Гость
Статьи
Два года на острове …

Два года на острове ради 50 у е

Вы смогли бы прожить два года в месте, отрезанном от цивилизации, в не совсем благоприятных климатических условиях, среди людей говорящих на другом языке(т. е.практически, без общения) ради 50 тыс. долларов? Из смягчающих обстоятельств - вдвоем с мужем.

Лара
33 ответа
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"Из смягчающих обстоятельств - вдвоем с мужем" это - смягчающее обстоятельство?? )))

Акын
#2

На каком другом? Украинском?

Гость
#3

А поподробней об условиях проживания можно ? А то как-то непонятно нихрена .

Гость
#4

я б и бесплаоно там пожила, мечтаю об этом, только желательно не там где вечная мерзлота

Бабуся Ягуся
#5

Ради 25000 долларов в год на двоих? Нет, конечно, это глупо. Столько и в цивилизованном мире можно заработать.

#6
Бабуся Ягуся

Ради 25000 долларов в год на двоих? Нет, конечно, это глупо. Столько и в цивилизованном мире можно заработать.

во-во, получается чуть больше тысяче в месяц на человека

Марина
#7

50 тысяч? Такие деньги можно легко заработать ) зачем торчать на острове

Дама с горностаем
#8

Полтиник пополам или каждому?

Гость
#9

50т действительно маловвато. Но проблемы в услвиях проживания не вижу, вообще. Если люди там живут - значить жить можно, а язык за 2 г и подучить можно.

Grammar Nazi
#10

Спасибо, я и тут больше заработаю.

Гость
#11

Там холодно и нет цивилизации??

Блин, даже не знаю... А чем там заниматься то можно?

Кто будет нас кормить, поить, одевать?

#12

за 50 тыщ? а что так мало то?

Мила
#13

если там работать не надо, а просто жить, я бы очень обрадовалась. отдохнула бы и на досуге поучила то, что мне сейчас интересно поучить, но на что времени нет из-за работы. еще занялась бы своим здоровьем.

по-моему очень круто получить 50 тыс за то, что будешь отдыхать 2 года на природе. просто мечта ))

Бабуся Ягуся
#14
Мила

если там работать не надо, а просто жить, я бы очень обрадовалась. отдохнула бы и на досуге поучила то, что мне сейчас интересно поучить, но на что времени нет из-за работы. еще занялась бы своим здоровьем.

по-моему очень круто получить 50 тыс за то, что будешь отдыхать 2 года на природе. просто мечта ))

Нет, автор же пишет, что неблагоприятные погодные условия. А это значит вред здоровью. Во всяком случае предположительно расслабляться там не придется. Так что просто жить тоже чревато неприятностями.

Просто гостья
#15

Да запросто. Два года - не всю жизнь. И дело не в деньгах, интересно просто. Что касается климата, там бабушка на двое сказала- будет он благоприятен или неблагоприятен. Я, знаете ли, когда в России переезжала, тоже наслушалась страшилок про морозы и жуткий климат, оказалось, не так все страшно.

Бабуся Ягуся
#16
Просто гостья

Да запросто. Два года - не всю жизнь. И дело не в деньгах, интересно просто. Что касается климата, там бабушка на двое сказала- будет он благоприятен или неблагоприятен. Я, знаете ли, когда в России переезжала, тоже наслушалась страшилок про морозы и жуткий климат, оказалось, не так все страшно.

Автор написала, что не благоприятные. Мы же только с ее слов можем судить.

Просто гостья
#17
Бабуся Ягуся

Просто гостья

Да запросто. Два года - не всю жизнь. И дело не в деньгах, интересно просто. Что касается климата, там бабушка на двое сказала- будет он благоприятен или неблагоприятен. Я, знаете ли, когда в России переезжала, тоже наслушалась страшилок про морозы и жуткий климат, оказалось, не так все страшно.




Автор написала, что не благоприятные. Мы же только с ее слов можем судить.

Ну,если уж быть совсем точным, автор написала " НЕ СОВСЕМ неблагоприятный климат"

Это определение подходит и к Санкт-Петербургу, если уж на то пошло, однако живут люди, даже с постоянными бронхитами.

Мила
#18
Бабуся Ягуся

Нет, автор же пишет, что неблагоприятные погодные условия. А это значит вред здоровью. Во всяком случае предположительно расслабляться там не придется. Так что просто жить тоже чревато неприятностями.

смотря какие. если цунами, то не поеду. а так можно просто дома сидеть, выходить только позаниматься спортом и подышать воздухом. не знаю, что может быть такого неблагоприятного.

Мариэлла
#19

А я планирую с мужем поехать на Бали пожить на год - мы работаем дистанционно оба- так что неограничены в передвижениях. Море, свежие фрукты, подальше от городской ненужной суеты и "цивилизации". Конечно, не в шалаше там жить будем, но мы оба хотим получить такой опыт и скоро тю-тю!)

Гость
#20

Если вокруг красиво, жизнь дешевле чем в Москве и народу немного - поеду конечно! Только дорогу оплатите. Погодные условия мне пофиг, я и в Сибири зимой в палатке могу жить. Колитесь что за вакансия!

Почти 2 тысячи в месяц - мечта! И мужа никакого не надо, я бы в одиночестве хоть 10 лет прожила.

Гость
#21

если там теплее - то и бесплатно согласна

а если холодно, то за деньги бы согласилась

Гость
#22

Бали то чего приплели?))

Там тепло, замечательно и народ по-аглицки бакланит.

А мы тут про остров, не совсем пригодный к жизни.

#23

возможно

#24
Лара

Вы смогли бы прожить два года в месте, отрезанном от цивилизации, в не совсем благоприятных климатических условиях, среди людей говорящих на другом языке(т. е.практически, без общения) ради 50 тыс. долларов? Из смягчающих обстоятельств - вдвоем с мужем.

на 50 тыс убитых енотов даже квартиру не купить...

легче так заработать, на воле.

#25

50 тыс.у.е. на 2 года.

это 25 тыс.у.е. в год. - на двоих

12,5 - на одного в год.

в месяц 1 тыс.у.е......... МАЛО!

Куколка
#26

А интернет там будет?

#27

а работать нужно? или просто жить?

Гость
#29

Москва так вообще погодная аномалия. И не только погодная. Город вообще не приспособлен для жизни. Да куча москвичей и сами приплатят, чтобы на пару лет хотя бы вырваться из этого дурдома.

Ромашка
#30

с мужем! конечно! особенно если вы молоды азартны авантюрны, влюблены в друг друга и если это житие даст вам еещ какие перспективы

язык, навыки, гражданство временное и тому подобное

Если у вас есть возможность заработать не меньше в цивильном мире, плюс есть планы - дети учеба карьера, то не стоит

тут может счастье привалисть))))

#31

Я бы согласилась. С своим мужем - хоть на край света. Интернет-то там есть, на острове?

Гость
#32

А на каком острове? Если на океании,где тепло почти всегда и не надо работтаь,мы себя прокормим на ети деньги. Главно отдых,красота. Там еще врукт можно кушат с деревьев:)

А на каком острове Автор? Если ета Исландия или Ирландия, нет,не хотела бы:)

Гость
#33

блин, в каких таких местах люди легко получают штуку баксов в месяц?

Гость
#34
рюмашка

"Из смягчающих обстоятельств - вдвоем с мужем" это - смягчающее обстоятельство?? )))

))))))))))))

это,по моему, наоборот, отягчающее обстоятельство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: