на работу - та же ***... только теперь еще отсутствие своей крыши над головой прессует - потому что работать надо, чтоб снять какое-то жилье - и пи..дец...

Мышь линялая
#15
Гость

ГостьЯ донором крови сала. И пошла в церковь.

Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы.

А на что ты способно?

Матильда
#16

Донором крови и сала?

...
#17

М-дя...а ведь в Африке голодают дети...

Крышак
#18

Меня всегда поражало, насколько люди любят строить из себя жертв, а всё почему ? Да потому что мы любим когда нас жалеют. Ну посочувствовали мы вам, неужели вам действительно станет легче жить, если вы поймёте, что не одна такая. Поймите, что если вы будете сидеть и рыдать о своей неудавшейся жизни, то ничего для вас не изменится. Как насчёт того, что бы сделать хоть какой-то шаг, попытаться изменить хоть что-нибудь. Ну и что, что ваши родители считают занятия, которые вам нравятся, абсурдными, ведь заниматься ими будете именно вы, а не они, а если вы и дальше будете сидеть на своей ╚пятой точке╩ ровно, то вполне возможно, ваша жизнь не изменится, поверьте мне друзья из воздуха не материализуются ! Смело в бой и всё получится !

Рано (без Ъ)
#19

Автор, у вас по-моему, стресс, который начал зашкаливать. Попейте какое-нибудь слабое успокоительное. Травяные чаи какие-нибудь.

Гость
#20
Мышь линялая

ГостьГостьЯ донором крови сала. И пошла в церковь.

Жизнь обрела смысл, я стала нужна в этой жизни СТОЛЬКИМ людям.Ну если вы ни на что больше не способны, то флаг в руки. Но не все же такие амёбы.А на что ты способно?

Научись сначала с людьми разговаривать, ***, потом вопросы будешь задавать.

Блессе
#21
...

М-дя...а ведь в Африке голодают дети...

Матильда

Донором крови и сала?

Вот для этого и существуют доноры крови и сала

Гость
#22

почему "малодушное"? ))) почему "чудище"?))) Вы адекватны или в своей церкви совсем мозги отшибли за ненадобностью?

Это еще вопрос кто тут чудище. Амеба, БРРРР

если есть мозги, в церковь не ходят

По вашему мозгов нет ни у правительства, ни у их жен, ни у деятелей науки.

Ни у деятелей искуства, ни у миллионов людей, которые ходят в церковь.

Взять хотябы Никиту Сергеевича Михалкова. Умница, Талантище, и истинно православный человек, РЕГУЛЯРНО посещающий храм.

В вашем понимании мозгов нет ни у кого, и все по вашей примитивной логике- амёбы БРРРРР...

О чем с вами говорить?? Чудище вы и есть.

Гость
#23

если есть мозги, в церковь не ходят

Ну нет, автору надо бросить университет и пойти в церковь для полного счастья.)) И кровь сдать, тогда совсем уж нирвана наступит)) Советчики, блин, дегенераты. Морализаторы ***.

Вы вообще понимаете о чем речь? Чудище вы маловерное?

По вашему в церкви одни дигенераты, бросившие университеты, и моралисты? Мозгов у вас походу нет.

-
#24

23 пост для срача.

На этом форуме талантище Михалков не в чести. Если по теме - пробуйте заниматься любимым делом в качестве хобби.

Гость
#25

23,24. Вы от себя что-нибудь сказать можете, а не ссылаться на правительство и прочие авторитеты? Михалков, может, и талант, а вы какое к нему отношение имеете? Он много сделал для людей, его творчество говорит само за себя. Ему не надо сдавать кровь, чтобы почувствовать себя нужным людям. Он в церковь не от пустоты и бессмысленности жизни жизни ходит, я полагаю. Это утешение для таких как вы, у которых ни ума, ни таланта нет, так хоть примкнуть к толпе, рядом с великими мира сего в церкви постоять. Приобщиться через них к тому, чего сами не имеете. Раньше в комсомол повально вступали, теперь в церковь бросились. Стадо.

Врач.
#26

Просто подождите пару дней, пока кончатся месячные.

---------------------------------------------------

Гость
#27
Гость

23,24. Вы от себя что-нибудь сказать можете, а не ссылаться на правительство и прочие авторитеты? Михалков, может, и талант, а вы какое к нему отношение имеете? Он много сделал для людей, его творчество говорит само за себя. Ему не надо сдавать кровь, чтобы почувствовать себя нужным людям. Он в церковь не от пустоты и бессмысленности жизни жизни ходит, я полагаю. Это утешение для таких как вы, у которых ни ума, ни таланта нет, так хоть примкнуть к толпе, рядом с великими мира сего в церкви постоять. Приобщиться через них к тому, чего сами не имеете. Раньше в комсомол повально вступали, теперь в церковь бросились. Стадо.

Вы даже не знаете как меня зовут, а *** ну с головы до ног.

И талант есть (от него и в депрессии была) ИУма Бог дал.

А вот с родителями не повезло.

И с первым мужем.

Дипрессия ЛЮБОГО застукать может, нивзирая ни на образование, ни на заслуги перед обществом.

И уж выйти из дипрессии найдя себе хобби, или слиться с толпой, или найдя себе занятие. МАЛО кому удавалось.

Корень дипрессииу всез разный.

Добрый вас совет, не гребите всех одними граблями. И способ выхода из дипрессии для каждого СВОЙ.

Для меня это был способ.

Почувствовать, что я помогла спасти жизнь, крошечке 4х лет отроду, больному раком.

И когда мне за это еще деньги дали, я пошла в церковь, за эту крошку молиться, отдав деньги на зрам.

Вы в вашем безбожии далеко пойдете....

Гость
#28

отдав деньги на Храм.

и пардоньте за опечатки

Гость
#29

дИпрессии? Что ж вам Бог не дал ума выучить, как пишется это слово?

Или бог решил ваши проблемы с мужем и с родителями? Вот так сдали кровь, сходили в церковь и всё решилось? Не смешите. И блин, что вы один раз сдали кровь и теперь будете всю жизнь умиляться и бить себя в грудь, что спасли жизнь ребенку! А без господа бога никак нельзя это сделать? Миллионы людей сдают кровь и не кричат об этом как о великом подвиге. Тьфу! И уж молчите про безбожие. Прикиньте, сколько преступлений в мире совершается именем бога, морализаторша хренова.

Гость
#30
Гость

дИпрессии? Что ж вам Бог не дал ума выучить, как пишется это слово? Или бог решил ваши проблемы с мужем и с родителями? Вот так сдали кровь, сходили в церковь и всё решилось? Не смешите. И блин, что вы один раз сдали кровь и теперь будете всю жизнь умиляться и бить себя в грудь, что спасли жизнь ребенку! А без господа бога никак нельзя это сделать? Миллионы людей сдают кровь и не кричат об этом как о великом подвиге. Тьфу! И уж молчите про безбожие. Прикиньте, сколько преступлений в мире совершается именем бога, морализаторша хренова.

Я донор, сдаю кровь 9й год.

Скольким жизнь спасла не знаю.

Проблемы мои решились ТОЛЬКО с Божией помощью.Силы, справиться со всем, дала мне ТОЛЬКО церковь.И нового Мужчину, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО встретила.

И мау вытащила, из такого дерьма!

Если вы безбожны, вам не понять верующих никогда.

Вас обделили.........

Гость
#31

Вам хочется думать, что все кто не с вами ущербны, чтобы почувствовать себя немного значительнее, ибо больше нечем. Идите вы в ж... со своим стадом и не тычьте другим свою веру. Это вам нужно, чтобы вас "понимали" и пополняли ряды таких как вы. А есть те, живет и думает по-другому и не нуждается в вашем "понимании" и в ваших лозунгах. Только у вас кишка тонка. Ходите в свою церковь и не лезьте со своими нравоучениями к тем, кому они нафиг не нужны.

Гость
#32

Вас обделили.......

Гость
#33

ну еще 10 раз повторите, раз больше нечего сказать)))) Тупица.

Блессе
#34

Идите собирать хлопок,и будет вам вата

Гость
#35
Гость

ну еще 10 раз повторите, раз больше нечего сказать)))) Тупица.

С авми уже не приятно общаться. Вы уже как только меня не ***.

От вас только негатив, желчь и неприкрытое хамство.

Что говорит о вашем воспитании.

Бог вам судья.

Задумавшийся кролик
#36

Верующие люди часто неприятно поражают своей гордыней совершенно непомерных размеров из разряда "вам не понять, вас обделили" и прочая чушь. У человека другой взгляд на жизнь, все он обделен. А вы-то конечно, не обделены, вы в состоянии ПОНЯТЬ! Душенька, основы своей религии поучите, что ли. Евангелие почитайте. Перед Богом-то все равны, а подобные высказывания - грех смертный, гордыня.

Я вообще-то агностик. Но меня возмущает, когда люди апеллируют к неким философско-религиозным догматам выборочно, при этом совершенно игнорируя другие.

Задумавшийся кролик
#37

Автор - а вас просто жареный петух не клевал. жизнь ей не в радость, ути-пути. Чашку ей о стену хочется разбить, ишь, озорница! Скажи спасибо, что есть дом, в которм ты сидишь на теплой кухне и так сладко хандришь, есть чашка - и то, что в нее налито. И то, что на тарелке лежит. И возможность получать образование. Тваюшмать, просто зла на таких не хватает. Сколько знаю молодежи - студентов, которым времени не хватает - и учатся, и работают, и умудряются еще чем-то увлекаться. А прЫнцессе плохо живется - скучно. Тьфу! Могу одно сказать - это просто, автор, вы такой человек. Серая серость. Нравится так себя жалеть и страдать - да пожалуйста, никто вас отговаривать не будет. Это конечно приятней, чем взять себя за шкирку, встряхнуть как следует и начать хоть чего-то делать в жизни. Например, для начала суп сварить противным родителям, которые тебя содержат. Хороший суп, настоящий, вкусный, по какому-нибудь хитрому рецепту. Нет? Что, неинтересно? Глупо, скучно? Так это не в супе дело, а в вас. Вы не хотите ничего хотеть.

Гость
#38

36 Вы думаете, с вами приятно общаться? Догматизм, морализаторство, высокомерие, неспособность принять существование точки зрения, отличной от вашей,.. Это не то, на чем строится диалог и цивилизованное общение.

Гость
#39
Гость

36 Вы думаете, с вами приятно общаться? Догматизм, морализаторство, высокомерие, неспособность принять существование точки зрения, отличной от вашей,.. Это не то, на чем строится диалог и цивилизованное общение.

Принять точку зрения хама?? который меня обливает грязью, оскорбляет, будучи даже не знаком со мной? Это Гордыня?

Не стоит обвинять меня во всех смертных грехах.

В незнании основ Православия, В незнании Евангелие.

В филосовско-религиозном догматизме.......

Вы меня не знаете.

То, что я дала автору совет, Стать донором попробовать(возможно появится ощущение НУЖНОСТИ кому-то)Здесь воспринялось как НЕСУСВЕТНАЯ ГОРДЫНЯ, и выпендрежь.

Посоветовала пойти в церковь, (возможно станет легче душой)

Меня стали поливать грязью, обвинять непонятно в чем.

И то, что просто пытаюсь ВЕЖЛИВО парировать.

Называют, гордыней,уверяны в том, что у меня ни ума, ни таланта, тупица, амёба....

По вашему как на это нужно реагировать??

Гость
#40
Гость

По вашему как на это нужно реагировать??

иди в ж... церковь, пардон. Там и плачься. А я √ "чудище безбожное", малодушное, обделённое, у которого ума нет, как вы мне тут ВЕЖЛИВО объяснили, Я не расписывалась в вежливости сюсюкаться с такими как ты и буду говорить то, что считаю нужным и называть вещи своими именами. Отвянь.

Гость
#41

Чудище не от слова чудовище, а от слова чудо.

Называйте вещи как вам угодно.они от этого не изменятся.

Хамите. Это ваше воспитание......

Гость
#42

Тьфу. Ты все еще здесь, на "комплименты" напрашиваешься? Я тебе уже сказала, куда тебе идти. Хватит как попугай засирать форум своими глупостями. Иди кровь лучше сдай, или к чему там у тебя талант. С чурбаном интереснее разговаривать, чем с тобой. Всё-ё, бай-бай.

Гость
#43
Гость

Тьфу. Ты все еще здесь, на "комплименты" напрашиваешься? Я тебе уже сказала, куда тебе идти. Хватит как попугай засирать форум своими глупостями. Иди кровь лучше сдай, или к чему там у тебя талант. С чурбаном интереснее разговаривать, чем с тобой. Всё-ё, бай-бай.

Как ВАС на негатив-то тянет............

Задумавшийся кролик
#44

Верующий гость - ну покажите распечатку этого форума своему духовнику. И спросите его мнение.

Кстати, во ВСЕХ смертных грехах Вас никто не обвинял. Только в гордыне - из всех обвинений в Ваш адрес только это - СМЕРТНЫЙ грех. Если уж Вы такой знаток православия, Вам наверняка это прекрасно известно.

#45
Задумавшийся кролик

Автор - а вас просто жареный петух не клевал. жизнь ей не в радость, ути-пути. Чашку ей о стену хочется разбить, ишь, озорница! Скажи спасибо, что есть дом, в которм ты сидишь на теплой кухне и так сладко хандришь, есть чашка - и то, что в нее налито. И то, что на тарелке лежит. И возможность получать образование. Тваюшмать, просто зла на таких не хватает. Сколько знаю молодежи - студентов, которым времени не хватает - и учатся, и работают, и умудряются еще чем-то увлекаться. А прЫнцессе плохо живется - скучно. Тьфу! Могу одно сказать - это просто, автор, вы такой человек. Серая серость. Нравится так себя жалеть и страдать - да пожалуйста, никто вас отговаривать не будет. Это конечно приятней, чем взять себя за шкирку, встряхнуть как следует и начать хоть чего-то делать в жизни. Например, для начала суп сварить противным родителям, которые тебя содержат. Хороший суп, настоящий, вкусный, по какому-нибудь хитрому рецепту. Нет? Что, неинтересно? Глупо, скучно? Так это не в супе дело, а в вас. Вы не хотите ничего хотеть.

хахахахахахахахахахахахаха. У тебя ума кот наплакал.

#46

Автора нету, што ли?(((

#47

Автор, у вас депрессия, видимо.

Причем не фигуральная ("ах, я в депрессии") а самое настоящее заболевание, дающее гормональные сбои.

И есть методики по излечению.

Вот, почитайте.

http://www.psylive.ru/articles/3837_chto-delat-kak-preodolet​-depressiu.aspx

Ну, и вообще, погуглите по теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: