Гость
Статьи
хочу ребеночка

хочу ребеночка

1,5 года встречалась с парнем, ему уже 33, никогда не был женат, говорит, захотел семью, живем вместе и никак не могу уговорить его на ребенка, вроде не против, но, думаю, что боится. Подскажите, что делать???

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Тк вы просто живете, или официально поженились?

Гость
#2

Сначала пусть брак зарегистрирует, а потом о ребенке думайте.

Гость
#3

жениться он ведь тоже не хочет, да? :) думайте

цап царап
#4

нах тебе реб он тебе все мозги выест...

Анна
#5

Делайте сами. Беременейте и все. Как-то один деятесь по ТВ сказал-"Если бы дети рождались только с желания мужчины, люди давно бы уже вымерли!"

гость
#6

+1000... Мужчины и к 50-ти будут не готовы - когда уже и не могут.. сама,сама))

гость
#7
Гость

Сначала пусть брак зарегистрирует, а потом о ребенке думайте.

+100

Гость
#8
Анна

Делайте сами. Беременейте и все. Как-то один деятесь по ТВ сказал-"Если бы дети рождались только с желания мужчины, люди давно бы уже вымерли!"

Ага, очень хороший совет - беременейте и останетесь матерью одиночкой. Че хорошего? Сама, видно, такая.

Анна
#9
Гость

Ага, очень хороший совет - беременейте и останетесь матерью одиночкой. Че хорошего? Сама, видно, такая.

Никуда не денется. 90% мужчин все женятся

Гость
#10

У меня подруга специально залетела .. Взяла из презика шприцом и делов шляпе. Мужику пришлось жениться:)

Гость
#11
Гость

У меня подруга специально залетела .. Взяла из презика шприцом и делов шляпе. Мужику пришлось жениться:)

как это жалко выглядит... мужик с ней только из-за обмана..фе

Гость
#12

"Парень"? это что в 33 года и все "парень"?

Вот ***

Потом про таких в народе и говорят "пальцем деланные".

Блин кругом ущербность, подлость и паскудность.

Котенок
#13

а автору наверно лет 18..дядечку отхапать хочет..а дядечка гулять хочет да кобелиться. вот дилемма то

Наталья
#14
Гость

как это жалко выглядит... мужик с ней только из-за обмана..фе

Отвратительно!!! Мдааа,велико желание у наших девушек БЫТЬ ЗАмужем.А дальше что??Да не важно,главное БЫТЬ!!!!

Наталья
#15

Автор,хотите ребенка-рожайте ребенка,чего Вы на парня то смотрите.По любому ребенка женщина рожает для себя,а не для мужчины.Не уверены в себе-не рожайте,чтобы потом не портить жизнь себе,ребенку и его отцу.

Гость
#16

Если парень не хочет ребенка подождать надо когда захочет,или парня сменить. Или хотите матерью одиночкой остаться?

Гость
#17
Наталья

Автор,хотите ребенка-рожайте ребенка,чего Вы на парня то смотрите.По любому ребенка женщина рожает для себя,а не для мужчины.Не уверены в себе-не рожайте,чтобы потом не портить жизнь себе,ребенку и его отцу.

Рожать для себя = уже испортить жизнь ребенку, который имеет полное право на маму и на папу в равной степени.

Акын
#18

Автор, а ты уверена, что сможешь обеспечить ребенку счастливую жизнь? Если не уверена, то убери свою xотелку подальше.

Гость
#19

Для начала зарегистрируйте брак, а там, глядишь, и муж для отцовства созреет.

Наталья
#20
Гость

Рожать для себя = уже испортить жизнь ребенку, который имеет полное право на маму и на папу в равной степени.

Да,нет.Я просто не правильно выразилась.Рожать надо опираясь только на себя.Можешь себе позволить такую роскошь,как ребенок-рожай.Нет-значит не надо.А то по залету выскочат замуж,потом считают,что муж никуда не денется,должен и обязан все на свете.

Гость
#21
Наталья

Да,нет.Я просто не правильно выразилась.Рожать надо опираясь только на себя.Можешь себе позволить такую роскошь,как ребенок-рожай.Нет-значит не надо.А то по залету выскочат замуж,потом считают,что муж никуда не денется,должен и обязан все на свете.

Очень мудро, а то, не задумываясь ни о чем, рожают, потом здесь, на форуме, темы строчат" Муж меня бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Наталья
#22
Гость

Очень мудро, а то, не задумываясь ни о чем, рожают, потом здесь, на форуме, темы строчат" Муж меня бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Вот-вот,и я про это.Надо очень твердо стоять на ногах,прежде чем рожать.И опираться только на себя.А то -ребеночка хочу)))Игрушка что ли?

Гость
#23
Наталья

Вот-вот,и я про это.Надо очень твердо стоять на ногах,прежде чем рожать.И опираться только на себя.А то -ребеночка хочу)))Игрушка что ли?

Очень твердо это как? Твердо встать на ноги можно и до климакса не успеть, а некоторые и за всю жизнь не встанут. Фигли вы тут на форуме распинаетесь, хотите ребенка - вперед, просить парня сделать, не хочет - ищите другого парня, как вариант, обманом или эко от донора. Время идет, и если ничего не далать, а сидеть на диване и рассуждать о том, что хочется, то так ничего не будет. Родится ребенок и се ля ви, никуда ваш парень не денется при условии наличия чувств к вам, а даже если и свалит, то пожелайте счастливого пути в одинокую старость, мужчины тоже не вечны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: