Гость
Статьи
А во сколько лет вы …

А во сколько лет вы стали скрывать свой возраст?)

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошо
Кто не скрывает до сих пор - сколько вам?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
aksinja
#51

МНЕ 35...УЖЕ МНОГО ЛЕТ КАК 35...А СЫНУ 27...А МНЕ ВСЕ РАВНО 35...

Гость
#52

про какого-то 40-летнего говорили (гадая насчёт его возраста), что он толи выглядел хорошо для 50 лет, толи плохо выглядел для 30 лет)))

Гость
#53

эй,а знаете,в мире есть страны ,где женщины не стесняются своего возраста,может стоит у них поучиться.

Гость
#54

Этим летом соврала, каюсь))) общаюсь с мальчиком в кафе, присел поболтать-познакомится... Спросил, скока мне лет? я, не моргнув глазом: 26.

Он такой: ооо, и мне тоже!! Сидит, радуется, конь двухметровый))

А мне-то 31)) а ему 23, как позже выяснилось...

Когда отдыхать вместе поехали, как же боялся паспорт светить)))

Аленка
#55

53 - Это в каких странах почетно объявлять свой возраст?

ukrainka2
#56

Я не скрываю мой возраст. Если спрашивают, отвечаю, как есть.

1111
#57
Гость

Этим летом соврала, каюсь))) общаюсь с мальчиком в кафе, присел поболтать-познакомится... Спросил, скока мне лет? я, не моргнув глазом: 26. Он такой: ооо, и мне тоже!! Сидит, радуется, конь двухметровый)) А мне-то 31)) а ему 23, как позже выяснилось... Когда отдыхать вместе поехали, как же боялся паспорт светить)))

развратила.

Мимино
#58
Гость

мне 30 ,говорю что 25.

к 30 летним увы отношение совсем другое...

и какое же?

Мимино
#59

А вообще мне кажется лучше не убавлять года. Лучше выглядеть на классные 30, чем на плохие 20.

Мимино
#60
Фея

Не помню,какая-то звезда сказала(ей 50): Ну и зачем я буду говорить,что мне 30,просто пожмут плечами и даже поверят-ну 30 и 30.А когда я говорю правду,все просто присвистывают-вау! неужели правда? Так что лучше не скрывать свой возраст и слушать комплименты,что гораздо моложе выглядишь,чем преуменьшать и видеть недоумение "а выглядишь старше".

+1

Знойная красавица
#62

Я просто ухожу от вопроса. Врать не хочется, а правду говорить тоже. Так как очень часто мной интересуются более молодые, чем я (на 3-6 лет моложе), зачем их расстраивать, что я старше? Иногда промолчу (загадочно), иногда скажу на 1 год меньше, чем ему. Как-то так.

Мимино
#63

Ну вот, а потом удивляемся ,откуда мужики считают , что в 30 все старушки.

А им поди полтиник просто на самом деле.

Белка Бо
#64
Мимино

Ну вот, а потом удивляемся ,откуда мужики считают , что в 30 все старушки.

А им поди полтиник просто на самом деле.

=)))))))))))) точно

эх...
#65

Мне через два месяца будет 40 лет. Грустно. По моему 39 и 40 большая разница. Когда я сейчас говорю, что мне 39, все запоминают слово тридцать, но не точное число. В общем 30 с лишним.

Когда исполнится 40, будут говорить ей уже за сорок.

Придется врать, буду говорить, что мне 37.

Гость
#66
Автор

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошоКто не скрывает до сих пор - сколько вам?

мне 21. с каждым годом возраст напрягает все сильнее. первый раз это случилось на утро после 18летия)) проснулась и поняла, что все! уже не ребенок.

по улицам бегают беззаботные девченки лет 16, чувствую себя старухой. прошли самые счастливые годы((

в вирте возраст не разглашаю, в реале - на вопрос "сколько лет?" отвечаю или "сколько даш?", или "сколько есть, все мои"

Гость
#67

с 22.Мне сейчас 27,но для всех мне 23)))

Гость
#68
Подруга

Я иногда на СЗ убавляю лет 6, а так не скрываю)

Вы же вроде замужем?

Гость
#69

Никогда не скрывала возрат, всегда давали меньше. Когда на работе есть молодежь (лет на десять младше)чувствую свой возраст не из-за внешности, а по общению, все таки разное поколение мы и они. Иногда могу иронизировать над своим возрастом, а когда коллега "пошутил" по поводу моего пенсионного возраста в присутствии его ровестницы (им по 24 года), задело. Мне 33,да, еще стала недавно замечать как по утрам особенно плохо выгляжу, вроде еще недавно была ничего...

''''''
#70
Маркиза

Спокойно 8 лет скидываю)))) Все верят, дураки)))

Внимание: вопрос! А зачем? Серьезно :)

Гость
#71
Гость

Автор

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошоКто не скрывает до сих пор - сколько вам?

мне 21. с каждым годом возраст напрягает все сильнее. первый раз это случилось на утро после 18летия)) проснулась и поняла, что все! уже не ребенок. по улицам бегают беззаботные девченки лет 16, чувствую себя старухой. прошли самые счастливые годы(( в вирте возраст не разглашаю, в реале - на вопрос "сколько лет?" отвечаю или "сколько даш?", или "сколько есть, все мои"

в 21 напрягает возраст? Вы шутите? Расслабтесь!

Помоему сами женщины создают себе проблему возраста, чем и подпитывают нелепое мнение мужчин, о том, что женский век короткий.

Девушки любите и уважайте себя в любом возрасте. Вы же сами своими взглядами ухудшаете себе жизнь, а потом создаете темы "почему у нас такие плохие и избалованные мужчины", вы своими же руками и рассужденияим делаете так.

Учитесь самоуважению у женщин на Западе. Они с чувством собственного достоинства. Заграницей женщина до 40 лет считается молодой и это правильно. Смотрите за собой, занимайтесь и будете выглядеть хорошо и жить полной жизнью. Все в ваших руках.

Мне, лично, 28 лет, никогда не скрывала свой возраст и не планирую. Я люблю и уважаю себя.

Гость
#72
Гость

С возрастом полнота может молодить. Тогда ,когда у худых уже морщины, у полных ровесников их может и не быть, если лицо тоже полное

Зато у них отвисшие двойные подбородки, расплылись черты лица

быстрая
#73

возраст не скрываю, мне 57. Мне нравится, что все ахают, когда узнают мой возраст. Но пришла к выводу, что не права. Скрывать всё-таки нужно! Много людей, узнав настоящий возраст, в общении начинают растягивать слова, повторять фразы, протягивать руку, чтобы помочь, как будто имеют дело с престарелым ***. У меня всё нормально со здоровьем и головой и в особом отношении нет никакой необходимости.

Настя
#74

быстрая, ты прям супер женщина:))

Ольга
#75

Когда исполнилось 40 лет, да возраст как возраст, ничего особенного. А вот как добралась до 50-ти... Тут реально психологический барьер перешагиваешь. И по барабану как ты там выглядишь, вся такая супер-пупер. Не могу вслух произнести эту цифру,язык колом становится. Хотя какая разница? Нормальное здоровье и внешний вид, отличная работа, активная жизненная позиция, хорошаая семья - и о возрасте не задумываешься вообще.

#76

Не скрыю возраст, а смысл? Правда, всегда интерсно на сколько люди оценивают :)

Обычно сразу говорю и реакция: да ладно! не может быть.

У меня какие-то глаза еще ънезрелыеъ, они же обычно возраст выдают. А тк я сама еще часто веду себя не на свой возраст + внешность, то никто не дал еще мне его.

Аx да, мой предыдущий парен был на 5 лет моложе, все принимали за ровестников.

Гость
#77

в 30 и стала. до этого чувствовала и выглядела девушкой..а сейчас - щеки отвисают, морщины вылезают отовсюду, губы стали тоньше, овал лица не тот. При чем такое ощущение, что нехорошие изменеия происходят каждый день и день ото дня я все страшнее. Мне 32.

Ириша
#78

В 14 говорила, что 16 лет. После 20 уменьшаю. Сейчас 24 года, говорю, что мне 20,22,23. А 24 и озвучить такое не получается...

Гость
#79

ну и зачем скрывать ,от кого ,при устройстве на работу - все по документам,там год рождения указан.При общении с мужчиной, если все серьезно ,так вы что ,будете лгать любимому человеку, ложь непростительна и наказуема,если он разлюбит ,узнав ,что вы старше на 2-3 года,чем он думал,то он любил не ВАС, а "антураж" вокруг вас.А для "проходимцев" зачем им вообще знать возраст.Старайтесь хорошо выглядеть , свежо, натурально ,а не псевдогламурно,и не надо будет скрывать возраст.

Знойная красавица
#80

Мой муж, не стесняясь, убавил себе 8 лет при нашем знакомстве. Лишь позднее сознался. А когда я возмутилась, ответил - ну разве бы ты на меня посмотрела, зная, сколько мне лет? Вот так. Так что не только женщины этим грешат.

Lady
#81

В 17-18 на сайтах знакомств писала, что мне 20 :)) Сейчас 26, уменьшать пока не начала

Юля
#82
точка

мужу правду лучше не говорить и паспорт не показывать) вообще какая ему разницу, сейчас паспорт купить новый нефиг делать)

А его своего мужчины старше на 13 лет,а он думает лет на 5.,я ему не сказала,сколько мне лет.Не знаю что будет, если узнает правду.боюсь.

Гость
#82

А я прибавляю два года. Мне 32. Никогда не понимала смысла молодиться, если проще сказать, что ты старше, чем есть - и вот ты уже офигенно выглядишь😂вообще перестала париться возрастом после 30. Разве что поприкалываться могу над людьми, если спросят (ведь мы все знаем, что о возрасте спрашивать у приличных людей не принято🤓)

Гость
#83
Гость

С возрастом полнота может молодить. Тогда ,когда у худых уже морщины, у полных ровесников их может и не быть, если лицо тоже полное

С возрастом полнота может убивать, если что