Гость
Статьи
ЗЛОВЕЩИЕ СНЫ. Вам …

ЗЛОВЕЩИЕ СНЫ. Вам когда-нибудь снились? Расскажите

Вам когда нибудь снились жуткие сны?

Мне почти никогда ничего не снится, но было, что однажды приснился сон, что я прихожу в 3 часа ночи от подруги, сажусь за комп, и тут моё тело охватили сильные судороги. Это было настолько страшно, что не описать. Я пыталась остановить их, но ничего не получалось, руки и ноги дергались, не повинуясь мне.)) ))(сейчас смешно а во сне страшно так было)
Кое как я доползаю до кровати, судороги проходят. Потом мне во сне снится, как я засыпаю, и только я начинаю засыпать, как моё тело стремительно подлетает к потолку и, сделав полукруг, резко опускается на кровать, с сильной скоростью, аж дух захватывало от страха.))) и я тут же просыпалась (по настоящему) потом я погружалась снова в сон, и опять моё тело подлетало, и снова я просыпалась, и так несколько раз. Было очень страшно.
И второй раз мне снились судороги, настолько правдоподобные, что как буд-то наяву.

Ещё снился сон, как я смотрю на себя в зеркало и вижу, что из моей ноги растёт длинный, красно-синий, страшный, склизкий член. Он был бугристый, такой противный. Я отрываю его и выкидываю в форточку.

Вот интересно, почему такие сны снятся, откуда это берётся?
А вам что-то подобное снилось?

Это не разводка!

тфо
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне последнее время снятся какие-то то ужасы, то триллеры, то блокбастеры. Иногда спать страшно ложиться блин

Наф Наф
#2

Вот мне сегодня приснилось как я купаюсь в воде со змеями,жуть.

Гость
#3

Мне как то приснились страшные мужики безногие на досках с колесами,вместо рук пики ,их много было-отлавливали женщин и насаживали на пики.Я убегала от них а за мной штук 10 гналось.я какую то женщину толкнула вместо себя-так стыдно было,но меня все равно один мужик настиг и ткнул пикой я от страха проснулась.Очень страшно было!

Наф Наф
#4
Гость

Мне как то приснились страшные мужики безногие на досках с колесами,вместо рук пики ,их много было-отлавливали женщин и насаживали на пики.Я убегала от них а за мной штук 10 гналось.я какую то женщину толкнула вместо себя-так стыдно было,но меня все равно один мужик настиг и ткнул пикой я от страха проснулась.Очень страшно было!

Дьявольский сон.

Хелена
#5

кошмары сняться чаще всего во время сна на спине... поэтому спите на боку и не будет кошмаров)

Мое имя
#6

автор, заведите мужа )))) у вас сны очень по фрейду ))))

Гость
#7

Да, снились жабы и кошки с оторванными лапами, им отрывали их дверями лифта. Не очень хорошее настроение было после этого сна. Да ещё всякий мрак снился, всё и не вспомнишь.

а зачем вам?
#8

Мне два раза снилась авария. Я выживала. а другие погибали.

Очень жуткое ощущение, знаете.

Гость
#9

А мне очень часто снятся похожие сны, как будто я просыпаюсь у себя дома одна ночью и рядом никого нет. Я начинаю ходить по комнатам, пытаюсь включить свет, но все лампочки не работают. И внутренний стах присутствует, что дома есть что-то нехорошое,злое. Очень хочется выйти из квартиры в коридор, но я чувствую,что что-то читает мои мысли и не позволит мне этого сделать.Очень жутко становится.

Гость
#10

Бывало, разная чушь снилась. Например один раз приснилось, что мой отец свекра топором зарубил. В другой раз приснилось, что моего зятя на глазах у моей сестры машина раздавила, в продолжении этого же сна наблюдала как она сошла с ума с горя...

Гость
#11

Еще помню,как я сексом занималась на столе с девушкой(я не ***), у нее были глаза все черные(без белков)и длинные волосы. Сначала мне было очень хорошо, а потом очень страшно и жутко стало и я не стала поддаваться искушению.

Ололо
#12

А мне как-то снилось, что меня взяли в плен и везут на лошади в замок. По ощущениям так век 15-й. И стоит этот замок посреди пустынной степи весь в огне. Но когда подъезжаем и въезжаем в замок, то огня нигде нет. Зато под копытами лошади не земля, а деревянные решетки, и из них, из дырок, тянуся окровавленные руки.

Еще как-то снилось, что за мной гонится робот, я от него убегаю и сама удивляюсь, как быстро, обычно во сне ноги очень медленно передвигаются. Бегу к себе домой, ещё где я с родителями жила, забегаю на этаж, а там дверь закрыта. Я от отчаяния сажусь на лестницу перед дверью, этот робот приближается и стреляет в меня, попадает в плечо. И вместо каких-то неприятных ощущений, от которых я собственно убегала, я чувствую неожиданно приятное тепло, которое с кровью распространяется из раны. Понимаю, что это конец, но так хорошо почему-то.

А вообще мне по ночам часто всякие триллеры и детективы снятся, жалко писательского таланта нет, уже б давно мильйонами ворочала :)

Гость
#13
Хелена

кошмары сняться чаще всего во время сна на спине... поэтому спите на боку и не будет кошмаров)

Ерунда, кошмары снятся в любой позе спящего.

Гость
#14

Мне вообще постоянно кошмары снятся. А когда они в отпуске:), снятся больше фантастические сюжеты..Порой такие, думаешь, снять и станет величайшим хитом, настолько необычно все)))

Гость
#15
Хелена

кошмары сняться чаще всего во время сна на спине... поэтому спите на боку и не будет кошмаров)

Я постоянно сплю на боку, редко на спине. Но качество снов от этого не улучшается ;)

Гость
#16

Мне, как и Ололо, снятся очень красочные фантастические сны. Иногда с таким интересным сюжетом, что вполне можно было бы использовать как сценарии фильмов. Одно время пыталась их записывать - поняла, что бесполезно, пропадает что-то неуловимое. Из кошмаров помню вот что:

1. У дивана, на котором я сплю, вырастают руки моего брата и начинают душить меня.

2. Моя собственная рука независимо от моей воли поднимается (я вижу черный силуэт на фоне освещенного фонарем окна) а потом падает на шею и опять же начинает меня душить. (просто рука во сне затекла, вот и приснилось такая ерунда).

3. Я откусываю красивое спелое яблоко, а вместо мякоти у него клубок червей, я аж заорала во сне, боюсь их до ужаса.

Гость
#17

Кошмар номер три я уже в каком-то клипе видела, но после того как мне приснилось.

4. Умирает дедушка. Я плачу у гроба и внезапно у него открывается рот и вываливается огромный черный язык, прямо на всю грудь. (Он тогда уехал санаторий, я переживала, как он там, он не сильно общительный и люди его напрягают. По сию пору жив и относительно здоров)

5. В зеркале напротив дивана, на котором я тогда спала, вместо дивана и меня отражается гроб на столе.

Гость
#18

Помню странный сон однажды приснился,что я в незнакомой квартире оказалась и почему-то решила помыть волосы. Пошла в ванную комнату, а она вся грязная и обшарпанная. Я воду включила, а оттуда вместо воды потекла блювотина зеленого цвета. Я испугалась, а кран не могу закрыть.Потом нашла огромный мешок и стала туда блювотину набирать. А сама думаю,что сейчас мешок наполнится и что я буду тогда делать.Вообщем, так весь сон блювотину и прособирала.

Гость
#19

Вообще, мне много разнообразных кошмаров снится. Я уже практически не пугаюсь. Как в анекдоте. " - Вас мучают сновидения? - Что вы, доктор, я наслаждаюсь ими". Недавно вот снилось, что я некромант и поднимаю зомби. Причем мне ни капли не страшно - ну, зомби и зомби.

Гость
#20

6. Умирает бабушка. Разные хлопоты, суета. Я сижу возле гроба и краем глаза вижу, что она пошевелилась. Блинн. Иду на кухню, там мама поминальные блинчики печет, и вижу что бабушка реально приподнимается в гробу. Меня начинает трясти от ужаса, пытаюсь показать маме, а она как назло не обращает внимания. Бабушка заходит на кухню и начинает ворчать, мол не успела прилечь, как ее уже хоронить собрались, ироды и тп и тд, лучше бы накормили голодного человека. Мама протягивает ей блинчик, бабушка жует его и выплевывает. Безвкусный совсем, говорит. Тут вбегает бабушкин внучатый племянник, он совсем маленький, три года ему в реале. Бабушка его гладит по голове и хватает пальцами за щеку. Ишь ты, говорит, какой хороший ты, мясистый. Папа его как-то от бабушки отрывает и выпроваживает. (Людей не видно, но как бывает во сне, ты знаешь, что они все где-то рядом). И тут бабушка молниеносно бросается на маму клацая зубами. Папа успевает подставить ей руку. Вот на этот месте я просыпаюсь. Какой там холодный пот? Мне ужасно жарко. Сердце колотится так, что, кажется проломит ребра. Я, наверное, еще часа три не могла уснуть от страха.

Гость
#21

Я объясняю этот сон так: смерть бабушки свидетельствует о моем страхе ее потерять (я их с дедушкой очень люблю, несмотря на все закидоны). То, что бабушка пытается укусить мою маму, мне понятно - у них весьма специфические отношения. Что папа не дает ей это сделать - тоже понятно. Вот такие игры подсознания.

Мисс Истерика
#22

мне снилось, как я сплю и вдруг что-то или кто-то поднимает одеяло и тащит меня за ноги, я сразу проснулась-сердце билось ужас как...

мертвец в лифте сидит на полу, я захожу в лифт, а этот труп начинает на меня блевать...фууу

снилось как кто-то хочет убить меня и мою семью...и пытается дверь выломать...

так сразу и не вспомнить...много чего...

особенно страшные сны после просидки на форуме тонкий мир...

Гость
#23
Мисс Истерика

мне снилось, как я сплю и вдруг что-то или кто-то поднимает одеяло и тащит меня за ноги, я сразу проснулась-сердце билось ужас как...

мертвец в лифте сидит на полу, я захожу в лифт, а этот труп начинает на меня блевать...фууу

снилось как кто-то хочет убить меня и мою семью...и пытается дверь выломать...

так сразу и не вспомнить...много чего...

особенно страшные сны после просидки на форуме тонкий мир...

Что-то очень странно,что вас во сне трупы обблевывают(если конечно это не вы до этого писали), я тоже на форумах много чего про сверхъестественное начиталась,так теперь спать не могу, а если засну ,то сплю в пол-глаза, вдруг кто или что ночью ко мне заглянет.От этого и сны не очень приятные пошли.

Уруру
#24

У меня почти всегда. Недавно дьявол приснился. Все время то гонятся за мной, убить хотят, а бежать не могу, ноги ватные. Вчеоа было, что типа бегут за мной мужики, кидают стрелы, я уворачиваюсь. Один догнал, я эту стрелу у него взяла, бросила на землю и стала целовать. Это оказался Стетхэм, блин. И тут будильни прозвенел, ну емое.

Сегодня опять снился подвал, меня хотели убить.

Венера
#25

*** я щас обоссусь,ну нарассказывали...

йцукен
#26

А мне снится, что из меня вылазят паразиты! Такие раны гнойные я из выдавливаю как прыщи, а вместе с гноем вызазят опарыши!!!!

Виви Вик
#27

Часто снится, что я убегаю от какого-то монстра и бегу по лестнице в свою квартиру на 2-ом этаже. Ноги еле шевелятся, слышу и чувствую, что ОНО уже сзади, но успеваю забежать в квартиру и пытаюсь запереть дверь. Только я берусь за ручку, как ОНО с другой стороны начинает дергать дверь и пытается ворваться в дом.. Я сопротивляюсь, потом ОНО усмиряется и затихает, я иду звонить в милицию, но пальцы набирают не тот номер и в трубке слышатся какие-то страшные голоса и звуки..

Виви Вик
#28

Часто снится, что я убегаю от какого-то монстра и бегу по лестнице в свою квартиру на 2-ом этаже. Ноги еле шевелятся, слышу и чувствую, что ОНО уже сзади, но успеваю забежать в квартиру и пытаюсь запереть дверь. Только я берусь за ручку, как ОНО с другой стороны начинает дергать дверь и пытается ворваться в дом.. Я сопротивляюсь, потом ОНО усмиряется и затихает, я иду звонить в милицию, но пальцы набирают не тот номер и в трубке слышатся какие-то страшные голоса и звуки..

Гость
#29

А мне

Гость
#30

снилось что моя мама журналист взяла меня с собой в москву Потом мы вошли в кокойто зал и вдруг ворволись приступники! ОНИ ВСЕХ УБИЛИ!!!!!! я подбежала к мамае и заплакала!!!!!!!!! и проснулась слава богу!!!!! а вот недавно мне снилась что я блюванула! незнаете что означает? ВСЁ облазила значенья НЕТ!

Маргаритка
#31

Мне на протяжении восьми лет снился один и тот же сон с периодичностью два раза в год. Я маленькая, иду по темному подвалу. По обе стены двери. Много дверей. В одну из них я заглядываю, там темно, но вижу что там ванная комната, маленькая и в ней стоит ванна. А в этой ванне от стенки к стенке перебегает молодой черт!! и улыбается мне. Я в страхе дверь закрываю. И тут в далеке, я вижу открытую дверь с тусклым желтым цветом. Подхожу заглядываю, а там стоит мой отец в одних труселях и стирает в оранжевом тазике какие-то вещи. Улыбается, что-то говорит мне. Потом я перевожу взгляд с его лица на его ноги, а там вместо ног копыта!!! Я в ужасе и недоумении, как же так, это же мой отец, этого не может быть!!! И просыпаюсь.Этот сон снился до тех пор пока мама не развелась с отцом официально.

Маргаритка
#32

Еще однажды снилось, что какой-то мужик мне ладошку разрезает ножом. Мне было очень больно и я заплакала. Проснулась от слез и боли!!! И понимаю что боль мне не снилась, а рука то действительно болит. Я смотрю на нее, а она такого непонятного красного цвета!!!! Оказалось, что я просто уснула, положив голову на ладошку и отлежала ее))))))))))))))))))))))

Мурка
#33

Мне однажды приснилось как, за мной погнался отец... ударил... и убил))

Гость
#34

У меня в жизни бывало только 2 сна по настоящему странных как на яву сна,первый в 5-7лет второй в 25лет - тоесть год назад.Первый сон снился как меня соседка звала на корабль НЛО и говорила мне как хорошо будет с ними,после задала вопрос с кем я останусь тут или поиду с ними,я решил остатся это было на заднем дворе.В прошлом году я играл много в онлаин покер хотел таким способом зарабатывать,когда пелена с глаз сошла что это всё очень хитрый механизм для заработка отдельных лиц,я начал остерегать и пробывать отгородить других людей от этой каббалы азарта.короче я уже пошол спать и вдруг просыпаюсь на спине в позе распятия (для меня не естественно) напротив меня девочка,просто стоит и молчит,смотрит на меня напротив спит мать,я полностью парализован и хоту разбудить её но рот тоже блокирован как у НЕО в марице,Потом девочка как смена кадра уже с ножом стоит я её пытаюсь ударить ногой,кричумам мам кто это,просыпаися и т.д.Всё это шло недолго и как на яву,когда проснулся то оказалось что я и моя мать лежим в техже позах что и во сне я на своем диване на спине в деталях до мелочей,рури,ноги лежали также и мать на втором диване спала на боку лицом ко мне.Вот так вот,для меня это больше чем сон они в сравнении с другими снами очень правдопобны и никогда я их незабуду,что это я незнаю но в моём понимании это очень странно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: