Гость
Статьи
А во сколько лет вы …

А во сколько лет вы стали скрывать свой возраст?)

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошо
Кто не скрывает до сих пор - сколько вам?

Автор
83 ответа
Последний — 21 марта 2019, 20:15 Перейти
1.
disparition

Я. Мне 40.

2.
Валька

я не скрываю, но напрягаться начала лет с 19))

тока не спрашивайте сколько мне щас!

3.
Гость

Мне 34. Возраст свой не скрываю. Только лет в 14 прибавляла годик-другой. А что его скрывать-то? Мне не стыдно, что мне столько лет. Мне нравится мой возраст.

4.
Гость

В 35 начала говоить, что 30

Знайте все, мне 34, не скрываю.

C 17)

общалась всегда только со старшими, и чтобы мелкой не называли, прибавляла пару годков. С 30 начну убавлять)

7.
Гость

мне 30 ,говорю что 25.

к 30 летним увы отношение совсем другое...

Девчонки, а вы не допускаете, что у некоторых память хорошая. Вот вы кому то когда то сказали, что вам 25, в следующем году назвали тот же возраст, будете выглядеть, как ***. Или вы всегда определенное количество лет отнимаете и помните, кому, что говорили.

9.
Гость

Мне 21, говорю, что 21. А когда была несовершеннолетней всегда прибавляла несколько лет. Лет с 25 начну убавлять понемногу, и то только в особых случаях, если малолетку захочу закадрить.

никогда не буду скрывать, пофиг

Как пел дядя Вахтанг

Не только грусть мои года

Мои года мое богатство

ля-ля-ля

Когда мне было 12 лет, родители других учеников в классе, разглядывая классные фотки, всегда спрашивали, показывая на меня: "А эта учительница что ведет у вас?" Я выглядела намного старше (очков не ношу, взгляд имею открытый, морда наглая просто :)) А когда мне было уже за тридцать и имея двоих детей, приехала к подруге в некую европейскую страну, то услышала о себе случайно следующий разговор: "Да, к Манечке девчонка какая-то с рюкзачком приехала, вон идет по дороге". Прикольно так! Хотя я прекрасно осознаю, что выгляжу на свой возраст, иллюзий не питаю :))

12.
Мила

32, не скрываю.

13.
гость

Мне 38, я свой возраст не скрываю никогда. Новые знакомые всегда дают лет на 5 меньше, мне это льстит, конечно. Хотя я все свои морщинки знаю и сама думаю, что выгляжу ровно на свои, может за счет стройной фигуры создается впечатление, что я моложе. Полные люди, как правило, выглядят старше своих лет.

14.
Гость

Никогда не прибавляла себе лет, и не убавляла. Счас 31.

15.
Гость

Есть одна знакомая бабуля, которой уже под 80, у которой после 29 лет возраст дальше не пополз:) на очередном дне рождения внук спрашивает ее:"А почему тебе 29, а маме моей (т.е. бабулиной невестке) 34?"Бабуля ответила, что это проблемы его мамы, а ей все равно 29...

Спокойно 8 лет скидываю))))

Все верят, дураки)))

17.
л.
гость

Мне 38, я свой возраст не скрываю никогда. Новые знакомые всегда дают лет на 5 меньше, мне это льстит, конечно. Хотя я все свои морщинки знаю и сама думаю, что выгляжу ровно на свои, может за счет стройной фигуры создается впечатление, что я моложе. Полные люди, как правило, выглядят старше своих лет.

а у меня наоборот - я полная, но лицо моложавое. Возраст не скрываю, но был период где-то сразу после 30 когда очень на этом зацикливалась. А после 35 и стала моложе выглядеть. И сама это вижу и реакция соответствующая

18.
Автор
Гость

Есть одна знакомая бабуля, которой уже под 80, у которой после 29 лет возраст дальше не пополз:) на очередном дне рождения внук спрашивает ее:"А почему тебе 29, а маме моей (т.е. бабулиной невестке) 34?"Бабуля ответила, что это проблемы его мамы, а ей все равно 29...

Гы-гы)))) Я тож буду наверное такой бабулей)))

19.
Гость

С возрастом полнота может молодить. Тогда ,когда у худых уже морщины, у полных ровесников их может и не быть, если лицо тоже полное

Я иногда на СЗ убавляю лет 6, а так не скрываю)

Мне почти 33 - никогда не скрывала, не скрываю и не буду скрывать (ну, если только не придется для каких-то коммерческих целей:) Я нисколько не бравирую или еще что-то в этом роде просто банально не понимаю - а смысл? Я такая какая есть, я выгляжу именно так выгляжу , мыслю именно так как мыслю - кому и что я могу доказать, уменьшив, например, возраст? Н

Не во сколько

23.
гость

мне 19, все дают 16...хотя крашусь и рост 175...

25.
Гость
Зяба

У меня дни рождения идут по нарастающей: 24,25,26... Как только доходят до 29, идут в обратном направлении: 28,27,26... даже муж не знает, скока мне. Все время путается :0))

а сама не путаешься?

26.
Кат

мне 30 - никогда не скрывала

27.
ольга 1
Автор

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошоКто не скрывает до сих пор - сколько вам?

ни во сколько... Мои года-мое богатство.Как Алентова сказала:"В 4О жизнь только начинается!"

28.
Муромец Илья

не скрываю. смысел какой? жеманство одно.

29.
Гость

Мне уже который год 25 и я не скрываю этого!

31.
Гость

Я начала в этом году, мне 27. Не убавляю, но и точный возраст не называю, дают максимум 24, пусть думают что хотят. Если меня вот так неожиданно спросить сколько мне лет, я в ступоре т.к. реально забываю))

32.
Бледная поганка
Зяба

Нее, не путаюсь. Щас мне 27. Или 26? ой... забыла... значит, 25.

Зяба, мы же недавно отметили твои 18, не строй из себя умную тётку;)

33.
Гость

я не скрываю. мне нечем гордиться и нечего стесяться. выгляжу на свой возраст, молодят меня длинные пышные волосы и худоба, старит неровная кожа.

34.
Фея

Не помню,какая-то звезда сказала(ей 50): Ну и зачем я буду говорить,что мне 30,просто пожмут плечами и даже поверят-ну 30 и 30.А когда я говорю правду,все просто присвистывают-вау! неужели правда? Так что лучше не скрывать свой возраст и слушать комплименты,что гораздо моложе выглядишь,чем преуменьшать и видеть недоумение "а выглядишь старше".

35.
Кокетка

Диктатура моды шикарно выглядит.Мне бы так в ее то годы:-)

В год я говорила всем что я новорожденная...

37.
Гость
Кокетка

Диктатура моды шикарно выглядит.Мне бы так в ее то годы:-)

а где на эту даму глянуть можно?

38.
Гость

Моей дочке 5л.,а мне 49 и я свой возраст не скрывала никогда.

39.
Гость

Мне 39 возраст не скрываю, знакомые говорят, говори смело 28, на что всегда отвечаю вы с ума сошли у меня дочери 19 лет, во сколько же я ее тогда родила и что обо мне подумают.

40.
Ира

А я с гордостью говорю Мне 47 :) И все в шоке..

41.
Кира
Гость

Потрясно!

42.
Гость
Фея

Не помню,какая-то звезда сказала(ей 50): Ну и зачем я буду говорить,что мне 30,просто пожмут плечами и даже поверят-ну 30 и 30.А когда я говорю правду,все просто присвистывают-вау! неужели правда? Так что лучше не скрывать свой возраст и слушать комплименты,что гораздо моложе выглядишь,чем преуменьшать и видеть недоумение "а выглядишь старше".

Во, это мой подход. Мне 39. Многие в шоке, когда узнают ))).

43.
McNamara

Возраст начала скрывать в 6 лет - говорила, что 10, никто почему-то не верил )) Сейчас 42, не скрываю и не скрывала. В чем светлый смысл-то?

44.
гость

Возраст сразу же не спрашивают, сначала с человеком общаешься и у него складывается примерное представление - сколько тебе лет. А потом, когда вопрос об этом заходит, я всегда говорю правду - 35. Обожаю этот момент)))) Я всегда моложе выглядела, гены наверное.

45.
Гость

20, это твой му&охлоп просил меня за пивом?!

46.
Юлла

с 2 лет. прикидывалась, что полтора.

47.
Жанна

минимум на 2 года скрываю,мне 35,35 и 33 разницы нет,я не буду говорить,что мне 20 или 25,вот это бред.

я в 15 говорила что мне 18)) никто правда не верил

мужу правду лучше не говорить и паспорт не показывать) вообще какая ему разницу, сейчас паспорт купить новый нефиг делать)

50.
Аленка

Мне 39. Возраст не скрываю, но депрессия по поводу того, что годы идут началась лен в 30